CLUBS
CLUB: CB- MARISTAS ALGEMESI

CB- MARISTAS ALGEMESI

CLUB
CB- MARISTAS ALGEMESI
DIRECCIÓN
PARTIDA BERCA S/N
TELÉFONO
609 63 48 17
FAX
962 48 10 50
PRESIDENTE
JOSE CARRASCO ALIAGA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
VISCOCONFORT C.B. MARISTAS ALGEMESI1ª ESTATAL MASCULINA
MARISTAS ALGEMESIJUVENIL MASCULINA
MARISTAS ALGEMESICADETE MASCULINA
MARISTAS ALGEMESIINFANTIL MASCULINA
CB. MARISTAS ALGEMESIPrimera NacionalTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - L'ALCUDIASenior
CB. MARISTAS ALGEMESI - 2ª NSegunda Nacional Temporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI -JMJuvenilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - JFJuvenilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - 1ª AUT. FEM.Senior TerritorialTemporada 2021/2022
CB.VISCOCONFORT L'ALCUDIA -MARISTASPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-ACadeteTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-AInfantilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - IF-AInfantilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-BInfantilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - IM-CInfantilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI -AM-AAlevinTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - AM-BAlevinTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - AFAlevinTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - CFCadeteTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - JM-BJuvenil
CB. MARISTAS ALGEMESI - IF-B InfantilTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - VETERANOSSENIOR - MASTERTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - BENJ-ABenjaminTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - BENJ-BBenjaminTemporada 2021/2022
CB. MARISTAS ALGEMESI - CM-BCadeteTemporada 2021/2022
IF - PlayaINFANTIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
CF - PlayaCADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
senior fem - PlayaSENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
cadete femenino - BCadeteTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 24
12/10/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
26/09/2021
12:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 24
02/10/2021
17:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
20/01/2022
18:45
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 19
04/09/2021
9:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 15
04/09/2021
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 29
05/09/2021
10:30
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 32
05/09/2021
12:15
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 41
04/09/2021
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 31
04/09/2021
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 25
01/12/2021
19:30
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 13
02/10/2021
9:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 43
02/10/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 29
09/09/2021
20:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
14/09/2021
20:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 13
11/09/2021
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 24
07/09/2021
20:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 24
11/09/2021
17:15
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 39
11/09/2021
9:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 31
11/09/2021
10:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 36
11/09/2021
11:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 11
11/09/2021
9:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24
12/09/2021
11:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
11/09/2021
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
11/09/2021
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 32
17/09/2021
20:30
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 21
17/09/2021
20:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 28
22/09/2021
20:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 32
19/09/2021
10:00
 PISTA ESPORTIVA LES OLIVERETES DE SUECAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 42
02/10/2021
11:45
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 26
02/10/2021
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
26/09/2021
9:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 17
26/09/2021
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
02/10/2021
12:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 19
19/12/2021
12:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 14  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 17
27/11/2021
18:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
30/10/2021
11:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
06/11/2021
9:15
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
30/10/2021
10:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
30/10/2021
10:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
30/10/2021
9:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
27/11/2021
11:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 29
09/12/2021
21:15
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/12/2021
13:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 21
12/12/2021
10:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
08/01/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 50 - 31
07/01/2022
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
14/01/2022
0:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/01/2022
0:00
 POLI MARNI AZULAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Pabellón Municipal de BenetusserPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 26
02/10/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 36
02/10/2021
18:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 19
17/10/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 26
10/10/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 25
16/10/2021
10:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 22
16/10/2021
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 35
16/10/2021
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 25
09/10/2021
10:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 17
16/10/2021
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
08/10/2021
17:15
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 28
09/10/2021
11:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 19
03/10/2021
12:30
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 28
10/10/2021
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
06/11/2021
12:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
13/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
06/11/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
06/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
06/11/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 23
15/01/2022
11:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 36
07/01/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
22/01/2022
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 22
10/10/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 22
09/10/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 16
04/12/2021
16:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 20
16/10/2021
13:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 33
23/10/2021
12:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 19
23/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 16
24/10/2021
12:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 13
11/09/2021
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 50 - 31
16/10/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 30
23/10/2021
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 12
16/10/2021
13:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 18
15/01/2022
20:00
 Pabellón municipal de benetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
20/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
13/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
11:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
13/11/2021
12:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 37
22/01/2022
10:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 26
08/01/2022
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
14/01/2022
0:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 29
17/10/2021
12:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 28
16/10/2021
16:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 19
30/10/2021
18:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 17
23/10/2021
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 32
30/10/2021
9:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 32
30/10/2021
10:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 26
30/10/2021
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 22
23/10/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 15
30/10/2021
12:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 20
23/10/2021
13:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 23
17/10/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 16
23/10/2021
9:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
20/11/2021
12:15
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
30/10/2021
11:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
20/11/2021
11:00
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
20/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 5
11/12/2021
10:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 41
15/01/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 17
