CLUBS
CLUB: C.D. LAGUNAK

C.D. LAGUNAK

CLUB
C.D. LAGUNAK
DIRECCIÓN
Ronda de Barañáin s/n
TELÉFONO
948 18 12 33
FAX
948 18 43 95
PRESIDENTE
FATIMA SESMA VALLES
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LAGUNAKDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
LAGUNAKCADETE FEMENINA
LAGUNAKINFANTIL FEMENINA
LAGUNAKDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
LAGUNAKCadete
LAGUNAKDivision de Honor Fem.
LAGUNAKJuvenil
LAGUNAKSENIOR
LAGUNAKJuvenilTemporada 2022/2023
LAGUNAKCadete
LAGUNAKSENIOR
LAGUNAKSegunda Nacional Temporada 2022/2023
LAGUNAKCadeteTemporada 2022/2023
LAGUNAKInfantil
LAGUNAK AInfantilTemporada 2022/2023
LAGUNAKAlevinTemporada 2022/2023
LAGUNAKAlevin
LAGUNAKAlevinTemporada 2022/2023
LAGUNAKBenjaminTemporada 2022/2023
LAGUNAKBenjaminTemporada 2022/2023
LAGUNAKAlevin
LAGUNAKDivision de Honor Fem.
LAGUNAKPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
LAGUNAK AInfantilTemporada 2022/2023
LAGUNAK BInfantilTemporada 2022/2023
LAGUNAK BInfantilTemporada 2022/2023
LAGUNAKCadeteTemporada 2022/2023
LAGUNAKBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 18 - 19
18/09/2022
12:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 19
17/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 23
24/09/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 16
17/09/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 29
17/09/2022
9:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 36
08/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 18
08/10/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
08/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 29
08/10/2022
12:30
 COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
08/10/2022
10:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
08/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 21
27/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 13
17/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 30
17/12/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 35
17/12/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 17
17/12/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
17/12/2022
13:00
 COLEGIO PúBLICO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
17/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO PUBLICO NOÁINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 44
24/09/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 29
24/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 35
24/09/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 30
08/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 11
29/10/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 15
15/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 16
15/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 24
15/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 5
15/10/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 17
17/12/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 20
14/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 21
14/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 18
14/01/2023
11:15
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 23
14/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
14/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 23
14/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 24
01/10/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 22
14/10/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 34
31/10/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 17
22/10/2022
10:45
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 31
28/10/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 33
22/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 19
27/11/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 32
15/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 23
21/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 27
21/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 30
21/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 21
21/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 9
21/01/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 20
21/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO ULTZAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 35
08/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 18
23/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 35
05/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 34
05/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 10
05/11/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 25
05/11/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
05/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 16
21/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 21
29/01/2023
17:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 26
28/01/2023
9:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
28/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 26
28/01/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 16
15/10/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 27
12/11/2022
12:30
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 20
12/11/2022
9:30
 CIUDAD DEPORTIVA ARANZADIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 30
12/11/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 23
12/11/2022
11:00
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
12/11/2022
10:00
 IES JULIO CARO BAROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:30
 Polideportivo Municipal de NoáinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
05/02/2023
17:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
9:30
 P.MUNICIPAL AOIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
0:00
 Miguel IndurainRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
22/10/2022
17:30
 EZKABARTE ARENA Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 23
13/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENDEA DE GALARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 20
19/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 19
19/11/2022
10:30
 FRONTON MUNICIPAL FALCESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 26
19/11/2022
11:00
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 19
19/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 11
19/11/2022
11:30
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
19/11/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SANTA LUISA DE MARILLACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
05/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 22
05/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 23
19/11/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 44
26/11/2022
10:15
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 30
26/11/2022
9:00
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 26
26/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 15
26/11/2022
11:30
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 36
26/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 12
26/11/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 25
12/11/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Miguel IndurainPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 19
19/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 10
26/11/2022
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo "Ciudad de Tudela"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 23
04/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENDEA DE GALARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 16
07/12/2022
20:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Complejo Deportivo Las LuchasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON COLEGIO SALESIANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
01/04/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 20
10/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P.MUNICIPAL AOIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 25
17/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO CENDEA DE GALARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 20
14/01/2023
17:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 30
21/01/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 15
28/01/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/02/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -
01/04/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
15/04/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.