CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO ROQUETAS

CLUB BALONMANO ROQUETAS

CLUB
CLUB BALONMANO ROQUETAS
DIRECCIÓN
Constantino el Grande, 40
TELÉFONO
670 82 92 90
FAX
PRESIDENTE
MIGUEL ROMERO MANCILLA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. ROQUETASDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
BM. ROQUETASJUVENIL FEMENINA
BM. ROQUETASCADETE FEMENINA
COSTA DE ALMERÍA ROQUETASDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
BM. ROQUETASInfantil
BM. RoquetasJuvenil
BM. ROQUETASSegunda Nacional
BM. ROQUETASJuvenilTemporada 2022/2023
BM. ROQUETASSegunda Nacional Temporada 2022/2023
BM. ROQUETASJuvenilTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS ACadeteTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS BCadeteTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS ACadeteTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS BCadeteTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS AInfantilTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS BInfantilTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS AInfantilTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS BInfantilTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS AAlevinTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS BAlevinTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS AAlevinTemporada 2022/2023
BM. ROQUETAS BAlevinTemporada 2022/2023
BM. RoquetasPrimera Division Provincial
BM. ROQUETASSENIORTemporada 2022/2023
BM. RoquetasBenjaminTemporada 2022/2023
BM. ROQUETASBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 35 - 18
05/11/2022
10:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 44
02/10/2022
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 39
05/11/2022
11:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 21
05/11/2022
11:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
17/09/2022
20:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 18
05/11/2022
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 29  Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 25
05/11/2022
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 21
13/11/2022
13:30
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 36
08/10/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 10
12/11/2022
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 6
12/11/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 24
27/11/2022
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 25
25/09/2022
13:00
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 11
12/11/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 30
01/12/2022
18:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 29
19/11/2022
12:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 27  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 11
08/10/2022
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 21
19/11/2022
12:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 31
23/10/2022
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 33
19/11/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 33
22/10/2022
16:30
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 39
19/11/2022
11:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
19/11/2022
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 23
21/12/2022
21:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
19/11/2022
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 25
20/11/2022
13:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 18
19/11/2022
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 18
19/11/2022
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 18
01/10/2022
20:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 16
20/11/2022
9:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 2
20/11/2022
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 2
25/11/2022
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 10
20/11/2022
11:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 38
09/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 32
20/11/2022
10:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 24
25/11/2022
20:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 7
28/11/2022
19:20
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 49 - 20
29/10/2022
16:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 26
05/11/2022
16:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 14
14/01/2023
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 20
15/10/2022
19:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 27
26/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 21
03/12/2022
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
26/11/2022
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 40
06/11/2022
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 19
26/11/2022
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 26
19/11/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 20
26/11/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 44
26/11/2022
12:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 34
26/11/2022
10:15
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 20
26/11/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 20
03/12/2022
12:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 38
29/10/2022
20:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 27
03/12/2022
12:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 45 - 14
03/12/2022
18:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 40
26/11/2022
18:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 26
03/12/2022
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 6
03/12/2022
10:45
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 10
03/12/2022
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 15
03/12/2022
10:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 28
28/01/2023
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 31
03/12/2022
12:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 19
20/12/2022
21:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 32
10/12/2022
12:30
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 13
10/12/2022
9:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 34
15/12/2022
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 23
10/12/2022
9:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 31
10/12/2022
10:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 10
10/12/2022
10:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 15
10/12/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 28
19/11/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 20
05/11/2022
19:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 31
10/12/2022
11:15
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 18
17/12/2022
14:40
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 16
17/12/2022
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 24
17/12/2022
9:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 17
17/12/2022
12:25
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 22
17/12/2022
13:40
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 18
17/12/2022
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 30
22/01/2023
13:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 31
12/11/2022
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 17
17/12/2022
13:20
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 15
17/12/2022
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 47 - 25
04/12/2022
12:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 19
17/12/2022
12:10
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 18
17/12/2022
10:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 16
17/12/2022
11:10
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 26
14/01/2023
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 0
13/01/2023
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 27
10/12/2022
17:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 45
14/01/2023
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 14
14/01/2023
10:15
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 26
19/11/2022
18:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 38
14/01/2023
12:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 27
14/01/2023
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 17
14/01/2023
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 32
22/01/2023
12:30
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 13
14/01/2023
9:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 19
14/01/2023
9:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 24
14/01/2023
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 19
29/01/2023
13:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 25
14/01/2023
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 34
26/11/2022
18:00
 Polideportivo Municipal de Santa BárbaraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 34
21/01/2023
10:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 14
21/01/2023
10:15
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
31/01/2023
19:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 8
21/01/2023
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 5
21/01/2023
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 23
21/01/2023
11:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 21
29/01/2023
12:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 37
21/01/2023
18:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 27
28/01/2023
11:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
06/02/2023
18:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 5 - 20
28/01/2023
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
28/01/2023
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 15
28/01/2023
10:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 21
28/01/2023
9:40
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
11/02/2023
12:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 32
04/02/2023
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 15
04/12/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ CANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
11/02/2023
16:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 29
04/02/2023
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 28
04/02/2023
17:00
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 17
08/12/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 48 - 21
28/01/2023
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 11 - 32
04/02/2023
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 29
04/02/2023
11:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 10
04/02/2023
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 17
04/02/2023
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 11 - 13
04/02/2023
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 21
04/02/2023
12:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 39 - 12
04/02/2023
11:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/02/2023
18:00
 COLEGIO CIAVIEJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
19/02/2023
11:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
12:30
 Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 52 - 24
04/02/2023
18:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
11:15
 Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 32
10/12/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
10:00
 Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
9:00
 Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/02/2023
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/02/2023
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
19/02/2023
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/02/2023
12:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/02/2023
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 26
17/12/2022
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 26
14/01/2023
20:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 35
21/01/2023
18:00
 PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 36 - 23
29/01/2023
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
02/03/2023
19:30
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
19/02/2023
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 17 - 20
04/02/2023
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
16:30
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -
01/04/2023
19:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.