CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BASICO OVIEDO BALONMANO FEMENINO

CLUB DEPORTIVO BASICO OVIEDO BALONMANO FEMENINO

CLUB
CLUB DEPORTIVO BASICO OVIEDO BALONMANO FEMENINO
DIRECCIÓN
C/ Manuel Pedregal 8, 2ºB
TELÉFONO
639 89 24 74
FAX
985 26 51 88
PRESIDENTE
JOSE MIGUEL ELOSEGUI EZQUIETA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
OVIEDO BM. FEMENINODIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
OVIEDO BF - CTDCADETE FEMENINA
OVIEDO BALONMANO FEMENINOJUVENIL FEMENINA
OVIEDO BALONMANO FEMENINODivision de Honor Plata Fem.
OVIEDO BF - CTDInfantil
OVIEDO BALONMANO FEMENINODivision de Honor Plata Fem.
OVIEDO BALONMANO FEMENINO AJuvenil
OVIEDO BALONMANO FEMENINO BJuvenil
OVIEDO BALONMANO FEMENINOJuvenil
OVIEDO BALONMANO FEMENINOSenior
OVIEDO BF - CTD ACadete
OVIEDO BF BCadete
C.P. BAUDILIO ARCE - PARQUE INFANTILAlevin
C.P. JUAN RODRÍGUEZ MUÑIZBenjamin
OVIEDO BALONMANO FEMENINODivision de Honor Plata Fem.
OVIEDO BALONMANO FEMENINO BSenior Territorial
OVIEDO BF - CTD AInfantil
OVIEDO BF BInfantil
C.P. BAUDILIO ARCE - JUAN RODRÍGUEZ MUNIZAlevin
C.P. JUAN RODRÍGUEZ MUÑIZPrebenjamin
C.P. PARQUE INFANTILBenjamin
C.P. LA ERÍABenjamin
ASIMILADOSPrebenjamin
OVIEDO BFAlevin
LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDODIVISIÓN DE HONOR ORO FEMENINATemporada 2022/2023
OVIEDO BF - CTD AInfantilTemporada 2022/2023
OVIEDO BF BInfantilTemporada 2022/2023
OVIEDO BALONMANO FEMENINO BSenior TerritorialTemporada 2022/2023
OVIEDO BALONMANO FEMENINOJuvenilTemporada 2022/2023
OVIEDO BF - CTD ACadeteTemporada 2022/2023
OVIEDO BF BCadeteTemporada 2022/2023
C.P. BAUDILIO ARCE - JUAN RODRÍGUEZ MUÑIZAlevinTemporada 2022/2023
C.P. BAUDILIO ARCE - LA ERÍABenjaminTemporada 2022/2023
C.P. JUAN RODRÍGUEZ MUÑIZ ABenjaminTemporada 2022/2023
C.P. JUAN RODRÍGUEZ MUÑIZ BBenjaminTemporada 2022/2023
C.P. JUAN RODRÍGUEZ MUÑIZPrebenjaminTemporada 2022/2023
C.P. LA ERÍA - SAN CLAUDIOPrebenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 20
12/10/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 35
10/09/2022
20:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
03/09/2022
18:45
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
03/09/2022
15:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 33
03/09/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 15
20/08/2022
16:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 15
26/08/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 17
27/08/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 17
19/11/2022
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 2
12/11/2022
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
15:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
18/09/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
15:00
 POLID. DE SAN CLAUDIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 23
05/11/2022
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
13:30
 POLID. DE SAN CLAUDIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 30
17/09/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
16/10/2022
10:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 14
15/10/2022
13:45
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 12
15/10/2022
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 19
05/11/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 22
16/10/2022
13:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
13:45
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
10/09/2022
18:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 30
10/09/2022
12:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
06/11/2022
11:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 22
05/11/2022
10:30
 Polideportivo municipal de TurónFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/09/2022
16:15
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 13
10/09/2022
15:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 21
10/09/2022
13:45
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 2
12/11/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/11/2022
12:15
 C.P. EL QUIRINALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
12/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 16
22/10/2022
16:15
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/09/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/09/2022
10:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 28
08/10/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 12
27/08/2022
16:15
 POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
28/08/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 2
19/11/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
19/11/2022
10:00
 C.P.GESTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 20
12/11/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
12/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
22/11/2022
17:30
 C.P. LA ERIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
19/11/2022
12:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 18
12/11/2022
11:45
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 14
26/11/2022
12:30
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 6
19/11/2022
12:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 29
19/11/2022
12:50
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 25
22/10/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
03/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
14/01/2023
12:00
 C.P. EL QUIRINALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
26/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 19
29/10/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 32
29/10/2022
17:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
26/11/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
26/11/2022
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 29
19/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
14/01/2023
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 0
19/11/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
10:00
 C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
12:00
 C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
03/12/2022
11:00
 C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 20
24/11/2022
20:30
 I.E.S. JUAN DE VILLANUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 26
26/11/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 29
05/11/2022
16:30
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 30
06/11/2022
13:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 35
24/11/2022
16:15
 R. GRUPO DE C. COVADONGA - PISTA EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 27
05/11/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 11
26/11/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
10:30
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
10:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 27
13/11/2022
12:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 24
12/11/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  C.P. ALFONSO CAMINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 19
20/11/2022
13:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 23
20/11/2022
13:15
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 31
19/11/2022
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  C.P. EL QUIRINALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  C.P. RIO PILESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 11
27/11/2022
12:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 30
27/11/2022
13:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 37
26/11/2022
17:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
03/12/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  C.P. BEGOÑAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
10/12/2022
20:00
 Pabellón Macarena AguilarPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.P. VENERANDA MANZANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -   POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Colegio Martínez BlancoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
17/12/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  I.E.S. JOVELLANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO LORENZO NOVO MIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.P. VENERANDA MANZANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -   POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.P. VENERANDA MANZANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON LAS ESPARTANASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.P. BAUDILIO ARCEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo municipal de TurónPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.