CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO MISLATA

CLUB BALONMANO MISLATA

CLUB
CLUB BALONMANO MISLATA
DIRECCIÓN
Camino Moli del Sol S/N
TELÉFONO
677 21 19 40
FAX
PRESIDENTE
MAURO LONGARINI

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. MISLATA1ª ESTATAL MASCULINA
ILESPAIN BM MISLATACADETE MASCULINA
ILESPAIN BM. MISLATAJUVENIL MASCULINA
C.BM MISLATAINFANTIL MASCULINA
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
XSA BEACH HANDBALLCADETE MASCULINA BM PLAYA
CLUB BALONMANO MISLATAJuvenilTemporada 2021/2022
Club Balonmano MislataJuvenil
CLUB BALONMANO MISLATA ACadeteTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATA AInfantilTemporada 2021/2022
MISLATA ARGENTINASegunda Nacional
jota el mejorSegunda Nacional
CLUB BALONMANO MISLATA BCadeteTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATA BInfantilTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera Division Provincial
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera Division Provincial
CLUB BALONMANO MISLATASenior TerritorialTemporada 2021/2022
VETERANOS BALONMANO MISLATASENIOR - MASTERTemporada 2021/2022
BALONMANO MISLATA CInfantil
CLUB BALONMANO MISLATA BJuvenilTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATAAlevinTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATABenjaminTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO MISLATA ROJOBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 23
29/08/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 23
29/08/2021
16:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 19
04/09/2021
9:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 17
04/09/2021
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 34
04/09/2021
16:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 32
05/09/2021
12:15
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 41
04/09/2021
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 31
04/09/2021
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 31
02/10/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 22
02/10/2021
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
25/09/2021
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 23
02/10/2021
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/09/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
19/09/2021
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/09/2021
13:10
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/09/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/09/2021
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
19/09/2021
12:10
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 33
19/09/2021
13:10
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
26/09/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 23
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 30
25/09/2021
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 23
25/09/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 24
12/09/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 23
02/10/2021
11:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/08/2021
18:00
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 29
09/09/2021
20:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 13
11/09/2021
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 37
19/09/2021
12:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
11/09/2021
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
11/09/2021
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
11/09/2021
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 29
06/11/2021
10:00
 Colegio Juan ComeniusFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 35
03/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
19/02/2022
9:30
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 29
07/01/2022
0:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 25
09/05/2022
20:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 36
13/02/2022
11:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
02/04/2022
12:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 30
26/02/2022
18:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 28
14/05/2022
13:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 37
30/04/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 22
16/12/2021
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 24
14/05/2022
12:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 29
14/05/2022
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
06/02/2022
9:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
05/02/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
05/03/2022
13:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
22/04/2022
17:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL - FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 30
19/02/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 23
07/05/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 20
27/02/2022
10:00
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 27
09/01/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 25
07/05/2022
10:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 6
30/10/2021
10:45
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 5
30/10/2021
9:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 33
07/05/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 21
20/03/2022
16:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 21
26/02/2022
9:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 39
04/05/2022
20:45
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
26/02/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 27
20/02/2022
11:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 7
26/02/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 21
23/04/2022
18:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL - FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 31
05/03/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR PABELLON PLA DEL ARC DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 25
05/03/2022
18:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 35
16/10/2021
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 31
26/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LORIGUILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 34
03/04/2022
12:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 46 - 25
05/03/2022
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 22
12/02/2022
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 34
09/10/2021
10:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 25
17/12/2021
0:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 25
16/10/2021
10:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 32
09/10/2021
11:15
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 16
08/05/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 25
15/05/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 9
11/09/2021
11:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 25
02/10/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 23
09/10/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
06/11/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
06/11/2021
12:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 35
07/01/2022
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
17/10/2021
11:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
13/11/2021
9:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 39
24/03/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL RICARDO TORMO CANALSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 20
23/10/2021
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
18/12/2021
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
05/03/2022
9:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 40
12/03/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
10:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 16
16/10/2021
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 32
12/03/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 16
26/02/2022
10:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 24
16/10/2021
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 4
05/03/2022
9:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 29
09/10/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 53 - 17
24/10/2021
17:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 22
21/02/2022
19:15
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 19
04/09/2021
19:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 36
08/01/2022
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 49 - 25
05/03/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 31
23/10/2021
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 44 - 18
24/04/2022
12:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL - FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 34
26/03/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 35
23/10/2021
10:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 22
24/10/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 22
23/10/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 25
30/10/2021
19:15
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 30
16/10/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 26
12/03/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
12/03/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
12/03/2022
10:30
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
20/11/2021
12:00
