CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO MORVEDRE

CLUB BALONMANO MORVEDRE

CLUB
CLUB BALONMANO MORVEDRE
DIRECCIÓN
PLAZA ARSE 2002 S/N, PABELLÓN RENÉ MARIGIL (SAGUNTO)
TELÉFONO
627 23 22 81
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
JUAN IGNACIO GARCIA AGUIAR

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. MORVEDREDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
BM MORVEDREJUVENIL FEMENINA
BM. MORVEDREINFANTIL FEMENINA
CLUB BALONMANO MORVEDREDivision de Honor Fem.
CLUB BALONMANO MORVEDRECadete
CLUB BALONMANO MORVEDREDivision de Honor Plata Fem.
C.BM.MORVEDRE BPrimera Nacional Femenina
C.BM. MORVEDREJuvenil
C.BM. MORVEDRE BJuvenil
C.BM. MORVEDRE BCadete
C.BM. MORVEDRE AInfantil
C.BM. MORVEDRE BInfantil
C.BM. MORVEDREAlevin
C.BM. MORVEDRE AJuvenil
C.BM. MORVEDRE BJuvenil
C.BM. MORVEDRE ACadete
C.BM. MORVEDREInfantil
C.BM. MORVEDRE BCadete
NO COMPITESenior Territorial
C.BM. MORVEDREAlevin
C.BM. MORVEDREDivision de Honor Fem.
C.BM. MORVEDRE BInfantil
C.BM. MORVEDREAlevin
C.BM. MORVEDRE CInfantil
C.BM. MORVEDREAlevin
LIGAS ESCOLARESAlevin
LIGAS ESCOLARESBenjamin
C.BM. MORVEDREAlevin
C.BM. MORVEDREDIVISIÓN DE HONOR ORO FEMENINATemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDRE BPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDREJuvenilTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDRECadeteTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDREInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDRE ROJOInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDRE BLANCOInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDRE NEGROInfantilTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDREAlevinTemporada 2022/2023
C.BM. MORVEDREBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 35 - 8
04/09/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6  POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 22
21/01/2023
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 14
10/09/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE ONDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
28/01/2023
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 30
01/10/2022
9:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 26
11/09/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 19
14/01/2023
10:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
14/09/2022
21:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 32
07/09/2022
20:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 36
18/09/2022
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 5
01/10/2022
13:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 32
16/10/2022
13:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 14
14/01/2023
10:45
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
31/08/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
24/08/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 18
10/12/2022
9:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 15
10/09/2022
9:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 29
07/09/2022
18:45
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 26
03/09/2022
18:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 42
27/08/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
31/08/2022
20:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 28
12/11/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 22
24/09/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 28
14/01/2023
13:00
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
24/09/2022
18:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
12/10/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 35
01/10/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 12
01/10/2022
10:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 24
01/10/2022
9:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 15
19/11/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
17/09/2022
19:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
05/11/2022
9:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 36
15/10/2022
9:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 13
15/10/2022
9:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 12
15/10/2022
11:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 10
10/09/2022
10:15
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 33
15/10/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 26
10/09/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE ONDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 4
15/10/2022
9:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 6
28/01/2023
10:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 20
21/01/2023
9:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 18
08/10/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 16
01/10/2022
19:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 20
22/01/2023
10:45
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 22
01/10/2022
12:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 23
28/01/2023
10:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
12/11/2022
11:30
 PABELLON CASA DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
22/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 13
28/01/2023
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 23
22/10/2022
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 29
15/10/2022
20:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 15
15/10/2022
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 18
22/10/2022
10:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 36
22/10/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 50
22/10/2022
13:15
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 17
04/12/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 23
21/12/2022
20:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 7
29/10/2022
9:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 29
29/10/2022
11:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 19
29/10/2022
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 30
29/10/2022
10:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
19/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 18
05/11/2022
13:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 40
18/11/2022
17:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 20
05/11/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 12
05/11/2022
10:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 33
09/11/2022
19:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
26/11/2022
9:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 31
29/10/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 38
14/12/2022
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 20
05/11/2022
11:45
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PICASSENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 26
05/11/2022
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 10
12/11/2022
11:45
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
03/12/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO DE BENETUSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 16
12/11/2022
9:45
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 25
12/11/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 8
12/11/2022
9:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 24
29/11/2022
20:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 12
12/11/2022
10:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 20
05/11/2022
18:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 32
19/11/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 24
19/11/2022
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 27
19/11/2022
10:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 34
19/11/2022
10:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
17/12/2022
10:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 23
26/11/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 32
19/11/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 31
13/11/2022
16:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 18
12/11/2022
13:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 25
26/11/2022
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 31
03/12/2022
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 25
19/11/2022
10:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
26/11/2022
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 16
26/11/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 2 - 6
22/01/2023
12:00
 PABELLON CASA DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 25
10/12/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 25
26/11/2022
12:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 19
03/12/2022
9:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 5
21/01/2023
11:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 26
03/12/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 13
03/12/2022
12:30
 PABELLON FUENSANTA DEVALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 15
03/12/2022
11:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 8
28/01/2023
10:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 14
13/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR PABELLON RENE MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 23
21/12/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 34
03/12/2022
17:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 35
17/12/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 31
03/12/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIESPORTIU PAIPORTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 29
17/12/2022
9:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 29
17/12/2022
10:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 20
17/12/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 21
14/01/2023
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 21
14/01/2023
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 34
14/01/2023
13:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 43 - 25
10/12/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 15
10/12/2022
16:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 26
21/01/2023
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 21
15/01/2023
12:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 38
21/01/2023
11:30
 poliesportiu cabanyal-canyamelarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 16 - 25
21/01/2023
10:15
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 38
17/12/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 18 - 19
15/01/2023
11:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 29
21/01/2023
12:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
11/02/2023
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 24
28/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 47
29/01/2023
9:30
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 28
28/01/2023
10:30
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
04/02/2023
10:00
 PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 13
21/01/2023
20:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CEIP Fabián y FueroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/02/2023
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
25/02/2023
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 14 - 24
29/01/2023
12:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Municipal La GarroferaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P. MPAL. SANT QUIRZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.