CLUBS
CLUB: BALONMANO LA JOTA

BALONMANO LA JOTA

CLUB
BALONMANO LA JOTA
DIRECCIÓN
C/ FELISA GALÉ Nº 46 3º C
TELÉFONO
601 06 73 97
FAX
PRESIDENTE
JORGE BATLLE ALMORIN
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LA JOTA2ª ESTATAL FEMENINA
A.D. LA JOTACADETE FEMENINA
agrupacion deportiva la jota INFANTIL MASCULINA BM PLAYA
AD LA JOTA BMINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
A.D. LA JOTA BMINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
AD LA JOTA BMINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
AD LA JOTAJuvenilTemporada 2022/2023
AD LA JOTAJuvenil
AD LA JOTASenior TerritorialTemporada 2022/2023
IMDEAM BM LA JOTAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
SYNERBOT WELDING BM LA JOTASegunda Nacional Temporada 2022/2023
AD LA JOTA APrebenjamin
AD LA JOTA BPrebenjamin
AD LA JOTA APrebenjamin
BM LA JOTA ABenjaminTemporada 2022/2023
BM LA JOTA BBenjaminTemporada 2022/2023
BM LA JOTA CBenjaminTemporada 2022/2023
GPO SERVI-12 BM LA JOTA AlevinTemporada 2022/2023
VALQUISA BM LA JOTA AlevinTemporada 2022/2023
KAIZEN SPORT CLINIC BM LA JOTA AlevinTemporada 2022/2023
BM LA JOTA HILARION GIMENOAlevinTemporada 2022/2023
CENTRO OPTICO ORIENTE BM LA JOTA InfantilTemporada 2022/2023
MERCERIA LA JOTA BM LA JOTA InfantilTemporada 2022/2023
MIKAR BM LA JOTAInfantilTemporada 2022/2023
METASA BM LA JOTA CadeteTemporada 2022/2023
EWM SOLUCIONES BM LA JOTA CadeteTemporada 2022/2023
TORNILLERA ARAGONESA BM LA JOTACadeteTemporada 2022/2023
BM LA JOTA CPrebenjamin
BM LA JOTA DPrebenjamin
BM LA JOTA GLORIA ARENILLAS HILARIÓN G.Prebenjamin
BM LA JOTA VADORREYPrebenjamin
BM LA JOTA ALMOZARAPrebenjamin
BM LA JOTA VADORREY GLORIA ARENILLASBenjaminTemporada 2022/2023
BM LA JOTA VADORREYBenjamin
KUKA BM LA JOTA AlevinTemporada 2022/2023
REST. LAS TORRES BM LA JOTA AlevinTemporada 2022/2023
Bm La JotaALEVIN FEMENINA BM PLAYA
Bm La Jota BALEVIN FEMENINA BM PLAYA
Bm La Jota CALEVIN FEMENINA BM PLAYA
Bm La Jota DALEVIN FEMENINA BM PLAYA
Marni La JotaINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Metasa Bm La JotaINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
MF Automoción La Jota AINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Mf Automoción La Jota BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Arados Fontan La JotaCADETE FEMENINA BM PLAYA
Cafe Tribal La Jota ACADETE MASCULINA BM PLAYA
Cafe Tribal La Jota BCADETE MASCULINA BM PLAYA
MF Automomoción La JotaSENIOR MASCULINA BM PLAYA
IMDEAM La JotaALEVIN MASCULINA BM PLAYA
IMDEAM La Jota HGALEVIN MASCULINA BM PLAYA
IMDEAM La JotaSENIOR FEMENINA BM PLAYA
IMDEAM BM LA JOTADivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
BM LA JOTAJuvenilTemporada 2022/2023
CAFETERIA 2D2 BM LA JOTAInfantilTemporada 2022/2023
FRUTERIAS AQUI HAY TOMATE BM LA JOTAInfantilTemporada 2022/2023
BM LA JOTA MARIA DE HUERVAPrebenjamin
BM LA JOTABenjamin
BM LA JOTABenjaminTemporada 2022/2023
BM LA JOTA MARIA DE HUERVABenjamin

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 20 - 31
17/09/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 21
22/10/2022
17:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 26
22/10/2022
19:45
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
02/10/2022
12:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
01/10/2022
20:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 32
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 21
15/10/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 19
03/11/2022
19:30
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 28
15/10/2022
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 4
15/10/2022
9:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 17
15/10/2022
11:30
 POLID. PEDRO J. RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
10:30
 CEIP OCTAVUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
12:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0  PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
04/11/2022
17:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
12:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
10:00
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
13:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 33
26/11/2022
13:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 24
03/12/2022
10:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 22
03/12/2022
10:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 26
25/09/2022
12:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 32
30/10/2022
12:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 32
28/10/2022
21:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 26
15/10/2022
20:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 30
15/10/2022
17:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 41
15/10/2022
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 6
22/10/2022
12:15
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
22/10/2022
12:45
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 22
29/10/2022
9:45
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 15
22/10/2022
10:50
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 18
22/10/2022
9:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 13
22/10/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 25
21/10/2022
17:30
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
10:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
12:00
 COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:30
 PDM RAMIRO SOLANSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:40
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:15
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
10:00
 PDM RAMIRO SOLANSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
9:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
12:00
 COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 24
10/12/2022
9:00
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 26
10/12/2022
10:00
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 14
10/12/2022
8:45
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 21
01/10/2022
16:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 9
13/11/2022
12:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 19
05/11/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 28
23/10/2022
10:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 19
23/10/2022
12:45
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 32
22/10/2022
16:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 35
29/10/2022
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 23
29/10/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 30
05/11/2022
12:30
 COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 2
29/10/2022
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 0
29/10/2022
11:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 32
28/10/2022
19:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 19
29/10/2022
11:00
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
9:00
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
9:00
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
12:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
10:45
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
9:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
13:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
11:30
 CEIP HILARION GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 29
