CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO ELCHE

CLUB BALONMANO ELCHE

CLUB
CLUB BALONMANO ELCHE
DIRECCIÓN
Calle Victoria Kent S/N
TELÉFONO
966 67 26 00
FAX
966 67 26 00
PRESIDENTE
JUAN JOSE AVILA LANZAS

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ELCHE MUSTANGDIVISION DE HONOR FEMENINA
GRUPO ASSA - BM ELCHEJUVENIL FEMENINA
BM. ELCHE - TORRELLANO1ª ESTATAL FEMENINA
BM ELCHE-DBM PUMPSJUVENIL MASCULINA
BM. ELCHE PIKOLINOSINFANTIL MASCULINA
BM. ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA1ª ESTATAL MASCULINA
BM. ELCHE INTACONCADETE MASCULINA
ELCHE A WINKIEINFANTIL FEMENINA
CB ELCHE-INFANTIL - MOSQUITOSInfantil
INF - TESTCadete
Equipo de pruebaCadete
BM. ELCHE VISITELCHE.COMDivision de Honor Fem.Temporada 2022/2023
CLUB BALONMANO ELCHEPrimera NacionalTemporada 2022/2023
ELCHE RROS IMAGENCadete
ELCHE DBM PUMPSJuvenil
ELCHE GRUPO ASSAJuvenil
PROMESAS ELCHE DBM PUMPSCadete
SALESIANOS ELCHE HIGH SCHOOL ENGLISHCadete
SALESIANOS ELCHE TEJIPLASTInfantil
ELCHESegunda Nacional
ELCHE BJuvenil
ELCHE BJuvenil
ELCHE ACadete
ELCHE ACadete
ELCHE AInfantil
ELCHE BInfantil
ELCHE CCadete
ELCHE AInfantil
ELCHE BInfantil
ELCHE CInfantil
ELCHECadete
ELCHE DInfantil
ELCHE Alevin
ELCHE B PIKOLINOSAlevin
ELCHE A PIKOLINOSAlevin
ELCHE B PIKOLINOSAlevin
ATTICGO -ASSA BM ELCHEJuvenilTemporada 2022/2023
JUVENIL MASCULINO ELCHE BJuvenilTemporada 2022/2023
CBM ELCHE ATASAJuvenilTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHECadeteTemporada 2022/2023
CADETE MASCULINO ELCHE BCadeteTemporada 2022/2023
CBM ELCHE TUFARMACIAELCHE.ESCadeteTemporada 2022/2023
CBM ELCHE FERRETERÍA INDUSTRIAL CARRUSCadeteTemporada 2022/2023
CBM ELCHE MADUSEGURInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL MASCULINO ELCHE BLANCOInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL MASCULINO ELCHE CInfantilTemporada 2022/2023
BAR PAQUITO CBM ELCHEInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL FEMENINO ELCHE BInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL FEMENINO ELCHE CInfantilTemporada 2022/2023
CBM ELCHE CAFÉ MUSSTTIJuvenilTemporada 2022/2023
ALEVÍN MIXTO ELCHE AAlevinTemporada 2022/2023
ALEVÍN MASCULINO ELCHE BAlevinTemporada 2022/2023
ALEVÍN FEMENINO ELCHE AAlevinTemporada 2022/2023
ALEVÍN FEMENINO ELCHE BAlevin
CLUB BALONMANO ELCHEBenjaminTemporada 2022/2023
JUVENIL MASCULINO ELCHE CJuvenil
JUVENIL MASCULINO ELCHE CJuvenilTemporada 2022/2023
CBM ELCHE ALEVIN MIXTO AAlevinTemporada 2022/2023
C BM ELCHESenior TerritorialTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE BSenior TerritorialTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE BPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 26
03/09/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 20
18/09/2022
12:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 28
31/08/2022
21:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 23
19/08/2022
19:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 26
03/09/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 38
27/08/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
10/09/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
24/08/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 22
25/09/2022
12:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
24/09/2022
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 21
24/09/2022
11:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
16:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
04/09/2022
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 21
03/09/2022
9:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 7
03/09/2022
10:15
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
03/09/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 13
03/09/2022
12:45
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 23
10/09/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 40
03/09/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 32
03/09/2022
12:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
03/09/2022
13:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 48 - 20
10/09/2022
9:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
10/09/2022
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 46
11/09/2022
9:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
18/09/2022
9:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 34
18/09/2022
11:15
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 29
18/09/2022
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
11:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 38
24/09/2022
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
24/09/2022
16:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 19
25/09/2022
10:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 27
24/09/2022
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 21
10/09/2022
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
24/09/2022
20:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/10/2022
12:45
 PABELLON MPAL. ALCUDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
01/10/2022
12:00
 COLEGIO CALASANCIO DE ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
01/10/2022
12:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 17
17/09/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
01/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 17
21/08/2022
11:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 26
24/09/2022
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
09/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON BENIDORM FOIETESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
08/10/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
15/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
23/10/2022
13:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
22/10/2022
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
29/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN DEL ALTETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POL. LA SALLE PONT D´INCAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Ciudad JardínPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.