CLUBS
CLUB: BALONMANO BAHIA DE ALMERIA

BALONMANO BAHIA DE ALMERIA

CLUB
BALONMANO BAHIA DE ALMERIA
DIRECCIÓN
CALLE SAL LEONARDO, Nº 7
TELÉFONO
690 16 85 59
FAX
950 25 91 15
PRESIDENTE
ALEJANDRA CARREO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.BM. BAHIA DE ALMERIA2ª ESTATAL MASCULINA
Club Balonmano Bahía de AlmeríaPrimera Nacional
VICAR BAHIA DE ALMERIADivision de Honor Fem.
CLUB BALONMANO BAHÍA DE ALMERÍAInfantil
BM. BAHIA DE ALMERIA - CARBONERASJuvenil
BM. BAHIA DE ALMERIA JuvenilTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA Primera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA - CANTERA SUR Primera Division Provincial
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"CadeteTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" InfantilTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA "B" Infantil
VICAR - CBM BAHIA DE ALMERIA Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" CadeteTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA "B" Cadete
BM. BAHIA DE ALMERIA "A" InfantilTemporada 2021/2022
BAHIA DE ALMERIA "B" Infantil
BM. BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"AlevinTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2021/2022
BM BAHIA DE ALMERIA "A"AlevinTemporada 2021/2022
EUROPA DIOCESANO BAHIA DE ALMERIA PrebenjaminTemporada 2021/2022
EUROPA A BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2021/2022
EUROPA B BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2021/2022
EUROPA BAHIA DE ALMERIA BenjaminTemporada 2021/2022
EUROPA A BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2021/2022
EUROPA DIOCESANO BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2021/2022
EUROPA BAHIA DE ALMERIA AlevinTemporada 2021/2022
BAHIA DE ALMERIA "C"AlevinTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA InfantilTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA InfantilTemporada 2021/2022
BM BAHIA DE ALMERIA "A"CadeteTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA "B"CadeteTemporada 2021/2022
BM. BAHIA DE ALMERIA CadeteTemporada 2021/2022
EUROPA - BAHIA DE ALMERIA "A" BenjaminTemporada 2021/2022
EUROPA - DIOCESANO BAHIA DE ALMERIA PrebenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 4 - 19
04/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
12:20
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
11:05
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:25
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
12:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 3
23/10/2021
9:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 30
04/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 15
04/02/2022
18:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 6
24/10/2021
9:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 13
04/02/2022
16:45
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 14
04/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 18
06/11/2021
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 11
06/11/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:50
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
06/11/2021
11:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 7
04/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 18
12/03/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
26/03/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 20
29/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 37
04/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 20
29/04/2022
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 19
01/04/2022
17:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 29
26/03/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/03/2022
19:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 21
25/03/2022
17:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 26
19/03/2022
18:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 10
04/02/2022
18:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
17:15
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 14
04/02/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 9
11/02/2022
16:45
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 26
11/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 3
11/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 24
30/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 32
26/03/2022
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 24
30/04/2022
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 18
02/04/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 22
01/04/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 22
16/10/2021
11:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
9:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 20
13/11/2021
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 13
11/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 14
11/02/2022
17:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 39
11/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 19
13/11/2021
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 20
13/11/2021
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 19
13/11/2021
9:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 13
13/11/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 23
11/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 7
23/10/2021
10:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 25
11/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 14
11/02/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 19
11/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
16/10/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 22
20/11/2021
10:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 16
18/02/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 9
18/02/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 33
27/03/2022
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 20
18/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 11
18/02/2022
17:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 10
24/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 20
01/05/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 2
20/11/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 27
13/11/2021
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 12
18/02/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 10
08/04/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 14
18/02/2022
16:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 17
18/02/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 16
23/10/2021
11:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/05/2022
12:45
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 9
24/10/2021
12:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
10:40
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
20/11/2021
11:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 21
18/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 13
03/04/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 11
19/11/2021
17:40
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
20/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 7
01/05/2022
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 23
23/10/2021
19:30
 CIUDAD DEPORTIVA CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 16
27/11/2021
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
23/10/2021
11:55
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 11
24/10/2021
13:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
22/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
25/02/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 10
25/02/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 9
25/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 20
31/10/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 11
31/10/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 10
25/02/2022
16:15
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 19
27/11/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
25/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 20
25/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 21
25/02/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 11
27/11/2021
9:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 17
25/02/2022
17:15
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 19
27/11/2021
10:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 9
27/11/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 15
04/03/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/12/2021
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 4
04/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 33
12/03/2022
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 18
17/12/2021
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 22
04/03/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 12
04/03/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 35
17/12/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 33
04/03/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 34
03/12/2021
18:00
 PABELLóN SANTA MARIA DEL AGUILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 17
04/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
23/10/2021
12:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
23/10/2021
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 18
24/10/2021
14:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 34
04/03/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 13
04/03/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 16
04/03/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 7
04/03/2022
17:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 14
