CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO ALCOBENDAS

CLUB BALONMANO ALCOBENDAS

CLUB
CLUB BALONMANO ALCOBENDAS
DIRECCIÓN
DOCTOR SEVERO OCHOA, 1
TELÉFONO
916 61 07 67
FAX
910 01 07 67
PRESIDENTE
ANGEL CASTAO TORRERO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
SECIN GROUP BM. ALCOBENDASDIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
BALONMANO ALCOBENDASDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
BM. ALCOBENDAS1ª ESTATAL MASCULINA
BM. ALCOBENDAS2ª ESTATAL FEMENINA
HELVETIA BM. ALCOBENDASJUVENIL FEMENINA
ACADEMIA BM. ALCOBENDASCADETE MASCULINA
BM. ALCOBENDASINFANTIL FEMENINA
BM. ALCOBENDASMINICOPA FEMENINA
ACADEMIA BM ALCOBENDASINFANTIL MASCULINA
SECIN GROUP BM ALCOBENDASDivision de Honor
HELVETIA BM. ALCOBENDASDivision de Honor Fem.
ACADEMIA BM ALCOBENDASJuvenilTemporada 2021/2022
ACADEMIA BM ALCOBENDASCadeteTemporada 2021/2022
ACADEMIA BM ALCOBENDASInfantilTemporada 2021/2022
Academia Bm AlcobendasInfantilTemporada 2021/2022
HELVETIA BM. ALCOBENDASDivision de Honor Fem.Temporada 2021/2022
BM ALCOBENDASDivision de Honor PlataTemporada 2021/2022
BM ALCOBENDASSegunda Nacional Temporada 2021/2022
BM ALCOBENDASPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDASCadeteTemporada 2021/2022
BM ALCOBENDASDivision de Honor PlataTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 32 - 33
16/10/2021
20:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 30
25/09/2021
20:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 37
15/12/2021
20:15
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 32
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 33
09/10/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 22
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 29
30/10/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 32
13/11/2021
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 30
20/11/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 31
27/11/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 22
04/12/2021
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 28
11/12/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 34
18/12/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 23
15/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
22/01/2022
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
29/01/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
05/02/2022
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
12/02/2022
18:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
19/02/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
26/02/2022
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.