CLUBS
CLUB: C.D.E. BALONMANO VALLEBUELNA

C.D.E. BALONMANO VALLEBUELNA

CLUB
C.D.E. BALONMANO VALLEBUELNA
DIRECCIÓN
AVDA MENENDEZ PELAYO 8 3º IZDA
TELÉFONO
677 41 32 33
FAX
677 41 32 33
PRESIDENTE
JOSE DANIEL COSGAYA GARCIA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. VALLEBUELNA2ª ESTATAL MASCULINA
FERRETERIAS CUBAS VALLEBUELNAJUVENIL FEMENINA
TUMIRA YOTOKOSENIOR MASCULINA BM PLAYA
TUMIRA YOTOKOSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO VALLEBUELNASegunda Nacional Temporada 2021/2022
COREMA 21 BM. VALLEBUELNAJuvenil
CLINICA FIV SANTANDER BM. VALLEBUELNAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
COREMA 21 BM. VALLEBUELNACadete
BALONMANO VALLEBUELNAAlevin
BALONMANO VALLEBUELNABenjamin
BALONMANO VALLEBUELNAPrebenjamin
BALONMANO VALLEBUELNAInfantil
BALONMANO VALLEBUELNAInfantilTemporada 2021/2022
BALONMANO VALLEBUELNAAlevin
BALONMANO VALLEBUELNAAlevin
C.D.E. BALONMANO VALLEBUELNABenjamin
ADIS SPORT POLANCO BEACHSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
POLANCO BEACHSENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
STOCK BUELNA POLANCO BEACHSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
PEFERSA MINIPOLANCAS SENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
POLANCO BEACHJUVENIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
POLANCO BEACHJUVENIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
POLANCO BEACHCADETE MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
BEACH POLANCO SENIOR MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO VALLEBUELNACadeteTemporada 2021/2022
BALONMANO VALLEBUELNAInfantilTemporada 2021/2022
POLANCO BEACHCADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
POLANCO BEACH BCADETE MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
POLANCO BEACH BCADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
TUMIRA YOTOKOSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 31
30/10/2021
16:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 15
12/09/2021
11:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 17
12/09/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 30
13/11/2021
19:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 19
22/04/2022
19:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
06/11/2021
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 20
06/03/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
14/04/2022
15:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 25
16/10/2021
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 34
15/09/2021
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 39
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
25/09/2021
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 8
23/10/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 21
23/04/2022
20:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 27
20/11/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 24
05/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 32
15/04/2022
9:45
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 20
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 27
20/03/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 23
24/04/2022
11:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 16
16/04/2022
18:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 29
30/10/2021
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 30
02/10/2021
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
05/12/2021
0:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 23
26/03/2022
16:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 7
06/11/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 23
09/10/2021
16:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 23
13/11/2021
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 28
16/10/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 20
03/04/2022
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 26
11/12/2021
15:45
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 25
24/10/2021
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 23
09/04/2022
16:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 12
20/11/2021
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 29
15/01/2022
16:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 20
23/01/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 26
27/11/2021
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 28
29/01/2022
16:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 11
04/12/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P. MPAL. PACHI TORREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 21
11/12/2021
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 20
15/01/2022
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 23
13/02/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 20
22/01/2022
9:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 3
13/02/2022
11:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 29
05/02/2022
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 8
12/02/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 9 - 29
19/02/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 22
26/02/2022
13:00
 PABELLÓN IES A. G. LINARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 17 - 24
05/03/2022
11:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 31 - 11
12/03/2022
11:45
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 17 - 37
19/03/2022
11:00
 PABELL�N MUNICIPAL LOS CORRALES DE BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 30 - 14
26/03/2022
10:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 21 - 28
02/04/2022
10:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 15 - 28
23/04/2022
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL LOS CORRALES DE BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.