CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO GIJON

CLUB BALONMANO GIJON

CLUB
CLUB BALONMANO GIJON
DIRECCIÓN
Casa del Deporte-Avd. del LLano, nº 69 - 1º- pta. 12
TELÉFONO
666 76 58 88
FAX
PRESIDENTE
OSCAR FERNANDEZ LOPEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. GIJONDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
FEVE BM GIJON1ª ESTATAL FEMENINA
BALONMANO GIJONCADETE FEMENINA
BM GIJONINFANTIL FEMENINA
BALONMANO GIJONDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BALONMANO GIJONJuvenilTemporada 2021/2022
BALONMANO GIJONCadeteTemporada 2021/2022
BALONMANO GIJON BJuvenilTemporada 2021/2022
SIDRERíA EL CONDE BALONMANO GIJóNSenior TerritorialTemporada 2021/2022
BALONMANO GIJON AJuvenilTemporada 2021/2022
BALONMANO GIJON AInfantilTemporada 2021/2022
C.P. BEGOÑA AAlevin
C.P. BEGOÑA BenjaminTemporada 2021/2022
C.P. BEGOÑA PrebenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES AAlevin
C.P. LOS PERICONES BAlevin
C.P. LOS PERICONES Benjamin
C.P. LOS PERICONES Prebenjamin
C.P. RIO PILES AAlevin
C.P. RIO PILES BAlevinTemporada 2021/2022
C.P. RIO PILESBenjamin
BALONMANO GIJóN BInfantilTemporada 2021/2022
I.E.S. CALDERON DE LA BARCAInfantilTemporada 2021/2022
C.P. RIO PILES AlevinTemporada 2021/2022
C.P. RIO PILES BenjaminTemporada 2021/2022
C.P. RIO PILES PrebenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES APrebenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES BPrebenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES BenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES AlevinTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES AlevinTemporada 2021/2022
C.P. BEGOÑA AlevinTemporada 2021/2022
C.P. JOVELLANOSAlevinTemporada 2021/2022
C.P. JOVELLANOSBenjaminTemporada 2021/2022
C.P. RIO PILES AlevinTemporada 2021/2022
C.P. JOVELLANOSAlevinTemporada 2021/2022
C.P. RIO PILES BenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES ABenjaminTemporada 2021/2022
C.P. LOS PERICONES BBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 22 - 17
26/03/2022
11:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 16
28/04/2022
18:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 20
30/04/2022
11:30
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 28
12/05/2022
18:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 19
20/05/2022
16:30
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 23
13/11/2021
13:00
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 8
26/03/2022
12:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 27
06/11/2021
11:20
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 4
06/11/2021
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 13
13/11/2021
11:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 16
13/11/2021
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 15
13/11/2021
12:45
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 16
13/11/2021
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 17
13/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 9
11/11/2021
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/12/2021
10:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 8
27/12/2021
16:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 5
27/11/2021
11:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 3
27/11/2021
12:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
02/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 1
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
30/04/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
23/04/2022
12:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
09/04/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
02/04/2022
11:15
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 15
14/05/2022
13:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 2
30/04/2022
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 17
23/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 24
05/02/2022
13:15
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 28
19/09/2021
12:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
03/10/2021
12:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 19
09/10/2021
12:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 23
10/10/2021
11:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 41
06/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 25
30/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 33
30/01/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 18
03/09/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
25/08/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
28/08/2021
19:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
28/08/2021
16:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
09/09/2021
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 19
02/10/2021
11:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 27
06/11/2021
12:40
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 20
05/02/2022
13:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 13
30/04/2022
9:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
23/04/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/02/2022
12:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 1
05/03/2022
16:40
 POLID. MPAL. VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 18
11/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
05/03/2022
17:20
 POLID. MPAL. VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
28/05/2022
11:30
 PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 11
05/02/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 3
12/02/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 18
30/04/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL BERRóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 5
30/04/2022
12:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 16
28/02/2022
9:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 6
28/02/2022
10:15
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 8
30/04/2022
10:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 18
05/02/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
12/02/2022
11:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
06/05/2022
18:15
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 2
23/04/2022
12:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 19
20/11/2021
10:00
 C.P. ALFONSO CAMINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 16
15/05/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 2
20/11/2021
11:30
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 2
20/11/2021
11:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
19/02/2022
13:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 16
03/05/2022
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 21
07/05/2022
12:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
05/09/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 9
20/11/2021
13:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 2
20/11/2021
11:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 4
20/11/2021
12:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 11
02/10/2021
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 33
02/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 16
28/02/2022
11:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
07/05/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 34
13/11/2021
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 27
16/10/2021
16:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 19
16/10/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 15
14/05/2022
13:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 23
06/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 10
28/02/2022
11:45
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 28
02/10/2021
16:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 17
02/04/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 17
13/11/2021
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 14
13/11/2021
11:45
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 15
26/11/2021
16:20
 I.E.S. JUAN DE VILLANUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 18
28/02/2022
10:15
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 16
09/04/2022
13:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
07/05/2022
11:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
14/12/2021
18:15
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 13
10/02/2022
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
19/02/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 11
13/05/2022
17:00
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
03/12/2021
16:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
15/01/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
02/04/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
27/12/2021
10:30
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 9
27/12/2021
16:30
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 7
12/02/2022
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 17
20/11/2021
11:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 22
20/11/2021
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 20
12/02/2022
13:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 25
07/05/2022
20:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 3
19/02/2022
11:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 4
16/11/2021
18:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 24
12/02/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 10
20/11/2021
13:15
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 10
02/10/2021
20:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
09/05/2022
18:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 29
23/10/2021
16:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 13
24/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 8
02/10/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 26
09/11/2021
20:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 24
14/05/2022
11:00
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 34
08/05/2022
10:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 12
14/05/2022
13:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 18
20/05/2022
20:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 24
15/05/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 1
09/05/2022
17:20
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 14
14/05/2022
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 16
14/05/2022
11:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 5
25/02/2022
11:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 12
19/02/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 1
27/11/2021
10:00
 CEIP. ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 10
19/02/2022
11:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 18
19/11/2021
19:15
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 13
19/02/2022
11:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 26
23/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 21
08/01/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 25
27/11/2021
13:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 20
25/11/2021
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 12
27/11/2021
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
28/05/2022
12:30
 PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 14
14/12/2021
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 1
26/02/2022
11:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
26/02/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 4
11/12/2021
11:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 14
23/04/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
15/01/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 5
24/02/2022
17:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 10
27/12/2021
17:00
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 30
21/01/2022
17:30
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 16
27/12/2021
17:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 19
25/02/2022
17:30
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 18
12/02/2022
16:45
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 21
13/02/2022
11:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 8
28/02/2022
12:45
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 12
28/02/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 21
23/04/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 10
11/12/2021
10:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
18/12/2021
11:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 16
26/02/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 2
05/03/2022
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 0
29/01/2022
10:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 9
11/12/2021
11:00
 C.P. LORCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 15
04/12/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 18
04/12/2021
12:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 6
26/02/2022
10:45
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 5
04/12/2021
12:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 3
26/02/2022
10:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 3
05/03/2022
11:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 31
09/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 5
14/01/2022
18:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 13
27/11/2021
13:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 32
06/11/2021
17:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 14
27/11/2021
11:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 32
13/05/2022
16:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 21
04/05/2022
18:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 32
27/11/2021
9:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 14
27/11/2021
10:50
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 26
19/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 23
06/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 18
19/02/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 28
27/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 8
02/12/2021
17:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 32
21/05/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 3
05/03/2022
12:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 19
10/12/2021
16:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 20
23/02/2022
16:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 33
26/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL BERRóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 4
18/12/2021
13:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 8
14/01/2022
16:30
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 10
04/12/2021
12:00
 Pabellón de la TejeronaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 0
22/01/2022
11:45
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 14
18/12/2021
10:00
 C.P. ALFONSO CAMINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 3
12/03/2022
13:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 0
10/12/2021
17:30
 Colegio Corazón de MaríaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 30
14/11/2021
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 24
13/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 23
14/11/2021
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 19
05/03/2022
13:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 17
07/05/2022
10:00
 PAB. DEL LLANO - CONTRUECESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
29/05/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 20
09/05/2022
18:20
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 14
04/12/2021
10:00
 Pabellón de la TejeronaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 0
12/03/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 5
10/03/2022
16:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 12
05/03/2022
13:15
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
28/05/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 19
16/10/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 7
18/12/2021
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 2
22/01/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 18
09/05/2022
19:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 6
22/01/2022
11:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 20
11/12/2021
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 46 - 21
06/03/2022
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 8
05/03/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 13
18/12/2021
11:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 24
04/12/2021
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 21
21/12/2021
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 12
18/12/2021
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 34
23/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 21
22/01/2022
12:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 5
16/02/2022
18:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 15
05/02/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 5
18/12/2021
12:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 23
20/11/2021
17:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 19
13/03/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 20
05/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL BERRóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 16
06/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 24
22/01/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 32
20/11/2021
17:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 17
11/05/2022
18:00
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 22
14/05/2022
9:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 9
14/05/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 19
15/01/2022
10:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
19/03/2022
12:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 1
19/03/2022
12:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
18/03/2022
17:30
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 1
19/03/2022
11:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 10
12/03/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
29/01/2022
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 8
29/01/2022
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 9
12/03/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 19
15/01/2022
11:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 5
12/03/2022
13:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 15
21/01/2022
16:20
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 6
12/03/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 12
15/01/2022
10:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 20
27/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 26
19/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 17
28/11/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 17
27/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 27
30/10/2021
19:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 12
19/03/2022
11:30
