CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO UHARTE ESKUBALOIA TALDEA

CLUB BALONMANO UHARTE ESKUBALOIA TALDEA

CLUB
CLUB BALONMANO UHARTE ESKUBALOIA TALDEA
DIRECCIÓN
AVDA. UGARRANDIA S/N POLIDEPORTIVO
TELÉFONO
649 45 94 21
FAX
PRESIDENTE
PEDRO MARIA MORENO SETUAIN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
UHARTE1ª ESTATAL MASCULINA
UHARTEPrimera Nacional
UHARTE InfantilTemporada 2021/2022
UHARTESegunda Nacional Temporada 2021/2022
UHARTEJuvenilTemporada 2021/2022
UHARTECadeteTemporada 2021/2022
UHARTECadete
UHARTE ACadeteTemporada 2021/2022
UHARTE BCadeteTemporada 2021/2022
UHARTE BInfantil
UHARTE InfantilTemporada 2021/2022
UHARTE AlevinTemporada 2021/2022
UHARTE AAlevinTemporada 2021/2022
UHARTE ABenjaminTemporada 2021/2022
UHARTE BBenjaminTemporada 2021/2022
UHARTE ABenjaminTemporada 2021/2022
UHARTE BBenjaminTemporada 2021/2022
UHARTE CPrebenjamin
UHARTE C MixtoBenjaminTemporada 2021/2022
UHARTE CPrebenjamin
UHARTE BAlevinTemporada 2021/2022
UHARTE Primera NacionalTemporada 2021/2022
UHARTE JuvenilTemporada 2021/2022
UHARTE BInfantilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 24
25/09/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 19
11/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
18/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 10
18/09/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 24
23/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 18
18/09/2021
19:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 28
25/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 15
16/10/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 25
16/10/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 41
16/10/2021
12:00
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 7
16/10/2021
12:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 12
16/10/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 29
16/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 5
16/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
16/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
16/10/2021
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 24
20/11/2021
10:00
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 4
27/11/2021
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
27/11/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
27/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
27/11/2021
10:00
 PISTA GRANJA ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
27/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 29
08/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 21
15/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 21
22/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 37
22/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 30
19/03/2022
16:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 31
25/03/2022
19:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 14
19/05/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 34
06/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 14
13/05/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 23
14/05/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 21
02/10/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 25
17/09/2021
20:00
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 19
25/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 22
25/09/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 31
02/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 11
03/05/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
09/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 27
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 17
02/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
23/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 29
23/10/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 21
23/10/2021
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
23/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 11
23/10/2021
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 9
23/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 8
23/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 15
27/11/2021
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 15
18/12/2021
12:15
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
08/01/2022
12:00
 PISTA GRANJA ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
28/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 8
18/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
18/12/2021
0:00
 Polideportivo MunicipalAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 31
15/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 13
22/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 45 - 25
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 39
29/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 22
26/03/2022
19:50
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 44
26/03/2022
10:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 18
22/05/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 33
07/05/2022
11:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 46
14/05/2022
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 29
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 23
25/09/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 49 - 46
30/04/2022
16:10
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 28
02/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 35
02/10/2021
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 35
09/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 43
09/05/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 30
16/10/2021
17:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 51
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 29
09/10/2021
17:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 7
30/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 19
30/10/2021
11:15
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
12/11/2021
16:45
 COLEGIO MARISTAS EXTERIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
30/10/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 10
18/11/2021
0:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 10
30/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
30/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
30/10/2021
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
30/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 21
18/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 47 - 26
05/02/2022
11:45
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 6
15/01/2022
12:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
15/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 10
15/01/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 10
15/01/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 29
02/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 39
29/01/2022
9:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 24
05/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 26
05/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 31
02/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 33
27/03/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 25
08/05/2022
10:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 22
15/05/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 25
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 27
09/10/2021
11:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 31
09/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 24
23/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 27
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 33
16/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 28
06/11/2021
11:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 22
06/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 47 - 32
06/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 15
06/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 11
06/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 9
06/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 10
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 11
06/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
06/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 10
06/11/2021
10:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
06/11/2021
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 19
15/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 13
12/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
22/01/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
22/01/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
22/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  P.MUNICIPAL AOIZSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 26
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 32
12/02/2022
12:30
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 30
12/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 28
09/04/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 25
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 25
07/05/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 26
12/10/2021
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 21
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 25
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 29
13/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 31
13/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
13/11/2021
10:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
13/11/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 30
13/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
13/11/2021
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 9
13/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
13/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 20
22/01/2022
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 26
19/02/2022
10:00
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
29/01/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 8
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
29/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
29/01/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
29/01/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 51 - 48
05/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 34
19/02/2022
9:00
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 39
19/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 24
23/04/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 29
13/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 12
17/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 29
06/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 39
20/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 31
20/11/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 39
20/11/2021
13:15
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 7
20/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
20/11/2021
11:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 10
20/11/2021
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 4
20/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
20/11/2021
13:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
20/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 12
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 24
07/02/2022
19:15
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 33
26/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 5
05/02/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 7
05/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 10
05/02/2022
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 4
05/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
05/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 40
23/02/2022
20:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 27
26/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 23
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 32
