CLUBS
CLUB: CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES

CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES

CLUB
CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES
DIRECCIÓN
Paseo de Portugal S/N
TELÉFONO
690 65 04 34
FAX
PRESIDENTE
JESUS LOPEZ GONZALEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
MECALIA ATL. GUARDESDIVISION DE HONOR FEMENINA
MECALIA ATLETICO GUARDESINFANTIL FEMENINA
BM. ATL. GUARDESMINICOPA FEMENINA
MECALIA ATL. GUARDES1ª ESTATAL FEMENINA
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSDivision de Honor Fem.
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSDivision de Honor Fem.Temporada 2021/2022
MECALIA ATLÉTICO GUARDESJuvenil
MECALIA ATLÉTICO GUARDES Juvenil
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSJuvenilTemporada 2021/2022
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS ACadeteTemporada 2021/2022
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSInfantilTemporada 2021/2022
MECALIA ATL. GUARDESInfantil
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS AAlevinTemporada 2021/2022
MECALIA ATL. GUARDESBenjamin
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSBenjaminTemporada 2021/2022
MECALIA ALTETICO GUARDESPrebenjamin
Escuela A SangriñaPrebenjamin
Escuela A SangriñaAlevin
Escuela Guardes OiaPrebenjamin
Escuela Guardes SangriñaAlevin
Escuela Guardes GoianAlevin
Escuela Guardes OiaAlevin
Escuela Guardes OiaBenjamin
Escuela Guardes SangriñaPrebenjamin
CLUB BM. ATLÉTICO GUARDÉS BBenjamin
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS BAlevinTemporada 2021/2022
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSPrebenjaminTemporada 2021/2022
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉSSenior TerritorialTemporada 2021/2022
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS BCadeteTemporada 2021/2022
ESCOLA ALEVÍN ATLÉTICO GUARDÉSAlevinTemporada 2021/2022
ESCOLA BENJAMÍN ATLÉTICO GUARDÉSBenjaminTemporada 2021/2022
ESCOLA PREBENJAMÍN ATLÉTICO GUARDÉSPrebenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 28
09/10/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 16
18/10/2021
18:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
29/04/2022
18:15
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 15
08/10/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 20
29/09/2021
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24
17/05/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 11
01/10/2021
18:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 25
07/05/2022
20:45
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 35
01/10/2021
18:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 17
18/09/2021
12:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 11
23/04/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 8
16/10/2021
12:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 29
16/10/2021
11:00
 Pavillón Municipal de RodeiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 16
02/04/2022
18:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 18
26/02/2022
11:15
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 16
29/01/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 40
26/01/2022
20:30
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
05/01/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 19
29/04/2022
9:30
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 6
23/04/2022
10:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 0
06/11/2021
11:40
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
23/04/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 36
17/10/2021
18:00
 Pabellón municipal O RosalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 9
23/04/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
12/09/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 23
04/09/2021
10:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 44
18/09/2021
18:00
 Polideportivo Municipal Novo MesoiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
28/08/2021
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 30
10/09/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 22
29/08/2021
10:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 12
22/08/2021
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
14/08/2021
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 36
21/05/2022
16:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
22/05/2022
12:00
 Pabellón Municipal de OS Remedios FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 21
15/08/2021
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
05/09/2021
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
09/10/2021
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
26/09/2021
12:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
21/05/2022
12:00
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 27
18/09/2021
16:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
21/05/2022
10:00
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
29/04/2022
15:25
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 16
15/05/2022
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 33
03/04/2022
12:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 4
30/04/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
27/05/2022
18:20
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 3
21/05/2022
18:00
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 1
21/05/2022
17:00
 PAVILLON LALIN ARENA P1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 29
04/05/2022
19:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 5
21/05/2022
12:30
 BUEU-BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 3
30/04/2022
10:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 23
08/05/2022
12:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 24
30/04/2022
18:30
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 22
07/05/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 26
16/10/2021
18:45
 PABELLÓN UNIVERSITARIO DE OURENSEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 23
02/10/2021
16:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 24
03/10/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 16
11/09/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 20
23/09/2021
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 22
18/09/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 14
22/08/2021
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 24
04/09/2021
12:30
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 13
02/10/2021
13:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 8
14/11/2021
10:15
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 33
22/05/2022
16:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 20
06/03/2022
11:15
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 28
09/10/2021
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 4
14/11/2021
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 23
16/10/2021
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 18
23/10/2021
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 29
23/10/2021
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 19
24/10/2021
12:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 1
14/11/2021
12:45
 Pavillion municipal nuevo tuiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 24
06/11/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 19
25/09/2021
19:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 11
20/11/2021
11:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 19
29/10/2021
18:15
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 33
03/10/2021
10:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 11
03/10/2021
12:15
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 7
20/11/2021
10:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 8
28/11/2021
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 34
06/11/2021
11:30
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 6
07/05/2022
13:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 33
01/05/2022
13:00
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 11
10/10/2021
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 33
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 18
12/09/2021
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 35
23/10/2021
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 16
22/05/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
12/05/2022
20:45
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORRIÑOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 24
30/04/2022
11:50
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 2
07/05/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 4
07/05/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 13
13/03/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 16
22/08/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 33
14/05/2022
19:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 8
19/09/2021
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 1
28/11/2021
13:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
30/10/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LALÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 15
11/12/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 4
14/05/2022
11:00
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 23
06/11/2021
10:00
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 21
13/11/2021
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 21
07/11/2021
17:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 29
15/05/2022
18:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 31
19/03/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
28/11/2021
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 24
02/10/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 17
14/11/2021
12:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 21
27/11/2021
16:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 27
20/10/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 32
