CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO MISLATA

CLUB BALONMANO MISLATA

CLUB
CLUB BALONMANO MISLATA
DIRECCIÓN
Camino Moli del Sol S/N
TELÉFONO
677 21 19 40
FAX
PRESIDENTE
MAURO LONGARINI

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. MISLATA1ª ESTATAL MASCULINA
ILESPAIN BM MISLATACADETE MASCULINA
ILESPAIN BM. MISLATAJUVENIL MASCULINA
C.BM MISLATAINFANTIL MASCULINA
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
XSA BEACH HANDBALLCADETE MASCULINA BM PLAYA
CLUB BALONMANO MISLATAJuvenilTemporada 2022/2023
Club Balonmano MislataJuvenil
CLUB BALONMANO MISLATA ACadeteTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATA AInfantilTemporada 2022/2023
MISLATA ARGENTINASegunda Nacional
jota el mejorSegunda Nacional
CLUB BALONMANO MISLATA BCadeteTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATA BInfantilTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera Division Provincial
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera Division Provincial
CLUB BALONMANO MISLATASenior TerritorialTemporada 2022/2023
VETERANOS BALONMANO MISLATASENIOR - MASTERTemporada 2022/2023
BALONMANO MISLATA CInfantil
CLUB BALONMANO MISLATA BJuvenilTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATAAlevin
CLUB BALONMANO MISLATABenjamin
CLUB BALONMANO MISLATAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATA 2013BenjaminTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATA 2012AlevinTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATA 2011AlevinTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO MISLATA 2014BenjaminTemporada 2022/2023
VETERANOS BALONMANO MISLATAVETERANOTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 35
17/09/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 35
24/09/2022
17:00
 PABELLON VOLEIBOL XATIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
02/10/2022
12:30
 PISTA ESPORTIVA LES OLIVERETES DE SUECAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
03/09/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 31
03/09/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 29
27/08/2022
20:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 23
31/08/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
18/09/2022
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
18/09/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
24/09/2022
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 20
01/10/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 16
01/10/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 32
24/09/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 19
24/09/2022
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 32
25/09/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 20
16/10/2022
11:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 20
01/10/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
10/12/2022
10:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
29/10/2022
10:00
 Pabellon La CanaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
10/12/2022
9:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
29/10/2022
9:00
 Pabellon La CanaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
06/11/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 20
18/11/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 34
17/12/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 26
14/01/2023
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
15/01/2023
11:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
29/12/2022
19:30
 PED CHESTE (PABELLON DOBLE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 25
21/01/2023
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
29/01/2023
16:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/02/2023
13:15
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 22
25/09/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 36
01/10/2022
11:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 24
08/10/2022
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 25
01/10/2022
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 21
15/10/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
05/11/2022
9:00
 COLEGIO PUBLICO MAS D´ ESCOTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 1
05/11/2022
10:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
05/11/2022
10:15
 COLEGIO PUBLICO MAS D´ ESCOTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
05/11/2022
11:00
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 29
18/11/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 29
21/01/2023
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
04/02/2023
13:00
 PABELLÓN MELILLA DE VILA-REALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 24
01/10/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 28
16/10/2022
12:15
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 28
15/10/2022
16:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 2
22/10/2022
10:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 16
22/10/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 26
15/10/2022
16:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 43
22/10/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
03/12/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/11/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
03/12/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/11/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 15
16/12/2022
22:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 46 - 23
19/11/2022
13:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 36
28/01/2023
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 19
08/10/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 12
22/10/2022
16:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 14
23/10/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 31
29/10/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 26
29/10/2022
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 20
22/10/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 29
29/10/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
19/11/2022
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
19/11/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
19/11/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
19/11/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 25
29/01/2023
11:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 24
26/11/2022
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
04/02/2023
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 32
15/10/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 32
30/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 32
05/11/2022
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 22
05/11/2022
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 24
02/11/2022
19:45
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 26
06/11/2022
10:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
26/11/2022
10:00
 Pabellon La CanaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 3
26/11/2022
9:00
 Pabellon La CanaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
05/02/2023
12:00
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 33
03/12/2022
12:30
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellon Francisco BallesterPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 28
22/10/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 28
05/11/2022
16:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 16
05/11/2022
16:30
 PABELLON EL QUINTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 40
12/11/2022
10:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 37
12/11/2022
11:15
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 24
05/11/2022
13:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 12
12/11/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
17/12/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
17/12/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR PAB. MPAL. DE QUART DE POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 2
17/12/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
17/12/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR PAB. MPAL. DE QUART DE POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 28
17/12/2022
11:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 30
29/10/2022
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 29
12/11/2022
16:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 30
13/11/2022
17:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 54 - 24
19/11/2022
11:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 5
19/11/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 34
12/11/2022
12:45
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
14/01/2023
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 3
14/01/2023
10:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
14/01/2023
10:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
14/01/2023
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 20
05/11/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 17
19/11/2022
16:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 10
20/11/2022
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 43
26/11/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 15
26/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 30
20/11/2022
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
21/01/2023
10:00
 PISTA EXTERIOR PABELLON PLA DEL ARC DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
21/01/2023
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
21/01/2023
11:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
21/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 25
12/11/2022
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 27
26/11/2022
13:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 29
26/11/2022
19:15
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 29
27/11/2022
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
28/01/2023
12:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
28/01/2023
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
28/01/2023
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
28/01/2023
12:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 28
19/11/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 41 - 14
03/12/2022
16:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 8
04/12/2022
17:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 38
17/12/2022
10:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 25
17/12/2022
13:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 21
03/12/2022
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
9:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 27
27/11/2022
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 33
17/12/2022
12:15
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 23
17/12/2022
19:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 29
14/01/2023
10:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 26
14/01/2023
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON CASTALIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 28
04/12/2022
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 20
15/01/2023
17:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 25
21/01/2023
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 25
21/01/2023
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 26
11/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 17
21/01/2023
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 32
14/01/2023
16:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 47 - 22
28/01/2023
10:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 51 - 30
28/01/2023
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 24
17/12/2022
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 25
28/01/2023
12:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2023
17:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
04/02/2023
12:30
 Pabellón Municipal La GarroferaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
04/02/2023
10:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 28
14/01/2023
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 15 - 18
28/01/2023
19:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 24
22/01/2023
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
04/02/2023
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 26 - 15
28/01/2023
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/02/2023
18:00
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
18:00
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
26/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
11/03/2023
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.