CLUBS
CLUB: CBM CARBONERAS

CBM CARBONERAS

CLUB
CBM CARBONERAS
DIRECCIÓN
CALLE LAS AVENIDAS, Nº11-2º
TELÉFONO
609 16 30 27
FAX
950 45 45 39
PRESIDENTE
PASCUAL CASADO GARCIA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
E.M. CARBONERAS2ª ESTATAL MASCULINA
EM CARBONERASJuvenilTemporada 2021/2022
EM CARBONERASPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
EM CARBONERASCadeteTemporada 2021/2022
EM CARBONERASInfantil
EM CARBONERASInfantilTemporada 2021/2022
EM CARBONERASAlevinTemporada 2021/2022
EM CARBONERASAlevinTemporada 2021/2022
EM CARBONERAS BCadete
EM CARBONERAS BInfantil
EM CARBONERASBenjaminTemporada 2021/2022
EM CARBONERAS BAlevinTemporada 2021/2022
CARBONERAS APrebenjaminTemporada 2021/2022
CARBONERAS BPrebenjaminTemporada 2021/2022
CARBONERAS BenjaminTemporada 2021/2022
CARBONERAS BenjaminTemporada 2021/2022
CARBONERAS AlevinTemporada 2021/2022
CARBONERAS AAlevinTemporada 2021/2022
CARBONERAS BAlevinTemporada 2021/2022
IES JUAN GOYTISOLOInfantilTemporada 2021/2022
IES JUAN GOYTISOLOInfantilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 29
10/10/2021
13:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 15
22/04/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 42
10/10/2021
11:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 26
25/03/2022
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
11:55
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 9
24/10/2021
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 20
29/04/2022
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 21
25/03/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 4
04/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
20/03/2022
10:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 24
19/03/2022
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/04/2022
17:45
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 20
20/05/2022
19:45
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 32
07/05/2022
18:00
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 7
04/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 21
06/05/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 13
04/02/2022
16:45
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 5
20/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 35
03/05/2022
16:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 16
04/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 19
04/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 21
29/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
04/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
11:05
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/04/2022
11:45
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 19
01/04/2022
17:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
06/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 6
04/02/2022
16:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 22
11/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 2
23/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 20
09/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 24
30/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 18
11/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 30
13/11/2021
11:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 6
11/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 13
24/10/2021
11:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 3
24/10/2021
10:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 19
02/04/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 8
13/11/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 30
26/03/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 21
30/04/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
13/11/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 22
01/04/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 8
23/04/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA HERRADURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 10
13/11/2021
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 31
11/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 3
11/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 20
09/02/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 16
13/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 20
04/05/2022
12:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 25
08/05/2022
12:30
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 15
21/05/2022
12:45
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 10
08/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 2
20/11/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 16
18/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 21
01/05/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 11
19/11/2021
17:40
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 18
24/04/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 26
06/11/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 11
01/05/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 15
03/04/2022
12:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 24
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 9
17/02/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 12
24/10/2021
11:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 8
18/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 26
18/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 26
22/05/2022
11:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 10
24/10/2021
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 16
18/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 24
27/03/2022
11:15
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
20/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 23
05/05/2022
10:00
 PABELLÓN CUBIERTO LA CALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 27
16/02/2022
17:45
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
25/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 18
27/11/2021
12:45
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 11
24/10/2021
13:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 18
27/11/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 16
25/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 10
27/11/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 2
25/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 33
20/02/2022
15:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 3
25/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 5
22/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
27/11/2021
10:15
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 24
27/11/2021
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 11
25/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 6
24/10/2021
11:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 31
30/10/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 9
25/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 18
30/10/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 14
04/03/2022
18:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 10
29/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 10
04/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 35
17/12/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 18
17/12/2021
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 20
15/01/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 29
02/03/2022
18:15
 PABELLÓN COLEGIO EMILIO CARMONA, MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 2
04/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 28
02/03/2022
17:00
 PABELLÓN COLEGIO EMILIO CARMONA, MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 33
12/03/2022
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 18
04/03/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 24
03/12/2021
16:45
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 6
24/10/2021
12:20
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 5
24/10/2021
11:55
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 15
24/10/2021
11:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 34
04/03/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 10
24/10/2021
11:05
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 6
24/10/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 0
24/10/2021
9:25
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 4
04/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 11
24/10/2021
13:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 6
24/10/2021
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 27
20/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 21
11/12/2021
13:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 12
11/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 7
11/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 0
11/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 14
11/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 18
06/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 4
11/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 11
11/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 31
20/11/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 18
11/12/2021
10:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 29
09/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 28
11/12/2021
11:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 11
11/03/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 24
25/03/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
25/03/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 16
25/03/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 10
25/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 28
18/12/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 17
15/01/2022
12:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 17
23/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 6
18/12/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 0
18/12/2021
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 26
12/12/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 23
11/12/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 17
18/12/2021
12:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 15
25/02/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 16
13/05/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 7
01/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 27
01/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 10
01/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 10
21/01/2022
18:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 4
01/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 22
25/02/2022
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 20
01/04/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 19
08/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 14
22/01/2022
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 25
08/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 12
08/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 12
08/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
15/01/2022
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 15
08/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0
22/01/2022
13:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 34
30/01/2022
10:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 10
13/05/2022
19:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/04/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 14 - 9
21/04/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 25
30/01/2022
12:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 4
29/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 15
29/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 26
29/01/2022
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 30
06/02/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 0
29/01/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 25
06/02/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 10
29/01/2022
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 35
29/01/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 22
21/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 5 - 31
29/01/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 0
05/02/2022
12:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 28
12/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 23
19/02/2022
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 17
06/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 10
06/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 19
11/02/2022
20:45
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 19
06/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 6 - 26
05/02/2022
11:15
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 9 - 4
06/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 7 - 23
12/02/2022
11:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 14
20/02/2022
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 30
13/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 0 - 10
12/02/2022
11:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 19 - 21
13/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 29
20/02/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 25
20/02/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 28
12/02/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 13
13/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 8
13/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 27
12/02/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 11
19/02/2022
11:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 25
26/02/2022
18:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 16
26/02/2022
20:00
 CIUDAD DEPORTIVA CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 7 - 9
20/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 15
19/02/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 8
20/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 12
19/02/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 9
20/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 19
26/02/2022
10:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 9
26/02/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 15
26/02/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 17
05/03/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 15 - 21
05/03/2022
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 19
19/03/2022
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 0 - 15
05/03/2022
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 15
05/03/2022
11:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 15 - 9
12/03/2022
12:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 12 - 13
19/03/2022
12:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
19/03/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.