CLUBS
CLUB: C.D. AGUSTINOS ALICANTE

C.D. AGUSTINOS ALICANTE

CLUB
C.D. AGUSTINOS ALICANTE
DIRECCIÓN
C/ PINTOR PEDRO CAMACHO, 2
TELÉFONO
965 15 35 41
FAX
965 15 35 41
PRESIDENTE
ISRAEL GONZALEZ GUILLEN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
AGUSTINOS ALICANTEDIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
AGUSTINOS ALICANTEDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
COLEGIO SAN AGUSTINJUVENIL MASCULINA
COLEGIO SAN AGUSTINCADETE MASCULINA
COLEGIO SAN AGUSTININFANTIL MASCULINA
COLEGIO SAN AGUSTININFANTIL FEMENINA
AGUSTINOS ALICANTEDivision de Honor Plata
AGUSTINOS ALICANTEDivision de Honor Plata Fem.
COLEGIO SAN AGUSTINJuvenil
AGUSTINOS ALICANTESegunda Nacional
COLEGIO SAN AGUSTÍNCadete
COLEGIO SAN AGUSTÍNInfantil
COLEGIO SAN AGUSTÍNInfantil
AGUSTINOS ALICANTEPrimera NacionalTemporada 2020/2021
AGUSTINOSSegunda Nacional
AGUSTINOS ALICANTESegunda Nacional Temporada 2020/2021
CD AGUSTINOSJuvenilTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOSJuvenilTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOSCadeteTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOS BCadeteTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOS BJuvenilTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOSCadeteTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOSInfantilTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOSInfantilTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOS BInfantilTemporada 2020/2021
CD AGUSTINOS FEMENINOAlevin
AGUSTINOS ALICANTEPrimera Nacional FemeninaTemporada 2020/2021
SAN AGUSTÍN AAlevinTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN BAlevinTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN CAlevinTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN FAlevinTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN ABenjaminTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN BBenjaminTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN CBenjaminTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN DBenjaminTemporada 2020/2021
SAN AGUSTIN EBenjaminTemporada 2020/2021
AGUSTINOS ALICANTEPrimera Nacional

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 34 - 25
03/10/2020
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 41
26/08/2020
21:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 33
13/09/2020
10:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 26
10/09/2020
21:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 30
19/09/2020
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
03/09/2020
21:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 21
09/09/2020
20:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 23
29/08/2020
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
19/09/2020
18:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
27/09/2020
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 37
08/12/2020
11:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
26/09/2020
18:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 47 - 19
26/09/2020
12:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 31
02/09/2020
20:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 22
05/09/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0  Pabellon Ruben PlazaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 38
10/09/2020
20:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 27
12/09/2020
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 38
03/10/2020
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 41
03/10/2020
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 29
03/10/2020
11:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 33
03/10/2020
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 30
19/09/2020
11:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 30
19/09/2020
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 34
19/09/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 22
20/09/2020
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 30
17/09/2020
22:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/09/2020
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 24
19/09/2020
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 33
24/09/2020
21:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 35
24/09/2020
17:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 30
27/09/2020
10:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
27/09/2020
9:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/09/2020
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 32
26/09/2020
16:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 20
26/09/2020
20:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 12  Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 24  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
14/01/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 21
11/12/2020
18:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 16
12/12/2020
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 18  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 31  POLIDEPORTIVO LA HOYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 34
29/12/2020
17:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 17
05/01/2021
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
09/01/2021
18:30
 Catedral de AgustinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 20
19/03/2021
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 30
19/03/2021
13:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 21
27/03/2021
8:50
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 19
09/04/2021
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 14
09/04/2021
18:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 18
11/04/2021
10:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 29
17/04/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 28
24/04/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO SAN JUAN PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 46
24/04/2021
11:00
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
07/05/2021
16:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 19
14/05/2021
17:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
02/05/2021
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 17
19/05/2021
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 12
07/05/2021
17:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 17
15/05/2021
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 22
19/05/2021
17:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 18
15/05/2021
10:00
 PISTA PATIO ARRIBA COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 17
13/05/2021
17:00
 PISTA PATIO ARRIBA COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 6
15/05/2021
11:15
 PISTA PATIO ARRIBA COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 20
14/05/2021
17:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 31
04/06/2021
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 37
26/05/2021
17:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 27
23/05/2021
10:00
 Pabellón Colegio San AgustínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 25
04/06/2021
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 23
12/06/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 34
12/06/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 26
10/10/2020
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 18
04/10/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 25
03/10/2020
18:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 28
04/10/2020
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 24
17/10/2020
9:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 27
05/12/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 17
18/10/2020
11:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 14
18/10/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 11
26/09/2020
10:35
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 26
03/10/2020
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 26
03/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 12
17/10/2020
11:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 23
17/10/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 28  IES MalladetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 23  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 23  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
16/01/2021
0:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
16/01/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
16/01/2021
0:00
 PABELLÓN MIGUEL BUIGUES ANDRÉS APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 29  POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 26  CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 23
21/03/2021
11:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 24
21/03/2021
13:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 15
10/04/2021
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 24
10/04/2021
11:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 19
01/05/2021
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 28
01/05/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 17
08/05/2021
11:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 15
15/05/2021
13:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 24
22/05/2021
10:50
 Polideportivo Municipal L'Alfas del PiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 16
22/05/2021
9:30
 PABELLóN JOSE ANTONIO ALEMANY GRAN ALACANTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 47
23/05/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 23
29/05/2021
10:00
 PISTA PATIO ARRIBA COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 21
23/05/2021
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 16
15/05/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 24
27/05/2021
17:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 24
05/06/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 20
17/10/2020
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 13
09/10/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 24
17/10/2020
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 39
21/10/2020
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 31
12/11/2020
17:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 33
04/12/2020
18:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 33
24/10/2020
9:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 13
06/12/2020
10:45
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 10
26/09/2020
11:10
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 19
05/12/2020
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 24
24/10/2020
12:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 21
21/11/2020
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 21  PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 47 - 19  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 32  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 26  P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 25
09/01/2021
20:00
 Catedral de AgustinosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 20
28/03/2021
12:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 30
27/03/2021
18:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 13
11/04/2021
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 21
11/04/2021
11:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 33
15/05/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 21
09/05/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 24
09/05/2021
13:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 17
16/05/2021
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 25
29/05/2021
13:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 34
29/05/2021
10:30
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 24
29/05/2021
13:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 13
29/05/2021
11:45
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
06/06/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 19
05/06/2021
12:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
06/06/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 20
16/05/2021
12:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 46 - 18
22/05/2021
10:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 17
22/05/2021
9:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 28
28/05/2021
17:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 25
06/06/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 22
25/10/2020
12:30
 Catedral de AgustinosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 31
17/10/2020
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 33
25/10/2020
12:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 26
24/10/2020
16:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 28
28/10/2020
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 37
11/11/2020
17:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 52 - 26
06/12/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 14  Polideportivo Municipal L'Alfas del PiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 26  Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN GARGANESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 32  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 31  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 19
11/04/2021
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 13
22/05/2021
12:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 56 - 15
23/05/2021
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 24
05/06/2021
9:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 20
05/06/2021
11:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 26
06/06/2021
11:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 19
17/06/2021
19:45
 PARQUE DEPORTIVO EMILIO VILLANUEVA ELCHEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
13/06/2021
11:15
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 34
29/05/2021
11:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
29/05/2021
9:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 30
31/10/2020
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 52 - 9
24/10/2020
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 27
31/10/2020
16:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 34
31/10/2020
19:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 28
20/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 27
07/11/2020
12:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 32
07/11/2020
16:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 14
07/11/2020
10:30
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 46
24/10/2020
17:00
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 18
31/10/2020
20:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 28
07/11/2020
9:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 23
12/11/2020
18:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 37
29/11/2020
10:00
 IES MalladetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 28  PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 39  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 31
06/03/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 41
12/12/2020
10:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 16
17/04/2021
18:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 33
17/04/2021
19:00
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 30
29/05/2021
12:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
29/05/2021
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 26
12/06/2021
10:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 22
12/06/2021
13:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 19
12/06/2021
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 34
12/06/2021
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 19
05/06/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 24
05/06/2021
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 25
07/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 8
31/10/2020
12:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 35
07/11/2020
19:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 18
15/11/2020
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 17
08/11/2020
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 8
29/11/2020
12:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 19
13/03/2021
12:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 32
05/12/2020
16:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 25
14/03/2021
11:00
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 23
22/11/2020
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 14
22/11/2020
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 11
12/12/2020
11:15
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 34  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 18  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
13/03/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
13/03/2021
0:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
13/03/2021
0:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 25
19/12/2020
16:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
24/01/2021
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 10
24/04/2021
18:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 29
24/04/2021
18:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 41
05/06/2021
10:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 28
19/06/2021
9:30
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 19
19/06/2021
10:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 26
14/11/2020
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 29
04/12/2020
18:45
 PISTA AZUL ELDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 35
14/11/2020
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 33
06/04/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 24
14/03/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 25
14/11/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 17
15/11/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 31
07/11/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 17
16/12/2020
21:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 28
20/12/2020
11:00
 PABELLON PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 34
28/11/2020
9:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 45  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 19
20/01/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 41