17/12/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 31
17/12/2022
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 16
17/12/2022
10:30
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 30
08/10/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 25
19/11/2022
17:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 23
13/11/2022
11:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
26/01/2023
21:00
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 25
29/10/2022
18:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 28
29/10/2022
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 8
05/11/2022
10:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 31
18/11/2022
17:15
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 23
05/11/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 17
05/11/2022
11:30
 IES VALDESPARTERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 33
05/11/2022
10:30
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 24
05/11/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 25
05/11/2022
8:45
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
10:30
 COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
9:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
9:00
 COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
11:30
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
18/11/2022
18:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
10:15
 CDM ARRABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
12:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
11:30
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 39
14/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 29
14/01/2023
10:30
 COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 13
14/01/2023
13:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 21
15/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 31
10/12/2022
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
20/11/2022
0:00
 CDM ARRABALRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
06/11/2022
12:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 22
05/11/2022
20:15
 PDM SAN BRAULIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 41
05/11/2022
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 27
12/11/2022
13:00
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 28
12/11/2022
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 26
19/11/2022
10:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 5
12/11/2022
13:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 7
12/11/2022
12:15
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 25
12/11/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 29
12/11/2022
11:30
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
9:30
 PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
11:00
 COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
13:00
 COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
26/11/2022
9:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
26/11/2022
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
26/11/2022
12:45
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
12:00
 COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
11:30
 CEIP HILARION GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 36
21/01/2023
12:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 19
21/01/2023
13:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 15
21/01/2023
11:15
 COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 30
22/10/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 40
17/12/2022
20:00
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 32
27/11/2022
12:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 26
13/11/2022
12:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 32
13/11/2022
9:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 20
12/11/2022
19:30
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 10
19/11/2022
8:45
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 19
19/11/2022
11:00
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 15
19/11/2022
12:00
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 22
19/11/2022
10:30
 COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 20
19/11/2022
10:15
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 21
19/11/2022
12:00
 COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 17
19/11/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
9:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 0
10/12/2022
9:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 0
10/12/2022
10:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 0
10/12/2022
10:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 0
10/12/2022
11:45
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
12:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
12:30
 PABELLON COLEGIO MONCAYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 37
28/01/2023
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 37
28/01/2023
9:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 19
04/02/2023
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 22
05/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 24
15/01/2023
13:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 31
10/12/2022
19:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 29
20/11/2022
12:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 30
20/11/2022
11:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 46
20/11/2022
12:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 17
26/11/2022
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 22
26/11/2022
9:00
 COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 27
26/11/2022
12:15
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 12
26/11/2022
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 33
26/11/2022
10:15
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 12
26/11/2022
9:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 27
26/11/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO MONCAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
12:30
 P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
13:00
 PDM RAMIRO SOLANSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
12:00
 COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
12:00
 COLEGIO SANTA MARIA REINA (FRENTE Nª 8)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
10:15
 COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 0
17/12/2022
10:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 0  Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 0
17/12/2022
12:00
 COL. CARDENAL XAVIERRE (PP DOMINICOS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 0
17/12/2022
12:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
10:15
 COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
11:30
 CEIP HILARION GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 39 - 36
04/02/2023
10:15
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 16
04/02/2023
12:00
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 29
12/11/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 26
21/01/2023
18:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 19
17/12/2022
18:15
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 26
27/11/2022
10:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 25
13/01/2023
20:30
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 25
26/11/2022
17:45
