CLUBS
CLUB: C.D. ASOCIACION DEPORTIVA MARAVILLAS BENALMADENA

C.D. ASOCIACION DEPORTIVA MARAVILLAS BENALMADENA

CLUB
C.D. ASOCIACION DEPORTIVA MARAVILLAS BENALMADENA
DIRECCIÓN
C/ PROFESOR SANTIAGO REY , 2
TELÉFONO
679 46 10 67
FAX
952 44 23 33
PRESIDENTE
CARLOS HERNANDEZ CEJAS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENACADETE FEMENINA
C. MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL FEMENINA
C.MARAVILLAS BENALMADENAJUVENIL FEMENINA
PIZZERIA EL BARRIO COLEGIO MARAVILLAS2ª ESTATAL MASCULINA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENACADETE MASCULINA
COLEGIO MARAVILLASINFANTIL FEMENINA
COLEGIO MARAVILLASCADETE FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENACADETE FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACADETE MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJuvenil
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACADETE MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACADETE FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENASENIOR MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAInfantil
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAJuvenilTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAJuvenilTemporada 2021/2022
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENACadeteTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACadeteTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAInfantilTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAInfantilTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAAlevinTemporada 2021/2022
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENASENIORTemporada 2021/2022
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENASenior Territorial
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENAInfantilTemporada 2021/2022
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENAAlevinTemporada 2021/2022
MARAVILLAS BENALMÁDENA ZBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 0 - 10
23/04/2022
0:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 4
12/02/2022
0:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 28
16/10/2021
10:00
 PABELLóN COLEGIO SAN JOSéFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/04/2022
0:00
 COLEGIO VIRGEN DE BELENAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 3
12/03/2022
13:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 27
19/02/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 22
25/02/2022
18:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 39
19/02/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 14
12/02/2022
10:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 12
03/05/2022
18:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 45 - 26
19/03/2022
12:00
 COLEGIO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
13/03/2022
10:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 29
10/03/2022
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 9
22/04/2022
17:00
 PABELLON SURFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
20/03/2022
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 10
13/05/2022
16:30
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 27
20/03/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 34
06/05/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 26
12/03/2022
10:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 15
19/02/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 30
02/04/2022
9:50
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 17
07/04/2022
18:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 26
02/04/2022
10:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 23
02/04/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 11  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 41
02/04/2022
13:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 40
01/04/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 23
01/04/2022
18:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 28
02/04/2022
13:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 26
28/11/2021
11:15
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 27
20/11/2021
10:00
 Polideportivo Municipal de CoínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
16/10/2021
0:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 29
10/02/2022
18:00
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 16
28/11/2021
10:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 40
09/10/2021
19:00
 JOSE MORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 38
10/10/2021
10:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 34
07/11/2021
11:30
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 13
15/01/2022
13:00
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES RAFA BAENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 32
29/04/2022
17:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 22
13/05/2022
19:15
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 29
07/05/2022
16:00
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
19:45
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 16
06/05/2022
12:00
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 21
13/05/2022
16:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 16
15/05/2022
10:00
 COLEGIO PúBLICO HUERTAS VIEJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
19/05/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 33
06/05/2022
18:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/05/2022
17:15
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 19
26/03/2022
10:15
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 24
23/10/2021
11:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 11
03/12/2021
18:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 21
23/10/2021
9:45
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 41
27/10/2021
18:15
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 24
18/12/2021
12:15
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 24
23/10/2021
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
17/10/2021
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 15
29/10/2021
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 25
19/02/2022
0:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 32
12/03/2022
12:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 10
26/03/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 19
19/03/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 27
26/04/2022
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
09/04/2022
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
09/04/2022
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 22
26/11/2021
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 23
19/03/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 27
26/03/2022
17:30
 PABELLON RAFA BAENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 27
30/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 10
30/04/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 17
29/04/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 19
14/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS LAGUNASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 33
07/05/2022
10:30
 COLEGIO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 33
07/05/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 20
04/05/2022
12:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 25
08/05/2022
12:30
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/05/2022
20:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
26/05/2022
12:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 30
06/05/2022
17:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 19
06/05/2022
16:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 19
03/04/2022
10:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 28
23/04/2022
10:00
 PAB. MUN. DEP. MANUEL LóPEZ SOLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 16
09/04/2022
13:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
23/04/2022
11:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 21
31/10/2021
10:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 27
15/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS LAGUNASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 15
08/05/2022
11:15
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/05/2022
12:45
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/05/2022
10:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 27
31/10/2021
13:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 19
05/05/2022
12:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 37
14/05/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 18
31/10/2021
12:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 12
30/10/2021
10:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 10
10/12/2021
19:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 29
30/10/2021
11:00
 PABELLÓN DE LA LIBERTADFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 25
18/11/2021
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 16
01/05/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR DEL MAULÍFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PISTA EXTERIOR DEL MAULÍPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 21
03/04/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 18
24/04/2022
12:00
 PABELLON SURFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
02/04/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 25
02/04/2022
10:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 6
07/05/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 25
05/05/2022
18:15
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
07/05/2022
9:45
 COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASíSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
07/05/2022
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 19
12/03/2022
11:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 18
08/04/2022
17:00
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
02/04/2022
13:15