09/01/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 22
08/05/2021
16:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 31
21/11/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 38
15/11/2020
11:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 33
21/11/2020
18:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 24
22/11/2020
10:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 37
22/11/2020
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 18
21/11/2020
13:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 15
21/11/2020
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 28
21/11/2020
17:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 41 - 11
17/04/2021
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 14
05/12/2020
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 41 - 8
08/01/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 21
14/03/2021
13:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
16/01/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 22
29/11/2020
12:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 26
21/11/2020
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 28
28/11/2020
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 26
28/11/2020
10:45
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 27
28/11/2020
11:45
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 35
28/11/2020
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
08/12/2020
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 35
21/11/2020
10:00
 PABELLON D´ ESPORTS JOAN FUSTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 32
29/11/2020
10:15
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 29
24/04/2021
12:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 23
12/12/2020
11:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 28
06/03/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 14
21/03/2021
11:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
23/01/2021
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 24
27/01/2021
20:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 50
28/11/2020
9:30
 PABELLON D´ ESPORTS JOAN FUSTERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 32
17/03/2021
20:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 19
12/12/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 39 - 14
12/12/2020
12:30
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 15
13/12/2020
11:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 19
12/04/2021
17:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 52 - 20
28/11/2020
16:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 22
13/12/2020
12:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 17
01/05/2021
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 12
14/03/2021
12:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 19
27/03/2021
12:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
21/03/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 20
03/02/2021
20:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 29
14/03/2021
18:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 21
19/12/2020
10:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 14
19/12/2020
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 24
09/01/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 20
06/03/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 21
20/12/2020
13:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 11
01/05/2021
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 54 - 8
07/03/2021
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 30
19/12/2020
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 22
13/03/2021
18:15
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 21
13/03/2021
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 34
13/03/2021
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 23
16/01/2021
12:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 19
16/01/2021
11:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 20
09/01/2021
16:30
 PABELLON DE LA MALVARROSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 24
17/04/2021
10:30
 PABELLON BENIDORM FOIETESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 45
16/01/2021
10:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 31
17/01/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 26
16/01/2021
18:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 21
17/03/2021
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 40 - 18
15/01/2021
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 20
06/03/2021
17:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 16
25/04/2021
11:45
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 26
19/03/2021
11:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 20
23/01/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
23/01/2021
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 25
20/03/2021
13:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 37
31/03/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 31
21/03/2021
10:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 21
21/03/2021
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/04/2021
18:00
 Pabellón Municipal de BenetusserSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 10
02/05/2021
10:00
 PABELLON PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 31
21/03/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 0 - 0FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
30/01/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 17 - 27
27/03/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 17 - 19
27/03/2021
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 20 - 32
27/03/2021
10:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
30/01/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 30
06/02/2021
18:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
06/02/2021
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESISUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
10/04/2021
0:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
10/04/2021
0:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 33
07/04/2021
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 22
10/04/2021
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
06/02/2021
0:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 24
13/02/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
13/02/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 25 - 23
17/04/2021
10:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 12
17/04/2021
9:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 22 - 37
17/04/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 15 - 31
17/04/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 18 - 19
20/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
27/02/2021
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 20
24/04/2021
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 25 - 19
25/04/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 42 - 12
25/04/2021
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
24/04/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTERETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
27/02/2021
0:00
 PABELLÓN GARGANESSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 30 - 26
28/02/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
06/03/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
06/03/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 17 - 35
06/03/2021
19:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
13/03/2021
0:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
13/03/2021
0:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 24 - 20
13/03/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
20/03/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
20/03/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 25 - 25
21/03/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
27/03/2021
0:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
27/03/2021
0:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 29 - 20
27/03/2021
19:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
17/04/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
17/04/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 33 - 32
10/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -
24/04/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -
24/04/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 27 - 32
17/04/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -
01/05/2021
0:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -
01/05/2021
0:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 25 - 33
24/04/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
08/05/2021
0:00
 Polideportivo MarniSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
08/05/2021
0:00
 Polideportivo MarniSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 27 - 32
01/05/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 26 - 24
08/05/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 20 - 41
15/05/2021
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL EL ALBUJóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 0 - 0FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.