CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO ELCHE

CLUB BALONMANO ELCHE

CLUB
CLUB BALONMANO ELCHE
DIRECCIÓN
Calle Victoria Kent S/N
TELÉFONO
966 67 26 00
FAX
966 67 26 00
PRESIDENTE
JUAN JOSE AVILA LANZAS

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ELCHE MUSTANGDIVISION DE HONOR FEMENINA
GRUPO ASSA - BM ELCHEJUVENIL FEMENINA
BM. ELCHE - TORRELLANO1ª ESTATAL FEMENINA
BM ELCHE-DBM PUMPSJUVENIL MASCULINA
BM. ELCHE PIKOLINOSINFANTIL MASCULINA
BM. ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA1ª ESTATAL MASCULINA
BM. ELCHE INTACONCADETE MASCULINA
ELCHE A WINKIEINFANTIL FEMENINA
CB ELCHE-INFANTIL - MOSQUITOSInfantil
INF - TESTCadete
Equipo de pruebaCadete
BM. ELCHE VISITELCHE.COMDivision de Honor Fem.Temporada 2022/2023
CLUB BALONMANO ELCHEPrimera NacionalTemporada 2022/2023
ELCHE RROS IMAGENCadete
ELCHE DBM PUMPSJuvenil
ELCHE GRUPO ASSAJuvenil
PROMESAS ELCHE DBM PUMPSCadete
SALESIANOS ELCHE HIGH SCHOOL ENGLISHCadete
SALESIANOS ELCHE TEJIPLASTInfantil
ELCHESegunda Nacional
ELCHE BJuvenil
ELCHE BJuvenil
ELCHE ACadete
ELCHE ACadete
ELCHE AInfantil
ELCHE BInfantil
ELCHE CCadete
ELCHE AInfantil
ELCHE BInfantil
ELCHE CInfantil
ELCHECadete
ELCHE DInfantil
ELCHE Alevin
ELCHE B PIKOLINOSAlevin
ELCHE A PIKOLINOSAlevin
ELCHE B PIKOLINOSAlevin
ATTICGO BM ELCHEJuvenilTemporada 2022/2023
JUVENIL MASCULINO ELCHE BJuvenilTemporada 2022/2023
ATTICGO - ATASA BM ELCHEJuvenilTemporada 2022/2023
ATTICGO - RROS IMAGEN BM ELCHECadeteTemporada 2022/2023
CADETE MASCULINO ELCHE BCadeteTemporada 2022/2023
ATTICGO-FERRETERIA INDUSTRIAL CARRUS BM ELCHECadeteTemporada 2022/2023
CBM ELCHE FERRETERÍA INDUSTRIAL CARRUSCadeteTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE BLANCOInfantilTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE VERDEInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL MASCULINO ELCHE CInfantilTemporada 2022/2023
BAR PAQUITO CBM ELCHEInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL FEMENINO ELCHE BInfantilTemporada 2022/2023
INFANTIL FEMENINO ELCHE CInfantilTemporada 2022/2023
CBM ELCHE CAFÉ MUSSTTIJuvenilTemporada 2022/2023
ALEVÍN MIXTO ELCHE AAlevinTemporada 2022/2023
ALEVÍN MASCULINO ELCHE BAlevinTemporada 2022/2023
ALEVÍN FEMENINO ELCHE AAlevinTemporada 2022/2023
ALEVÍN FEMENINO ELCHE BAlevin
CLUB BALONMANO ELCHEBenjaminTemporada 2022/2023
JUVENIL MASCULINO ELCHE CJuvenil
BM. ELCHE CJuvenilTemporada 2022/2023
CBM ELCHE ALEVIN MASCULINO MIXTO BLANCOAlevinTemporada 2022/2023
C BM ELCHESenior TerritorialTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE BSenior TerritorialTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE BPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
ATTICGO BM ELCHE PROMESAS VERDECadeteTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 26
03/09/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 20
18/09/2022
12:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 28
31/08/2022
21:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 23
19/08/2022
19:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 26
03/09/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 38
27/08/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
10/09/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
24/08/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 22
25/09/2022
12:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
24/09/2022
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 21
24/09/2022
11:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 26
01/10/2022
16:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
04/09/2022
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 21
03/09/2022
9:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 7
03/09/2022
10:15
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
03/09/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 13
03/09/2022
12:45
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 23
10/09/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 40
03/09/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 32
03/09/2022
12:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
03/09/2022
13:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 48 - 20
10/09/2022
9:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
10/09/2022
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 46
11/09/2022
9:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
18/09/2022
9:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 34
18/09/2022
11:15
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 29
18/09/2022
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 20
01/10/2022
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
01/10/2022
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 31
01/10/2022
11:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 40
01/10/2022
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 38
24/09/2022
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
24/09/2022
16:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 19
25/09/2022
10:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 27
24/09/2022
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 19
01/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
28/01/2023
17:45
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 23
05/11/2022
12:45
 PABELLON SALESIANOS SAN RAFAEL ELCHEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 28
12/11/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 15
19/11/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 20
17/12/2022
10:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 28
04/01/2023
21:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/02/2023
12:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/02/2023
12:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 21
10/09/2022
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
24/09/2022
20:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 13
02/10/2022
12:45
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 38
01/10/2022
12:00
 COLEGIO CALASANCIO DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 41
01/10/2022
12:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 23
16/10/2022
12:00
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 33
14/10/2022
19:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 16
15/10/2022
9:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 33
15/10/2022
16:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 33
15/10/2022
10:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 22
09/10/2022
10:30
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 21
14/01/2023
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 17
17/09/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 29
01/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 17
21/08/2022
11:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 21
15/10/2022
17:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 30
17/10/2022
19:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 7
15/10/2022
16:00
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 23
22/10/2022
16:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 11
22/10/2022
13:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 8
22/10/2022
9:00
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 36
22/10/2022
11:45
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
22/10/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 10
15/10/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO LA HOYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 25
04/12/2022
10:30
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 25
21/01/2023
10:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 26
24/09/2022
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 27
09/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 28
23/10/2022
12:15
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 37
24/10/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 29
25/10/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 28
06/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 26
10/11/2022
19:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 14
29/10/2022
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 24
29/10/2022
12:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 28
29/10/2022
16:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 16
22/10/2022
11:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 38
18/12/2022
9:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
29/01/2023
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 20
08/10/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 26
15/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 29
29/10/2022
16:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 30
29/10/2022
16:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 18
29/10/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 21
12/11/2022
16:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 22
05/11/2022
11:45
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 30
05/11/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 36
05/11/2022
12:00
 COLEGIO CALASANCIO DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 41
05/11/2022
10:45
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 31
15/01/2023
12:00
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 33
04/02/2023
9:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 23
23/10/2022
13:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 25
22/10/2022
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 20
05/11/2022
18:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 32
05/11/2022
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 30
05/11/2022
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 13
19/11/2022
16:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 23
29/11/2022
19:25
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 27
12/11/2022
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 48
12/11/2022
10:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 40
12/11/2022
11:45
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA UMHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 28
06/11/2022
10:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 11
24/01/2023
18:30
 PABELLON SALESIANOS SAN RAFAEL ELCHEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 26
26/11/2022
17:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 26
29/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 20
12/11/2022
13:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 25
12/11/2022
12:00
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 19
26/11/2022
16:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 36
19/11/2022
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 33
19/11/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 34
19/11/2022
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 38
19/11/2022
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 26
12/11/2022
9:00
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA UMHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 18
04/02/2023
17:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 26
03/12/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 29
06/11/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 21
19/11/2022
9:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 26
20/11/2022
10:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 44
03/12/2022
18:00
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 26
09/01/2023
17:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 31
26/11/2022
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 31
26/11/2022
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 23
26/11/2022
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 32
20/11/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 22
16/12/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 25
12/11/2022
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 18
26/11/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 28
26/11/2022
11:45
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 14
26/11/2022
13:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 27
17/12/2022
16:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 16
04/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LA HOYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 10
03/12/2022
10:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 30
03/12/2022
9:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 25
03/12/2022
13:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 27
27/11/2022
10:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 22
28/12/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 25
20/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 26
04/12/2022
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 42 - 25
03/12/2022
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 34
26/01/2023
21:30
 PABELLON CIUDAD JARDIN DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 30
14/01/2023
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 14 - 39
18/01/2023
18:45
 COLEGIO CALASANCIO DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 16
22/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 28
17/12/2022
10:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 27
16/12/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 26
18/01/2023
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 32
26/11/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 24
11/12/2022
12:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 21
17/12/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 35 - 23
17/12/2022
12:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 23
21/01/2023
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 21
14/01/2023
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 16
14/01/2023
9:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 40
14/01/2023
12:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 38
14/01/2023
10:30
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 24
22/01/2023
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
03/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
22/01/2023
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 27
14/01/2023
16:00
 PALAU D\'ESPORTS VILA D\'ALTEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 30
14/01/2023
16:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 25
28/01/2023
18:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 13 - 37
22/01/2023
12:15
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 22
22/01/2023
10:45
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 39
21/01/2023
11:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 11
21/01/2023
9:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 24
04/02/2023
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 40 - 32
10/12/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 23
14/01/2023
16:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 30
21/01/2023
17:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 22
21/01/2023
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 22
04/02/2023
20:00
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 40 - 25
02/02/2023
19:25
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 15
28/01/2023
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 33
26/01/2023
19:00
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 36 - 30
28/01/2023
9:00
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
08/02/2023
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 33 - 27
17/12/2022
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 15
21/01/2023
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 19
28/01/2023
12:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 14 - 32
29/01/2023
16:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 25
04/02/2023
11:15
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 36 - 15
04/02/2023
10:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 40 - 38
04/02/2023
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 11
04/02/2023
18:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
21/02/2023
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 27
14/01/2023
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 20 - 25
28/01/2023
17:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
26/02/2023
12:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 30 - 23
21/01/2023
20:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 21
04/02/2023
18:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
11/03/2023
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 29
28/01/2023
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 26
04/02/2023
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
05/03/2023
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
11/03/2023
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.