CLUBS
CLUB: C.D. ASOCIACION DEPORTIVA MARAVILLAS BENALMADENA

C.D. ASOCIACION DEPORTIVA MARAVILLAS BENALMADENA

CLUB
C.D. ASOCIACION DEPORTIVA MARAVILLAS BENALMADENA
DIRECCIÓN
C/ PROFESOR SANTIAGO REY , 2
TELÉFONO
679 46 10 67
FAX
952 44 23 33
PRESIDENTE
CARLOS HERNANDEZ CEJAS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENACADETE FEMENINA
C. MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL FEMENINA
C.MARAVILLAS BENALMADENAJUVENIL FEMENINA
PIZZERIA EL BARRIO COLEGIO MARAVILLAS2ª ESTATAL MASCULINA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENACADETE MASCULINA
COLEGIO MARAVILLASINFANTIL FEMENINA
COLEGIO MARAVILLASCADETE FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENACADETE FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACADETE MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAPrimera Nacional
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJuvenil
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACADETE MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACADETE FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENASENIOR MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAInfantil
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAJuvenilTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAJuvenilTemporada 2022/2023
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENACadeteTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENACadeteTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAInfantilTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMáDENAInfantilTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAAlevinTemporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAAlevinTemporada 2022/2023
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENASENIOR
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENASenior Territorial
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENAInfantilTemporada 2022/2023
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENAAlevinTemporada 2022/2023
MARAVILLAS BENALMÁDENA ZBenjaminTemporada 2022/2023
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENAPrimera Nacional Femenina
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENAJuvenil
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENASegunda Nacional
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENADivision de Honor Fem.
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENASegunda Nacional Temporada 2022/2023
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENABenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 21 - 29
29/10/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 13
04/11/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 11
29/10/2022
11:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
29/10/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 24
29/10/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 10
04/11/2022
17:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 29
02/10/2022
12:45
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 32
02/10/2022
12:30
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 15
02/10/2022
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 8
29/10/2022
9:30
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 28
08/10/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 28
08/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 36
08/10/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 21
05/11/2022
10:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 19
05/11/2022
10:00
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  COLEGIO VIRGEN DE BELENRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/11/2022
0:00
 PABELLÓN PERIQUITORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 15
05/11/2022
11:30
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 9
05/11/2022
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 26
05/11/2022
10:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 14
11/01/2023
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 27
11/11/2022
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 30
12/11/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 32
12/11/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 8
12/11/2022
13:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 15
11/11/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 19
16/10/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 26
23/10/2022
12:30
 P. MPAL. ARROYO MIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 25
19/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 11
19/11/2022
13:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 28
30/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL HUÉTOR-TÁJARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
18/11/2022
18:45
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 20
05/11/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 13
19/11/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 32
12/01/2023
19:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 20
13/11/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 20
18/11/2022
18:45
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 20
12/11/2022
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 23
05/11/2022
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 30
25/11/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 41
20/11/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 10
20/11/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 19
19/11/2022
12:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 22
20/11/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 47
19/11/2022
12:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 25
25/11/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 16
26/11/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 14
25/11/2022
16:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 23
13/11/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 35
26/11/2022
11:30
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 24
04/12/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA LIBERTADFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 20
16/12/2022
18:30
 Polideportivo Municipal de CoínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 16
26/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 4
27/11/2022
12:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 5
25/11/2022
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 23
19/11/2022
18:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 20
13/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 24
10/12/2022
16:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 21
16/12/2022
18:45
 CEIP BLAS INFANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
10/12/2022
0:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 27
15/01/2023
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
04/02/2023
12:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 20
10/12/2022
10:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 27
21/12/2022
20:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 28
10/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 22
17/12/2022
9:45
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 28
14/01/2023
20:00
 Pabellon Pepe OTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 23
10/12/2022
12:15
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 13
10/12/2022
9:30
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 26
14/01/2023
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 11
10/12/2022
11:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 13
15/01/2023
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 26
04/12/2022
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 30
11/12/2022
12:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 19
22/01/2023
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 11
22/01/2023
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 23
25/01/2023
20:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 27
10/12/2022
10:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 9
14/01/2023
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 35
17/12/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 27
17/12/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 16
17/12/2022
11:45
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 18
17/12/2022
13:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 5 - 33
17/12/2022
12:00
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
14/01/2023
0:00
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 30
17/12/2022
10:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 23
17/12/2022
17:30
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 29
28/01/2023
19:30
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 30
14/01/2023
11:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 7
14/01/2023
11:15
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 11
21/01/2023
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 19
14/01/2023
11:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 43 - 28
15/01/2023
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
14/01/2023
0:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 31
21/01/2023
10:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 36
20/01/2023
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
11:00
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 19
20/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 19
13/01/2023
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 20
20/01/2023
16:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 25
20/01/2023
17:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 14
27/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 14
21/01/2023
11:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 20
22/01/2023
12:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 28
22/01/2023
13:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO VIRGEN DE BELENPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 37
21/01/2023
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 31
20/01/2023
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 15
28/01/2023
12:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 11
22/01/2023
10:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
11/02/2023
17:00
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
9:45
 Polideportivo Municipal de CoínPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 16
28/01/2023
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 29
21/01/2023
12:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 44 - 15
29/01/2023
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON BENALMADENA PUEBLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 12
28/01/2023
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 31
28/01/2023
13:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Colegio EuropaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2023
12:00
 Pista Exterior Cubierta Polideportivo Rubén RuzafaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 37 - 15
27/01/2023
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
20:30
 Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 7 - 29
28/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN FRAY FCO. BAÑOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON BENALMADENA PUEBLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
03/02/2023
17:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
04/02/2023
12:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON BENALMADENA PUEBLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.