 PADEL Y PISTAS DEPORTIVAS SAN ONOFRE DE QUART DE POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
20/11/2021
11:00
 PADEL Y PISTAS DEPORTIVAS SAN ONOFRE DE QUART DE POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 45
31/10/2021
11:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 27
08/01/2022
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 21
30/10/2021
9:30
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 41
15/01/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 28
05/03/2022
16:30
 PABELLON DE LA MALVARROSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 37
13/03/2022
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 31
26/03/2022
9:00
 PABELLON EL QUINTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 22
27/03/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 27
11/04/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
30/10/2021
12:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 19
15/01/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 21
06/11/2021
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 0
11/12/2021
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 23
02/04/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
23/01/2022
9:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
23/01/2022
10:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 26
26/03/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 0
22/01/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 29
06/11/2021
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 29
20/03/2022
10:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/03/2022
9:30
 C.P. AUSíAS MARCH DE MISLATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 28
23/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 39
02/04/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 25
12/03/2022
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 30
30/10/2021
13:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 24
06/11/2021
20:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/03/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 41
29/01/2022
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 31
22/01/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 28
26/03/2022
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 2
02/04/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 47 - 24
14/11/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 26
30/10/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 22
13/11/2021
17:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 45
31/10/2021
12:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 26
17/11/2021
19:30
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 25
07/12/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL RICARDO TORMO CANALSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 2
18/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 48
10/11/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 5
18/12/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 24
09/04/2022
9:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
09/04/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 30
30/04/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 30
27/03/2022
9:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 22
26/03/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 20
06/11/2021
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 8
15/01/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 18
20/11/2021
11:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 30
11/12/2021
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
15/01/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 19
02/04/2022
9:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
09/04/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE OLIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 25
06/11/2021
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 19
20/11/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
09/04/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 36
06/11/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 27
02/04/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 24
13/11/2021
9:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 45
20/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO BENIMACLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 27
27/11/2021
16:00
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 24
27/11/2021
12:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 34
27/11/2021
12:15
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
30/04/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 40
09/04/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 1
30/04/2022
9:30
 C.P. AUSíAS MARCH DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 44
09/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO BENIMACLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 27
13/11/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
22/01/2022
11:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
22/01/2022
12:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 23
01/05/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 2
07/05/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 27
21/11/2021
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 2
29/01/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 23
06/02/2022
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 32
18/12/2021
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 4
07/05/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 11
20/11/2021
13:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
29/01/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 32
06/02/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
30/04/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 29
27/11/2021
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 25
02/12/2021
17:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 37
15/01/2022
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 42
15/01/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE PICANYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 20
15/01/2022
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 30
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 32
23/01/2022
12:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
05/02/2022
11:15
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
05/02/2022
10:00
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 34
07/05/2022
12:00
 PABELLO FAVARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
14/05/2022
9:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 44
23/04/2022
11:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 35
27/11/2021
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 10
18/12/2021
12:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
14/05/2022
10:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 22
22/01/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 16
22/01/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 14
22/01/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 26
05/12/2021
13:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 25
18/12/2021
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 42
29/01/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 27
29/01/2022
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
12/12/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 11 - 32
13/02/2022
12:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
15/01/2022
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 27
19/12/2021
13:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 10
22/01/2022
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 33
05/02/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 38 - 11
07/02/2022
18:15
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 19 - 40
06/02/2022
12:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 22
22/02/2022
20:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 36 - 12
12/02/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 21
29/01/2022
11:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 17 - 37
20/02/2022
17:30
 PABELLON BENICALAPFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 36
12/02/2022
10:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 30
02/03/2022
21:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 22
29/01/2022
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 26 - 28
05/02/2022
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 30
12/02/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 28
20/02/2022
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 25 - 19
26/02/2022
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 22 - 23
05/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 28 - 22
12/03/2022
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 22
20/03/2022
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 27 - 28
27/03/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 29 - 25
02/04/2022
17:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 28 - 21
09/04/2022
18:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 34 - 31
23/04/2022
16:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 30 - 31
30/04/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 31 - 29
07/05/2022
19:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 28 - 28
14/05/2022
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.