CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL

CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL

CLUB
CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL
DIRECCIÓN
Avenida Santa Rosa de Lima 7
TELÉFONO
620 58 95 88
FAX
952 56 52 13
PRESIDENTE
M JOSE MORENO TRIVIO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGADIVISION DE HONOR FEMENINA
BM. FEM. MALAGA COSTA DEL SOLMINICOPA FEMENINA
Rincón Fertilidad MálagaDivision de Honor Fem.
Academia Optima Rincon Dental Málaga NorteDivision de Honor Plata Fem.
Rincon Fertilidad MálagaJuvenil
RINCON DENTAL MALAGA NORTECadete
1 DIVISIÓN FEMENINAPrimera Nacional Femenina
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTEInfantil
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTEAlevin
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEBenjaminTemporada 2021/2022
COSTA DEL SOL MÁLAGADivision de Honor Fem.Temporada 2021/2022
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEJuvenilTemporada 2021/2022
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEJuvenil
COSTA DEL SOL MALAGA NORTECadeteTemporada 2021/2022
RINCON DENTAL MALAGA NORTEInfantil
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEAlevinTemporada 2021/2022
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEInfantilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 22 - 32
29/10/2021
18:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 20
02/04/2022
12:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
29/04/2022
16:00
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 15
11/03/2022
18:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 29
19/02/2022
11:15
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 4
12/02/2022
0:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
29/01/2022
18:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 28
26/01/2022
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 10
05/11/2021
17:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 0
05/11/2021
18:45
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 30
26/03/2022
11:30
 Polideportivo Municipal de CoínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 34
23/04/2022
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 10
22/04/2022
20:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/05/2022
18:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 13
20/05/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 21
13/05/2022
16:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 23
14/05/2022
12:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 9
02/05/2022
13:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 14
27/04/2022
17:45
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 22
01/05/2022
10:30
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 17
29/04/2022
10:45
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 14
05/09/2021
12:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 38
10/10/2021
10:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 22
19/09/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 21
11/09/2021
20:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 32
19/03/2022
13:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 34
19/03/2022
10:00
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 16
26/03/2022
13:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 26
23/10/2021
13:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 28
23/10/2021
11:45
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 27
25/09/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 23
28/08/2021
18:30
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 45
23/10/2021
12:45
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
18/09/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 20
19/03/2022
13:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 18
08/05/2022
12:30
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 32
15/05/2022
12:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 29
21/05/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 17
29/04/2022
14:15
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 29
12/03/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 24
30/04/2022
16:00
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 25
09/04/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
30/04/2022
0:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 21
23/04/2022
17:30
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE MORRO JABLEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 21
03/10/2021
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 24
29/10/2021
18:00
 PABELLÓN FRAY FCO. BAÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 21
30/04/2022
9:30
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
02/04/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 33
01/05/2022
13:00
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 15
29/08/2021
12:00
 PABELLÓN EL TOSCARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 26
29/10/2021
16:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
28/05/2022
12:30
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 17
02/04/2022
12:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 39
24/09/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 13
24/04/2022
12:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 13
22/05/2022
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 23
26/02/2022
0:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 40
04/11/2021
18:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 31
15/05/2022
11:30
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 24
30/10/2021
12:30
 PABELLON ENTRETORRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 26
10/10/2021
12:30
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 40
01/10/2021
21:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 2
06/11/2021
12:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 37
06/11/2021
10:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 4
06/11/2021
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 19
19/02/2022
10:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 19
13/11/2021
10:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 15
12/03/2022
12:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo Municipal de CoínRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 36
16/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 24
12/11/2021
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 14
13/11/2021
12:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
14/05/2022
0:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 31
17/10/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 23
04/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 27
20/11/2021
17:30
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 32
20/11/2021
11:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 23
04/12/2021
12:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
21/05/2022
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 25
23/10/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 24
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 14
12/02/2022
13:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 31
27/11/2021
12:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 23
26/03/2022
0:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 23
27/11/2021
12:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 6
27/11/2021
13:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 30
30/10/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 22
31/10/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 10
16/01/2022
10:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 12
10/12/2021
17:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 27
06/11/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 25
02/04/2022
0:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 24
06/11/2021
18:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 15
11/12/2021
13:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 16
10/12/2021
18:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 33
18/12/2021
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 26
13/11/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 27
10/11/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 8
23/04/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 25
21/01/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 40 - 17
18/12/2021
12:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 28  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/01/2022
0:00
RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 35
20/11/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 27
21/11/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN DE LA LIBERTADFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 5
22/01/2022
13:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 32
23/01/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 36
04/02/2022
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 27
15/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 17
02/04/2022
11:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 20
28/11/2021
13:45
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 11
09/04/2022
12:40
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA CFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 22
05/12/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 25
12/02/2022
20:00
 PABELLÓN PERIQUITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 26
20/02/2022
13:30
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 20
26/03/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de CoínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 26
05/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 22
12/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 33
09/03/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 10
14/05/2022
0:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 30
18/12/2021
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 23
19/02/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 19
16/01/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 21
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 28
26/02/2022
20:30
 Polideportivo Juan Carlos HernándezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 23
30/01/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 21
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 28 - 22
06/02/2022
12:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 33 - 16
19/03/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 24 - 22
12/02/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 18 - 35
16/03/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 22 - 18
19/02/2022
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 24
06/04/2022
20:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 21 - 27
09/04/2022
17:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 20 - 24
27/02/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 27 - 22
13/03/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 26 - 17
16/04/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 15
19/03/2022
17:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
25/05/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 25 - 26
26/03/2022
20:30
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 29 - 29
18/05/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 23 - 23
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 21 - 27
21/05/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 24 - 29
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
27/05/2022
21:00
 Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.