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 34
03/12/2022
13:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 6
03/12/2022
12:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 14
03/12/2022
12:00
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 23
03/12/2022
10:30
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 22
03/12/2022
9:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2023
12:00
 COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2023
10:15
 COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2023
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2023
11:30
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 0
14/01/2023
10:15
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 0
14/01/2023
9:00
 PDM RAMIRO SOLANSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 0
14/01/2023
10:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 0
14/01/2023
13:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2023
12:15
 COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Colegio Escolapias CalasanzPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 21
19/11/2022
20:15
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 15
14/01/2023
18:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 23
10/12/2022
19:00
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 21
11/12/2022
10:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 43 - 42
10/12/2022
19:15
 CDM ARRABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 8
10/12/2022
11:15
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 24
10/12/2022
10:20
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 8
10/12/2022
10:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 13
10/12/2022
11:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
13:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
12:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
10:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
12:00
 COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
12:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
11:15
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
13:15
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
13:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 26
26/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 16
22/01/2023
11:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 31
18/12/2022
12:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 18
17/12/2022
18:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 30
17/12/2022
18:15
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 23
17/12/2022
10:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 32
18/12/2022
11:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 22
17/12/2022
13:00
 POLID. PEDRO J. RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 22
17/12/2022
10:45
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 14
17/12/2022
8:45
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
12:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
9:00
 Polideportivo MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
13:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
10:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
10:30
 COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/01/2023
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Los OlímpicosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Los OlímpicosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 29
03/12/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 35
28/01/2023
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 24
15/01/2023
11:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 32
15/01/2023
11:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 54
14/01/2023
16:10
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 13
14/01/2023
11:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 4
14/01/2023
11:30
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 25
14/01/2023
10:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 16
14/01/2023
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 19
14/01/2023
12:15
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  COLEGIO SANTA MARIA REINA (FRENTE Nª 8)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/02/2023
12:30
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/02/2023
13:15
 PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 22
07/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 17
04/02/2023
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 24
21/01/2023
18:00
 PDM SAN BRAULIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 11 - 24
21/01/2023
18:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 28
21/01/2023
19:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 9
21/01/2023
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 18
21/01/2023
10:15
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 25
21/01/2023
10:45
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CEIP HILARIóN GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO SAN AGUSTíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 26
10/12/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO FERMIN CACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 20
29/01/2023
10:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 40 - 23
28/01/2023
16:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 25
27/01/2023
19:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 3 - 18
28/01/2023
12:00
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 26
28/01/2023
11:45
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 26
28/01/2023
10:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 16
27/01/2023
18:30
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Centro Deportivo Municipal María de HuervaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO SANTA MARIA REINA (FRENTE Nª 8)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO SAN AGUSTíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 25
17/12/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
19/02/2023
0:00
 PDM LA JOTARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2023
10:30
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2023
12:50
 PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 28
04/02/2023
19:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 40 - 25
04/02/2023
10:45
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 4
04/02/2023
9:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 25
04/02/2023
9:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 24
04/02/2023
9:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CEIP HILARIóN GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 35
14/01/2023
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 24
21/01/2023
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  CEIP HILARIóN GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 25
28/01/2023
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Cristo ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CEIP HILARIóN GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 34 - 31
04/02/2023
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  COLEGIO SANTA MARIA REINA (FRENTE Nª 8)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  COLEGIO SAN AGUSTíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo El FangoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.