CLUBS
CLUB: ASOCIACION ATLETICA AVILESINA

ASOCIACION ATLETICA AVILESINA

CLUB
ASOCIACION ATLETICA AVILESINA
DIRECCIÓN
AVD JUAN XXIII Nº 42 COMPLEJO DEPORTIVO AVILES OF 10 Y 11
TELÉFONO
985 56 32 58
FAX
985 52 20 24
PRESIDENTE
GERARDO GONZALEZ FUERTES

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
A. A. AVILESINA1ª ESTATAL MASCULINA
SALESIANOS SANTO ANGELCADETE MASCULINA
ATLETICA AVILESINACADETE MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
ATLETICA AVILESINA (A)INFANTIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
ATLETICA AVILESINA (B)INFANTIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
ATLETICA AVILESINAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
CP QUIRINALBenjamin
CP QUIRINALBenjaminTemporada 2021/2022
CP QUIRINAL CBenjaminTemporada 2021/2022
CP QUIRINALPrebenjamin
CP QUIRINALBenjaminTemporada 2021/2022
CP QUIRINALAlevinTemporada 2021/2022
GD BOSCO INFANTIL AInfantil
GD BOSCO INFANTIL BInfantil
CAFETERIA AZOR - ATLETICA AVILESINAInfantilTemporada 2021/2022
GD BOSCO CADETE ACadete
GD BOSCO CADETE BCadete
GD BOSCO CADETE CCadete
ATLETICA AVILESINA JUVENIL AJuvenil
ATLETICA AVILESINA JUVENIL BJuvenil
ATLETICA AVILESINAJuvenilTemporada 2021/2022
CAFES TOSCAF - ATLETICAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
ATLETICA AVILESINA - VIAJES TURYVASegunda Nacional Temporada 2021/2022
ATLETICA AVILESINA TORNEO FEDSegunda Nacional Temporada 2021/2022
ATLETICA AVILESINASENIOR MASCULINA BM PLAYA
ALUSIN SOLAR - ATLETICA SENIOR MASCULINA BM PLAYA
ATLETICA AVILESINAJUVENIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 13 - 16
16/10/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 23
26/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 4
06/11/2021
12:30
 COMPLEJO DEPORTIVO AVILES - QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 16
13/11/2021
12:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 28
10/10/2021
10:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 41
25/08/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 30
07/09/2021
19:45
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 20
28/08/2021
18:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
17/10/2021
12:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 22
12/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 11
09/04/2022
11:30
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 25
21/12/2021
21:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
13/11/2021
11:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
13/11/2021
12:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 18
02/04/2022
11:45
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
30/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/05/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 22
02/10/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 35
18/09/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 12
13/11/2021
12:30
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 10
20/11/2021
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
19/11/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 33
02/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
20/03/2022
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 14
20/11/2021
13:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 28
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 22
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 21
23/04/2022
9:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 28
24/10/2021
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 27
20/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 9
27/11/2021
11:50
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
26/02/2022
9:30
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 20
27/11/2021
13:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 29
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 20
26/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 25
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 26
19/09/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 29
14/11/2021
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 30
16/10/2021
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 12
30/04/2022
13:30
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 19
04/12/2021
11:00
 POLID. JOSE MARTINEZ BOTONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 0
04/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 14
27/11/2021
10:50
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 14
04/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 23
02/04/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 24
07/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 33
13/11/2021
16:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 22
09/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 25
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 17
07/05/2022
10:00
 PAB. DEL LLANO - CONTRUECESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 7
18/12/2021
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 15
04/12/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 20
23/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 23
14/05/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 14
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 27
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 14
15/01/2022
11:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 33
21/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 11
15/01/2022
10:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 21
22/01/2022
12:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
17/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
19/03/2022
12:30
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 20
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 1
15/01/2022
12:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 27
06/11/2021
16:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 16
28/11/2021
10:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 14
22/01/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 32
19/12/2021
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 14
29/01/2022
13:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 30
15/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 15
29/01/2022
12:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 43 - 29
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 14
05/02/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 5
05/02/2022
11:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 1
29/01/2022
11:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 30
25/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 37
20/11/2021
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 3
05/02/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 19
23/01/2022
12:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 23
12/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 8
09/04/2022
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 24
27/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 13
10/02/2022
17:00
 C.P. GERMAN FERNANDEZ RAMOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 28
24/02/2022
21:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 21
19/02/2022
11:30
 VIEJO PABELLON POLA DE SIEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 28
22/01/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 28
05/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 27
30/01/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 12 - 10
19/02/2022
12:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 27
26/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 14
19/02/2022
12:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 27
05/12/2021
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 12
26/02/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 24
05/03/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 23
26/02/2022
12:45
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 19
13/02/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 32
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 22
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 16
05/03/2022
11:40
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 24
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 30
23/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 14
05/03/2022
10:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 25
18/12/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 17
12/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 28
12/03/2022
12:45
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 11
20/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 30
27/02/2022
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 39
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 16
12/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 34 - 19
03/03/2022
19:15
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 45 - 33
23/01/2022
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 18 - 12
18/03/2022
18:00
 C.P. LAS VEGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 34
06/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 32
29/01/2022
18:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 38 - 16
12/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 31 - 22
05/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 15 - 25
02/04/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 27
19/03/2022
16:00
 COLEGIO MARISTA AUSEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 10 - 23
06/04/2022
19:00
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 23 - 27
12/02/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 27 - 22
19/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 34 - 24
05/03/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 25 - 26
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 31
19/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 35 - 26
26/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 28 - 42
02/04/2022
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 32 - 24
09/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 31 - 29
23/04/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 36 - 33
30/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 31 - 19
07/05/2022
19:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 27 - 26
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.