 C.P. ALFONSO CAMINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 30
29/01/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 20
18/01/2022
18:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 1
15/01/2022
11:30
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 6
08/02/2022
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 3
29/01/2022
10:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 9
03/02/2022
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 16
29/01/2022
12:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 19
15/01/2022
12:15
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 28
13/03/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 21
18/03/2022
16:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 16
29/01/2022
12:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 20
15/01/2022
11:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 6
22/01/2022
13:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 16
19/03/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 6
26/03/2022
10:00
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 30
11/12/2021
19:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 25
12/12/2021
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 0
25/03/2022
17:30
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 11
26/03/2022
13:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 21
24/03/2022
17:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 35
11/12/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 13
02/02/2022
18:15
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 20
20/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 20
19/03/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 13
05/02/2022
12:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 6 - 8
05/02/2022
12:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 2
22/01/2022
11:15
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 16
05/02/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 25
05/02/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 26
06/11/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 4
22/01/2022
12:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 2 - 22
29/01/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 17
29/01/2022
11:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 19
22/01/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 18
22/01/2022
12:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 3
12/02/2022
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 23
13/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 25
02/04/2022
16:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 8
29/01/2022
10:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 25
12/02/2022
13:00
 PAB. DEL LLANO - CONTRUECESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 17
26/03/2022
15:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 34
27/03/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 0
29/01/2022
11:30
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 8
29/01/2022
10:00
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 32
12/02/2022
12:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 21
12/02/2022
10:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 17
02/04/2022
11:30
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 12
12/02/2022
11:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 25
02/04/2022
12:30
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 17
02/04/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 14
12/02/2022
13:20
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 16
05/02/2022
11:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 29
19/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 18
18/12/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 15
05/02/2022
13:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 21
19/12/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 2
19/02/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 18
19/02/2022
10:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 5
19/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 13 - 6
12/02/2022
12:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 6
19/02/2022
11:45
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 16
19/02/2022
10:15
 VIEJO PABELLON POLA DE SIEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 3
12/02/2022
11:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 5
05/02/2022
11:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 21
08/04/2022
17:30
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 28
10/04/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 31
09/04/2022
13:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 25
09/04/2022
12:15
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 27
15/01/2022
17:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 21
21/01/2022
20:15
 I.E.S. JUAN DE VILLANUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 32
16/01/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 36
20/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 21
02/04/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 13
03/04/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 27
26/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 15
26/02/2022
12:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 22
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 8
26/02/2022
13:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 3 - 23
19/02/2022
13:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 7
24/02/2022
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 17
23/01/2022
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 1 - 16
05/03/2022
11:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 18
26/02/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 27
22/01/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 3
12/03/2022
9:45
 VIEJO PABELLON POLA DE SIEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 12
05/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 1 - 13
12/03/2022
11:00
 VIEJO PABELLON POLA DE SIEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 21
05/03/2022
10:00
 PAB. DEL LLANO - CONTRUECESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 15
05/03/2022
11:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 28
04/12/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 11
15/03/2022
18:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 6
19/03/2022
11:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 11
19/03/2022
10:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 13
12/03/2022
13:00
 C.P. NOEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 13
05/03/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 8
05/03/2022
10:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 20
12/03/2022
11:30
 Polideportivo municipal de TurónFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 32
12/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 13
25/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 17
12/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 15 - 12
16/03/2022
18:15
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 21
18/12/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 17 - 7
12/03/2022
12:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 2 - 18
12/03/2022
12:15
 VIEJO PABELLON POLA DE SIEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 15 - 20
19/03/2022
12:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 20
19/03/2022
11:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 4
26/03/2022
10:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 10
26/03/2022
11:15
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 31
15/01/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 29
26/03/2022
10:00
 Pabellón de la TejeronaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 7 - 8
31/03/2022
17:45
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 18 - 12
02/04/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 24 - 12
19/03/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 10 - 11
19/03/2022
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 27
22/01/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 6 - 14
26/03/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 13
25/03/2022
17:00
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 29
02/04/2022
10:00
 PAB. DEPORTES MATAJOVEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 33 - 25
30/01/2022
12:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 3
02/04/2022
12:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 14 - 7
02/04/2022
12:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 22 - 38
23/04/2022
13:00
 Pabellón de la TejeronaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 19 - 31
05/02/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 23 - 14
04/04/2022
18:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 19
09/04/2022
11:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 21 - 21
30/04/2022
10:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 21
13/02/2022
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 24
20/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 31 - 23
26/02/2022
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 25 - 23
12/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 31 - 14
19/03/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 23
26/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 33 - 15
02/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 34 - 21
09/04/2022
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.