14/11/2021
11:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 20
26/03/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 22
14/11/2021
12:00
 Pabellón Municipal Novo Monte da Vila FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 21
27/11/2021
18:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 4
22/05/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 19
06/11/2021
18:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 3
22/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 8
12/12/2021
13:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 4
12/12/2021
12:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 21
30/01/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 20
11/12/2021
13:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 21
08/01/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 47 - 20
27/11/2021
17:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 32
02/04/2022
10:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 26
13/11/2021
16:00
 Polideportivo Municipal Novo MesoiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 5
06/02/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 12
11/12/2021
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 3
06/02/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 12
16/01/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 4
15/01/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 5
22/01/2022
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 22
29/10/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 3
16/01/2022
10:00
 Pavillion municipal nuevo tuiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 19
09/01/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 26
12/12/2021
13:00
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 13
18/12/2021
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 20
11/12/2021
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 27
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO SANXENXO VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 40 - 26
27/11/2021
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 25
06/11/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 27
18/12/2021
13:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 4
22/01/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 24
18/12/2021
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 2
06/02/2022
11:15
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 29
16/01/2022
10:00
 IES PEDRAS RUBIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 5
22/01/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 12
01/03/2022
10:30
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 18
01/03/2022
12:15
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 6
12/02/2022
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 15
23/01/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 31
15/01/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 10
29/01/2022
12:15
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 33
10/11/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 13
22/01/2022
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 32
04/12/2021
19:30
 Pabellón municipal O RosalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 15
29/01/2022
11:15
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 34
17/11/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 27
11/12/2021
18:15
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 25
30/01/2022
10:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 3 - 1
19/02/2022
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 19
22/01/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 20
22/01/2022
17:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 21
30/01/2022
11:10
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 19
05/02/2022
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 26
08/01/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 5
12/02/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 7 - 5
06/03/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 23
15/01/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 2 - 7
12/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 19
29/01/2022
9:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 21
29/01/2022
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 14
05/02/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 21
06/02/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 22
15/01/2022
17:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 2
19/02/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 3
19/02/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 4
13/03/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 18
05/02/2022
16:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 23
25/03/2022
17:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 16
13/02/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 12
26/02/2022
12:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 30
12/02/2022
12:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 37 - 17
05/02/2022
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 33
12/02/2022
11:15
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 17
19/02/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 34
22/01/2022
19:30
 PAVILLON O RESTOLLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 4
26/02/2022
11:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 23
19/02/2022
12:45
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 1
19/03/2022
11:45
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 28
20/02/2022
16:30
 Pavillion municipal nuevo tuiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 31
23/02/2022
21:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 15
26/02/2022
12:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 17
26/02/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 13
20/02/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 2
06/03/2022
13:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 4 - 5
26/03/2022
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 7 - 1
06/03/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 26
12/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 2 - 8
13/03/2022
11:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 18
05/02/2022
17:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 23 - 24
26/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 3 - 3
13/03/2022
10:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 22
13/04/2022
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 19 - 30
06/03/2022
12:45
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 15
06/03/2022
10:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 18 - 26
12/03/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 18
05/03/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 23
12/03/2022
10:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 35 - 41
12/02/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 4 - 6
20/03/2022
10:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 21
26/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 4 - 2
20/03/2022
11:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 28
19/02/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 9 - 34
19/03/2022
18:15
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 20
19/03/2022
17:00
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 29 - 26
12/03/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 3 - 12
26/03/2022
11:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 5
27/03/2022
11:15
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 25 - 20
12/03/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 10 - 0
03/04/2022
12:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 25 - 31
20/03/2022
11:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 6 - 3
03/04/2022
11:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 25 - 23
20/03/2022
16:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 15 - 13
20/03/2022
10:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 19 - 27
26/02/2022
19:00
 FontenlaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 18
19/03/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 28 - 25
05/03/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 24 - 26
26/03/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 28 - 19
27/03/2022
10:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 14 - 11
27/03/2022
12:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 28
02/04/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 18 - 11
03/04/2022
13:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 19 - 21
10/04/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 40 - 32
12/03/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 23 - 27
19/03/2022
20:15
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 38 - 16
09/04/2022
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 17 - 23
23/04/2022
12:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 23 - 21
06/04/2022
19:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 22 - 19
25/04/2022
19:45
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 33 - 29
26/03/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 33 - 24
16/04/2022
12:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 23 - 19
24/04/2022
12:00
 P.M. MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 32 - 32
25/05/2022
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 26 - 24
02/04/2022
18:30
 P.M. MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 29 - 34
14/05/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 37 - 19
09/04/2022
17:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 21 - 27
21/05/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 26 - 30
23/04/2022
18:45
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
28/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 30 - 28
30/04/2022
18:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.