CLUBS
CLUB: BALONMANO PETRER

BALONMANO PETRER

CLUB
BALONMANO PETRER
DIRECCIÓN
Ortega y Gasset S/N
TELÉFONO
696 15 01 05
FAX
966 95 10 62
PRESIDENTE
LUIS FRANCISCO POVEDA GALIANO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
HISPANITAS BM. PETRERDivision de Honor Fem.
HISPANITAS BM. PETRERINFANTIL MASCULINA
HISPANITAS BM. PETRERPrimera Nacional
HISPANITAS BM. PETRERPrimera Nacional
HISPANITAS BM. PETRERPrimera NacionalTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRERJuvenil
HISPANITAS BM. PETRER AJuvenilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRERJuvenil
HISPANITAS BM. PETRERPrimera Division Provincial
HISPANITAS BM. PETRER ACadeteTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER ACadeteTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER BCadeteTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER AInfantilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER AInfantilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER InfantilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER BInfantilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER BSenior TerritorialTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER AAlevinTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER AAlevinTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER Senior TerritorialTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER BCadeteTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRERJuvenilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRER BJuvenilTemporada 2021/2022
HISPANITAS BM. PETRERPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 13 - 42
02/10/2021
11:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 21
05/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 19
05/02/2022
11:00
 IES MalladetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 22
12/02/2022
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 31
02/10/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 31
26/02/2022
16:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 39
26/02/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
20/02/2022
10:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 32
05/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 1
25/09/2021
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 28
25/09/2021
10:30
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 26
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 21
14/11/2021
9:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 34
02/10/2021
9:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 29
03/10/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 20
02/10/2021
12:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 36
14/11/2021
10:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
19/09/2021
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 26
25/09/2021
12:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 36
17/09/2021
21:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 18
11/09/2021
17:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 19
11/09/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 31
11/09/2021
9:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 31
11/09/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 18
11/09/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/09/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 24
08/02/2022
19:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 17
11/02/2022
18:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
08/01/2022
12:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 21
23/01/2022
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 20
22/01/2022
11:45
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 27
19/09/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 33  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24
20/04/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 24
01/05/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
27/08/2021
20:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 17
02/09/2021
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 20
01/05/2022
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 16
10/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 24  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/09/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 27
16/09/2021
21:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 16
02/10/2021
13:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
26/09/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 7
27/02/2022
9:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 25
02/10/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 38
02/10/2021
17:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 2
16/10/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 4
25/09/2021
12:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 41
17/10/2021
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 20
16/10/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 22
09/10/2021
17:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 24
09/10/2021
11:30
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 5
17/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 21
11/09/2021
18:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 21
02/10/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 18
17/10/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
22/05/2022
12:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 23
26/02/2022
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 14
12/02/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
22/05/2022
10:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 37
06/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 33
12/02/2022
12:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 25
27/11/2021
10:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 29
12/02/2022
11:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 33
23/01/2022
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 29
19/02/2022
11:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 9
05/03/2022
9:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 32
05/03/2022
10:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
19/12/2021
0:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 18
12/03/2022
10:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 40
16/10/2021
10:30
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 24
12/03/2022
12:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
09/10/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 24
24/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 28
26/02/2022
17:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 19
26/02/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 28
06/03/2022
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 37
12/03/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 29
10/10/2021
12:15
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 1
23/10/2021
11:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 47 - 25
21/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 28
23/10/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 15
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 16
06/03/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 31
27/02/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
16/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 40
06/11/2021
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 25
23/10/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 21
12/03/2022
18:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 25
23/10/2021
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 39
30/10/2021
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 22
25/03/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 30
16/10/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 29
30/10/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 21
26/03/2022
16:30
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
06/11/2021
11:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 4
16/01/2022
10:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 17
24/03/2022
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 31
06/11/2021
16:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 24
12/03/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 34
07/11/2021
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 34
03/04/2022
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 25
02/04/2022
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 33
30/10/2021
16:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 24
26/02/2022
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 19
23/10/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 35
29/01/2022
12:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 39
05/11/2021
17:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 45 - 15
