CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BALONMANO CASTELLON

CLUB DEPORTIVO BALONMANO CASTELLON

CLUB
CLUB DEPORTIVO BALONMANO CASTELLON
DIRECCIÓN
MAESTRO RIPOLLES, 16 - 6º - 17
TELÉFONO
964 21 77 44
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
RAFAEL MARTI RADIU

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. CASTELLONDIVISION DE HONOR FEMENINA
BALONMANO CASTELLONCADETE FEMENINA
BM. CASTELLONJUVENIL FEMENINA
BM CASTELLON1ª ESTATAL MASCULINA
BM.CASTELLONDivision de Honor Fem.
BM.CASTELLONPrimera Nacional
BM.PLAYA CASTELLONJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO CASTELLONDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLON JuvenilTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONSegunda Nacional Temporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONJuvenilTemporada 2021/2022
Balonmano CastellonJuvenil
BALONMANO CASTELLONCadeteTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONCadeteTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLON AInfantilTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLON AInfantilTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONAlevinTemporada 2021/2022
Club Deportivo Balonmano CastellonSENIOR - MASTER
BALONMANO CASTELLONPrimera Nacional
BALONMANO CASTELLONPrimera Division Provincial
BALONMANO CASTELLON BInfantilTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONInfantil
BALONMANO CASTELLONAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLóNSenior TerritorialTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLON MAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONBenjaminTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLONPrebenjaminTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLON M PROMESASAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO CASTELLON FAlevinTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 22
18/09/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 28
28/08/2021
18:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 30
25/09/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 27
02/10/2021
17:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 17
04/09/2021
18:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 21
04/09/2021
16:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 25
02/10/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/09/2021
10:30
 PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 40
11/09/2021
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 19
11/09/2021
11:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 31
11/09/2021
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 29
11/09/2021
18:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON CASTALIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/09/2021
20:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 38
19/09/2021
18:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 25
25/09/2021
9:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 41
25/09/2021
10:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/09/2021
0:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 32
24/09/2021
21:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 13
02/10/2021
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 33
26/09/2021
10:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 13
26/09/2021
12:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 7
02/10/2021
11:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 27  Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 23
02/10/2021
12:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
28/10/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 2
20/02/2022
10:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
12/02/2022
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 33
27/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 17
12/02/2022
11:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 18
12/02/2022
10:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 29
19/02/2022
10:30
 PABELLON CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 21
19/02/2022
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 23
19/02/2022
9:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 40
26/02/2022
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 16
09/04/2022
10:45
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 18
30/04/2022
9:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 36
11/04/2022
19:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 27
30/04/2022
11:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
30/04/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
30/04/2022
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
28/04/2022
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 39
30/04/2022
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 17
07/05/2022
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 25
02/05/2022
17:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 20
07/05/2022
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 18
13/05/2022
17:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
08/05/2022
10:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 18
14/05/2022
12:25
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 25
25/09/2021
19:00
 PAB. PISTA DE MADERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 29
02/10/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 18
07/11/2021
10:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 24
04/09/2021
19:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 26
16/10/2021
10:45
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 13
10/10/2021
10:00
 PISTA B PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 34
09/10/2021
11:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 17
09/10/2021
9:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 31
09/10/2021
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
06/11/2021
11:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
06/11/2021
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
06/11/2021
10:30
 PABELLÓN MELILLA DE VILA-REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
27/02/2022
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 33
19/02/2022
12:00
 PABELLON CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 29
20/02/2022
12:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 30
27/02/2022
12:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 16
27/02/2022
11:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 18
26/02/2022
12:15
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 34
05/03/2022
13:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
07/05/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
07/05/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
07/05/2022
10:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 16
07/05/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
07/05/2022
11:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 17
02/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 32
09/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 47
16/10/2021
12:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 25
04/09/2021
18:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 22
23/10/2021
11:45
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 26
16/10/2021
9:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 24
16/10/2021
11:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 22
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 13
16/10/2021
9:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 1
13/11/2021
11:00
 PISTA B PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
12:00
 PISTA B PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
13/11/2021
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 25
04/03/2022
18:15
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 31
05/03/2022
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 35
05/03/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 9
05/03/2022
11:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 24
14/03/2022
19:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 14
12/03/2022
10:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
14/05/2022
9:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
29/05/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 5
14/05/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 27
09/10/2021
17:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 28
16/10/2021
16:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 17
23/10/2021
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 45
31/10/2021
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 23
23/10/2021
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 34
23/10/2021
9:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
23/10/2021
10:45
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 6
20/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
20/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 27
12/03/2022
11:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 22
12/03/2022
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 28
12/03/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 23
12/03/2022
9:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 31
04/04/2022
19:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 27
26/03/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
21/05/2022
10:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
21/05/2022
11:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
21/05/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 26
16/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 27
23/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 42 - 13
30/10/2021
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 18
05/11/2021
19:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 30
30/10/2021
10:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 15
30/10/2021
9:30
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 23
30/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 32
30/10/2021
12:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
18/12/2021
0:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 3
