CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO XUNTURA BASE OVIEDO

CLUB BALONMANO XUNTURA BASE OVIEDO

CLUB
CLUB BALONMANO XUNTURA BASE OVIEDO
DIRECCIÓN
C/ Ricardo Montes Nº 37 2ºB
TELÉFONO
607 33 78 40
FAX
985 11 46 43
PRESIDENTE
JOSE

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CRONISTAR OVIEDO BALONMANO1ª ESTATAL MASCULINA
Cronistar Oviedo BalonmanoPrimera Nacional
UNIÓN FINANCIERA BSenior Territorial
UNIÓN FINANCIERA AJuvenilTemporada 2022/2023
UNIÓN FINANCIERA BJuvenilTemporada 2022/2023
UNIÓN FINANCIERASenior Territorial
UNIÓN FINANCIERA JuvenilTemporada 2022/2023
CTD BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA ACadeteTemporada 2022/2023
BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERACadeteTemporada 2022/2023
UNION FINANCIERAJuvenilTemporada 2022/2023
CTD BASE OVIEDO UNION FINANCIERA AInfantilTemporada 2022/2023
BASE OVIEDO UNION FINANCIERA InfantilTemporada 2022/2023
C.P. LUGO DE LLANERAAlevin
C.P. POETA ANGEL GONZALEZAlevin
C.P. POETA ANGEL GONZALEZBenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIERAlevin
C.P. LORENZO NOVO MIER ABenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIER BBenjamin
BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA BCadeteTemporada 2022/2023
BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA BInfantilTemporada 2022/2023
UNIÓN FINANCIERA Division de Honor Fem.
UNIÓN FINANCIERA Division de Honor Plata Fem.
UNIÓN FINANCIERA BSegunda Nacional Temporada 2022/2023
C.P. BUENAVISTA iAlevin
C.P. LORENZO NOVO MIER CAlevinTemporada 2022/2023
C.P. PARQUE INFANTILBenjaminTemporada 2022/2023
C.P. PARQUE INFANTILAlevinTemporada 2022/2023
C.P. LORENZO NOVO MIERPrebenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIERBenjamin
C.P. LORENZO NOVO MIERBenjaminTemporada 2022/2023
C.P. LORENZO NOVO MIER AAlevinTemporada 2022/2023
C.P. LORENZO NOVO MIER BAlevinTemporada 2022/2023
C.P. POETA ANGEL GONZALEZAlevinTemporada 2022/2023
C.P. POETA ANGEL GONZALEZBenjaminTemporada 2022/2023
C.P. LORENZO NOVO MIERPrebenjaminTemporada 2022/2023
UNIÓN FINANCIERADivision de Honor PlataTemporada 2022/2023
C.P. BAUDILIO ARCEAlevinTemporada 2022/2023
C. LOYOLAPrebenjamin
C. LOYOLAPrebenjaminTemporada 2022/2023
UNION FINANCIERA BASE OVIEDO ABenjaminTemporada 2022/2023
UNION FINANCIERA BASE OVIEDO BBenjaminTemporada 2022/2023
UNION FINANCIERA BASE OVIEDO AAlevinTemporada 2022/2023
UNION FINANCIERA BASE OVIEDO BAlevinTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 26 - 23  Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 29  Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 28  ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 25  Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 26  POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 38 - 23  Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 27  Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 24  PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
17/09/2022
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 48 - 34
13/08/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 29
10/09/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 8
10/09/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 25
20/08/2022
18:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 26
03/09/2022
18:30
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 34
24/08/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
20:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 26
15/10/2022
19:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 30
01/10/2022
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 42
01/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
10/09/2022
12:30
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 24
10/09/2022
13:45
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
10/09/2022
16:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 27
10/09/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 13
10/09/2022
13:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
10/09/2022
11:15
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/09/2022
16:15
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
11:25
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
16:00
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
13:15
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
17/09/2022
20:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
9:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 41
08/10/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
24/09/2022
10:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 20
15/10/2022
11:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
08/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 33
08/11/2022
20:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 6
05/11/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 18
05/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 34
05/11/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 32
05/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL BERRóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 24
05/11/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 24
02/03/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 24
05/11/2022
12:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 14
05/11/2022
9:40
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 3
09/11/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
16/11/2022
18:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
05/11/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 12
05/11/2022
10:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 4
05/11/2022
11:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 24
05/11/2022
13:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 33
14/01/2023
16:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/03/2023
19:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/03/2023
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
18/03/2023
19:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 29
24/09/2022
18:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
11/09/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 5
10/09/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 20
22/10/2022
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 58 - 24
08/10/2022
16:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 25
15/10/2022
16:50
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 22
12/11/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 27
12/11/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 4
12/11/2022
11:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
30/03/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 14
12/11/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 28
12/11/2022
13:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 17
25/02/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 24
25/02/2023
10:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 29
12/11/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 14
12/11/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 30
12/11/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 2
19/11/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 2
19/11/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 3
12/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 7
12/11/2022
10:00
 C.P. LAS VEGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 6
12/11/2022
10:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 16
12/11/2022
12:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 6
26/12/2022
16:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 7
26/12/2022
16:30
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 8
26/12/2022
10:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 12
26/12/2022
10:30
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
25/03/2023
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 34
01/10/2022
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 13
10/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 14
20/08/2022
20:20
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 29
16/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 31
15/10/2022
17:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 10