24/10/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 26
23/10/2021
20:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 27
06/11/2021
16:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
30/10/2021
12:15
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 30
06/11/2021
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 22
06/11/2021
10:15
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 29
06/11/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 41
30/10/2021
10:30
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 12
06/11/2021
11:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 0
30/10/2021
11:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 13
30/10/2021
9:00
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 7
30/10/2021
9:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 2
27/11/2021
12:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
18/12/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR PABELLON EL QUINTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
27/11/2021
11:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 7
11/12/2021
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
27/11/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón Municipal de Quart de PobletPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
22/01/2022
9:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 26
15/01/2022
9:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 29
30/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 27
31/10/2021
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 28
12/11/2021
21:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 24
13/11/2021
9:15
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 22
13/11/2021
12:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 42
13/11/2021
10:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 46 - 29
06/11/2021
10:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 33
13/11/2021
10:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 0
06/11/2021
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 21
06/11/2021
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 19
31/10/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 15
06/11/2021
9:15
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 6
18/12/2021
11:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
15/01/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
18/12/2021
0:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
08/01/2022
9:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
08/01/2022
10:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 22
22/01/2022
11:00
 Polideportivo municipal de ChelvaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN JAIME ALEGREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 34
06/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 20
06/11/2021
20:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 24
20/11/2021
16:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 20
06/11/2021
11:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 16
20/11/2021
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 22
20/11/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 44 - 18
20/11/2021
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 40
13/11/2021
11:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 40
20/11/2021
13:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
13/11/2021
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 22
04/12/2021
10:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 24
06/11/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 6
04/12/2021
10:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 8
15/01/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
15/01/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
15/01/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR FRONTóN COLEGIO MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
15/01/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 25
14/11/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 24
13/11/2021
16:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 53
27/11/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE PICANYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 44 - 20
13/11/2021
13:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 24
27/11/2021
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 21
27/11/2021
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 44 - 14
27/11/2021
10:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 36
20/11/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 17
27/11/2021
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 35
20/11/2021
12:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 24
14/11/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
22/01/2022
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
22/01/2022
9:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
22/01/2022
10:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
22/01/2022
12:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo municipal de ChelvaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 30
20/11/2021
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 29
21/11/2021
12:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 36
12/01/2022
20:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 28
20/11/2021
10:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
05/02/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 26
18/12/2021
9:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
05/02/2022
0:00
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 41
11/12/2021
12:15
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 31
18/12/2021
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 27
27/11/2021
10:45
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 18
21/11/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 22
27/11/2021
12:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Complejo Deportivo Pérez PuigPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Complejo Deportivo Pérez PuigPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 23
28/11/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 24
27/11/2021
17:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 24
22/01/2022
20:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 27
11/12/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2022
0:00
 9 D\'OCTUBREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2022
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 33
15/01/2022
12:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 18
18/12/2021
9:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2022
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
18/12/2021
0:00
 9 D\'OCTUBREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 14
18/12/2021
11:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 20
28/11/2021
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 21
18/12/2021
12:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 29
05/12/2021
12:00
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
19/12/2021
0:00
 9 D\'OCTUBREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 41
18/12/2021
19:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 18
22/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 24
22/01/2022
9:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 33
22/01/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
22/01/2022
0:00
 CEIP Fabián y FueroAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 16
19/12/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 28
12/12/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
30/01/2022
0:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
15/01/2022
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 16 - 36
09/01/2022
12:15
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 25
18/12/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 24
15/01/2022
18:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIESPORTIU PAIPORTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 18
16/01/2022
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
16/01/2022
0:00
 9 D\'OCTUBREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
23/01/2022
0:00
 9 D\'OCTUBREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
23/01/2022
0:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 26
22/01/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón Deportivo NazaretPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
29/01/2022
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
06/02/2022
12:00
 9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
12/02/2022
17:00
 Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
20/02/2022
12:00
 9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Municipal de Sant Joan PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Municipal de Sant Joan PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
27/02/2022
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON MPAL. ALCUDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P. MUNICIPAL DE ALCáSSERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Poliesportiu cobert municipal SuecaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON MPAL. ALCUDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellón Municipal de Quart de PobletPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellón Municipal BurjassotPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON MPAL. ALCUDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.