CLUBS
CLUB: AGRUPACION BALONMANO GIJON JOVELLANOS

AGRUPACION BALONMANO GIJON JOVELLANOS

CLUB
AGRUPACION BALONMANO GIJON JOVELLANOS
DIRECCIÓN
Manuel Llaneza 44 2C
TELÉFONO
639 40 21 10
FAX
985 15 12 06
PRESIDENTE
JUAN GABRIEL DE ALVARO CUENCA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
PROCOAF GIJÓN1ª ESTATAL MASCULINA
CLARET2ª ESTATAL MASCULINA
LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOSJUVENIL MASCULINA
LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOSCADETE MASCULINA
LA CAÑADA REAL GIJON JOVELLANOSINFANTIL MASCULINA
PROCOAF GIJONPrimera Nacional
JUANFERSA GIJON CCadeteTemporada 2022/2023
JUANFERSA GIJONJuvenilTemporada 2022/2023
FINETWORK GIJON BJuvenil
JUANFERSA GIJON ACadeteTemporada 2022/2023
JUANFERSA GIJON BCadeteTemporada 2022/2023
JUANFERSA GIJON AInfantilTemporada 2022/2023
JUANFERSA GIJON BInfantilTemporada 2022/2023
JUANFERSA GIJON CInfantilTemporada 2022/2023
C. P. LAVIADAAlevin
C. P. EL LLOREUAlevin
C. P. LAVIADABenjamin
FINETWORK GIJONSenior Territorial
FINETWORK GIJONJuvenil
C. P. LAVIADAAlevin
C. P. LAVIADABenjamin
C. P. EL LLOREUAlevin
FINETWORK GIJONInfantil
FINETWORK GIJONPrimera NacionalTemporada 2022/2023
FINETWORK GIJONSegunda Nacional Temporada 2022/2023
C. P. LAVIADA ABenjaminTemporada 2022/2023
C. P. LAVIADA APrebenjamin
C. P. LAVIADA BPrebenjamin
C. P. LAVIADAAlevinTemporada 2022/2023
C. P. LAVIADABenjaminTemporada 2022/2023
C.P. EL LLORÉU AAlevin
C.P. EL LLORÉU AAlevinTemporada 2022/2023
C. P. EL LLOREU BAlevinTemporada 2022/2023
C.P. EL LLORÉUBenjaminTemporada 2022/2023
C.P. EL LLORÉU BBenjamin
C. P. EL LLOREUPrebenjaminTemporada 2022/2023
FINETWORK GIJON AINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
FINETWORK GIJON BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
FINETWORK GIJON ACADETE MASCULINA BM PLAYA
FINETWORK GIJON BCADETE MASCULINA BM PLAYA
C.P. EL LLORÉU AALEVIN MIXTO BM PLAYA
C.P. EL LLORÉU BALEVIN MIXTO BM PLAYA
JUANFERSA GIJÓN DInfantilTemporada 2022/2023
C.P. EL LLORÉUBenjaminTemporada 2022/2023
C. P. LAVIADA BBenjaminTemporada 2022/2023
C. P. PUMARÍNAlevinTemporada 2022/2023
C. P. PUMARÍNBenjamin
C. P. PUMARÍNPrebenjaminTemporada 2022/2023
C. P. PUMARÍNBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 33
17/09/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 18
10/09/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 12
11/09/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 27
20/08/2022
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 29
25/08/2022
18:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
30/08/2022
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 35
03/09/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 20
03/09/2022
19:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 27
03/09/2022
14:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
06/09/2022
17:15
 I.E.S. JOVELLANOSSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 41
06/09/2022
17:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 35
06/09/2022
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 23
15/10/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 27
02/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
10/09/2022
11:15
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
10/09/2022
12:30
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 23
18/09/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 27
10/09/2022
11:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 27
10/09/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
11:15
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 28
01/10/2022
9:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 24
01/10/2022
11:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
15/10/2022
9:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 12
15/10/2022
9:50
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/10/2022
11:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 30
08/10/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 39
22/10/2022
13:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 6
19/10/2022
22:00
 PALACIO DEPORTES GIJONEN PROGRESOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 6
05/11/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 22
05/11/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
05/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 31
05/11/2022
11:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 0
11/11/2022
17:15
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 9
12/11/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 21
05/11/2022
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 0
05/11/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
05/11/2022
11:00
 C.P. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 2
05/11/2022
11:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/11/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/11/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/11/2022
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 2
12/11/2022
10:00
 C.P. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
28/10/2022
22:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
05/11/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 14
05/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 23
05/11/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 28
05/11/2022
10:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 31
03/12/2022
14:30
 PAB. DEL LLANO - CONTRUECESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 27
28/01/2023
12:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 23
28/01/2023
13:00
 C.P. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 15
28/01/2023
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
28/01/2023
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 38
28/01/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 34
28/01/2023
20:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/02/2023
10:00
 C.P. BEGOÑAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/02/2023
11:00
 C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/02/2023
10:00
 C.P. CLARINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/02/2023
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2023
10:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2023
11:10
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 25
25/09/2022
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
11/09/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 2
10/09/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 24
23/10/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 16
08/10/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 11
01/10/2022
16:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 3
01/10/2022
16:50
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 16
15/10/2022
12:20
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 25
15/10/2022
16:50
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 32
11/11/2022
19:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 27
12/11/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 26
12/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 10
12/11/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 14
19/11/2022
12:30
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
12/11/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 0
12/11/2022
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
12/11/2022
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
19/11/2022
11:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
02/12/2022
16:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
19/11/2022
10:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
19/11/2022
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
12/11/2022
13:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 4
12/11/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 3
12/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 7
12/11/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 18
04/02/2023
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 21
04/02/2023
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 2
04/02/2023
12:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 2
04/02/2023
11:30
 C.P. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/02/2023
13:00
 C.P. PUMARINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
15/02/2023
17:00
 C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/02/2023
12:00
 C.P. JACINTO BENAVENTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/02/2023
10:00
 C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 35
01/10/2022
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 13
10/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 25
01/12/2022
21:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 17
16/10/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 17
01/10/2022
19:20
 POLIDEPORTIVO SALESIANOS AVILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 19
01/10/2022
18:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
15/10/2022
17:40
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 4
15/10/2022
20:10
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 25
19/11/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 27
19/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 2
19/11/2022
11:45
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 5
26/11/2022
11:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 27
19/11/2022
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 12
10/01/2023
19:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 20
19/11/2022
12:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
26/11/2022
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
26/11/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
26/11/2022
11:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 23
19/11/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 29
19/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 17
19/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
11/02/2023
11:15
