CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL

CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL

CLUB
CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL
DIRECCIÓN
Avenida Santa Rosa de Lima 7
TELÉFONO
620 58 95 88
FAX
952 56 52 13
PRESIDENTE
M JOSE MORENO TRIVIO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGADIVISION DE HONOR FEMENINA
BM. FEM. MALAGA COSTA DEL SOLMINICOPA FEMENINA
Rincón Fertilidad MálagaDivision de Honor Fem.
Academia Optima Rincon Dental Málaga NorteDivision de Honor Plata Fem.
Rincon Fertilidad MálagaJuvenil
RINCON DENTAL MALAGA NORTECadete
1 DIVISIÓN FEMENINAPrimera Nacional Femenina
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTEInfantil
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTEAlevin
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEBenjaminTemporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGADivision de Honor Fem.Temporada 2022/2023
ANTEQUERA COSTA DEL SOLDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEJuvenilTemporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEJuvenil
COSTA DEL SOL MALAGA NORTECadeteTemporada 2022/2023
RINCON DENTAL MALAGA NORTEInfantil
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEAlevinTemporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGA NORTE AInfantilTemporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGADivision de Honor Fem.
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEJuvenil
COSTA DEL SOL MALAGA NORTE BInfantilTemporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGA NORTECadeteTemporada 2022/2023
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEInfantilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
18/12/2022
20:15
 PABELLON CIUDAD JARDIN PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 32
02/09/2022
18:15
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 14
29/10/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 15
29/10/2022
13:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 10
29/10/2022
10:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/12/2022
13:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/12/2022
13:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 34
29/10/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 22
17/09/2022
17:45
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 24
05/11/2022
11:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 20
05/11/2022
9:45
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 24
04/11/2022
17:45
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 20
05/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 25
05/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 34
04/11/2022
19:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 27
20/08/2022
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 34
24/09/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 29
10/09/2022
20:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 28
12/11/2022
10:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 28
17/09/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 23
01/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 8
12/11/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 30
12/11/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 17
21/08/2022
11:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 19
12/11/2022
13:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 9
11/11/2022
17:00
 CEIP BLAS INFANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 26
23/10/2022
12:30
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
18/11/2022
17:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 32
08/10/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 11
18/11/2022
18:45
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 23
06/11/2022
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 26
24/09/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 13
19/11/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 23
20/11/2022
13:45
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 30
19/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 19
19/11/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 22
05/10/2022
20:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 22
15/10/2022
18:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 36
19/11/2022
13:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 24
20/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
04/12/2022
11:00
 Colegio EuropaSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 12
27/11/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 23
23/10/2022
13:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 29
25/11/2022
19:00
 COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASíSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 18
22/10/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 42
03/12/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 4
27/11/2022
12:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 13  COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASíSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
03/12/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 22
26/11/2022
19:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 21
03/12/2022
11:30
 Polideportivo Municipal de CoínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
09/12/2022
18:00
 CEIP BLAS INFANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 20
06/11/2022
13:00
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 25
01/12/2022
17:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
03/12/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
11/12/2022
10:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
11/12/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/12/2022
18:00
 PABELLÓN FRAY FCO. BAÑOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
10/12/2022
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
10/12/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 26
12/11/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 28
29/10/2022
10:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 26
29/10/2022
12:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 42
04/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
21/12/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
10/12/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 28
19/11/2022
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
10/12/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 27
26/11/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO VIRGEN DE BELENPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/12/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
14/01/2023
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 24
03/12/2022
18:00
 Polideportivo Municipal de Santa BárbaraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO EL ROMERALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 17
08/12/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Carranque AntiguoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CEIP BENITO PEREZ GALDOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO PUERTOSOL PISTA CPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO PUERTOSOL PISTA APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON BENALMADENA PUEBLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  IDM FÁTIMAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.