CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO ORRIOLS MARNI

CLUB DEPORTIVO ORRIOLS MARNI

CLUB
CLUB DEPORTIVO ORRIOLS MARNI
DIRECCIÓN
Polideportivo Marni, c/ Santiago Rusiñol s/n
TELÉFONO
963 66 36 62
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
VICENTE FONT ESPI

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LEVANTE UDBM MARNI1ª ESTATAL MASCULINA
LEVANTE UD BM MARNIJUVENIL MASCULINA
LEVANTE UD BM MARNICADETE FEMENINA
LEVANTE UDBM MARNIPrimera Nacional
LEVANTE MARNI PLAYASENIOR MASCULINA BM PLAYA
LEVANTE MARNI PLAYASENIOR MASCULINA BM PLAYA
LEVANTE UDBM MARNIJuvenilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BSegunda Nacional Temporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI CPrimera Division Provincial
LEVANTE UDBM MARNISenior
LEVANTE UDBM MARNIJuvenilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BJuvenilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNICadeteTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNICadeteTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BCadeteTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BInfantilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BInfantilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI InfantilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI InfantilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI Primera Nacional Femenina
LEVANTE UDBM MARNI CSenior TerritorialTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BCadeteTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI ALEVIN FEMAlevin
Levante UD BM Marni CInfantil
LUD BM MARNI FUCSIA BAlevin
LUD BM MARNI AZUL AAlevin
LUD BM MARNI AZUL BAlevin
LUD BM MARNI FUCSIA ABenjamin
LUD BM MARNI FUCSIA BBenjamin
LUD BM MARNI AZUL ABenjamin
LUD BM MARNI AZUL BBenjamin
LEVANTE UDBM MARNI BSenior TerritorialTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI BJuvenil
LUD BM MARNI F12AlevinTemporada 2022/2023
LUD BM MARNI M11AlevinTemporada 2022/2023
LUD BM MARNI M12AlevinTemporada 2022/2023
LUD BM MARNI M13BenjaminTemporada 2022/2023
LUD BM MARNI F13BenjaminTemporada 2022/2023
LUD BM MARNI X14BenjaminTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNIDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNIPrimera NacionalTemporada 2022/2023
GRANOTES BEACHINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
GRANOTES BEACHJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
LUD BM MARNI F11AlevinTemporada 2022/2023
BALONMANO PLAYA MARNIALEVIN MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNIALEVIN FEMENINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNIINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNIINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNICADETE MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNIINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNICADETE FEMENINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNIJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNIJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNISENIOR MASCULINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNISENIOR FEMENINA BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNI MENALEVIN MIXTO BM PLAYA
BALONMANO PLAYA MARNI WOMENALEVIN MIXTO BM PLAYA
Levante UDBM MarniPrimera Nacional
Levante UDBM MarniDivision de Honor Plata Fem.
LEVANTE UDBM MARNI BPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI CInfantilTemporada 2022/2023
LEVANTE UDBM MARNI AlevinTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 33 - 18
18/09/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
12/10/2022
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 28
24/09/2022
17:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
24/09/2022
19:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 22
24/09/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
24/09/2022
11:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
01/10/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 25
27/08/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
03/09/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 31
03/09/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 34
03/09/2022
16:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 24
02/09/2022
18:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 32
31/08/2022
20:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
03/09/2022
19:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 29
03/09/2022
17:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
10/09/2022
17:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 20
10/09/2022
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
16/09/2022
20:30
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
06/09/2022
20:15
 PABELLON POLITECNICA VALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 36
08/09/2022
20:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
18/09/2022
18:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 26
18/09/2022
10:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 21
01/10/2022
11:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 18
01/10/2022
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 31
01/10/2022
9:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 43
01/10/2022
10:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
23/09/2022
18:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 23
24/09/2022
9:30
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 15
01/10/2022
12:30
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 25
01/10/2022
10:45
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
01/10/2022
9:30
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 19
24/09/2022
11:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 32
08/10/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 29
01/10/2022
11:30
 PABELLON COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 44
29/10/2022
10:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
05/11/2022
11:00
 Colegio Padre CataláFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
05/11/2022
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
05/11/2022
9:00
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
08/12/2022
10:00
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
05/11/2022
10:30
 PABELLÓN COLEGIO EL PILAR (VALENCIA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 26
24/09/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 22
25/09/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 19
02/10/2022
11:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 27
30/09/2022
20:45
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 36
01/10/2022
11:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 40
01/10/2022
17:00
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 24
27/10/2022
20:40
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 26
15/10/2022
13:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 22
15/10/2022
11:45
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 31
15/10/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 20
15/10/2022
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 12
15/10/2022
12:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 10
15/10/2022
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 35
15/10/2022
10:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 11
15/10/2022
13:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 21
01/10/2022
9:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 20
15/10/2022
12:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
12/11/2022
10:15
 POLI MARNI AZULSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
12/11/2022
0:00
 POLI MARNI VERDEAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
12/11/2022
0:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
12/11/2022
0:00
 Colegio Padre CataláAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
18/11/2022
19:00
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
05/11/2022
9:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
12/11/2022
0:00
 Polideportivo MarniAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 26
02/10/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 25
01/10/2022
18:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 21
15/10/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 19
15/10/2022
20:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 41
15/10/2022
16:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 18
15/10/2022
13:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 15
12/10/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 30
22/10/2022
11:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 18
22/10/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 38
22/10/2022
11:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 32
22/10/2022
9:30
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 11
23/10/2022
9:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 10
22/10/2022
12:15
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 24
23/10/2022
10:45
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 22
22/10/2022
11:45
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 18
15/10/2022
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 47
22/10/2022
10:15
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 2
19/11/2022
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
19/11/2022
0:00
 CEIP VICENTE GAOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 2
19/11/2022
11:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
19/11/2022
9:30
 CEIP Angelina CarnicerPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/11/2022
0:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
19/11/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
19/11/2022
8:45
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 29
08/10/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 34
09/10/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 17
22/10/2022
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 27
22/10/2022
17:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 27
22/10/2022
9:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 15
08/10/2022
11:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 30
22/10/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LORIGUILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 44
06/11/2022
10:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 18
29/10/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 31
29/10/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 26
29/10/2022
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 24
29/10/2022
10:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 16
29/10/2022
12:00
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 25
22/10/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 20
29/10/2022
13:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
26/11/2022
11:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
26/11/2022
9:00
 Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
26/11/2022
9:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
25/11/2022
17:30
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
19/11/2022
11:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
26/11/2022
11:00
 PISTA CUBIERTA POLIDEPORTIVO DE BURJASSOTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
26/11/2022
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 29
16/10/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
16/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 21
29/10/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 25
29/10/2022
20:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 32
29/10/2022
12:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 22
29/10/2022
10:30
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 36
09/11/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 39
05/11/2022
10:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 31
04/11/2022
18:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 38
05/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 25
05/11/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 13
05/11/2022
11:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 12
05/11/2022
10:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 21
05/11/2022
12:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 22
05/11/2022
9:45
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 24
29/10/2022
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
10:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
12:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
10:30
 COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
12:00
 Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
0:00
 POLI MARNI AZULAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
16:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
11:00
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 21
22/10/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 27
23/10/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 22
06/11/2022
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 31
06/11/2022
12:15
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 26
05/11/2022
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 45
06/11/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 31
12/11/2022
11:45
 poliesportiu cabanyal-canyamelarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 20
12/11/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 11
12/11/2022
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 28
12/11/2022
13:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 9
27/11/2022
11:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 26
05/11/2022
13:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 28
27/11/2022
10:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CEIP Angelina CarnicerPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
03/12/2022
9:00
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 23
06/11/2022
13:30
 PABELLON CIUDAD JARDIN DE ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 22
29/10/2022
18:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 21
12/11/2022
18:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 32
12/11/2022
16:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 26
12/11/2022
13:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 24
12/11/2022
10:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 18
12/11/2022
20:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 34
19/11/2022
10:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 24
19/11/2022
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 33
19/11/2022
12:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 24
19/11/2022
11:30
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 19
19/11/2022
11:45
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 18
19/11/2022
9:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 39 - 39
19/11/2022
13:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 21
19/11/2022
9:30
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO DE PUZOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 40
12/11/2022
12:00
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 28
19/11/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO DE PUZOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  CEIP MIQUEL ADLERT I NOGUEROLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIESPORTIU PAIPORTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 23
13/11/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 29
06/11/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 27
18/11/2022
21:45
 Pabellón Municipal BurjassotFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 28
19/11/2022
19:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 32
19/11/2022
12:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 31
19/11/2022
17:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 28
19/11/2022
18:15
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 32
26/11/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 15
26/11/2022
9:30
 POLIESPORTIU PAIPORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 14
26/11/2022
10:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 17
26/11/2022
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 19
26/11/2022
12:15
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 11
30/11/2022
18:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 25
26/11/2022
13:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 21
26/11/2022
11:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 42
19/11/2022
10:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 43 - 20
26/11/2022
12:45
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 24
19/11/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 22
12/11/2022
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 18
26/11/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 22
26/11/2022
20:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 27
26/11/2022
13:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 23
26/11/2022
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 23
26/11/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 41
03/12/2022
10:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 20
03/12/2022
11:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 30
03/12/2022
10:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 21
03/12/2022
9:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 17
03/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 16
03/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 20
26/11/2022
16:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 47
03/12/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PISTA EXT. COLEGIO EL PILARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 26
27/11/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 35
20/11/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 31
03/12/2022
18:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 22
04/12/2022
10:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 49 - 20
03/12/2022
17:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
11/12/2022
12:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 23
03/12/2022
19:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP Virgen de Gracia - AlturaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 23
03/12/2022
12:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP MIQUEL ADLERT I NOGUEROLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal de BenetusserPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN COLEGIO EL PILAR (VALENCIA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 21
04/12/2022
12:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 32
27/11/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
08/12/2022
12:30
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 22
04/12/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PISTA EXT. COLEGIO EL PILARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CEIP Fabián y FueroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/12/2022
12:30
 Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVELLÓ NOUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.