CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO SPORTING LA RIOJA

CLUB BALONMANO SPORTING LA RIOJA

CLUB
CLUB BALONMANO SPORTING LA RIOJA
DIRECCIÓN
AVDA. SAN PEDRO 51, BAJO A
TELÉFONO
626 21 09 55
FAX
941 58 95 09
PRESIDENTE
DIEGO MOLIA SAENZ
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LOGROÑO SPORTING LA RIOJADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
BM. SPORTING LA RIOJAMINICOPA FEMENINA
GRAFOMETAL LA RIOJADivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
KNET CALASANCIOJuvenil
GRAFOMETAL SPORTING VIANA "A"Infantil
GRAFOMETAL SPORTING VIANA "B"Infantil
GRAFOMETAL SPORTING VIANAInfantil
OYONESA RIOJA ALAVESA SPORTINGJuvenilTemporada 2021/2022
GRAFOMETAL SPORTING VIANACadeteTemporada 2021/2022
GRAFOMETAL SPORTING VIANABenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
29/01/2022
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 17
18/09/2021
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
27/10/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 21
20/11/2021
11:15
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 3
20/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/01/2022
20:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 25
25/09/2021
19:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 20
27/11/2021
13:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 17
11/12/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 20
02/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 28
09/10/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 9
18/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
18/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 18
15/01/2022
13:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 22
15/01/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 25
16/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO FERMIN CACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 31
23/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 17
11/11/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 24
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO PABELLON MUNICIPAL DE AUTOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 19
13/11/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 36
20/11/2021
19:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 33
27/11/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
09/02/2022
20:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 30
11/12/2021
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 33
18/12/2021
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 25
15/01/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
29/01/2022
0:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
05/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
12/02/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
19/02/2022
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.