CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO ZAMORA

CLUB BALONMANO ZAMORA

CLUB
CLUB BALONMANO ZAMORA
DIRECCIÓN
Avda. Obispo Acuña s/n
TELÉFONO
628 28 67 90
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
JOSE ANTONIO QUINTANA MARTIN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
MMT SEGUROS ZAMORAASOBAL
ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORAJUVENIL FEMENINA
VALBUSENDA BM. ZAMORACADETE FEMENINA
RAZA SAYAGUESA ZAMORA1ª ESTATAL FEMENINA
MMT Seguros ZamoraDivision de Honor
LECHE GAZA ZAMORAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
ANGEL OPTICO ZAMORAJuvenilTemporada 2021/2022
MORALEJO SELECCIÓN BM ZAMORAJuvenilTemporada 2021/2022
MORALEJO SELECCION ZAMORASegunda Nacional Temporada 2021/2022
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA ACadeteTemporada 2021/2022
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA BCadete
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA CCadete
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA DCadete
VALBUSENDA BM ZAMORACadeteTemporada 2021/2022
IES UNIVERSIDAD LABORAL ZAMORA BInfantilTemporada 2021/2022
IES UNIVERSIDAD LABORAL ZAMORA CInfantilTemporada 2021/2022
BM ZAMORA DInfantilTemporada 2021/2022
IES UNIVERSIDAD LABORAL ZAMORA AInfantilTemporada 2021/2022
BM ZAMORA InfantilTemporada 2021/2022
BM Zamora BInfantil
BM Zamora CInfantil
BM Zamora DInfantil
BM ZAMORA Division de Honor PlataTemporada 2021/2022
TALLER CENTRAL DIESEL ZAMORA BCadeteTemporada 2021/2022
BM ZAMORA Division de Honor Plata
BM ZAMORA BInfantilTemporada 2021/2022
BM ZAMORADivision de Honor Plata
TALLER CENTRAL DIESEL ZAMORA BJuvenilTemporada 2021/2022
BM ZAMORAAlevinTemporada 2021/2022
BM ZAMORAAlevinTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 33 - 26
25/09/2021
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 26
21/08/2021
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 30
25/09/2021
12:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 15
11/09/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO DE NIGRÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 18
11/09/2021
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO DE NIGRÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 24
02/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 38
02/10/2021
20:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 24
02/10/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 18
02/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 23
02/10/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 12
08/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 36
17/10/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 27
03/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 12
02/10/2021
18:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 28
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 14
16/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 40
16/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 28
16/10/2021
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 38
16/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 32
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 25
16/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 24
17/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 28
09/10/2021
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
10/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 35
10/10/2021
11:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 20
23/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 44
24/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 29
23/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 33
24/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 34
23/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 32
24/10/2021
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
0:00
 PAB. ESTADIO HISPANICORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 36
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 28
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 30
17/10/2021
10:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 42
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 9
07/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 32
06/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 18
06/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 34
06/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 25
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 28
06/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 4
06/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 30
06/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 29
30/10/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 25
24/10/2021
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 31
24/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 14
13/11/2021
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 20
14/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 33
13/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 33
13/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 20
13/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 25
13/11/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 23
13/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 3
14/11/2021
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
13/11/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 31
13/11/2021
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 22
06/11/2021
18:30
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 38
10/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 1
20/11/2021
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 31
27/11/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 24
20/11/2021
18:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 35
27/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 20
20/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 29
27/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 3
20/11/2021
17:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 24
20/11/2021
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 28
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 26
27/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 49 - 29
12/12/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 8
12/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 23
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 41 - 27
12/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 4
10/12/2021
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 33
28/11/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 24
21/11/2021
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 19
21/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 9
11/12/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 2
12/12/2021
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 34
18/12/2021
12:15
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 28
18/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 25
11/12/2021
18:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 31
18/12/2021
10:45
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 20
11/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 30
11/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 21
04/12/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 19
28/11/2021
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 28
28/11/2021
10:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 19
18/12/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 22
19/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
05/02/2022
17:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 44 - 24
19/12/2021
12:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
05/02/2022
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 25
18/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 15
18/12/2021
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 3
19/12/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 34
11/12/2021
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 36
12/12/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 17
16/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
30/01/2022
11:50
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
30/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 26
16/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 17
18/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 21
19/12/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 30
19/12/2021
10:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 35 - 22
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
25/02/2022
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 24
22/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
25/02/2022
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 27
22/01/2022
17:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 21
15/01/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
25/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
30/01/2022
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2022
18:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
30/01/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2022
16:30
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 26
22/01/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 32
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 34
22/01/2022
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2022
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2022
10:00
 Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
29/01/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
30/01/2022
12:00
 Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
30/01/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
12/02/2022
0:00
 PAB. ESTADIO HISPANICORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
05/02/2022
18:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
12/02/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 22 - 2
13/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
19/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
26/02/2022
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.