CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO MARE NOSTRUM TORREVIEJA

CLUB BALONMANO MARE NOSTRUM TORREVIEJA

CLUB
CLUB BALONMANO MARE NOSTRUM TORREVIEJA
DIRECCIÓN
AVD. MONGE Y BIELSA S/N
TELÉFONO
660 12 41 44
FAX
PRESIDENTE
PABLO LOPEZ MATEO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA1ª ESTATAL MASCULINA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJAJUVENIL MASCULINA
PELUQUERIA-ESTETICA MAYLU MARE NOSTRUM TORREVIEJA1ª ESTATAL FEMENINA
CLUB BALONMANO MARE NOSTRUM TORREVIEJAINFANTIL FEMENINA
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJAPrimera Nacional
MAYLU MARE NOSTRUM TORREVIEJAPrimera Nacional Femenina
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA ACadeteTemporada 2022/2023
C.BM.MARE NOSTRUM TORREVIEJAJuvenilTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJAJuvenilTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BCadeteTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA ACadeteTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BCadeteTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA AInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA AInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA AAlevin
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BAlevin
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA AAlevin
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BAlevin
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJACadete
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJABenjamin
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA CInfantil
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUMPrimera Nacional Femenina
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUMJuvenil
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUMJuvenil
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA BJuvenil
TorreviejaJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
TorreviejaCADETE MASCULINA BM PLAYA
TorreviejaCADETE FEMENINA BM PLAYA
TorreviejaINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
TorreviejaINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJAPrimera Nacional Femenina
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - BSenior TerritorialTemporada 2022/2023
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJABenjamin
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJAPrimera Nacional
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA CCadeteTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA BJuvenilTemporada 2022/2023
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA BJuvenilTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA AZUL M.Alevin
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA AZUL M.AlevinTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA AZUL F.AlevinTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA BLANCO M.AlevinTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA BLANCO F.AlevinTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA BENJ M.BenjaminTemporada 2022/2023
C BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA BENJ FBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 26
18/09/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 26
03/09/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
06/09/2022
21:15
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
10/09/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/08/2022
20:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 21
25/08/2022
21:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 26
19/08/2022
20:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 19
24/09/2022
18:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
24/09/2022
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 13
24/09/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 22
02/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 29
24/09/2022
12:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 23
10/09/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 19
10/09/2022
10:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24
16/09/2022
20:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
23/09/2022
20:30
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 27
01/10/2022
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 29
01/10/2022
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 16
01/10/2022
13:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 33
01/10/2022
9:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
01/10/2022
13:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 34
23/10/2022
10:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
23/10/2022
9:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 35
01/10/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 40
02/10/2022
11:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 10
06/11/2022
11:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 4
05/11/2022
9:00
 PABELLON SALESIANOS SAN RAFAEL ELCHEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 15
06/11/2022
10:00
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE TORREVIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 4
05/11/2022
10:15
 PABELLON SALESIANOS SAN RAFAEL ELCHEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
14/12/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 14
17/12/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 35
20/12/2022
18:30
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 29
13/01/2023
18:00
 IES MalladetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 41
17/12/2022
9:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 35
21/12/2022
18:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 38
21/12/2022
19:45
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 29
24/09/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 26
05/11/2022
20:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 23
01/10/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 21
28/11/2022
20:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 15
15/10/2022
18:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 18
02/10/2022
11:00
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE TORREVIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 30
15/10/2022
9:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 20
15/10/2022
11:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 33
15/10/2022
16:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 33
15/10/2022
10:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
15/10/2022
16:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 7
15/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO LA HOYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 14
01/10/2022
16:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 8
08/10/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 35
08/10/2022
12:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 29
08/10/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/11/2022
19:00
 PISTA EXTERIOR LA MOSQUITERA - P.M. CECILIO GALLEGO APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/11/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR LA MOSQUITERA - P.M. CECILIO GALLEGO APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 27
17/12/2022
17:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 24
14/01/2023
9:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA EXTERIOR LA MOSQUITERA - P.M. CECILIO GALLEGO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
22/01/2023
11:15
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 29
18/01/2023
18:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 21
14/01/2023
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 25
01/10/2022
18:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 21
15/10/2022
17:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 20
15/10/2022
16:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 28
16/10/2022
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 28
23/10/2022
13:00
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 34
08/10/2022
19:00
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 18
22/10/2022
9:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 7
22/10/2022
11:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 25
23/10/2022
11:00
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 26
22/10/2022
12:30
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 12
09/11/2022
19:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 20
26/10/2022
20:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 28
18/11/2022
17:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 4
11/12/2022
10:30
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 26
04/12/2022
10:30
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE TORREVIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 6
11/12/2022
11:45
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 30
04/12/2022
9:30
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE TORREVIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 16
14/01/2023
9:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 18
21/01/2023
12:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 18
22/01/2023
12:30
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 33
25/01/2023
19:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 32
21/01/2023
10:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 19
08/10/2022
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 17
04/12/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 15
23/10/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 22
22/10/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 22
05/11/2022
16:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 26
10/11/2022
19:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 14
29/10/2022
9:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 24
29/10/2022
10:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 28
29/10/2022
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 27
29/10/2022
11:15
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 10
29/10/2022
9:30
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 14
15/10/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 41
22/10/2022
10:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 22
21/10/2022
20:30
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 21
22/10/2022
11:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 38
22/01/2023
10:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 20
18/12/2022
10:30
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
18/12/2022
9:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 15
18/12/2022
11:30
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 14
21/01/2023
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 26
28/01/2023
16:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 37
28/01/2023
12:15
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 24
29/01/2023
10:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 15
28/01/2023
11:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 24
14/10/2022
21:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 26
16/11/2022
20:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 18
29/10/2022
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 22
11/11/2022
20:00
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
22/10/2022
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 24
05/11/2022
10:15
 COLEGIO CALASANCIO DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 11
06/11/2022
10:30
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 29
05/11/2022
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 18
05/11/2022
10:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 20
05/11/2022
12:45
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 19
05/11/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 26
22/10/2022
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 26
04/11/2022
17:15
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 38
04/11/2022
19:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 31
04/11/2022
20:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 5
13/01/2023
19:15
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 24
22/01/2023
9:30
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 7
13/01/2023
18:15
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 19
29/01/2023
10:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 28
22/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 23
05/11/2022
17:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 19
05/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 13
19/11/2022
16:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 20
29/10/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 30
12/11/2022
9:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 9
12/11/2022
10:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 27
12/11/2022
10:00
 PAB. MPAL. FLORIDA BABELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 31
12/11/2022
9:30
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 24
12/11/2022
10:30
 PISTA AZUL ELDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 13
12/11/2022
9:00
 PISTA AZUL ELDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 4
09/11/2022
17:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 14
05/11/2022
12:45
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 27
05/11/2022
11:30
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 31
06/11/2022
12:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 4
29/01/2023
9:30
 COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 18
29/01/2023
9:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 22
29/01/2023
10:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PALACIO DE LOS DEPORTES DE TORREVIEJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 23
27/10/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 21
12/11/2022
18:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 20
12/11/2022
10:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 28
20/12/2022
19:25
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 21
26/11/2022
18:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 36
09/11/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 20
19/11/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 20
19/11/2022
11:15
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 33
02/12/2022
16:45
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 20
19/11/2022
10:45
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 26
19/11/2022
12:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 20
19/11/2022
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 24
12/11/2022
12:15
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 40
12/11/2022
19:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 24
12/11/2022
16:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 16
12/11/2022
17:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PARQUE DEPORTIVO EMILIO VILLANUEVA ELCHEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALACIO DE LOS DEPORTES DE TORREVIEJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 16
05/11/2022
18:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 27
20/11/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 21
19/11/2022
9:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 34
20/11/2022
17:00
 PAB. MPAL. FLORIDA BABELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 20
03/12/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 48 - 38
12/11/2022
9:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 13
26/11/2022
11:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 10
26/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 34
26/11/2022
11:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 23
26/11/2022
10:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 13
27/11/2022
11:15
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 14
27/11/2022
10:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 27
14/10/2022
21:15
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 17
12/11/2022
19:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 42 - 16
27/11/2022
12:00
 Pabellón municipal de benetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 24
26/11/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 28
12/12/2022
19:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 30
17/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 22
03/12/2022
9:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 9
03/12/2022
11:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 30
03/12/2022
9:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 25
03/12/2022
13:15
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 14
03/12/2022
11:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 15
03/12/2022
9:30
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 24
26/11/2022
11:00
 Pabellón Municipal de Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 42 - 25
26/11/2022
11:45
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 22
30/11/2022
20:45
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 24
26/11/2022
10:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 25
20/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 27
03/12/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 31
04/12/2022
11:15
 PABELLON CIUDAD JARDIN DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 25
30/11/2022
20:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
01/02/2023
21:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 24
23/11/2022
20:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 24
17/12/2022
12:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 20
17/12/2022
11:15
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 26
17/12/2022
11:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 48
17/12/2022
10:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 24
03/12/2022
9:30
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 19
03/12/2022
11:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 15
03/12/2022
12:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 21
03/12/2022
11:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 22
26/11/2022
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 21
20/01/2023
21:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 29
11/01/2023
20:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 23
17/12/2022
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 26
21/01/2023
20:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 21
14/01/2023
10:30
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 16
14/01/2023
9:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 35
14/01/2023
13:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 39 - 14
14/01/2023
11:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 9
17/12/2022
18:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 23
03/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 24
18/12/2022
10:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 27
14/01/2023
17:45
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 30
14/01/2023
16:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 22
29/01/2023
12:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 5
21/01/2023
9:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 5
21/01/2023
11:45
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 32
21/01/2023
9:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 35
21/01/2023
10:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 22
14/01/2023
11:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 22
10/12/2022
20:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 14
15/01/2023
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 19
21/01/2023
18:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 22
21/01/2023
12:45
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
01/02/2023
19:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
01/02/2023
18:15
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 25
28/01/2023
9:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 6
28/01/2023
11:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 21
27/01/2023
17:00
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 22
18/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 29
22/01/2023
12:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 25
28/01/2023
13:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 19
28/01/2023
12:30
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO SAN JOSé ARTESANO - PAB. EVELIO BARAMBIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PALACIO DEPORTES PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 23 - 16
15/01/2023
12:45
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 0 - 0
29/01/2023
12:00
 Pabellón Municipal BurjassotINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 20
21/01/2023
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 26 - 24
28/01/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
05/02/2023
12:30
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
18:00
 PALACIO DE DEPORTES TORREVIEJA PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.