CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BALONMANO NAVA

CLUB DEPORTIVO BALONMANO NAVA

CLUB
CLUB DEPORTIVO BALONMANO NAVA
DIRECCIÓN
Calle Fray Sebastián, 1
TELÉFONO
621 36 50 98
FAX
PRESIDENTE
JULIAN MATEO OLMOS

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
VIVEROS HEROL BM. NAVADIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
CALZADOS ROBER BM. NAVAJUVENIL MASCULINA
CALZADOS ROBER BM NAVACADETE MASCULINA
BALONMANO NAVADivision de Honor Plata
LECHE MESENOR BM NAVASegunda Nacional
CALZADOS ROBER BALONMANO NAVAJuvenil
FEDEROPTICOS NAVA BALONMANO NAVAPrimera Nacional Femenina
FEDEROPTICOS NAVA BM NAVACadete
FEDEROPTICOS NAVA BM NAVAInfantil
CALZADOS ROBER BM NAVACadete
2 CALZADOS ROBER 2 BM NAVACadete
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVADivision de Honor Plata
CALZADOS ROBER BM NAVAInfantil
CALZADOS ROBER BM NAVAAlevin
FEDEROPTICOS NAVA BM NAVAAlevin
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVADivision de Honor Plata
LECHE MESENOR BALONMANO NAVASegunda Nacional
CALZADOS ROBER BM NAVAJuvenil
HIPER HIERROS BM. NAVAJuvenilTemporada 2022/2023
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVACadeteTemporada 2022/2023
GRUPO DROMEDARIO NAVATRANS CadeteTemporada 2022/2023
BALONMANO NAVADivision de Honor Fem.
INNOPORC BM. NAVAInfantilTemporada 2022/2023
BLÚ CENTRO OPTICO BM. NAVAInfantil
AQUONA BM. NAVAAlevinTemporada 2022/2023
AQUONA BM. NAVAAlevinTemporada 2022/2023
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVADivision de Honor
BALONMANO NAVAPrimera Nacional Femenina
Viveros Herol Balonmano NavaDivision de Honor
LECHE MESENOR BM. NAVAPrimera Nacional
VIVEROS HEROL BM. NAVADivision de Honor
VIVEROS HEROL BM. NAVAInfantilTemporada 2022/2023
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVADivision de Honor PlataTemporada 2022/2023
LECHE MESENOR BALONMANO NAVAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
HERRERO BODEGA BM NAVAJuvenilTemporada 2022/2023
GRUPO DROMEDARIO BALONMANO VIANA JuvenilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 29
17/09/2022
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
17/09/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 24
17/08/2022
20:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 26
03/09/2022
18:30
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 26
27/08/2022
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 34
27/08/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 30
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 29
02/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 29
03/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
27/08/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
11:00
 P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 5
25/09/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 29
01/10/2022
11:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 35
09/11/2022
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 34
20/01/2023
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 35
27/01/2023
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 23
24/09/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 30
24/09/2022
16:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 33
08/10/2022
16:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 14
08/10/2022
18:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 20
18/12/2022
13:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 25
01/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 36
01/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 28
08/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 25
08/10/2022
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 24
08/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 26
28/01/2023
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 31
01/10/2022
21:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 44 - 20
01/10/2022
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 36
23/08/2022
20:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 17
22/10/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 26
14/01/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 5
08/10/2022
16:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 43
08/10/2022
12:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 20
22/10/2022
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 28
22/10/2022
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 32
22/10/2022
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 40
08/10/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 37
06/11/2022
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 30
05/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
28/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 25
15/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 30
15/10/2022
19:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 28
05/11/2022
18:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 32
05/11/2022
19:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 22
05/11/2022
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 42 - 21
29/10/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 19
15/10/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 44
12/11/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 12
12/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
08/02/2023
19:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 27
23/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 39
22/10/2022
16:15
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 11
12/11/2022
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 39
12/11/2022
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 34
05/11/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 26
22/10/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 16
19/11/2022
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 18
19/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 22
04/02/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 28
28/10/2022
18:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 44 - 16
06/12/2022
12:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 27
19/11/2022
18:15
 PABELLON CAMPOS GOTICOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 30
19/11/2022
16:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 28
19/11/2022
20:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 28
12/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 30
29/10/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 28
17/12/2022
10:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 3
26/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
01/03/2023
18:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 23
26/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 24
05/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 31
26/11/2022
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 35
26/11/2022
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 43
26/11/2022
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 36
19/11/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 34
05/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 30
03/12/2022
10:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 27
12/11/2022
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 22
04/12/2022
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 36
04/12/2022
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 31
04/12/2022
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 28
26/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 37
12/11/2022
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 17
06/12/2022
10:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 13 - 23
19/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 29
20/11/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 18
17/12/2022
16:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 14
17/12/2022
17:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 28
17/12/2022
19:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 21
03/12/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 26
19/11/2022
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 19
14/01/2023
10:10
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 17
27/11/2022
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 31
14/01/2023
17:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 30
10/12/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 39
26/11/2022
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 19
22/01/2023
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 32
03/12/2022
17:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 30
03/12/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 20
21/01/2023
10:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 37
21/01/2023
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 28
21/01/2023
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 27
17/12/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 26
03/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 29
17/12/2022
12:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 24
17/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 34
29/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 31
29/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 31
29/01/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 23
08/12/2022
16:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 11
04/02/2023
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 0 - 10
15/01/2023
13:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 0 - 10
14/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 14
05/02/2023
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 38
05/02/2023
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 30
05/02/2023
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 38
05/02/2023
13:30
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 24
18/12/2022
12:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 30
20/01/2023
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
11/02/2023
11:45
 Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
12/02/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 36
14/01/2023
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 31 - 21
15/01/2023
11:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 30 - 21
29/01/2023
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 35 - 28
28/01/2023
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
25/02/2023
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
25/02/2023
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
25/02/2023
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
19/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 31
21/01/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
26/02/2023
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 17 - 35
04/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
20/02/2023
17:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. COLEGIO HH. MARISTAS S. JOSEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
25/02/2023
19:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 25 - 26
28/01/2023
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
11/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
11/02/2023
16:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/03/2023
19:00
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 22 - 32
04/02/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
19/02/2023
10:30
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
18/02/2023
16:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
20:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
04/03/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Campo de la JuventudPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
12/03/2023
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -
19/03/2023
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 42 - 28
06/11/2022
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLON SAN ANDRESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.