CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO PUERTO SAGUNTO

CLUB BALONMANO PUERTO SAGUNTO

CLUB
CLUB BALONMANO PUERTO SAGUNTO
DIRECCIÓN
CALLE ALFAMBRA, 24, BAJO
TELÉFONO
962 68 10 62
FAX
962 68 10 62
PRESIDENTE
JUAN JOSE BATALLER CORELLA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTOASOBAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B1ª ESTATAL MASCULINA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTOINFANTIL MASCULINA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTODivision de Honor Plata
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BPrimera Nacional
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTODivision de Honor
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO SENIOR CPrimera Division Provincial
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL AJuvenilTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL BJuvenilTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE ACadeteTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE BCadeteTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 2005Cadete
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL AInfantilTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BLANCOInfantilTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJOInfantil
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO SENIOR CSenior TerritorialTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO VETERANOSSENIOR - MASTERTemporada 2022/2023
PUERTO SAGUNTO ALEVINAlevinTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BPrimera Nacional
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO Division de Honor
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO AUTONOMICO DSENIOR
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO AUTONOMICO DSenior Territorial
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO AUTONOMICO DSenior Territorial
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN MEDITERRANEOAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN TARAZONA-YOCASTAAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN BEGOÑAAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN BEGOÑAAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN MEDITERRANEOAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN TARAZONA-YOCASTAAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN MAS CAMARENAAlevin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BENJAMIN ABenjamin
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTODivision de Honor PlataTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BPrimera NacionalTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO Division de Honor Plata
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BPrimera Nacional
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BENJAMIN BenjaminTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO VETERANOSVETERANOTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN JOAQUIN RODRIGO AAlevinTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ALEVIN VILAMARAlevinTemporada 2022/2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BENJAMIN JOAQUIN RODRIGOBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 29
17/09/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 33
17/09/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 27
12/08/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 22
16/08/2022
20:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de AlicanteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 18
20/08/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 33
18/08/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 37
24/08/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 37
25/09/2022
11:00
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 24
02/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 23
27/08/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 25
27/08/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 33
04/09/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 23
31/08/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 32
31/08/2022
20:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/09/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 20
10/09/2022
20:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 35
10/09/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 17
18/09/2022
12:30
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 27
18/09/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 27
08/10/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 20
01/10/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 16
01/10/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 29
18/12/2022
11:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 45 - 17
23/10/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 27
01/10/2022
9:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 36
08/10/2022
9:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 25
08/10/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 36
09/11/2022
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
29/10/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
06/11/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 32
14/01/2023
13:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 13
17/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 25
14/01/2023
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 34
03/01/2023
20:40
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/01/2023
17:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 29
19/01/2023
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/01/2023
10:30
 Pabellón Municipal de NulesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 24
22/01/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 18
28/01/2023
9:30
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 30
24/09/2022
20:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 24
25/09/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 17
02/10/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 21
08/10/2022
16:45
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 8
04/09/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 26
15/10/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 12
15/10/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 27
15/10/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 36
01/10/2022
10:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 41
15/10/2022
10:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
05/11/2022
10:30
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
10/12/2022
0:00
 PAB. SEBASTIAN MORAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
21/01/2023
9:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 25
21/01/2023
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 29
01/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 20
01/10/2022
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 16
16/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 10
04/09/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 31
22/10/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 25
13/11/2022
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 3
12/11/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 25
02/12/2022
22:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 22
28/01/2023
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 25
28/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 34
22/10/2022
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 27
09/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 15
22/10/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
22/10/2022
20:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 35
29/10/2022
12:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 26
30/10/2022
10:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 16
29/10/2022
12:00
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
22/10/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 20
29/10/2022
13:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
19/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 28
14/01/2023
18:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 23
29/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 24
15/10/2022
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 46 - 18
30/10/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 32
30/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 38
05/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 25
05/11/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 17
05/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 39
30/10/2022
12:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 0
05/11/2022
10:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
26/11/2022
10:00
 Pabellon La CanaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón Municipal de OlivaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 26
05/11/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 33
23/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 28
05/11/2022
16:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 24
05/11/2022
18:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 50 - 20
12/11/2022
9:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 26
12/11/2022
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 26
12/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 41
05/11/2022
12:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 29
12/11/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 6
17/12/2022
11:00
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 28
29/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 26
12/11/2022
13:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 24
12/11/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 23
19/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 15
19/11/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 27
19/11/2022
11:15
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 23
12/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 39 - 20
19/11/2022
9:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
14/01/2023
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 33
19/11/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 30
06/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 54 - 17
20/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 30
20/11/2022
12:00
 PABELLON VOLEIBOL XATIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 43
26/11/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 15
26/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 33
26/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 19
19/11/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 4
21/01/2023
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 26
26/11/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO INSULAR DE BLANCADONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 29
13/11/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 30
26/11/2022
10:45
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 31
27/11/2022
18:00
 PABELLO FAVARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 27
03/12/2022
9:15
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 44
03/12/2022
9:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 16
03/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 35
26/11/2022
20:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 47
03/12/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 6
28/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal de Quart de PobletPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal La GarroferaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 39
03/12/2022
18:15
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 31
19/11/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0
03/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 26
17/12/2022
12:15
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO DE PUZOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 47 - 14
04/12/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 10
17/12/2022
10:45
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 24
10/12/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 29
27/11/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 38
17/12/2022
10:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 29
18/12/2022
10:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 19
14/01/2023
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 17
14/01/2023
10:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 29
18/12/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 22
04/12/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 38
14/01/2023
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 26
21/12/2022
22:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 28
21/01/2023
13:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 37
21/01/2023
11:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 25
28/01/2023
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 26
11/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 17
21/01/2023
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 28
14/01/2023
19:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 56
28/01/2023
10:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 24
28/01/2023
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P. MUNICIPAL DE ALCáSSERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellon Francisco BallesterPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
04/02/2023
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 22
18/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 32
28/01/2023
13:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 24
21/01/2023
19:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 35 - 32
15/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
29/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 33
22/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/02/2023
19:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 29 - 30
28/01/2023
18:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/03/2023
19:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
05/02/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
19/02/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
05/03/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
02/04/2023
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.