15/10/2022
18:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 5
19/11/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 25
19/11/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 29
19/11/2022
12:50
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 10
04/03/2023
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 8
04/03/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 22
15/11/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 6
17/11/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 1
19/11/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 23
19/11/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
26/11/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 27
19/11/2022
10:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 19
19/11/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 20
19/11/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 7
26/12/2022
17:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 3
26/12/2022
17:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 5
26/12/2022
11:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 5
26/12/2022
11:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
01/04/2023
19:00
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 28
22/10/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 9
10/09/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 30
05/11/2022
20:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
23/10/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 32
22/10/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 24
26/11/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 20
26/11/2022
12:20
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 19
26/11/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 34
26/11/2022
13:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 16
11/03/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 16
11/03/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 16
24/11/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 27
26/11/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 4
26/11/2022
11:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 17
26/11/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
03/12/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
03/12/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 27
26/11/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 17
26/11/2022
13:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 8
26/11/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
08/04/2023
18:00
 Pabell�n Municipal de Es PratetPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 25
12/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 38
27/10/2022
19:15
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 37
29/10/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 24
03/12/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 5
13/12/2022
19:15
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 1
03/12/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 29
03/12/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 19
03/12/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 19
18/03/2023
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 32
18/03/2023
12:15
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 5
30/11/2022
18:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 6
03/12/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 21
03/12/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 5
03/12/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 0
17/12/2022
10:00
 C.P.GESTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 2
17/12/2022
12:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 22
03/12/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 23
03/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 5
29/11/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 25
05/11/2022
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 28
19/11/2022
20:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 19
05/11/2022
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 18
05/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 7
16/12/2022
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 22
14/01/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 8
17/12/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 2
10/12/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
25/03/2023
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 24
17/12/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 3
17/12/2022
11:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 17
17/12/2022
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 10
15/12/2022
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 0
21/01/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 19
14/01/2023
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 14
17/12/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 15
17/12/2022
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 9
17/12/2022
12:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
22/04/2023
19:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 28
12/11/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 27
03/12/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 21
13/11/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 26
12/11/2022
16:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 25
14/01/2023
12:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 33
14/01/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 20
21/01/2023
11:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 27
14/01/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 20
21/01/2023
11:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
28/03/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 9
12/01/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 19
14/01/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 12
14/01/2023
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 15
10/01/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 2
28/01/2023
11:10
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 2
28/01/2023
11:00
 C.P.GESTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 20
21/01/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 16
10/12/2022
10:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 22
10/12/2022
11:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 13
14/01/2023
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 30
19/11/2022
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 27
21/01/2023
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 53
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 44
19/11/2022
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 13
21/01/2023
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 3
28/01/2023
11:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 5 - 25
21/01/2023
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 6
21/01/2023
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 26
21/01/2023
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 21
21/01/2023
11:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 23
21/01/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 2
06/02/2023
18:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 11
06/02/2023
19:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 8
21/01/2023
12:30
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 13
21/01/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
13/05/2023
19:30
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 28
26/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 25
29/01/2023
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 19
27/11/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 23
27/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 19
28/01/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 31
13/02/2023
19:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 17
09/03/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 4
28/01/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 14
04/02/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 16
28/01/2023
13:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 19
25/01/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 8
