CLUBS
CLUB: C.D.E. HANDBALL CAMARGO 1974

C.D.E. HANDBALL CAMARGO 1974

CLUB
C.D.E. HANDBALL CAMARGO 1974
DIRECCIÓN
AVDA. BILBAO Nº 83
TELÉFONO
693 57 76 91
FAX
693 57 76 91
PRESIDENTE
JUAN ESCUDERO SANTIUSTE

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
H. CAMARGO 74 PROPENORDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
HBC 74 MERCERIA YOLANDACADETE FEMENINA
H. CAMARGO 74 - PROPENOR CISTERNAS COBODivision de Honor Plata Fem.
Sadiq Engineering Beach 1INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Sadiq Engineering Beach 1INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Sadiq Engineering Beach 2INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Sadiq Engineering Beach 1INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Sadiq Engineering Beach 2INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPAInfantil
HBC'74 AVIA IENSenior Territorial
HBC'74 MAFLOWSenior Territorial
HBC'74 ANFERSASenior Territorial
HBC'74 AUTOESCUELA BAHIAJuvenil
HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPACadete
HBC'74 TIENDAS EL BAÚLCadete
HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOSAlevin
HBC'74 MERCERÍA YOLANDAJuvenil
HBC'74 DESGÜACES LA VERDEInfantil
HBC'74 AVIA IENPrimera Nacional Femenina
HBC'74 ANFERSAPrimera Nacional Femenina
CAMARGO 74 MAFLOWSegunda Nacional Temporada 2022/2023
HBC'74 RAOS OUTLETInfantil
HBC'74 EL PEAJEAlevin
HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHAAlevin
HBC'74 DINACANBenjamin
HBC'74Cadete
HBC'74 AVIA IENDivision de Honor Fem.
HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHAInfantil
HBC'74 AGROBESAYA ARIONInfantil
HBC'74 ALTO DEL CERROAlevin
HBC'74 ALMACENES PISCISAlevin
HBC'74 DINACAN 11Benjamin
HBC'74 DINACAN 12Benjamin
Camargo 74 Construcciones SaypaJuvenil
Camargo 74 Mercería YolandaCadete
Camargo 74 Raos OutletCadete
Camargo 74 El PeajeInfantil
HBC'74 CERÁMICAS BESAYAAlevin
HBC'74 RAOS OUTLETAlevin
HBC HANDBALL ROSEJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
HBC HANDBALL ROSESENIOR FEMENINA BM PLAYA
CAMARGO74 PROPENOR REPSOLDivision de Honor Plata Fem.
CAMARGO 74 PROPENOR REPSOLDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
HBC'74 - CONSTRUCCIONES SAYPAJuvenilTemporada 2022/2023
CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
HBC'74 - TECNINORTECadeteTemporada 2022/2023
HBC'74 - MERCERÍA YOLANDACadeteTemporada 2022/2023
HBC'74 - DESGUACES LA VERDEJuvenilTemporada 2022/2023
HBC'74 PISCIS SELECTInfantilTemporada 2022/2023
HBC'74 - EL PEAJEInfantilTemporada 2022/2023
HBC'74 - CERAMICAS BESAYAInfantilTemporada 2022/2023
HBC'74 - O'DOWELLSInfantilTemporada 2022/2023
HBC'74 - GANCadeteTemporada 2022/2023
HBC'74 - LA TABERNA DEL BUDDHAAlevinTemporada 2022/2023
HBC'74 - TERRA NATURALEAlevinTemporada 2022/2023
HBC'74 - JESMAR E HIJOSAlevinTemporada 2022/2023
HBC'74 RAOS OUTLETAlevinTemporada 2022/2023
HBC'74 - DINACAN - ABenjamin
HBC'74 - DINACAN 13BenjaminTemporada 2022/2023
HBC'74 - DINACAN 14BenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 25
17/09/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
17/08/2022
19:00
 PABELLON EMILIO AMAVISCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 33
10/09/2022
18:45
 Polideportivo Municipal Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 29
17/09/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 13
18/09/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 15
18/09/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 40
13/11/2022
11:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 37
13/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
02/10/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 7
01/10/2022
9:30
 PAB. COLG. MATEO ESCAGEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 32
10/09/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 6
30/09/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
01/10/2022
9:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 40
01/10/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
22/10/2022
10:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
22/10/2022
12:30
 PABELLON PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
22/10/2022
10:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
22/10/2022
10:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 20
29/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 23
05/11/2022
16:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/11/2022
13:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/11/2022
13:00
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/11/2022
13:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/11/2022
13:30
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/11/2022
11:30
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/11/2022
11:30
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/11/2022
12:00
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/11/2022
12:00
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 21
24/09/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 26
20/08/2022
12:00
 PABELLON EMILIO AMAVISCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 35
24/09/2022
18:00
 Pabellón María BlanchardFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 15
24/09/2022
16:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 36
25/09/2022
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
19/11/2022
18:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 9
19/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 35
08/10/2022
20:00
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 24
08/10/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
08/10/2022
10:40
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 9
08/10/2022
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 23
08/10/2022
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 7
08/10/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 24
08/10/2022
13:30
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 6
08/10/2022
11:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 4
29/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
29/10/2022
10:30
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
29/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
29/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
19/11/2022
11:30
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
19/11/2022
11:30
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
19/11/2022
12:00
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
19/11/2022
12:00
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 25
01/10/2022
18:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 27
01/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 34
02/10/2022
12:00
 PAB. COLG. MATEO ESCAGEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 22
02/10/2022
10:15
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 34
