CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO ROQUETAS

CLUB BALONMANO ROQUETAS

CLUB
CLUB BALONMANO ROQUETAS
DIRECCIÓN
Constantino el Grande, 40
TELÉFONO
670 82 92 90
FAX
PRESIDENTE
MIGUEL ROMERO MANCILLA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. ROQUETASDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
BM. ROQUETASJUVENIL FEMENINA
BM. ROQUETASCADETE FEMENINA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIADivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BM. ROQUETASInfantil
BM. RoquetasJuvenil
BM. ROQUETASSegunda Nacional
BM. ROQUETASJuvenilTemporada 2021/2022
BM. ROQUETASSegunda Nacional Temporada 2021/2022
BM. ROQUETASJuvenilTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS ACadeteTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS BCadeteTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS ACadeteTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS BCadeteTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS AInfantilTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS BInfantilTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS AInfantilTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS BInfantilTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS AAlevinTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS BAlevinTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS AAlevinTemporada 2021/2022
BM. ROQUETAS BAlevinTemporada 2021/2022
BM. RoquetasPrimera Division Provincial
BM. ROQUETASSENIORTemporada 2021/2022
BM. RoquetasBenjaminTemporada 2021/2022
BM. ROQUETASBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
23/10/2021
9:25
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:25
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
10:40
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
11:55
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
12:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 9
24/10/2021
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 3
23/10/2021
9:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 31
06/11/2021
9:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 5
06/11/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 4
24/10/2021
10:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
06/11/2021
12:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 36
06/11/2021
10:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
06/11/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
06/11/2021
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 33
10/10/2021
12:30
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 22
01/09/2021
20:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 16
23/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 21
17/11/2021
21:15
 PISTA CUBIERTA MIRAMAR DE ADRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 21
18/09/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 26
13/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
9:50
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
13/11/2021
9:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 13
13/11/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
13/11/2021
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 23
13/11/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 22
21/11/2021
12:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 38
13/11/2021
10:15
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 16
23/10/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 30
16/10/2021
12:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 18
16/10/2021
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 26
26/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 8
24/10/2021
10:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
9:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 13
24/10/2021
11:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 3
23/10/2021
10:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 3
24/10/2021
10:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 9
24/10/2021
12:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
20/11/2021
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 36
19/11/2021
17:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 41
20/11/2021
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
10:40
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 1
23/10/2021
11:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 36
02/10/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 24
19/11/2021
18:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 32
27/11/2021
19:00
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 23
23/10/2021
12:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 34
23/10/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 24
29/08/2021
12:00
 IDM MARGARITASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 13
23/10/2021
11:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
22/11/2021
18:15
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 29
22/11/2021
21:15
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 18
20/11/2021
10:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 22
20/11/2021
10:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 18
27/11/2021
12:45
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 18
27/11/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
27/11/2021
10:15
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
23/10/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 24
27/11/2021
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 15
31/10/2021
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 25
28/11/2021
10:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 5
24/10/2021
12:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 10
27/11/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
27/11/2021
12:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 25
10/11/2021
21:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
27/11/2021
11:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 15
11/11/2021
21:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 27
27/11/2021
11:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 42 - 30
03/12/2021
20:10
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
23/10/2021
12:20
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 0
24/10/2021
9:25
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 1
24/10/2021
10:40
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 35
06/11/2021
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 17
24/10/2021
12:45
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 37
04/12/2021
12:50
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 18
24/10/2021
14:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 28
04/12/2021
10:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 29
02/12/2021
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 5
24/10/2021
11:55
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 41
04/12/2021
11:40
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
23/10/2021
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 7
24/10/2021
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 20
16/10/2021
19:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 10
04/12/2021
12:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 35
04/12/2021
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 26
04/12/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 15
04/12/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 54
13/11/2021
12:30
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 11
24/10/2021
13:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
23/12/2021
21:15
 PABELLON BALERMASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 30
23/10/2021
18:15
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 17
20/11/2021
17:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 21
14/11/2021
12:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 4
24/10/2021
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
11/12/2021
9:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 11
14/01/2022
16:45
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
11/12/2021
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 19
02/12/2021
19:15
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 21
14/01/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
11/12/2021
10:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 14
11/12/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 28
12/12/2021
12:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 32
15/01/2022
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 29
20/11/2021
18:00
 PABELLON ANGELA ORTIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 0
18/12/2021
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 6
18/12/2021
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 17
18/12/2021
12:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
28/01/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL HUÉTOR-TÁJARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 34
18/12/2021
12:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 27
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 17
15/01/2022
12:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 0
18/12/2021
10:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 27
18/12/2021
11:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 28
18/12/2021
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 12
19/12/2021
11:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
19/12/2021
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 27
06/11/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 10
19/12/2021
13:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 25
15/01/2022
19:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 21
28/11/2021
12:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
30/01/2022
11:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 12
16/01/2022
10:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
30/01/2022
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 29
20/01/2022
19:15
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
30/01/2022
10:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
05/02/2022
10:45
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 2
19/12/2021
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 13
01/12/2021
19:15
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
30/01/2022
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 10
22/01/2022
16:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
03/02/2022
19:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 16
22/01/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 28
15/01/2022
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 31
15/01/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 17
15/01/2022
11:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
15/01/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
04/02/2022
16:30
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 34
15/01/2022
13:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 0
15/01/2022
9:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 15
15/01/2022
10:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 27
11/12/2021
20:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 28
15/01/2022
11:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 26
14/11/2021
13:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 30
20/11/2021
19:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 10
22/01/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/01/2022
9:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 20
22/01/2022
10:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 17
22/01/2022
10:45
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
30/01/2022
12:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
29/01/2022
17:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 19
18/12/2021
19:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
19/02/2022
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0
22/01/2022
11:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 32
16/01/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/01/2022
10:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/01/2022
12:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
06/02/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/01/2022
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/01/2022
10:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/01/2022
0:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 25
27/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
05/02/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 23
22/01/2022
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
12/02/2022
17:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 34
04/12/2021
12:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
29/01/2022
18:00
 Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 24
11/12/2021
18:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2022
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 22
08/01/2022
19:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 29 - 25
15/01/2022
19:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
26/02/2022
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
13/02/2022
13:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 28 - 29
23/01/2022
13:00
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
29/01/2022
19:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
05/02/2022
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
12/02/2022
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
20/02/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
27/02/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.