CLUBS
CLUB: HANDBOL MISLATA S.C.

HANDBOL MISLATA S.C.

CLUB
HANDBOL MISLATA S.C.
DIRECCIÓN
C/ Camino del Sol S/N
TELÉFONO
961 13 98 03
FAX
PRESIDENTE
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
H. MISLATADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
HANDBOL MISLATAJUVENIL FEMENINA
H. MISLATACADETE FEMENINA
GRUPO USA H. MISLATA UPVDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
HANDBOL MISLATADivision de Honor Fem.
GRUPO USA H. MISLATA UPVInfantilTemporada 2021/2022
Grupo USA Handbol MislataJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
GRUPO USA H. MISLATA UPVJuvenilTemporada 2021/2022
GRUPO USA H. MISLATA UPVCadeteTemporada 2021/2022
GRUPO USA HANDBOL MISLATAAlevinTemporada 2021/2022
GRUPO USA HANDBOL MISLATA B no compiteCadeteTemporada 2021/2022
Grupo USA Handbol MislataSenior TerritorialTemporada 2021/2022
Grupo USA Handbol Mislata infantil BInfantilTemporada 2021/2022
Grupo USA Handbol Mislata benjaminBenjaminTemporada 2021/2022
Grupo USA Handbol MislataDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
GRUPO USA H. MISLATA UPV BJuvenilTemporada 2021/2022
GRUPO USA H. MISLATA UPVPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 16 - 23
02/10/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 34
02/09/2021
20:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/09/2021
0:00
 Pabellon La canaletaSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/09/2021
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 23
11/09/2021
19:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 24  Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 28
08/09/2021
20:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
02/10/2021
0:00
 Pabellón Municipal BurjassotRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
28/08/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/08/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
18/09/2021
19:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 29  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 24
25/09/2021
9:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 11
01/05/2022
11:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 18
09/05/2022
18:40
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 28
06/05/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 31
02/10/2021
12:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 41
07/05/2022
16:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 20
25/09/2021
11:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 26
26/02/2022
12:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 12  Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
05/02/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 15
26/02/2022
11:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
06/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 26
02/04/2022
19:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 17  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 22
30/04/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
21/05/2022
10:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/05/2022
19:00
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 16
11/09/2021
10:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 21
21/05/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 15
11/09/2021
10:00
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 31
12/02/2022
12:45
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
29/01/2022
11:00
 PABELLóN COLEGIO LA CONSTITUCION DE QUARTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 17
14/05/2022
10:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 28
15/09/2021
20:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 32
17/09/2021
20:30
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 20
19/09/2021
10:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 19
11/09/2021
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 24
13/05/2022
19:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 23
14/05/2022
18:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
15/01/2022
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
25/09/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
26/02/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 15
05/03/2022
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
26/05/2022
19:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 20
19/02/2022
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 19
15/05/2022
12:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 32
07/05/2022
18:00
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 27
03/04/2022
12:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 0
08/04/2022
18:45
 poliesportiu cabanyal-canyamelarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 19
11/09/2021
11:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
09/10/2021
12:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 24
04/09/2021
19:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
13/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
29/03/2022
19:00
 PABELLON POLITECNICA VALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 17
16/10/2021
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 16
11/09/2021
11:00
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 10
09/10/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 19
11/09/2021
11:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 15
19/09/2021
11:15
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 22
16/10/2021
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 9
22/01/2022
12:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 10
19/09/2021
12:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 24
01/11/2021
19:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 17
13/02/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 29
10/11/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 28
08/05/2022
10:30
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 31
23/10/2021
13:00
 PABELLON FUENSANTA DEVALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 9
04/09/2021
20:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/05/2022
19:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 17
16/10/2021
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 8
12/03/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE OLIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 19
12/03/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
11/12/2021
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 31
12/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 40
16/10/2021
11:45
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
05/03/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 29
23/10/2021
9:30
 CEIP Fabián y FueroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 13  PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 13
26/02/2022
11:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
12/03/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 30
12/03/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 25
05/02/2022
16:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
26/03/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 38
21/11/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 20
26/03/2022
10:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 8
26/03/2022
12:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
27/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 32
30/10/2021
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 20
16/10/2021
20:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
23/10/2021
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 17
30/10/2021
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 39
10/11/2021
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 21
23/10/2021
9:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 27
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 29
27/11/2021
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 27
03/04/2022
10:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 14
19/02/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 37
06/11/2021
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 26
20/03/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
26/03/2022
10:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 0
31/10/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 20
02/04/2022
12:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
18/12/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR PABELLON EL QUINTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 29
16/10/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 13
17/11/2021
19:45
 PABELLON CASA DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
06/11/2021
9:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 26
02/04/2022
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 17
13/11/2021
11:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 13
26/02/2022
10:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 21
31/10/2021
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 20
30/10/2021
20:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 35
23/10/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 12
06/11/2021
18:00
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
22/01/2022
11:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 25
13/11/2021
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 26
18/12/2021
17:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 21
30/04/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 28
26/03/2022
10:15
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 24
30/04/2022
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 31
09/04/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 38
06/11/2021
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 23
06/11/2021
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 28
20/11/2021
10:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 30
30/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
09/04/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR PAB. MPAL. DE QUART DE POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 30
20/11/2021
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 16
06/03/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 26
06/11/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 10
12/03/2022
16:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 40 - 29
27/11/2021
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 24
14/11/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 24
09/01/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
30/04/2022
10:45
 C.P. AUSíAS MARCH DE MISLATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 26
18/12/2021
9:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 21
26/03/2022
12:40
 PABELLON POLITECNICA VALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
07/05/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 28
20/11/2021
16:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 27
20/11/2021
10:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 31
18/12/2021
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 27
13/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 24
20/11/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 16
15/01/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 16
06/02/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 16
12/12/2021
12:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 8
14/05/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 33
27/11/2021
18:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 16
02/04/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 40 - 29
10/02/2022
19:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 26
09/04/2022
11:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 19
23/01/2022
11:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 23
18/12/2021
16:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 0
03/02/2022
19:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 16
29/01/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 24
08/01/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 35 - 22
30/01/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 30
04/12/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 24
16/01/2022
12:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 19
30/04/2022
12:30
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 21
05/02/2022
13:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 47 - 19
15/01/2022
18:45
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 18 - 22
07/05/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 33
22/01/2022
12:15
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 17
05/02/2022
11:45
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 25
11/12/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 22
29/01/2022
12:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 21
22/01/2022
16:40
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 19
14/05/2022
9:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 23
16/02/2022
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 20
12/02/2022
11:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 18
12/02/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 27
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 17 - 37
22/01/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 17
06/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 25 - 34
03/04/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 36 - 27
09/03/2022
20:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 22 - 32
05/02/2022
19:50
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 23 - 19
19/02/2022
20:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 21 - 34
26/02/2022
17:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 31 - 13
12/02/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 33 - 26
19/02/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 40 - 18
05/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 21 - 25
27/02/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 19 - 40
13/03/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 30 - 26
12/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 32 - 20
20/03/2022
18:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 26 - 25
19/03/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 23 - 27
27/03/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 24 - 24
26/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 33 - 21
10/04/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO DE BENETUSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 31 - 22
02/04/2022
19:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 31 - 33
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 24 - 31
23/04/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.