27/11/2022
9:45
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 29
27/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 19
15/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 27
15/10/2022
10:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 6
15/10/2022
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 21
15/10/2022
11:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 36
15/10/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 21
15/10/2022
9:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 27
16/10/2022
11:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 24
15/10/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
12/11/2022
12:30
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
12/11/2022
12:00
 PABELLON PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
12/11/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
12/11/2022
9:30
 PABELLON COLEGIO PALACIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 23
09/10/2022
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 35
08/10/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 14
08/10/2022
16:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 22
08/10/2022
15:30
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 22
22/10/2022
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 10
22/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 34
22/10/2022
13:00
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 21
22/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 3
22/10/2022
12:00
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 12
22/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 27
22/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 19
22/10/2022
13:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
19/11/2022
10:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
01/12/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 3
19/11/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
9:45
 PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
9:45
 PISTA 2-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
10:15
 PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
10:15
 PISTA 2-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 22
15/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 33
15/10/2022
17:00
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 29
16/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 18
16/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 29
30/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 35
29/10/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 13
29/10/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 28
29/10/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 27
29/10/2022
11:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 18
29/10/2022
11:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 10
30/10/2022
11:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 29
05/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
26/11/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
26/11/2022
9:15
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
26/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 22
22/10/2022
19:30
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 18
22/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 44 - 19
22/10/2022
18:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 28
21/10/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON LA CANTABRICAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 38
06/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 24
05/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 18
12/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 6
12/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 21
05/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 20
12/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
03/12/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
03/12/2022
11:00
 PABELLON PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
03/12/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
03/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 32
05/11/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 31
29/10/2022
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 15
13/11/2022
12:00
 Pabellón María BlanchardFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 4
12/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 3
12/11/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 22
19/11/2022
10:00
 PAB. IES ATAULFO ARGENTA (COLG. BARQUIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 30
19/11/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 3
19/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 31
12/11/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 14
19/11/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 18
12/11/2022
19:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 20
05/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON LA CANTABRICAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 29
20/11/2022
12:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 23
19/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 29
19/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 5
26/11/2022
9:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 4
26/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 10
26/11/2022
12:00
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 21
20/11/2022
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 32
19/11/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 33
12/11/2022
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 23
26/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 28
26/11/2022
11:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 14
26/11/2022
9:45
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 31
03/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 28
03/12/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
03/12/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 19
26/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 21
03/12/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 23
26/11/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 27
20/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
03/12/2022
17:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
03/12/2022
12:00
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
03/12/2022
13:30
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
03/12/2022
13:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
03/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 21
26/11/2022
16:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
06/12/2022
18:00
 PABELLON BERBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON LA CANTABRICAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.