CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO PALENCIA FEMENINO

CLUB BALONMANO PALENCIA FEMENINO

CLUB
CLUB BALONMANO PALENCIA FEMENINO
DIRECCIÓN
C/ JUAN BRAVO, Nº 11, 5º IZQ
TELÉFONO
665 54 59 12
FAX
665 54 59 12
PRESIDENTE
ANA MARIA COLLANTES DE LA PISA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
OPTICA RAMOS BM. PALENCIAJUVENIL FEMENINA
VICTOR MODA PALENCIACADETE FEMENINA
ROTUPAL PALENCIA BM. FEM.INFANTIL FEMENINA
BM. PALENCIA TURISMODIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
PalentinasCADETE FEMENINA BM PLAYA
Tecnicampo BM PalenciaInfantil
Autocares JG BM PalenciaInfantil
Autocares JG PalenciaInfantil
Agrodepa BM PalenciaInfantil
Mecanovisión BM PalenciaInfantil
CBPF BM PalenciaInfantil
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIAInfantilTemporada 2022/2023
NEW HOLLLAND BM PALENCIAInfantilTemporada 2022/2023
SERCO BM PALENCIACadeteTemporada 2022/2023
Cristalerías Castilla BM PalenciaCadete
New Holland BM PalenciaCadete
CRISTALERÍAS CASTILLACadete
OPTICA RAMOS BM PALENCIACadeteTemporada 2022/2023
LA ALCOHOLERA BM PALENCIACadeteTemporada 2022/2023
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIAJuvenilTemporada 2022/2023
TALLERES CHEVI LOCATEL - BM PALENCIAJuvenilTemporada 2022/2023
BM Palencia TurismoDivision de Honor Plata Fem.
BM PALENCIA TURISMODivision de Honor Plata Fem.
PALENCIA TURISMOPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
CLUB BALONMANO PALENCIA FEMENINO VETERANASVETERANOTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 0 - 0
10/09/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 18
01/10/2022
10:15
 Pabellón HispanicoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 26
15/10/2022
16:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
03/09/2022
12:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 25
03/09/2022
17:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 30
23/09/2022
19:00
 Pabellón HispanicoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
25/09/2022
11:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 27
25/09/2022
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 23
01/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 37
10/09/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 29
02/10/2022
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 17
01/10/2022
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/10/2022
0:00
 PABELLÓN MARIANO HARORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 16
23/10/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 45 - 18
08/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 35
12/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 5
08/10/2022
16:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 41
12/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 31
16/10/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 20
05/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 22
05/11/2022
14:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 32
16/10/2022
11:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 32
15/10/2022
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 23
10/11/2022
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 11
22/10/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 28
13/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL \"FRANCISCO SAMANIEGO\" (SANTA MARTA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 24
13/11/2022
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 34
13/11/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL \"FRANCISCO SAMANIEGO\" (SANTA MARTA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 46 - 21
18/11/2022
20:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 28
28/10/2022
18:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 31
20/11/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 11
20/11/2022
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 21
19/11/2022
16:30
 PABELLON CAMPOS GOTICOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
10:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 26
05/11/2022
20:15
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 18
04/12/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 31
03/12/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 26
03/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 13
13/11/2022
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 31
05/11/2022
16:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 26
12/11/2022
16:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
18/12/2022
12:15
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
17/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 24
12/10/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
18/12/2022
10:15
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 29
20/11/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 21
26/11/2022
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 24
26/11/2022
16:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 31
18/11/2022
19:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Campo de la JuventudPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 28
04/12/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 27
26/11/2022
18:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 31
04/12/2022
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
17/12/2022
12:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
17/12/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
29/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón HispanicoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
19/03/2023
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.