CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO XUNTURA BASE OVIEDO

CLUB BALONMANO XUNTURA BASE OVIEDO

CLUB
CLUB BALONMANO XUNTURA BASE OVIEDO
DIRECCIÓN
C/ Ricardo Montes Nº 37 2ºB
TELÉFONO
607 33 78 40
FAX
985 11 46 43
PRESIDENTE
JOSE

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CRONISTAR OVIEDO BALONMANO1ª ESTATAL MASCULINA
UNIÓN FINANCIERAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERA BSenior TerritorialTemporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERA AJuvenilTemporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERA BJuvenilTemporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERASenior TerritorialTemporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERA JuvenilTemporada 2021/2022
CTD BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA ACadeteTemporada 2021/2022
BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERACadeteTemporada 2021/2022
UNION FINANCIERAJuvenilTemporada 2021/2022
CTD BASE OVIEDO UNION FINANCIERA AInfantilTemporada 2021/2022
BASE OVIEDO UNION FINANCIERA InfantilTemporada 2021/2022
C.P. LUGO DE LLANERAAlevin
C.P. POETA ANGEL GONZALEZAlevin
C.P. POETA ANGEL GONZALEZBenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIER AAlevinTemporada 2021/2022
C.P. LORENZO NOVO MIER ABenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIER BBenjaminTemporada 2021/2022
BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA BCadeteTemporada 2021/2022
BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA BInfantilTemporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERA Division de Honor Fem.
UNIÓN FINANCIERA Division de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
UNIÓN FINANCIERA BSegunda Nacional Temporada 2021/2022
C.P. BUENAVISTA IAlevinTemporada 2021/2022
C.P. LUGO DE LLANERAAlevinTemporada 2021/2022
C.P. GESTABenjaminTemporada 2021/2022
C.P. GESTAAlevinTemporada 2021/2022
C.P. LORENZO NOVO MIERPrebenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIERBenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LORENZO NOVO MIERBenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LORENZO NOVO MIER AAlevinTemporada 2021/2022
C.P. LORENZO NOVO MIER BAlevinTemporada 2021/2022
C.P. POETA ANGEL GONZALEZAlevinTemporada 2021/2022
C.P. POETA ANGEL GONZALEZBenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LORENZO NOVO MIERPrebenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 36 - 29
28/08/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 24
21/08/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 12
22/01/2022
11:15
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 21
13/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JARDIN DE CANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 2
22/01/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 6
02/10/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 35
11/09/2021
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
04/09/2021
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
28/08/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 11
06/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
25/08/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
06/11/2021
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 21
06/11/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 16
28/04/2022
18:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 20
30/04/2022
11:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 17
13/11/2021
11:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 30
25/09/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 10
06/11/2021
11:45
 I.E.S. JUAN DE VILLANUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 14
17/11/2021
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 18
11/11/2021
18:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 12
26/09/2021
12:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
09/09/2021
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 4
06/11/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 25
11/09/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 24
02/10/2021
14:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 24
26/09/2021
13:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
26/09/2021
11:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 23
26/09/2021
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 41
26/09/2021
10:00
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
02/10/2021
9:45
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 6
02/10/2021
11:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 30
02/10/2021
9:45
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
03/10/2021
12:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 30
12/03/2022
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
30/01/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
01/04/2022
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 24
25/09/2021
10:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 26
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 28
10/10/2021
10:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 30
10/10/2021
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 30
02/10/2021
11:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 19
02/10/2021
12:15
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
25/09/2021
13:20
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 36
25/09/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 33
25/09/2021
10:50
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 30
25/09/2021
9:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
06/05/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 24
06/11/2021
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 35
25/09/2021
14:40
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 25
03/10/2021
10:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
03/10/2021
12:15
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 11
09/10/2021
10:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 30
09/10/2021
12:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 5
06/11/2021
12:30
 COLEGIO SANTO ANGEL - SALESIANOS AVILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 28
26/09/2021
11:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 30
26/09/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 26
25/09/2021
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
17/10/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
09/04/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 10
30/04/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 38
08/01/2022
18:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/02/2022
13:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 10
30/04/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 15
23/04/2022
12:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 10
23/04/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 10
09/04/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 15
02/04/2022
12:30
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 36
20/03/2022
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 34
24/04/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 30
12/12/2021
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
02/04/2022
11:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/12/2021
16:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 22
19/12/2021
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 28
21/12/2021
19:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 29
15/01/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 15
15/01/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
20/11/2021
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 16
15/05/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 27
02/04/2022
10:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
13/11/2021
12:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
18:15
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 24
18/09/2021
19:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 2
09/04/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 2
13/11/2021
13:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 47 - 39
22/01/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 34
22/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 18
05/02/2022
16:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 28
07/05/2022
12:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 34
13/11/2021
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 29
19/03/2022
18:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 19
16/10/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 22
26/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 26
23/10/2021
18:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
19/02/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 28
02/10/2021
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
16:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 8
13/11/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
17/10/2021
10:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 16
16/10/2021
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 3
13/11/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 37
30/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 17
11/11/2021
18:20
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 16
09/04/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 14
14/05/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO JARDIN DE CANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 28
02/04/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 33
02/10/2021
19:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 13
20/11/2021
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 10
20/11/2021
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 3
20/11/2021
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 10
20/11/2021
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 22
29/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
27/11/2021
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 6
13/11/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 3
13/11/2021
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 13
07/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 2
20/11/2021
11:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 14
20/11/2021
13:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 28
18/09/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 20
09/10/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 21
13/02/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 25
