CLUBS
CLUB: CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES

CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES

CLUB
CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES
DIRECCIÓN
Paseo de Portugal S/N
TELÉFONO
690 65 04 34
FAX
PRESIDENTE
JESUS LOPEZ GONZALEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
MECALIA ATL. GUARDESDIVISION DE HONOR FEMENINA
MECALIA ATLETICO GUARDESINFANTIL FEMENINA
BM. ATL. GUARDESMINICOPA FEMENINA
MECALIA ATL. GUARDES1ª ESTATAL FEMENINA
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSDivision de Honor Fem.
MECALIA ATLETICO GUARDESDivision de Honor Fem.Temporada 2022/2023
MECALIA ATLÉTICO GUARDESJuvenil
MECALIA ATLÉTICO GUARDES Juvenil
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSJuvenilTemporada 2022/2023
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSCadeteTemporada 2022/2023
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSInfantilTemporada 2022/2023
MECALIA ATL. GUARDESInfantil
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS AlevinTemporada 2022/2023
MECALIA ATL. GUARDESBenjamin
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSBenjaminTemporada 2022/2023
MECALIA ALTETICO GUARDESPrebenjamin
Escuela A SangriñaPrebenjamin
Escuela A SangriñaAlevin
Escuela Guardes OiaPrebenjamin
Escuela Guardes SangriñaAlevin
Escuela Guardes GoianAlevin
Escuela Guardes OiaAlevin
Escuela Guardes OiaBenjamin
Escuela Guardes SangriñaPrebenjamin
CLUB BM. ATLÉTICO GUARDÉS BBenjamin
CLUB BM. ATLÉTICO GUARDÉS BAlevin
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSPrebenjaminTemporada 2022/2023
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSSenior TerritorialTemporada 2022/2023
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSCadete
ESCOLA ALEVÍN ATLÉTICO GUARDÉSAlevinTemporada 2022/2023
ESCOLA BENJAMÍN ATLÉTICO GUARDÉSBenjaminTemporada 2022/2023
ESCOLA PREBENJAMÍN ATLÉTICO GUARDÉSPrebenjaminTemporada 2022/2023
MECALIA ATLETICO GUARDESJuvenilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 27 - 28
10/09/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 33
03/09/2022
11:15
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 31
17/09/2022
16:30
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/08/2022
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 30
26/08/2022
20:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 33
30/09/2022
18:45
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 23
03/09/2022
19:00
 Pavillion municipal nuevo tuiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 24
28/08/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/10/2022
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 12
04/09/2022
11:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 15
04/09/2022
13:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 42
12/08/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 25
03/09/2022
10:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
24/08/2022
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 25
11/09/2022
11:30
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
08/10/2022
12:30
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 33
03/09/2022
16:15
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 26
20/08/2022
10:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 21
10/09/2022
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 23
01/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO AS LAGOASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 19
17/09/2022
10:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 23
01/10/2022
19:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 28
10/09/2022
17:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 24
17/09/2022
17:15
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/10/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
08/10/2022
17:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 15
02/10/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellón municipal O RosalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/10/2022
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 24
17/09/2022
19:00
 Pavillion municipal nuevo tuiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 23
01/10/2022
11:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 25
17/09/2022
11:45
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 22
23/09/2022
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
08/10/2022
19:00
 Pavillion municipal nuevo tuiPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAVILLóN MUNICIPAL DE BALTARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
22/10/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
16/10/2022
12:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal Novo Monte da Vila PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO LASESARREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.