CLUBS
CLUB: CLUB MALAGA NORTE

CLUB MALAGA NORTE

CLUB
CLUB MALAGA NORTE
DIRECCIÓN
C/LAS MORERAS 2 (C.CIUDADANO MARIA ZAMBRANO)
TELÉFONO
630 89 23 00
FAX
952 37 03 61
PRESIDENTE
MARIANO CARDOSO HURTADO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTEJUVENIL FEMENINA
ACADEMIA OPTIMA MÁLAGA NORTECADETE FEMENINA
ACADEMIA OPTIMA MÁLAGA NORTEINFANTIL MASCULINA
ACADEMIA OPTIMA MÁLAGA NORTEINFANTIL FEMENINA
ACADEMIA OPTIMA RINCON DENTAL MALAGA NORTE1ª ESTATAL FEMENINA
ACADEMIA ÓPTIMA RINCÓN DENTAL MÁLAGAMINICOPA FEMENINA
Rincón Dental Málaga NorteCADETE FEMENINA BM PLAYA
Rincón Dental Málaga NorteCADETE MASCULINA BM PLAYA
Rincón Dental Málaga NorteSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Academia Optima Rincón Dental Málaga NorteCadete
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTEAlevin
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTEAlevinTemporada 2021/2022
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTEInfantilTemporada 2021/2022
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTEBenjaminTemporada 2021/2022
COSTA DEL SOL MALAGA NORTEJuvenil
MALAGA NORTE COSTA DEL SOL JuvenilTemporada 2021/2022
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTECadeteTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 46 - 16
05/03/2022
9:30
 PABELLóN POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO SAN JOSéFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
20/03/2022
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 19
26/03/2022
10:15
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 13
09/03/2022
18:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
12/03/2022
10:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 31
24/03/2022
19:45
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 43
19/02/2022
10:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 26
02/04/2022
10:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 19
10/10/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 9
16/10/2021
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 19
16/10/2021
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 23
12/11/2021
17:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 14
23/04/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 27
30/04/2022
10:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 23
25/04/2022
17:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
08/04/2022
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 42
19/03/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
26/03/2022
11:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 30
02/04/2022
10:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 17
07/04/2022
18:00
 P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 42
07/05/2022
11:15
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 23
29/04/2022
19:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 27
26/04/2022
18:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 23
23/10/2021
10:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 25
16/10/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
09/04/2022
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 28
23/10/2021
11:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 15
30/04/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 29
13/05/2022
19:45
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 4
30/10/2021
10:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 21
06/05/2022
17:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 27
13/11/2021
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 24
30/10/2021
11:45
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 24
07/05/2022
10:00
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 15
06/11/2021
10:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 15
15/05/2022
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 24
13/05/2022
17:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 29
05/11/2021
17:45
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
06/11/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 31
30/10/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 39
13/11/2021
10:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
28/05/2022
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 9
13/11/2021
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 29
11/05/2022
19:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
25/05/2022
18:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 19
13/11/2021
10:45
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 27
12/12/2021
11:30
 COLEGIO ALFONSO XFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 16
02/12/2021
16:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 20
04/12/2021
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 14
20/11/2021
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 40
27/11/2021
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 26
12/12/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 0
21/05/2022
0:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 16
24/11/2021
18:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 20
27/11/2021
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 10
11/12/2021
9:30
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 23
11/12/2021
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 28
15/01/2022
16:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 37
11/12/2021
11:45
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 23
22/01/2022
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 13
18/02/2022
17:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 13
19/12/2021
10:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 17
21/01/2022
19:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 20
30/01/2022
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 26
06/02/2022
11:00
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 16
15/01/2022
12:00
 PABELLÓN FRAY FCO. BAÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 18
14/01/2022
20:15
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 6
22/01/2022
10:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 32
22/01/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 30
11/02/2022
18:30
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 42 - 28
11/02/2022
17:30
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 13 - 30
10/02/2022
19:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 17
04/02/2022
18:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 35
05/02/2022
11:45
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 27
19/02/2022
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 23
05/02/2022
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 43 - 17
12/02/2022
9:30
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 21
12/02/2022
11:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 24
11/02/2022
17:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 25
26/02/2022
18:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 18
19/02/2022
13:00
 PISTA EXTERIOR DEL MAULÍFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 11
26/02/2022
10:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 15 - 13
12/03/2022
11:30
 COLEGIO VIRGEN DE BELENFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 9 - 22
19/03/2022
12:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.