CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO BENIDORM FOIETES

CLUB BALONMANO BENIDORM FOIETES

CLUB
CLUB BALONMANO BENIDORM FOIETES
DIRECCIÓN
Avda. Madrid, 22
TELÉFONO
607 91 64 07
FAX
PRESIDENTE
FCO. JAVIER ABINZANO GARJON

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. BENIDORMASOBAL
BM SERVIGROUP BENIDORM2ª ESTATAL MASCULINA
BM SERVIGROUP BENIDORM1ª ESTATAL FEMENINA
BM. BENIDORMDivision de HonorTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORMPrimera NacionalTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORMDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2020/2021
BM. Servigroup BenidormSegunda Nacional
BM. SERVIGROUP BENIDORMTerritorial
BM. SERVIGROUP BENIDORMJuvenilTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORMJuvenilTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORM ACadeteTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORM BCadeteTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORMCadeteTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORM AInfantilTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORM AInfantilTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORM BInfantilTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORM BInfantilTemporada 2020/2021
BM. SERVIGROUP BENIDORMAlevinTemporada 2020/2021
BM SERVIGROUP BENIDORMJuvenilTemporada 2020/2021
BM Servigroup BenidormTerritorialTemporada 2020/2021

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 23
03/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 33
28/10/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 33
15/08/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 25
25/08/2020
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 38
29/08/2020
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
03/09/2020
21:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 37
08/12/2020
11:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 28
26/09/2020
17:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 22
25/10/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 34
19/09/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 21
19/09/2020
11:45
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 23
19/09/2020
10:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/09/2020
20:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
21/09/2020
19:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 30
18/09/2020
21:00
 PABELLON COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO DE BENETUSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 24
03/10/2020
17:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 9
18/10/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 30
19/09/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 16
20/09/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 22
10/09/2020
21:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 22
12/09/2020
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 31
03/10/2020
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 22
03/10/2020
10:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 16
03/10/2020
9:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
03/10/2020
11:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 24
15/09/2020
21:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 26
16/09/2020
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
19/09/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 33
03/10/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 3  Palau d'Esports l'Illa de BenidormEN PROGRESOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
24/04/2021
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 19
24/04/2021
10:00
 PAB. PISTA DE MADERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
05/03/2021
15:00
 WIZINK CENTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 33
27/01/2021
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 27
16/01/2021
17:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/01/2021
0:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 30
23/12/2020
17:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 26
27/03/2021
10:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 28  POLIDEPORTIVO SAN JUAN PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25  PABELLON MUNICIPAL DE DENIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 13
03/10/2020
9:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/01/2021
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 34
29/12/2020
17:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 30
08/05/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 35
28/11/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 18
08/05/2021
10:30
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 26
10/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 23
03/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 22
08/09/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 26  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 18  PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
15/05/2021
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
15/05/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/01/2021
0:00
 Pabellon Ruben PlazaRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/01/2021
0:00
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 37
01/05/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO SAN JUAN PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 28
01/05/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 27
18/10/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 24
17/10/2020
9:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 26
03/10/2020
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 16
05/12/2020
9:20
 PABELLON PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 22
04/10/2020
12:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 8
17/10/2020
10:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/10/2020
10:00
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIORRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 38
17/10/2020
11:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 25
18/10/2020
12:00
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 25
03/10/2020
17:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 27
05/12/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 21
24/10/2020
9:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 39
21/10/2020
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 19  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 26  P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 54
08/05/2021
18:30
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 18
24/10/2020
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/05/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 13  Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 19
10/10/2020
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 39
10/10/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 22  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
17/10/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 23
10/10/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 23
16/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 22
24/10/2020
9:30
 PABELLON D´ ESPORTS JOAN FUSTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 10
24/10/2020
12:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 25
24/10/2020
19:00
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN GARGANESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 41
31/10/2020
9:00
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 27
31/10/2020
10:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo Municipal de Sant Joan PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 20
31/10/2020
12:30
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 20
31/10/2020
17:30
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de AlicanteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 20  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 5
31/10/2020
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
31/10/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 24
17/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 18
03/11/2020
19:15
 POLIDEPORTIVO LA HOYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 18
19/12/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 29
31/10/2020
10:45
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 26  Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 18  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 30
24/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 31  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 28
17/10/2020
10:00
 PABELLON D´ ESPORTS JOAN FUSTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 32
28/11/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 41
12/12/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 6
21/11/2020
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 21  Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 29
24/10/2020
11:00
 PABELLON D´ ESPORTS JOAN FUSTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 27
01/11/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 6
17/04/2021
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 22  Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 21
08/11/2020
12:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 39  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 22
07/11/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 25
19/09/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 23
07/11/2020
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 17
31/10/2020
12:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 8  Polideportivo Municipal L'Alfas del PiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 21
13/12/2020
10:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 29
13/12/2020
13:00
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
17/01/2021
0:00
RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 22
22/11/2020
10:45
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 31
07/11/2020
11:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 25
19/12/2020
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 29
31/10/2020
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 24
27/03/2021
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 30
21/10/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 5
24/04/2021
9:30
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
20/12/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO SAN JUAN PISTA 2APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 43
31/10/2020
19:00
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 25
07/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
23/01/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 17  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 21
15/11/2020
9:00
 Polideportivo Municipal L'Alfas del PiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 34
09/01/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 15
14/11/2020
11:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 21  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 29FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 8
31/10/2020
12:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 37
08/11/2020
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 18  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
08/11/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 25
15/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 18
15/11/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 17
21/11/2020
18:30
 PABELLON D´ ESPORTS JOAN FUSTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 30
25/11/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 15
14/11/2020
10:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
09/01/2021
0:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 18
07/11/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 28
28/11/2020
17:30
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de AlicanteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
14/11/2020
11:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
30/01/2021
0:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 21
15/12/2020
19:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 27
09/01/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 24
20/12/2020
11:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 26
08/11/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 31
07/11/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 15
08/05/2021
12:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 20
08/05/2021
10:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 17
14/11/2020
12:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
13/02/2021
0:00
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 28
14/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 42 - 24
05/12/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 25
29/11/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
16/01/2021
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 14
05/12/2020
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 26
06/12/2020
11:00
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
17/01/2021
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 27
18/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 16
28/03/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 42 - 21
14/11/2020
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 27
21/11/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 37
21/11/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
22/11/2020
0:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 30
21/11/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
23/01/2021
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 25
17/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 25
12/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 23
13/03/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 18
28/11/2020
11:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 39 - 14
28/11/2020
9:30
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
08/12/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
20/02/2021
0:00
 Pabellon Ruben PlazaRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 35
28/11/2020
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 35
28/11/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
23/01/2021
12:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 24
02/05/2021
10:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 18
06/12/2020
13:00
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 30
21/11/2020
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 24
29/11/2020
12:30
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 28
29/11/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 19
09/01/2021
19:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 30
19/12/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 43
13/12/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 0
06/12/2020
0:00
FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
30/01/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
12/12/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 33
28/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
06/02/2021
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
27/02/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 29
12/12/2020
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 30
13/12/2020
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 43 - 29
30/10/2020
16:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 43 - 13
14/03/2021
11:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 28
05/12/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 21
19/12/2020
10:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 39 - 36
19/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 22
03/02/2021
20:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
19/12/2020
11:15
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ezRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 14
19/12/2020
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 16
10/01/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 12
01/05/2021
10:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 13 - 31
16/01/2021
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 13 - 37
13/03/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 31
19/12/2020
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 26
01/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 45
14/03/2021
10:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 25
12/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 24
17/04/2021
10:30
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 27
20/03/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 25
16/02/2021
19:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 41 - 32
19/03/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 22
19/03/2021
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 19
19/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 6
24/04/2021
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 19
19/03/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 32
10/02/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 13
20/03/2021
11:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 25
21/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 24
21/03/2021
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 33 - 27
23/01/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 25
16/01/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 26
21/03/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 33
21/03/2021
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 27
28/11/2020
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 24 - 27
14/03/2021
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 42 - 13
27/03/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 24 - 35
23/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 42 - 32
24/02/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 40 - 26
28/03/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
27/03/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 36 - 23
05/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 22
10/04/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 28
06/02/2021
20:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 30
30/01/2021
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 29
10/04/2021
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
10/04/2021
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 29 - 34
10/04/2021
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 24
12/12/2020
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 30
17/04/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
17/04/2021
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 20 - 26
17/04/2021
9:00
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 35 - 21
17/04/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 33 - 29
06/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 22 - 30
14/02/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 11 - 31
24/04/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 29 - 32
20/02/2021
20:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 21 - 35
24/04/2021
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 25
02/02/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 42 - 12
25/04/2021
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 27
13/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
24/04/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTERETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 33 - 28
20/02/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 36 - 29
28/02/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 34 - 29
06/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 23 - 24
27/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 24 - 30
07/03/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 24 - 26
13/02/2021
18:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 36 - 26
21/02/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 24 - 20
13/03/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 34 - 27
06/03/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 31 - 37
20/03/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 35 - 38
13/03/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 32 - 26
27/02/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 34 - 35
17/03/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 38 - 25
28/03/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 22 - 20
27/03/2021
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 37 - 31
11/04/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 24
20/03/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 26
10/04/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 29 - 29
27/03/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 26 - 24
17/04/2021
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 0 - 0FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 31 - 29
03/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 31 - 30
24/04/2021
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 31 - 28
25/04/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 36 - 22
02/05/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 35 - 46
09/04/2021
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 38 - 30
17/04/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 21 - 26
08/05/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 29 - 31
24/04/2021
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -
15/05/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -
22/05/2021
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 32 - 25
05/05/2021
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
31 - 26 - 28
08/05/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
32 - -
15/05/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
33 - -
22/05/2021
18:30
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
34 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.