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 22
03/04/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 2
13/11/2021
10:30
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 19
21/11/2021
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 16
20/04/2022
18:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA CFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
25/05/2022
18:30
 Colegio HH.MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
06/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 28
06/11/2021
10:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 24
06/11/2021
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 2
06/11/2021
12:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 26
28/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 6
11/05/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 10
11/05/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 27
13/05/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 21
14/05/2022
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 4
06/11/2021
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 28
24/04/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 37
12/05/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 12
06/11/2021
13:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 23
19/03/2022
13:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 22
06/11/2021
12:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 9
23/04/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 12
05/03/2022
0:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 2
06/11/2021
11:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 36
30/10/2021
13:00
 PABELLÓN DE LA LIBERTADFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN DE LA LIBERTADFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 14
05/05/2022
18:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 4
12/11/2021
17:45
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 34
14/11/2021
12:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
19/05/2022
19:30
 COLEGIO VIRGEN DE BELENPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
28/05/2022
0:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 33
13/11/2021
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 17
13/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 28
14/11/2021
13:45
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 34
12/11/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 25
12/11/2021
17:00
 PARQUE MARíA LUISAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 17
01/05/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 40  Pabellón de la Ciudad Deportiva de Bahía SurFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 26
13/11/2021
9:30
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 19
12/11/2021
16:15
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 21
19/02/2022
10:00
 PARQUE MARíA LUISAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 10
14/05/2022
12:00
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 25
12/11/2021
18:15
 PARQUE MARíA LUISAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 12
14/05/2022
11:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 13
06/03/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 6
18/05/2022
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 31
23/04/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 36
19/11/2021
17:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 20
02/04/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 22
07/05/2022
12:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 31
20/11/2021
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 20
19/01/2022
20:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
18/05/2022
0:00
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
20/11/2021
0:00
 Polideportivo Municipal de CoínRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 33
08/05/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL HUÉTOR-TÁJARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 13
20/11/2021
11:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 22
20/11/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
09/04/2022
0:00
 Colegio EuropaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 4
27/11/2021
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA CFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 35
15/01/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 25
12/12/2021
13:45
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 12
02/12/2021
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 20
19/04/2022
19:00
 PISTAS CUBIERTAS URB. EL RODEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 19
12/12/2021
12:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 36
26/11/2021
17:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 17
27/11/2021
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 15
27/11/2021
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
21/05/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 3
27/11/2021
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 28
27/11/2021
11:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 2
14/05/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 18
27/11/2021
9:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 25
02/04/2022
0:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 10
16/01/2022
10:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 33
11/12/2021
9:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 23
11/12/2021
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 24
02/12/2021
19:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 14
11/12/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 14
11/12/2021
12:15
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 23
02/02/2022
21:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 17
23/01/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 14
11/12/2021
13:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 18
11/12/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 13 - 15
30/01/2022
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 18
17/12/2021
18:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 23
18/12/2021
9:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 18
09/04/2022
0:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 25
17/12/2021
19:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 13
18/02/2022
17:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
30/04/2022
0:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
23/01/2022
13:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 25
21/01/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 11
15/01/2022
13:00
 P. MPAL. DE COINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 33
18/12/2021
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 39
05/02/2022
18:20
 PABELLóN POLIDEPORTIVO EL NáúTICOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 17
15/01/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 19
22/01/2022
11:30
 PABELLÓN FRAY FCO. BAÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 14
22/01/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 24
15/01/2022
10:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 42
15/01/2022
11:30
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 14 - 25
22/01/2022
11:15
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 13
14/01/2022
17:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 19
22/02/2022
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 10
22/01/2022
12:45
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 11
21/01/2022
17:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 32
22/01/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 28
21/01/2022
18:15
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 30
06/02/2022
13:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 30
22/01/2022
12:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 11
23/04/2022
0:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 25
13/02/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 22
29/01/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 16
29/01/2022
10:00
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
13/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 21
20/02/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 19
13/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 16
02/04/2022
10:00
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 28
29/01/2022
13:00
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 37 - 10
29/01/2022
11:30
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 10
19/03/2022
10:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 40
04/02/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 17
19/02/2022
18:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 31
05/02/2022
13:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 38
05/03/2022
19:30
 PAB. SAMUEL AGUILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 26
19/02/2022
20:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 19
05/02/2022
11:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 28
26/02/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 26
12/02/2022
11:15
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 25
13/02/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 16
08/04/2022
19:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 15
12/02/2022
12:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 27
13/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 39
26/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 9
13/02/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 23
11/03/2022
16:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 30
18/02/2022
20:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 25
26/02/2022
11:30
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 9 - 22
19/03/2022
12:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 26
23/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.