CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

CLUB
CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
DIRECCIÓN
AVENIDA DE LA SIERRA S/N
TELÉFONO
911 66 36 72
FAX
911 66 36 72
PRESIDENTE
ANDRES GARCIA CARO-MEDINA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
SAN SEBASTIAN DE LOS REYESDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES1ª ESTATAL MASCULINA
BM. SANSEJUVENIL FEMENINA
BM SANSECADETE FEMENINA
BM SANSEINFANTIL MASCULINA
BM SANSEINFANTIL FEMENINA
BM SANSEJUVENIL MASCULINA
SANTAGADEA SPORT BM SANSEPrimera NacionalTemporada 2021/2022
SANTAGADEA SPORT BM SANSEDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
Bmp RepelentesSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Bulls Bm SanseJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
BM SANSEJuvenilTemporada 2021/2022
BULLS BMP BM SANSESENIOR MASCULINA BM PLAYA
Bm Playa SanseSENIOR FEMENINA BM PLAYA
DOTKSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BM SANSEInfantilTemporada 2021/2022
BM SANSECadeteTemporada 2021/2022
BM SANSECadeteTemporada 2021/2022
BM SANSEDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BM SANSEPrimera NacionalTemporada 2021/2022
BM SANSEJUVENIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
BM SANSEInfantilTemporada 2021/2022
BM SANSEDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BM SANSEPrimera NacionalTemporada 2021/2022
BMP LOS PATOSSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
BULLSSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
BM SANSECADETE MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 21 - 21
18/09/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 30
02/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 27
25/09/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 30
09/10/2021
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 31
02/10/2021
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 21
09/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 32
16/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 25
17/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 33
23/10/2021
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 35
30/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 33
23/10/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 34
31/10/2021
12:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 21
06/11/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 20
13/11/2021
20:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 31
06/11/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 28
20/11/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 22
13/11/2021
18:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 28
21/11/2021
12:30
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 21
28/11/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 24
04/12/2021
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 29
27/11/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 32
04/12/2021
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 25
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 21
11/12/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 27
18/12/2021
16:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 22
08/01/2022
19:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 24
15/01/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 31 - 20
22/01/2022
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 19
16/01/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 28
22/01/2022
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 32 - 26
29/01/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 26
05/02/2022
19:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 24
29/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 25 - 23
12/02/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 36 - 25
05/02/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 27
13/02/2022
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 28 - 25
19/02/2022
20:30
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 32 - 27
26/02/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 32 - 24
19/02/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 27 - 31
26/02/2022
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 32 - 26
05/03/2022
20:15
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 26 - 29
12/03/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 23 - 29
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 36 - 31
19/03/2022
18:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 40 - 26
19/03/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 25 - 25
26/03/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 25
26/03/2022
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 18 - 30
02/04/2022
17:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 41 - 26
02/04/2022
19:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 23 - 22
09/04/2022
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 25 - 27
09/04/2022
18:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 33 - 29
23/04/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 28 - 30
30/04/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 32 - 34
07/05/2022
19:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 30 - 37
14/05/2022
17:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.