CLUBS
CLUB: A.D. ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE

A.D. ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE

CLUB
A.D. ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE
DIRECCIÓN
C/ SAHARA, 77 2º F
TELÉFONO
696 94 75 71
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
JUAN BAUTISTA FAUS MOLINA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM BASE VILLAVERDECADETE MASCULINA
BM. BASE VILLAVERDEDIVISION DE HONOR FEMENINA
MADRID BASE VILLAVERDEDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2020/2021
MADRID BASE VILLAVERDECadeteTemporada 2020/2021
MADRID BASE VILLAVERDEInfantilTemporada 2020/2021

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 20 - 27
04/06/2021
20:30
 IDM VALDEOLLEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 20
21/10/2020
21:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 24
11/06/2021
17:45
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 25
03/10/2020
18:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 25
05/06/2021
10:00
 IDM VALDEOLLEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 17
12/06/2021
19:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 38
29/01/2021
21:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 25
13/06/2021
12:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 27
06/06/2021
10:00
 IDM VALDEOLLEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 27
17/10/2020
18:00
 Pabellón de la Juventud Antonio RiveraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 22
24/10/2020
19:30
 CENTRO DEPORTIVO MPAL. ENTREVIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 28
31/10/2020
18:30
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 34
07/11/2020
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 46 - 16
14/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 36
21/11/2020
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 42 - 23
28/11/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 22
05/12/2020
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 39 - 11
12/12/2020
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 32
19/12/2020
19:30
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 17 - 39
08/02/2021
21:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 29 - 21
24/01/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL VARGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 16
31/01/2021
12:30
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 25 - 35
06/02/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 18
13/02/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 28 - 18
20/02/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 22 - 22
27/02/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 19 - 41
06/03/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 34 - 19
13/03/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 15 - 30
27/03/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 28 - 18
11/04/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -
18/04/2021
0:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 30 - 17
24/04/2021
19:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.