CLUBS
CLUB: ELGOIBARKO SANLO EKT

ELGOIBARKO SANLO EKT

CLUB
ELGOIBARKO SANLO EKT
DIRECCIÓN
CALLE SAN ROKE 1
TELÉFONO
943 74 44 15
FAX
PRESIDENTE
AITOR URAIN BERISTAIN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ELGOIBAR1ª ESTATAL FEMENINA
ALCORTA FORGING GROUP1ª ESTATAL MASCULINA
TEKNIFUELLE ELGOIBARJUVENIL FEMENINA
DECA ELGOIBARJUVENIL MASCULINA
ARILAN ELGOIBARCADETE FEMENINA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBARPrimera Nacional
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBARJuvenil
GAURVE ELGOIBARDivision de Honor Plata Fem.
GAURVE ASESORES ELGOIBARDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBARSegunda Nacional
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBARPrimera NacionalTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 34 - 19
17/09/2022
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
17/09/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 31
25/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO IMHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 17
24/09/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO IMHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 17
02/10/2022
12:00
 PABELLON SIGLO XXI PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 23
01/10/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 21
12/10/2022
12:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 27
08/10/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 31
15/10/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 25
15/10/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 34
22/10/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 17
22/10/2022
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 26
29/10/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 26
06/11/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 25
12/11/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 22
05/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 21
19/11/2022
20:15
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 27
13/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO IMHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 46
26/11/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 15
19/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
03/12/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 26
26/11/2022
17:45
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
08/12/2022
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
04/12/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
17:45
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/12/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO IMHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO IPURUAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  POLIDEPORTIVO LASESARREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.