CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO VETUSTA

CLUB BALONMANO VETUSTA

CLUB
CLUB BALONMANO VETUSTA
DIRECCIÓN
El Llano nº 11
TELÉFONO
608 86 55 54
FAX
PRESIDENTE
EDUARDO VALDES MENENDEZ
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BALONMANO VETUSTA2ª ESTATAL MASCULINA
Colegio Maristas AusevaJuvenil
AutoCenter Ppdo. BM. VetustaSenior Territorial
AutoCenter Ppdo. BM.Vetusta ASenior Territorial
AutoCenter Ppdo. BM. Vetusta BSenior Territorial
AUTO-CENTER PRINCIPADO VETUSTAJuvenilTemporada 2021/2022
AUTO-CENTER PRINCIPADO VETUSTAInfantilTemporada 2021/2022
C.P VENERANDA MANZANOBenjamin
C.P GERMAN FERNANDEZ RAMOSAlevin
ADMINISTRACIONES LORCA BM VETUSTADivision de Honor Fem.
AUTO-CENTER PRINCIPADO VETUSTAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
AUTO-CENTER PRINCIPADO VETUSTACadeteTemporada 2021/2022
AUTO-CENTER PRINCIPADO VETUSTA BSegunda Nacional Temporada 2021/2022
C.P GERMÁN FERNANDEZ RAMOSAlevinTemporada 2021/2022
C.P GERMÁN FERNÁNDEZ RAMOS - C.P VENERANDA MANZANOBenjaminTemporada 2021/2022
C.P GERMÁN FERNÁNDEZ RAMOS - C.P VENERANDA MANZANOPrebenjaminTemporada 2021/2022
AUTO-CENTER PRINCIPADO VETUSTAAlevinTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 0 - 8
21/05/2022
11:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 25
17/10/2021
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 17
25/09/2021
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
11/09/2021
12:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
16/09/2021
20:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 29
04/09/2021
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 10
21/05/2022
12:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 21
12/03/2022
16:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 2
21/05/2022
10:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
23/04/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
12/02/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
18/12/2021
16:25
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 22
18/12/2021
15:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
27/11/2021
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 2
08/04/2022
16:30
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
02/04/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
20/11/2021
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 16
13/11/2021
12:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/01/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 18
06/11/2021
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 31
10/10/2021
10:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 21
01/04/2022
17:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 5
18/12/2021
17:40
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 0
13/11/2021
12:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 30
29/01/2022
12:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 33
02/10/2021
19:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 10
20/11/2021
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
11/12/2021
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
17/10/2021
10:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 6
07/05/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 25
24/10/2021
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
20/03/2022
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
27/11/2021
12:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
07/05/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
19/02/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 17
02/04/2022
10:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 21
05/02/2022
11:15
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 25
03/04/2022
10:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 28
06/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 36
23/10/2021
16:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 19
26/03/2022
17:45
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
18/12/2021
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
24/02/2022
17:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
14/05/2022
11:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 14
14/05/2022
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 28
09/10/2021
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
18/12/2021
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 23
27/11/2021
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 0
22/01/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 5
04/12/2021
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 29
03/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 1
05/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 22
12/02/2022
11:30
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 1
05/02/2022
12:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 28
07/11/2021
10:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 16
14/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 24
16/10/2021
19:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 5
18/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 0
12/03/2022
12:30
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 32
13/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 1
08/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 1
29/01/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 4
18/12/2021
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 17
20/11/2021
19:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 33
23/10/2021
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 22
09/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 22
31/10/2021
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 27
28/11/2021
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 16
15/01/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 16
21/11/2021
12:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
05/02/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 35
21/04/2022
20:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 31
24/02/2022
18:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
19/03/2022
12:30
 POLID. MPAL. VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
05/02/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 12
05/03/2022
10:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 9
22/01/2022
11:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 20
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 1
12/02/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 23
25/11/2021
19:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 34
07/11/2021
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 0
19/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 16
15/01/2022
19:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 33
13/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 9
29/01/2022
13:30
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 24
04/02/2022
19:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 19
12/03/2022
13:15
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 24
19/03/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 5
05/02/2022
12:15
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 30
25/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 0
05/03/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 25
20/11/2021
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 31
23/01/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 35
27/11/2021
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 24
22/01/2022
16:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 1
19/03/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 13
10/02/2022
17:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 13
29/01/2022
16:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 10
26/03/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 33
29/01/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 23
05/02/2022
16:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 10
19/02/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 39 - 27
05/12/2021
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 35
05/04/2022
17:30
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 20
06/02/2022
13:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 28
12/02/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 30
13/02/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 5
23/04/2022
10:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 22
20/02/2022
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 6 - 23
05/03/2022
9:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 33
18/12/2021
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 24
20/02/2022
12:30
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 14 - 24
18/03/2022
17:45
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 15
30/04/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 30
27/02/2022
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 30
15/01/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 16
19/03/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 32
27/02/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 32
29/01/2022
18:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 24
05/03/2022
19:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 5 - 17
26/03/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 17 - 13
02/04/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 31 - 30
05/02/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 34 - 29
13/03/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 28
12/02/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 27
19/03/2022
16:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 9 - 16
09/04/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 20 - 27
19/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 31 - 20
26/02/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 23 - 32
05/03/2022
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 37 - 24
12/03/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 36 - 35
19/03/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 26 - 24
26/03/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 29 - 21
02/04/2022
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 28 - 29
05/04/2022
21:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 28 - 33
01/05/2022
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 35 - 22
07/05/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 21 - 30
14/05/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.