04/03/2022
18:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 23
04/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 10
29/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 27
11/03/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 18
11/12/2021
10:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 4
11/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 35
16/12/2021
18:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 14
11/03/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 28
11/12/2021
11:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 10  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 30
11/03/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 19
11/03/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 28
20/11/2021
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 11
11/03/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 14
11/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 21
06/05/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 34
16/12/2021
19:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 23
20/11/2021
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 10
11/03/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 25
25/03/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
18/12/2021
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 27
18/12/2021
9:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 8
25/03/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 10
25/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 15
25/03/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 12
22/01/2022
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
18/12/2021
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 21
18/12/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 7
25/03/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
25/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 18
25/03/2022
16:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 20
25/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 17
25/03/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 30
11/12/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 26
11/12/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 44 - 21
18/12/2021
10:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 10
19/12/2021
13:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 15
01/04/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 9
01/04/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 20
01/04/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 44
01/04/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 2
19/12/2021
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 21
01/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 13
01/12/2021
19:15
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 20
01/04/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 29
20/01/2022
19:15
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 12
19/12/2021
11:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 12
16/01/2022
10:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 25
01/04/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
01/04/2022
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 34
15/01/2022
13:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 10
15/01/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 28
15/01/2022
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 42
08/04/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 15
08/04/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 7
06/02/2022
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 25
08/04/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 13
08/04/2022
0:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 29
22/01/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 11
08/04/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 24
22/01/2022
18:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 31
15/01/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 10
08/04/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 34
03/02/2022
19:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 11
08/04/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 25
08/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 28
15/01/2022
11:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 41
24/01/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 13
22/04/2022
18:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 18
22/04/2022
16:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 12
22/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 0
22/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 19
22/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 14
22/04/2022
17:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 20
30/01/2022
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 25
30/01/2022
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 24
28/01/2022
16:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0
22/01/2022
12:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 26
29/01/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 30
29/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 29
29/01/2022
10:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 11
29/01/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 29
05/02/2022
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 21
29/04/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 15
03/05/2022
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 30
29/01/2022
11:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 15
29/01/2022
9:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 20
29/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 22
05/02/2022
20:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 4
29/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 10
29/04/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 0
05/02/2022
12:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 20
06/05/2022
17:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 23
19/02/2022
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 17
06/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 13
10/05/2022
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 0
05/02/2022
13:45
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 12
18/05/2022
16:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 10
06/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 30
06/05/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 19
05/02/2022
10:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 6 - 26
05/02/2022
11:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 15
06/05/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 25
06/05/2022
16:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 19
11/02/2022
20:45
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 28
12/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 23
13/05/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 25
12/02/2022
10:30
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 30
19/02/2022
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 27
19/02/2022
16:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 34
12/02/2022
13:15
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 26
13/05/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 19 - 21
13/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 30
13/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 14
12/02/2022
12:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 22
05/03/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 7
13/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 37
12/02/2022
9:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 0
19/02/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 15
19/02/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 28
26/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
19/02/2022
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 28
26/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 9
26/02/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 38 - 40
25/02/2022
17:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 15
26/02/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 37 - 28
26/02/2022
11:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 19
22/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
05/03/2022
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 17
05/03/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 34
05/03/2022
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 34
05/03/2022
12:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 28
05/03/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 7 - 18
12/03/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 10 - 0
12/03/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 33
12/03/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 37
12/03/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 20 - 10
17/03/2022
18:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 22
12/03/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 38 - 21
19/03/2022
11:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 40 - 19
19/03/2022
10:15
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 28 - 16
19/03/2022
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 9 - 18
19/03/2022
10:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 22 - 14
19/03/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 39 - 36
19/03/2022
9:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 8
19/03/2022
11:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.