23/10/2021
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 26
09/11/2021
20:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 8
02/10/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 32
19/09/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 17
03/10/2021
11:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 9
29/01/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 10
20/11/2021
13:15
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 26
20/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
18/12/2021
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 28
20/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 23
08/05/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
26/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 28
08/05/2022
12:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 11
20/11/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 21
27/11/2021
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/05/2022
12:15
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 24
05/02/2022
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 8
05/02/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 28
20/11/2021
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 26
08/05/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 6
29/01/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 20
15/05/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO JARDIN DE CANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
23/04/2022
12:15
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 23
20/11/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 24
27/11/2021
13:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 0
27/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 27
27/03/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 25
03/04/2022
10:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 32
24/10/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 9
27/11/2021
11:50
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 26
28/10/2021
19:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 5
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 18
06/11/2021
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 5
11/12/2021
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 20
27/11/2021
13:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 26
05/02/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 0
04/12/2021
12:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 13
04/12/2021
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 33
16/10/2021
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 13
04/12/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
22/01/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 8
27/11/2021
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 5
04/12/2021
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 11
04/12/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 19
04/12/2021
11:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 32
12/02/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 8
27/11/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 24
02/04/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 33
27/11/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 20
07/11/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 8
07/11/2021
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 29
02/03/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 23
14/05/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 25
07/11/2021
11:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 0
05/03/2022
10:00
 POLID. MPAL. VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 21
27/11/2021
11:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 31
05/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 23
12/02/2022
13:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 26
19/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 26
14/11/2021
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 20
27/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 19
13/12/2021
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 0
12/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 6
18/12/2021
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 0
29/01/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 36
12/02/2022
11:30
 Polideportivo Colegio Inmaculada FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 33
13/11/2021
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 26
16/10/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
21/05/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 30
22/02/2022
19:00
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 23
26/02/2022
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 3
11/12/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 31
19/02/2022
11:15
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 13
19/02/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 28
11/12/2021
11:45
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 8
27/11/2021
12:45
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 11
20/11/2021
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 21
09/04/2022
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 28
14/11/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 37
14/11/2021
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 32
11/12/2021
10:00
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 25
23/10/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 23
07/05/2022
11:30
 Polideportivo municipal de TurónFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 18
18/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 7
18/12/2021
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 19
11/12/2021
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 14
04/12/2021
10:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 20
18/12/2021
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 0
19/03/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 16
21/11/2021
12:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 20
15/01/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 35
24/04/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 13
15/01/2022
11:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
24/05/2022
18:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 21
20/11/2021
17:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 0
15/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 37
26/02/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 27
28/11/2021
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 20
21/11/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 24
24/10/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
05/02/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 6
14/05/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 27
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 16
15/01/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 11
15/01/2022
10:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 30
22/01/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 6
15/01/2022
12:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 35
19/02/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 3
19/02/2022
11:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 11
18/12/2021
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 18
26/02/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 18
18/12/2021
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 22
05/03/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 25
09/02/2022
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 0
22/01/2022
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 23
18/12/2021
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 53
30/10/2021
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 14
22/01/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 11
13/03/2022
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 17
22/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 21
28/11/2021
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 37
27/11/2021
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 19
22/01/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 6
22/01/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 7
22/01/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 9
22/01/2022
11:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 12
05/03/2022
11:45
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 11
29/01/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 19
29/01/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 12
05/03/2022
10:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 9
29/01/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 20
19/03/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 15
29/01/2022
12:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 23
05/02/2022
12:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 19
11/12/2021
17:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 6 - 26
29/01/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 24
12/03/2022
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 18
19/12/2021
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 31
19/12/2021
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 9
26/01/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 14
29/01/2022
13:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 22
12/03/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 9
29/01/2022
13:30
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 2 - 22
29/01/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 26
05/02/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 30
15/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 18
05/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO SALESIANOS AVILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 32
05/03/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 22
13/11/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 34
06/11/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 21
16/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 17
26/03/2022
15:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 7
12/02/2022
11:30
 Polideportivo municipal de TurónFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 16
05/02/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 20
22/01/2022
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 22
12/03/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 36
12/03/2022
12:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 0
05/02/2022
11:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 37
16/01/2022
12:00
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 23
13/11/2021
19:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 27
19/03/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 18
05/02/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 5
05/02/2022
12:15
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 19
05/02/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 29
12/02/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 36
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 13
12/02/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 13
12/02/2022
12:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 3 - 23
19/03/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 27
22/01/2022
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 26
27/11/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 21
19/02/2022
10:00
 POLID. ALFONSO RODIL FERNÁNDEZ (LOS CAMPOS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 18
19/02/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 28
22/01/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 13 - 33
19/03/2022
11:30
 Polideportivo Colegio Inmaculada FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 43
20/11/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 26
12/02/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO DE BALBINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 14 - 14
07/02/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 15
26/03/2022
11:00
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 24
03/04/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 17
26/03/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 32
16/01/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 25
30/01/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 2
12/02/2022
11:30
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 22
02/04/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 18
26/02/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 43
04/12/2021
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 14
17/02/2022
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 12 - 10
19/02/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 14
19/02/2022
12:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 8
16/02/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 41 - 34
02/04/2022
10:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 21
19/02/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 27
22/01/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 22
06/02/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 29
27/11/2021
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 10
26/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 5
26/03/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 37
26/03/2022
9:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 33
29/01/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 32
29/01/2022
16:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 3 - 23
19/02/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 11
09/04/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 14
23/04/2022
11:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 24
16/01/2022
12:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 12 - 24
05/03/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 19
05/03/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 2
26/02/2022
10:30
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 25
26/02/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 37 - 27
11/12/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 42 - 25
05/02/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 14
05/02/2022
17:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 31
02/04/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 26
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 6 - 24
26/02/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 0
26/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 12
26/02/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 23
26/02/2022
12:45
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 18
26/02/2022
11:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 29
05/04/2022
19:20
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 22
20/02/2022
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 7 - 19
05/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 32
30/04/2022
13:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 17
05/03/2022
12:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 28
16/02/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 23
23/04/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 16
05/03/2022
11:40
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 9
05/03/2022
10:00
 C.P. LAS VEGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 6 - 23
05/03/2022
9:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 6 - 19
05/03/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 2 - 22
23/04/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 36
18/12/2021
20:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 18 - 38
13/02/2022
12:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 14
05/03/2022
10:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 51
12/02/2022
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 13
12/03/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 41
23/04/2022
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 21
09/03/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 28
12/03/2022
12:45
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 5
27/04/2022
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 15
30/04/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 18
12/03/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 20
07/03/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 1
12/03/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 14
19/03/2022
13:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 11
20/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 29
20/02/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 14 - 33
19/03/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 27
26/02/2022
19:15
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 24
15/01/2022
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 27
07/05/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 15
09/01/2022
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 13
19/03/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 32
27/02/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 17 - 16
16/03/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 38 - 38
26/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 22
22/01/2022
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 1 - 21
19/03/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 22
15/01/2022
17:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 16 - 17
14/03/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 19 - 9
19/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 16
19/03/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 20
26/03/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 0 - 20
26/03/2022
12:10
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 5 - 17
26/03/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 11 - 11
26/03/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 17 - 12
26/03/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 9 - 24
26/03/2022
13:10
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 45 - 30
05/03/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 23
02/04/2022
13:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 30 - 40
30/01/2022
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 27
22/01/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 15 - 25
02/04/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 27
13/03/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 24
29/01/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 16
02/04/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 17 - 13
02/04/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 0 - 20
02/04/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 4
23/04/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 36 - 28
13/03/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 3
02/04/2022
12:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 31 - 30
05/02/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 36
05/02/2022
19:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 9 - 16
09/04/2022
10:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 1 - 21
09/04/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 40 - 28
20/03/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 21 - 1
09/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 16 - 5
09/04/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 24 - 35
12/02/2022
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 34 - 37
20/03/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 19 - 27
30/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 38 - 18
19/02/2022
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 24 - 25
12/02/2022
20:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 30 - 36
26/02/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 31 - 25
08/03/2022
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 34 - 24
05/03/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 33 - 31
27/02/2022
12:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 18 - 24
12/03/2022
21:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 37 - 29
19/03/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 29 - 36
19/03/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 25
26/03/2022
19:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 36 - 25
26/03/2022
17:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 24 - 40
03/04/2022
12:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 26 - 30
02/04/2022
19:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 29 - 26
27/03/2022
12:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 43 - 23
09/04/2022
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 21 - 41
24/04/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 41 - 35
30/04/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 25 - 27
07/05/2022
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 29 - 23
14/05/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.