CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO MURCIA

CLUB BALONMANO MURCIA

CLUB
CLUB BALONMANO MURCIA
DIRECCIÓN
C/ Los Naranjos 4, Dplx 4
TELÉFONO
696 63 67 53
FAX
968 84 18 86
PRESIDENTE
MARIA SOLEDAD IZQUIERDO AMOROS

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
UCAM MURCIA1ª ESTATAL FEMENINA
BM. MURCIAJUVENIL MASCULINA
BM. MURCIAINFANTIL MASCULINA
UCAM BALONMANO MURCIADivision de Honor Plata Fem.
UCAM BALONMANO MURCIADivision de Honor Plata Fem.
UCAM BALONMANO MURCIADivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIASegunda Nacional Temporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIAJuvenilTemporada 2021/2022
TARAGEL UCAM BM MURCIAJuvenilTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIACadeteTemporada 2021/2022
PLATAFORMA FISH UCAM BM MURCIACadeteTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIAInfantil
UCAM BALONMANO MURCIAInfantilTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIAAlevinTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIAAlevinTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIABenjaminTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIABenjaminTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
UCAM BALONMANO MURCIA "A"InfantilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 18
18/09/2021
18:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
25/08/2021
20:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 27
19/09/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 31
02/10/2021
16:30
 PABELLON SAN FRANCISCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 28
25/09/2021
17:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 12
21/11/2021
11:00
 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 12
02/10/2021
10:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 49 - 7
02/10/2021
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
02/10/2021
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 24
25/09/2021
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 12
10/12/2021
18:00
 Pabellón Juan ValeraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
11/09/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 26
02/10/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 19
26/09/2021
10:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
26/09/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
03/10/2021
12:30
 Pabellon Carlos GarcíaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 46
02/10/2021
17:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 38
09/10/2021
10:30
 PABELLÓN RURAL MULTIUSOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 40
09/10/2021
11:30
 PABELLóN LA CAñADICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
09/10/2021
11:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 27
02/10/2021
19:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 30
02/10/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 25
25/09/2021
18:30
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellón San BasilioAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 34
09/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 24
12/12/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 3
16/10/2021
11:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 23
17/10/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 32
02/10/2021
19:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 17
16/10/2021
12:00
 Pabell�n Municipal de Puente TocinosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 30
16/10/2021
10:15
 Pabell�n Municipal de Puente TocinosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 32
17/10/2021
10:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 22
10/10/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 16
12/12/2021
11:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 20
09/10/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 1
19/12/2021
9:30
 Pabellón Juan ValeraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 28
23/10/2021
12:00
 PABELLÓN ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 36
16/10/2021
19:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 25
16/10/2021
16:45
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 25
09/10/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 7
19/12/2021
12:00
 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 18
23/10/2021
13:00
 PABELLÓN RURAL MULTIUSOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 27
23/10/2021
10:30
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 23
23/10/2021
12:15
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 22
22/10/2021
20:15
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 28
23/10/2021
11:30
 PABELLÓN RURAL MULTIUSOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 11
30/10/2021
18:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 22
23/10/2021
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 14
30/10/2021
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 24
16/01/2022
9:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 32
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 30
30/10/2021
10:00
 Pabellón Juan ValeraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 26
30/10/2021
11:45
 Pabellón Juan ValeraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 18
16/01/2022
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 24
23/10/2021
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 28
30/10/2021
11:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 15
23/10/2021
16:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 21
07/11/2021
10:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 24
07/11/2021
12:15
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 38
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 21
06/11/2021
11:45
 Pabellón Juan ValeraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 22
30/10/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 35
06/11/2021
10:00
 Pabellón Juan ValeraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 32
06/11/2021
12:30
 PABELLóN ANTONIO PEñALVERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
06/11/2021
10:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 30
23/10/2021
18:15
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 24
30/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 22
07/11/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 22
31/10/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 13
13/11/2021
12:15
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 21
13/11/2021
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 29
14/11/2021
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 25
14/11/2021
12:15
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 26
13/11/2021
11:10
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 22
06/11/2021
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 27
13/11/2021
9:30
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 21
06/11/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 8
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 24
13/11/2021
18:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 28
06/11/2021
18:15
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 6
20/11/2021
10:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 22
20/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón San BasilioRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 27
13/11/2021
20:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 15
21/11/2021
12:15
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 28
13/11/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 40 - 11
21/11/2021
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 28
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 5
27/11/2021
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 30
27/11/2021
10:45
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 28
20/11/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 26
18/12/2021
12:00
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 24
27/11/2021
12:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Hermano IsaacPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 22
20/11/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 33
27/11/2021
11:45
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 31
27/11/2021
17:45
 Pabellon Carlos GarcíaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 31
11/12/2021
11:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 43
11/12/2021
11:30
 PABELLÓN SANTA MARIA DE GRACIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 21
11/12/2021
12:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Juan José AngostoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 19
11/12/2021
10:30
 PABELLON URBAN CARTAGENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 20
20/11/2021
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 27
27/11/2021
19:15
 Pabellon Carlos GarcíaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 35
27/11/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Juan José AngostoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 16
11/12/2021
9:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 25
16/01/2022
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 27
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón San BasilioAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 25
15/01/2022
10:30
 Pabell�n Municipal de Puente TocinosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 28
04/12/2021
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 33
11/12/2021
18:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 13
11/12/2021
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 21
04/12/2021
18:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 20
15/01/2022
17:45
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón San BasilioAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 30
11/12/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 21
11/12/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 21
19/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
15/01/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Centro de Alto Rendimiento Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 21
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellon Carlos GarcíaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Hermano IsaacPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 24 - 28
15/01/2022
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
22/01/2022
17:00
 Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
29/01/2022
20:00
 Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
22/01/2022
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
06/02/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
29/01/2022
18:00
 Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Municipal Cubierto Nuestra Señora de los Dolores PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
05/02/2022
18:00
 Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
12/02/2022
17:00
 Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
12/02/2022
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellon Carlos GarcíaRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
20/02/2022
12:30
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN MANUEL CADENASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellón Macarena AguilarPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN RURAL MULTIUSOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  IDM FÁTIMAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.