13/11/2021
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 27
30/01/2022
10:30
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 34
30/10/2021
9:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 31
20/03/2022
12:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 4
06/11/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 32
02/04/2022
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 18
12/03/2022
9:30
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 30
24/10/2021
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 23
25/03/2022
21:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 36
13/11/2021
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 17
09/04/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 36
06/11/2021
16:00
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 21
30/10/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 29
06/04/2022
20:15
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 26
26/03/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 29
31/10/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 32
21/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 24
30/04/2022
12:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 47 - 27
13/03/2022
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 23
13/11/2021
13:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 21
13/02/2022
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 23
30/04/2022
11:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
28/01/2022
17:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 18
13/02/2022
11:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 29
20/11/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 42
04/12/2021
12:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 30
03/04/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 3
20/11/2021
12:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 32
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 29
30/04/2022
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 29
06/11/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 20
27/02/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 34
06/05/2022
19:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 19
30/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 54
27/11/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 16
27/02/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 37
27/11/2021
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 49 - 32
13/04/2022
19:15
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 30
07/11/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 35
30/04/2022
10:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 28
20/11/2021
11:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 26
13/11/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 24
13/03/2022
10:00
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 44 - 14
27/11/2021
12:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 27
14/11/2021
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 2
27/11/2021
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 28
30/04/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 14
21/11/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 49
25/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 25
13/03/2022
9:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 23
09/04/2022
11:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 39
23/04/2022
9:45
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 34
07/05/2022
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 26
13/11/2021
11:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 28
13/11/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 11
07/05/2022
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 37
21/01/2022
19:45
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 26
07/05/2022
10:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 29
27/03/2022
10:30
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 29
21/11/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 32
04/12/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 34
28/01/2022
18:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 24
07/05/2022
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 29
18/12/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 24
21/01/2022
18:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 50
09/04/2022
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 27
03/02/2022
18:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 18
21/11/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 39
20/11/2021
12:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 19
27/03/2022
9:30
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 23
22/01/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 33
27/11/2021
18:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 20
27/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 24
30/01/2022
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 34
22/01/2022
11:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 31
18/12/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 20
28/11/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 9
02/04/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 31
15/01/2022
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 18
27/11/2021
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
21/05/2022
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
21/05/2022
18:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 39 - 19
03/04/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 23
23/01/2022
10:00
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 36
18/12/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 10
23/01/2022
11:30
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 32
18/12/2021
17:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 35
04/12/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 25
27/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 23
28/01/2022
18:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 3 - 25
29/01/2022
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 28
12/12/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 10
11/02/2022
19:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 24
11/02/2022
18:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
21/05/2022
11:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 32
18/12/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 18
16/01/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 32
22/01/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 4 - 34
12/02/2022
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 15
23/01/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 23
29/01/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 33 - 26
15/01/2022
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 39
12/02/2022
11:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 42 - 26
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 19 - 19
22/01/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 32 - 37
08/04/2022
21:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 27 - 30
29/01/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 31
05/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 21 - 16
12/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 28
19/02/2022
16:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 28
20/02/2022
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 24 - 30
27/02/2022
13:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 23 - 24
05/03/2022
16:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 26 - 30
05/03/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 19 - 10
12/03/2022
19:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 21 - 34
20/03/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 29 - 19
13/03/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 23 - 27
27/03/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 28 - 26
19/03/2022
18:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 27 - 22
03/04/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO DE BENETUSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 22 - 27
26/03/2022
18:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 24 - 23
02/04/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 17 - 15
10/04/2022
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 19 - 17
23/04/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 33 - 24
09/04/2022
19:15
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 30 - 28
23/04/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 24 - 23
01/05/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 21 - 23
07/05/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 29 - 29
14/05/2022
16:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.