CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK

CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK

CLUB
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK
DIRECCIÓN
CALLE MAYOR, 10-12 BAJO
TELÉFONO
606 50 89 35
FAX
948 36 26 06
PRESIDENTE
MARINO OSCOZ BRETON

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BETI-ONAKDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
BETI-ONAK1ª ESTATAL MASCULINA
BETI ONAKINFANTIL FEMENINA
GURPEA BETI-ONAKDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BETI-ONAKPrimera NacionalTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA ACadeteTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA AInfantilTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA BCadeteTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIACadeteTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA BInfantilTemporada 2021/2022
ATARRABIA/ULTZAMALDEAInfantilTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA CInfantil
BETI-ONAK ATARRABIA AAlevinTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA BAlevinTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIAAlevinTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA ABenjamin
BETI-ONAK ATARRABIA BBenjaminTemporada 2021/2022
GURPEA BETI-ONAKPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
GURPEA BETI-ONAK AJuvenilTemporada 2021/2022
GURPEA BETI-ONAK BJuvenilTemporada 2021/2022
BETI-ONAKSegunda Nacional Temporada 2021/2022
BETI-ONAKJuvenilTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA CCadeteTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIABenjaminTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA CAlevinTemporada 2021/2022
BETI-ONAK ATARRABIA ABenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 31
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 45 - 19
18/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 24
11/09/2021
19:30
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 39
18/09/2021
17:00
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
18/09/2021
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 14
18/09/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 30
25/09/2021
12:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 28
02/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 33
20/04/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 25
11/09/2021
18:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 27
02/10/2021
19:15
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 18
18/09/2021
19:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 52
18/09/2021
17:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 27
25/09/2021
17:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 19
16/10/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 35
16/10/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 37
16/10/2021
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 36
16/10/2021
9:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 26
16/10/2021
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 7
16/10/2021
12:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 18
16/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
16/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
16/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
16/10/2021
10:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 9
16/10/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
16/10/2021
10:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 18
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 17
20/11/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 31
20/11/2021
11:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 22
27/11/2021
12:00
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
27/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
27/11/2021
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
27/11/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
08/01/2022
0:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
27/11/2021
8:45
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 28
18/12/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 41
15/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 18
22/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 14
22/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 37
22/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 35
19/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO AZPILAGAÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 18
25/03/2022
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
25/03/2022
21:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 20
23/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 19
14/04/2022
17:30
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 18
14/04/2022
16:35
 PABELLON IES MARIA TELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 8
14/04/2022
16:30
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 31
14/04/2022
14:30
 PABELLON IES MARIA TELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 29
30/04/2022
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 19
07/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 26
14/04/2022
16:15
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 35
27/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 22
29/04/2022
18:15
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 27
03/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
13/05/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 12
13/05/2022
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 18
13/05/2022
17:45
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 25
14/05/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
20:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
20:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 31
03/10/2021
12:30
 P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 26
18/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 32
21/04/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 22
25/09/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 23
02/10/2021
11:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 18
25/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 33
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 20
29/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
09/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 13
25/09/2021
16:30
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 20
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 25
02/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 29
23/10/2021
11:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 20
23/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 43 - 24
23/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 34
23/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
23/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 17
23/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 34
23/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
23/10/2021
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
23/10/2021
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 5
23/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 7
23/10/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 9
07/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 31
27/11/2021
11:00
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 14
27/11/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 40
18/12/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
18/12/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 7
18/12/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
18/12/2021
10:15
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 8
18/12/2021
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
18/12/2021
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 8
18/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 37
15/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 37
22/01/2022
12:15
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 23
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 26
29/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 20
29/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 25
26/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 26
26/03/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 27
26/03/2022
18:00
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 17
24/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 39
15/04/2022
12:15
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 7
15/04/2022
15:00
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 30
15/04/2022
9:15
 PABELLON IES MARIA TELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 27
15/04/2022
15:50
 PABELLON IES MARIA TELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 12
15/04/2022
15:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 30
30/04/2022
10:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
14/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 28
14/05/2022
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 35
14/05/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 34
14/05/2022
10:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 29
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 22
27/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 19
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 34
23/04/2022
17:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 20
02/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 25
09/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 35
05/05/2022
19:45
 POLIDEPORTIVO TORRE BASOKOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 24
08/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 25
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 27
02/10/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 51
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 27
30/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 17
30/10/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 13
30/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
30/10/2021
10:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 38
30/10/2021
9:30
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 0
30/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
30/10/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
30/10/2021
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
30/10/2021
10:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
30/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 21
14/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 15
18/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 20
18/12/2021
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 22
05/02/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 7
15/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
15/01/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 10
15/01/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 8
15/01/2022
12:30
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 6
15/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
15/01/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 29
22/01/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 20
29/01/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 21
04/02/2022
17:40
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 17
05/02/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 23
02/04/2022
18:30
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 33
27/03/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 29
27/03/2022
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 20
16/04/2022
16:15
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 32
