CLUBS
CLUB: BALONMANO BAHIA DE ALMERIA

BALONMANO BAHIA DE ALMERIA

CLUB
BALONMANO BAHIA DE ALMERIA
DIRECCIÓN
CALLE SAL LEONARDO, Nº 7
TELÉFONO
690 16 85 59
FAX
950 25 91 15
PRESIDENTE
ALEJANDRA CARREO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.BM. BAHIA DE ALMERIA2ª ESTATAL MASCULINA
Club Balonmano Bahía de AlmeríaPrimera Nacional
VICAR BAHIA DE ALMERIADivision de Honor Fem.
CLUB BALONMANO BAHÍA DE ALMERÍAInfantil
BM. BAHIA DE ALMERIA - CARBONERASJuvenil
BM. BAHIA DE ALMERIA JuvenilTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA Primera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA - CANTERA SUR Primera Division Provincial
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" InfantilTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA "B" Infantil
VICAR - CBM BAHIA DE ALMERIA Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" CadeteTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA "B" Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" InfantilTemporada 2022/2023
BAHIA DE ALMERIA "B" Infantil
BM. BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"AlevinTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2022/2023
BM BAHIA DE ALMERIA "A"AlevinTemporada 2022/2023
EUROPA DIOCESANO BAHIA DE ALMERIA Prebenjamin
EUROPA A BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2022/2023
EUROPA B BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2022/2023
EUROPA BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2022/2023
EUROPA A BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2022/2023
EUROPA DIOCESANO BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2022/2023
EUROPA BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2022/2023
BAHIA DE ALMERIA "C"AlevinTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"InfantilTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA Infantil
BM BAHIA DE ALMERIA "A"CadeteTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"CadeteTemporada 2022/2023
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"CadeteTemporada 2022/2023
EUROPA - BAHIA DE ALMERIA "A" BenjaminTemporada 2022/2023
EUROPA - DIOCESANO BAHIA DE ALMERIA Prebenjamin
CBM BAHIA DE ALMERIA - CANTERA Segunda Nacional Temporada 2022/2023
CBM BAHÍA DE ALMERÍAJuvenilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
02/10/2022
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
20:00
 Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
02/10/2022
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/10/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellón Maestro Manuel CañadasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON MUNICIPAL HUÉTOR-TÁJARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Maestro Manuel CañadasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.