11/02/2022
17:30
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 1
18/12/2021
10:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
12/03/2022
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 19
14/05/2022
11:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 28
01/04/2022
21:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 27
28/03/2022
19:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 15
26/03/2022
12:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 25
02/04/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 24
02/04/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 31
23/10/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 36
30/10/2021
17:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 45
31/10/2021
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 42
13/11/2021
10:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 5
06/11/2021
10:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 13
06/11/2021
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 43 - 19
07/11/2021
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 21
31/10/2021
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
15/01/2022
9:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
15/01/2022
10:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
15/01/2022
11:15
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 16
02/04/2022
16:00
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
21/05/2022
0:00
 PABELLON CASTALIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 31
04/04/2022
19:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 33
02/04/2022
11:15
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 23
09/04/2022
13:00
 PISTA B PABELLÓN POLIDEPORTIVO VÍCTOR CABEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 36
09/04/2022
9:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 21
30/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 24
06/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 19
20/11/2021
13:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 26
13/11/2021
10:45
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 15
13/11/2021
10:30
 PABELLÓN MELILLA DE VILA-REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
17/12/2021
19:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 40
26/11/2021
20:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 8
22/01/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
22/01/2022
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 8
03/04/2022
11:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
22/01/2022
11:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 18
09/04/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 25
09/04/2022
13:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 25
06/11/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 25
13/11/2021
18:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 27
16/11/2021
19:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 32
27/11/2021
12:45
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 17
20/11/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 28
20/11/2021
9:30
 PISTA B PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 26
13/11/2021
20:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
27/01/2022
19:15
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 4
02/04/2022
10:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 33
05/05/2022
20:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 39
13/05/2022
20:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 27
13/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 22
20/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 45
20/11/2021
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 30
08/01/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 24
27/11/2021
11:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 4
27/11/2021
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 31
28/11/2021
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 25
20/11/2021
12:30
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
05/02/2022
10:00
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 7
05/02/2022
11:00
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 4
05/02/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 7
05/02/2022
11:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 36
07/05/2022
13:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 33
06/05/2022
20:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 21
20/11/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 33
28/11/2021
12:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 50 - 18
27/11/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 24
11/02/2022
19:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 21
18/12/2021
12:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 24
18/12/2021
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 28
18/12/2021
11:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 45
27/11/2021
10:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 4
19/02/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
19/02/2022
12:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 8
19/02/2022
11:15
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
19/02/2022
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 29
15/05/2022
12:00
 PABELLON CHENCHO DE CASTELLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 25
12/05/2022
19:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 37
27/11/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 22
18/12/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 41
18/12/2021
19:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 16
22/01/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 35
24/01/2022
18:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 17
08/01/2022
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 27
24/01/2022
18:15
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 7 - 1
26/02/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 2 - 6
26/02/2022
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 25
04/12/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 33
25/01/2022
22:00
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 33
15/01/2022
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 30
03/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 17
14/01/2022
16:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 15
15/01/2022
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
15/01/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 16
23/01/2022
13:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 0
04/03/2022
17:30
 PABELLÓN MELILLA DE VILA-REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 4
09/04/2022
12:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 3 - 5
05/03/2022
9:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 25
23/12/2021
20:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 27
15/01/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 10
22/01/2022
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 44 - 14
05/02/2022
12:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 11 - 25
22/01/2022
12:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 18 - 18
22/01/2022
11:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 24
22/01/2022
12:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 33
22/01/2022
12:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 0 - 8
12/03/2022
9:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 0
12/03/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 0
12/03/2022
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 28
18/12/2021
20:15
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 32
22/01/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 26
12/02/2022
11:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 21
29/01/2022
10:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 17 - 20
02/02/2022
17:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 0
29/01/2022
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 23
29/01/2022
12:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 2
02/04/2022
11:45
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 8
02/04/2022
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 8 - 0
02/04/2022
11:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 1 - 7
03/04/2022
11:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 31 - 21
08/02/2022
20:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 22
29/01/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 25
22/01/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 30 - 29
13/03/2022
12:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 19 - 25
29/01/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 33 - 19
12/02/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 20 - 30
05/02/2022
18:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 24 - 34
19/02/2022
19:30
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 25 - 23
12/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 32
26/02/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 22 - 26
19/02/2022
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 31 - 39
05/03/2022
18:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 25 - 30
26/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 25 - 26
12/03/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 30 - 26
12/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 34 - 29
31/03/2022
21:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 19
19/03/2022
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 38 - 15
25/03/2022
21:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 33 - 26
26/03/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 29 - 21
02/04/2022
18:30
 PABELLON POLITECNICA VALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 23 - 25
02/04/2022
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 43 - 19
05/04/2022
21:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 31 - 31
09/04/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 24 - 27
22/04/2022
21:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.