16/04/2022
9:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 28
16/04/2022
10:35
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 22
16/04/2022
18:45
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 25
16/04/2022
17:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 19
01/05/2022
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 26
15/05/2022
10:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 22
15/05/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 10
15/05/2022
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/05/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 28
16/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 33
20/10/2021
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 31
09/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
09/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 16
09/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 16
09/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 24
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 27
16/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 41
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 28
06/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 38
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 34
06/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 30
04/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 11
06/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 16
06/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 29
06/11/2021
11:15
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 6
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
06/11/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 6
06/11/2021
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 5
06/11/2021
11:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
06/11/2021
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 22
21/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 22
15/01/2022
10:15
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 29
15/01/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 44
12/02/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
22/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
22/01/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
22/01/2022
10:30
 FRONTON MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 7
22/01/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
22/01/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 9
22/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 40
29/01/2022
12:00
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 22
12/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 41
12/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 10
12/02/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 26
09/04/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 34
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 11
16/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 28
13/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 35
07/05/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 20
06/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 23
04/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 49
12/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 39
23/10/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 21
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 30
13/11/2021
12:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 45
13/11/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 5
13/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
13/11/2021
12:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 19
13/11/2021
9:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 28
13/11/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
13/11/2021
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
13/11/2021
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 9
13/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 10
13/11/2021
11:30
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 29
27/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 27
22/01/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 22
22/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 43
19/02/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 9
29/01/2022
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 10
29/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
29/01/2022
10:30
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 8
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
29/01/2022
9:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
05/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 32
19/02/2022
12:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 22
19/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 29
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 26
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 19
13/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 47 - 28
15/10/2021
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 31
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 23
06/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 25
20/11/2021
9:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 10
20/11/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 15
20/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 30
20/11/2021
9:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
20/11/2021
0:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 40
20/11/2021
11:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
20/11/2021
10:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
20/11/2021
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
20/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
20/11/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 22
06/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 18
29/01/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 30
29/01/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 33
26/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 4
05/02/2022
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
05/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 4
05/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 10
05/02/2022
10:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
05/02/2022
10:30
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
05/02/2022
9:00
 IES JULIO CARO BAROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 28
12/02/2022
10:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 9
26/02/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 34
26/02/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 43 - 18
26/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 31
06/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 18
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 23
20/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 19
19/11/2021
19:15
 PABELLON ESCUELA LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 30
22/10/2021
20:30
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 32
13/11/2021
16:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 3
27/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 26
27/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 40
27/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 41
27/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 31
15/01/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 22
05/02/2022
12:15
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 19
05/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 28
05/03/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 8
12/02/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 8
12/02/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 8
12/02/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
12/02/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 12
12/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 6
12/02/2022
10:45
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 41 - 38
19/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 24
05/03/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 37
05/03/2022
11:30
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 30
22/03/2022
18:15
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 28
14/11/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 25
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 23
27/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 58 - 14
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 23
30/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 26
20/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 15
11/12/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 36
08/01/2022
11:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 22
22/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 25
12/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 20
12/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 26
12/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 6 - 10
19/02/2022
13:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 12
19/02/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 4
19/02/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 9
19/02/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 8
19/02/2022
9:00
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 7
19/02/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 19
26/02/2022
11:15
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 35
12/03/2022
12:45
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 27
12/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 17
12/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 28
20/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 19
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 24
18/12/2021
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 23
06/11/2021
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 47
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 34
27/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 42 - 17
18/12/2021
9:00
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 38
18/12/2021
9:00
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 23
18/12/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 32
29/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 27
19/02/2022
10:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 12
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 18
19/03/2022
11:30
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 8
26/02/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 8
26/02/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 12
26/02/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 9
26/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 6
26/02/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 10
26/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 29
05/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 27
19/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 17
19/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 29
13/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 25
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 41
20/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 23
15/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 28
13/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 23
08/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 30
15/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 14
15/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 21
05/02/2022
16:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 14 - 27
26/02/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 12
