CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO HUESCA

CLUB BALONMANO HUESCA

CLUB
CLUB BALONMANO HUESCA
DIRECCIÓN
MESNADEROS, 8 bjo
TELÉFONO
974 23 02 71
FAX
974 23 02 71
PRESIDENTE
FRANCISCO GINE ABAD

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. HUESCAASOBAL
BM. HUESCA LASAOSAJUVENIL MASCULINA
BADA HUESCADivision de Honor
BM. HUESCA LASAOSA AJuvenilTemporada 2022/2023
BM. HUESCASegunda Nacional
BM. HUESCAPrimera Nacional
BADA HUESCAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSAInfantilTemporada 2022/2023
Bm. Huesca Lasaosa DInfantil
Bm. Huesca Lasaosa CInfantil
BM. HUESCA LASAOSA BInfantilTemporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSA AInfantilTemporada 2022/2023
Bm. Huesca LasaosaCadeteTemporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSA CCadeteTemporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSA BCadeteTemporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSA ACadeteTemporada 2022/2023
BADA HUESCADivision de HonorTemporada 2022/2023
OSCATECH HUESCASegunda Nacional Temporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSAJuvenilTemporada 2022/2023
BM. HUESCA LASAOSA BJuvenil
BM. HUESCA LASAOSA BJuvenilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 29
03/09/2022
17:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
20:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
21:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 37
24/08/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
22/10/2022
18:15
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 26
01/10/2022
20:30
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 20
01/10/2022
11:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27
15/10/2022
12:45
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 38
22/10/2022
11:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 36
22/10/2022
11:20
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 23
22/10/2022
11:30
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 22
15/10/2022
11:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 20
22/10/2022
10:00
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 17
15/10/2022
11:30
 POLID. PEDRO J. RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 33
09/11/2022
20:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 33
28/11/2022
18:45
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 24
26/11/2022
9:30
 Pabellón Los OlímpicosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 24
03/12/2022
10:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 20
03/12/2022
11:30
 FRONTON CUBIERTO CIUDAD DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 32
11/09/2022
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 32
28/10/2022
21:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 30
12/01/2023
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 40
20/01/2023
20:45
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 41
15/10/2022
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 10
22/10/2022
10:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 36
29/10/2022
11:15
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 23
29/10/2022
12:30
 PABELLON ALCORAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 36
29/10/2022
13:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 16
22/10/2022
10:30
 COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 30
13/11/2022
11:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 25
22/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 23
10/12/2022
12:00
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 34
10/12/2022
11:45
 PABELLON JUAN XXIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 37
10/12/2022
12:15
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 26
10/12/2022
11:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 30
16/09/2022
20:05
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 20
06/11/2022
11:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 35
23/10/2022
12:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 32
22/10/2022
16:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 20
22/10/2022
20:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 23
05/11/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 18
05/11/2022
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 10
05/11/2022
12:15
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 18
29/10/2022
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 7
05/11/2022
10:15
 PABELLON COLEGIO MONCAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 20
29/10/2022
11:00
 PABELLON ALCORAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 25
17/12/2022
11:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 36
17/12/2022
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 26
17/12/2022
9:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 37
17/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 6
21/01/2023
12:15
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 26
24/09/2022
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 34
12/11/2022
18:30
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 27
29/10/2022
20:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 18
29/10/2022
16:15
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 26
29/10/2022
16:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 11
05/11/2022
13:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 23
12/11/2022
11:15
 POLID. PEDRO J. RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 26
12/11/2022
13:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 32
12/11/2022
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 2
05/11/2022
12:30
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 24
12/11/2022
12:45
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 23
14/01/2023
11:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 29
14/01/2023
11:15
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 15
14/01/2023
11:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 31
14/01/2023
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 25
14/01/2023
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 29
01/10/2022
20:30
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 34
20/11/2022
11:00
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
06/11/2022
12:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 48
05/11/2022
18:45
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 32
05/11/2022
17:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 25
12/11/2022
12:30
 PABELLON COLEGIO MONCAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 26
19/11/2022
10:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 21
19/11/2022
12:30
 PABELLON ALCORAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 26
19/11/2022
12:45
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 6
12/11/2022
10:45
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 19
19/11/2022
11:30
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 13
12/11/2022
11:15
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 41
21/01/2023
11:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
21/01/2023
0:00
 P. SANCHO RAMIREZAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 31
21/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 25
21/01/2023
10:30
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 42
09/10/2022
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 29
26/11/2022
18:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 20
12/11/2022
20:15
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 25
13/11/2022
12:15
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 37
13/11/2022
10:30
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 19
19/11/2022
11:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 20
19/11/2022
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 25
19/11/2022
13:15
 IES VALDESPARTERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 22
28/01/2023
12:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 29
28/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 37
28/01/2023
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 31
28/01/2023
10:30
 POLID. PEDRO J. RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 32
23/10/2022
12:00
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 15
11/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO FERMIN CACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 32
19/11/2022
17:30
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 25
19/11/2022
16:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 49
19/11/2022
16:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 29
26/11/2022
11:30
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 14
26/11/2022
11:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 25
26/11/2022
11:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 32
29/10/2022
17:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
18/12/2022
0:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 29
02/12/2022
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 32
26/11/2022
19:30
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 33
26/11/2022
18:30
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 28
03/12/2022
11:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 22
03/12/2022
9:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 34
04/11/2022
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 26
14/01/2023
20:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 41
10/12/2022
20:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 20
11/12/2022
12:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 30
10/12/2022
16:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 39 - 24
22/01/2023
10:45
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 8
10/12/2022
10:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 36
13/11/2022
17:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 26
22/01/2023
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 20
19/12/2022
20:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 52 - 21
17/12/2022
16:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 14 - 52
17/12/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 27
17/12/2022
12:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 22
17/12/2022
13:00
 POLID. PEDRO J. RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 33
16/11/2022
21:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 35
28/01/2023
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 30
14/01/2023
20:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 25
15/01/2023
12:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 26
14/01/2023
16:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 13
14/01/2023
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 23
14/01/2023
12:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Colegio Escolapias CalasanzPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 29
19/11/2022
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 29
22/01/2023
12:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 46
21/01/2023
18:15
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 25
21/01/2023
13:15
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 13
21/01/2023
11:00
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 37 - 31
27/11/2022
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 26
28/01/2023
18:30
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 42 - 20
28/01/2023
17:45
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 25
27/01/2023
19:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 5 - 20
28/01/2023
11:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 11 - 31
28/01/2023
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 25
03/12/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO SAN AGUSTíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 27
09/12/2022
21:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
04/02/2023
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
19/03/2023
0:00
 CDM ARRABALRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.