26/01/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 0
11/02/2023
13:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 0
11/02/2023
12:10
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 14
04/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 16
23/01/2023
18:15
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 23
24/01/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 26
03/12/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 25
04/02/2023
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 42 - 26
21/01/2023
16:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 53 - 14
21/01/2023
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 26
04/02/2023
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 2
04/02/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 24
04/02/2023
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 33
11/02/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 19
04/02/2023
9:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 7
31/01/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 33
01/02/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 0
25/02/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 25
11/02/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 11
04/02/2023
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 18
04/02/2023
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P. MPAL. SANT QUIRZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 23
10/12/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 30
11/02/2023
20:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 49
02/02/2023
18:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 27
09/02/2023
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 2 - 22
11/02/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 16
18/02/2023
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 21
22/02/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 17
07/02/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 17
09/02/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 4
11/02/2023
11:10
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 2 - 0
04/03/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 1 - 1
04/03/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 17
11/02/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 14
11/02/2023
10:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 25
11/02/2023
13:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 26
18/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 32
04/02/2023
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 44 - 12
05/02/2023
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 27
16/02/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 0 - 0
15/03/2023
19:30
 POLID. MANUEL NOVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 23
25/02/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 8
18/02/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 23
14/02/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 24
15/02/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 15
23/02/2023
17:30
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 12
14/02/2023
17:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 0
11/03/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 0
11/03/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 21
25/02/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 12
25/02/2023
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 17
25/02/2023
10:30
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 27
28/01/2023
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 31
07/03/2023
20:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 31
01/03/2023
18:15
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 27
11/02/2023
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 12
25/02/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 27
25/02/2023
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 1
05/03/2023
10:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 34
25/02/2023
11:30
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 9
28/02/2023
17:45
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 9
25/02/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 17
25/02/2023
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 15
25/02/2023
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
18/03/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 17
04/03/2023
11:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 25
04/03/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 25
04/03/2023
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 42 - 16
02/03/2023
18:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 40 - 25
15/02/2023
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 20
04/03/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 37
04/03/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 8 - 9
11/03/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 42 - 29
08/03/2023
19:30
 POLID. MANUEL NOVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 20
01/03/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 26
04/03/2023
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 15
07/03/2023
17:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 7 - 13
04/03/2023
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
25/03/2023
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
25/03/2023
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 14 - 25
11/03/2023
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 9
07/03/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 29 - 24
11/02/2023
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 37 - 31
11/03/2023
17:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 20 - 48
25/02/2023
16:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 24
26/02/2023
13:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 34 - 29
11/03/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 18 - 16
11/03/2023
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 23 - 17
11/03/2023
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 13 - 16
11/03/2023
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 10
11/03/2023
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 11 - 16
08/03/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 14 - 13
18/03/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 15 - 18
14/03/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 35 - 28
18/02/2023
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 19
19/03/2023
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 22 - 24
05/03/2023
12:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 23
05/03/2023
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 33 - 13
18/03/2023
12:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 16 - 21
18/03/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 23
18/03/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 16
16/03/2023
17:30
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 10
18/03/2023
10:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 25
18/03/2023
11:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 25
15/03/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 34 - 18
25/02/2023
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/03/2023
18:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 37 - 23
12/03/2023
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 50 - 19
12/03/2023
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
24/03/2023
16:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/03/2023
11:30
 Polideportivo municipal de TurónPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
21/03/2023
18:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/03/2023
11:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/03/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/03/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 28 - 33
04/03/2023
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 28 - 41
18/03/2023
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 44
18/03/2023
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
22/03/2023
19:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.