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
11/02/2023
12:45
 C.P. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
11/02/2023
10:00
 C.P. RIO PILESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
11/02/2023
10:45
 Pabellón Colegio Martínez BlancoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
11/02/2023
10:30
 C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 43 - 32
09/10/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 10
10/09/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 32
06/11/2022
12:15
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
23/10/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 32
26/11/2022
13:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 38
26/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 27
26/11/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 12
03/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 9
03/12/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 25
23/11/2022
18:10
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 5
26/11/2022
10:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
26/11/2022
12:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
03/12/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
03/12/2022
10:30
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
03/12/2022
10:00
 C.P. ALFONSO CAMINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
03/12/2022
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 0
26/11/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 5
26/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 21
26/11/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
22/02/2023
18:00
 C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
18/02/2023
0:00
 C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  C.P. LOS PERICONESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 31
15/10/2022
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 12
10/09/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 24
12/11/2022
18:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 27
30/10/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 15
03/12/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 32
03/12/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 19
03/12/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 21
17/12/2022
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 15
17/12/2022
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 20
03/12/2022
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 22
03/12/2022
11:00
 C.P. MONTEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 14
29/11/2022
18:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 0
03/12/2022
12:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 0
17/12/2022
11:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 2
17/12/2022
13:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 0
17/12/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 0
03/12/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 24
03/12/2022
12:15
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 22
03/12/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 9
03/12/2022
11:00
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. CLARINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. BEGOÑAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 25
22/10/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 38
05/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 36
17/12/2022
10:30
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 32
17/12/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 13
14/01/2023
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 0
14/01/2023
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 9
17/12/2022
11:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 0
17/12/2022
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 16
17/12/2022
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 2
17/12/2022
12:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 0
21/01/2023
11:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 0
21/01/2023
12:00
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 2
17/12/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 24
14/01/2023
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 1
14/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 18
14/01/2023
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. CLARINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. MONTEVILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 30
29/10/2022
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 31
26/11/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 27
13/11/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 15
14/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 25
14/01/2023
11:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 28
21/01/2023
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 15
21/01/2023
11:30
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 15
21/01/2023
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 26
14/01/2023
10:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 18
14/01/2023
12:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 16
14/01/2023
12:15
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 0
14/01/2023
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 2
28/01/2023
12:30
 C.P. ALFONSO CAMINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 0
28/01/2023
12:00
 C.P. PUMARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 2
28/01/2023
10:30
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 2
14/01/2023
12:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 21
21/01/2023
10:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 20
21/01/2023
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 25
20/01/2023
16:15
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellón Colegio Martínez BlancoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 32
05/11/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 32
01/02/2023
20:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 27
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 27
21/01/2023
12:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 48
21/01/2023
11:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 36
28/01/2023
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 21
27/01/2023
18:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 14
28/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 2
21/01/2023
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 26
26/01/2023
18:15
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 9
28/01/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 23
28/01/2023
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  C.P. EL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 31
12/11/2022
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 25
29/01/2023
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 23
27/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 0
13/02/2023
19:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 21
28/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
04/02/2023
0:00
PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 17
04/02/2023
12:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 2
28/01/2023
10:30
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 22
04/02/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 20
04/02/2023
12:00
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.P. BEGOÑAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -   POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 28
19/11/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 23
05/02/2023
12:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 27
22/01/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 30
04/02/2023
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 42
04/02/2023
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 46 - 31
04/02/2023
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
11/02/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
11/02/2023
12:00
 C.P. JOVELLANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
11/02/2023
11:30
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
11/02/2023
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
11/02/2023
13:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 39
26/11/2022
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
11/02/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 34
29/01/2023
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
09/02/2023
18:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
11/02/2023
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
02/03/2023
17:45
 PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 32
03/12/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
19/02/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
14/02/2023
19:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
16/02/2023
18:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
28/02/2023
19:30
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
24/02/2023
19:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.P. CLARINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 37
10/12/2022
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
01/03/2023
18:15
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  C.P. LLOREUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 29
17/12/2022
18:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
23/02/2023
19:15
 PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.P. LAVIADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 29 - 22
14/01/2023
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 23
21/01/2023
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 33 - 36
28/01/2023
20:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 31 - 31
04/02/2023
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
04/03/2023
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -
13/05/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.