26/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 34
29/03/2022
17:20
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 6
05/03/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 10
05/03/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 9
05/03/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 4
05/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 33
12/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 31
30/03/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 26
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 25
01/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 15
26/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 35
22/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 46
20/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 41 - 14
18/12/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 32
13/02/2022
12:00
 Polideportivo Municipal de EzcabarteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 13
05/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 34
05/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 47 - 34
09/04/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 7 - 9
12/03/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
12/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
12/03/2022
12:30
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
12/03/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
12/03/2022
10:30
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 34
19/03/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 35
02/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 33
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 30
26/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 28
12/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 21
09/02/2022
20:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 19
29/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 12 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 18
15/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 38
18/02/2022
20:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 35
12/03/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 31
12/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 48 - 26
23/04/2022
10:30
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 12
19/03/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 8
19/03/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 6
19/03/2022
11:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 8
19/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 12
19/03/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 34
26/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 32
09/04/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 25
09/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 32
02/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 24
17/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 16
21/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 28
11/12/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 49 - 10
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 31
22/01/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 23
05/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 24
19/03/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 39
19/03/2022
10:15
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 30
30/04/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 8
26/03/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 6
26/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 5 - 11
26/03/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 4
26/03/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 8
26/03/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 5 - 11
26/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 36
02/04/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 32
23/04/2022
10:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 23
08/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 34
20/04/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 35
16/01/2022
12:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 25
18/12/2021
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 30
12/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 21
19/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 52 - 8
22/12/2021
19:30
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 37 - 16
20/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 38 - 13
26/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 12 - 37
26/03/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 33 - 32
07/05/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 6
02/04/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 5
02/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 5 - 11
02/04/2022
10:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 4 - 12
02/04/2022
10:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 10
02/04/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 8 - 8
02/04/2022
10:00
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 30
09/04/2022
13:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 37
23/04/2022
13:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 28
10/05/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 26
23/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 31 - 30
22/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 38 - 19
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 19 - 29
19/02/2022
17:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 11 - 28
16/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 23 - 22
15/01/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 29
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 36
19/03/2022
16:30
 COLEGIO MARISTAS LOGROñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 17 - 35
02/04/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 31 - 22
02/04/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 12 - 4
09/04/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 7 - 9
09/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 6 - 10
09/04/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 6 - 10
09/04/2022
10:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 12 - 4
09/04/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 35 - 33
23/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 23
30/01/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 28
22/01/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 28
27/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 35 - 22
08/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 39 - 12
23/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 40 - 23
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 36 - 24
26/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 39 - 36
09/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 26
23/04/2022
10:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 11 - 5
30/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 6 - 10
30/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 4
30/04/2022
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 6 - 10
30/04/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 34 - 27
05/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 37 - 15
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 30
05/03/2022
17:30
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 12 - 33
29/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 22 - 31
29/01/2022
17:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 30
20/02/2022
12:00
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 30
02/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 17 - 19
30/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 20
30/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 12
07/05/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 11 - 5
07/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 8 - 8
07/05/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 11 - 5
07/05/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 12 - 4
07/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 25
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 15 - 29
05/02/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 33
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 35 - 31
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 42 - 14
06/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 20
26/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 33 - 26
09/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 41 - 29
07/05/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 11 - 29
07/05/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 12 - 4
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 6 - 10
14/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 6 - 10
14/05/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 10 - 6
14/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 8 - 8
14/05/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 33 - 22
19/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 17
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 27
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 27 - 24
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 23 - 22
27/02/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de NoáinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 23 - 27
27/02/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 25 - 28
19/02/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 30 - 21
15/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 27 - 13
16/02/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 49 - 23
06/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo de la RotxapeaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 39 - 28
05/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 26 - 17
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 17 - 50
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 23 - 34
15/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 34 - 26
12/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON COLEGIO SALESIANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 39 - 32
13/03/2022
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 28 - 34
12/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 30 - 28
26/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 30 - 23
28/02/2022
19:00
 P. CIUDAD DE CORELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 22 - 34
20/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 29 - 30
19/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 39 - 19
19/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 26
27/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 30 - 32
26/03/2022
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 25 - 38
26/03/2022
18:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 32 - 14
16/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 34 - 39
02/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 29 - 27
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 46 - 13
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 29 - 32
04/05/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 17 - 34
07/04/2022
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 21 - 23
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 13 - 36
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 33 - 33
23/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 27 - 29
29/04/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 36 - 32
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 34 - 33
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.