20/11/2021
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 26
24/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 29
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 26
27/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 28
27/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 12
27/11/2021
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 19
05/02/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 30
05/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 11
12/02/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 9
12/02/2022
10:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 10
12/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 12
12/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 6
12/02/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 36
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 30
22/03/2022
18:15
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 26
05/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 14
14/11/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 32
27/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 25
31/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 24
20/11/2021
16:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 32
11/12/2021
12:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 5 - 30
12/02/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 37
12/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 9
19/02/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 6
19/02/2022
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 4
19/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 8
19/02/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 8
19/02/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 45
26/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 23
12/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 17
12/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 20
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 20
18/12/2021
17:30
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 25
06/11/2021
16:30
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 26
27/11/2021
16:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 4
18/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 19
18/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
15/01/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 12
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 36
19/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 8
26/02/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 8
26/02/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 12
26/02/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
26/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 10
26/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 36
05/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 42
13/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 17
13/03/2022
18:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 20
28/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 21
15/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 19
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 23
08/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 30
15/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 22
15/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 9
22/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 17
26/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 31
26/03/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 4
05/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 4
05/03/2022
9:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 4
05/03/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 12
05/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 5
05/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 43 - 40
12/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 22
19/03/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 15
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 24
05/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 35
22/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 30
20/11/2021
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 20
18/12/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
29/01/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 20
05/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 22
02/04/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 8
12/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 10
09/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 8
12/03/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 39 - 44
19/03/2022
11:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 32
26/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 25
26/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 21
11/12/2021
18:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 17
29/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 22
27/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 32
15/01/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 6
05/02/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 18
12/03/2022
11:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 11
09/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 12
19/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 9
19/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 9
19/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 9 - 7
19/03/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 12
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 35
26/03/2022
9:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 26
02/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 39 - 14
02/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 32
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 27
06/02/2022
12:00
 SCDR ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 31
22/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 8
12/02/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 29
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 30
30/04/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 5 - 11
26/03/2022
9:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 8
26/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 12
26/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 5 - 11
26/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 6
26/03/2022
10:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 44 - 40
02/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 25
25/04/2022
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 34
15/01/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 21
19/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 36 - 28
29/01/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 8 - 8
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 29
26/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 28
07/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 10
02/04/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 7
02/04/2022
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 6
23/04/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 12 - 4
02/04/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 43
23/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 26
23/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 29
23/04/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 27
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 26
19/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 30
25/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 35 - 41
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 9 - 7
26/02/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 16
26/04/2022
18:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 7 - 9
09/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 8 - 10
09/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 12 - 4
09/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 21
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 25
01/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 39 - 12
23/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 9 - 7
05/03/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 16
23/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 8 - 8
30/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 4
30/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 5 - 11
30/04/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 21 - 29
05/02/2022
16:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 38 - 25
05/03/2022
17:40
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 18
30/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 38
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 10 - 14
12/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 32 - 7
30/04/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 12
07/05/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 6 - 10
07/05/2022
9:30
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 10 - 6
07/05/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 25
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 39 - 28
12/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 24
06/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 37 - 24
26/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 6 - 11
19/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 11 - 29
07/05/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 9 - 7
14/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 10 - 6
14/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 6 - 10
14/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 16
19/02/2022
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 21 - 24
12/02/2022
16:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 29 - 39
27/02/2022
12:00
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 12 - 4
26/03/2022
11:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 9 - 6
21/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 5 - 11
21/05/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 7 - 9
21/05/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 20
27/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 26 - 23
13/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 38 - 30
05/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 10 - 4
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 24 - 22
05/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 18 - 16
20/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 34 - 26
12/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON COLEGIO SALESIANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 29 - 28
12/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 28 - 15
26/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 26 - 54
19/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 4 - 10
30/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 25 - 25
23/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 18 - 32
01/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 12 - 6
07/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 24 - 37
26/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 33 - 23
05/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 8 - 6
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 31 - 33
03/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 22 - 10
12/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 9 - 7
21/05/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 35 - 25
10/04/2022
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 33 - 27
24/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 29 - 23
30/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 30 - 25
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 31 - 25
15/05/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.