CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO URCI ALMERIA

CLUB DEPORTIVO URCI ALMERIA

CLUB
CLUB DEPORTIVO URCI ALMERIA
DIRECCIÓN
C/ AZORIN, 1. 3º1. EDIFICIO LA SALLE
TELÉFONO
652 08 57 51
FAX
652 08 57 51
PRESIDENTE
JOSE LUIS HERRERA CUADRADO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.D. URCI ALMERIA2ª ESTATAL MASCULINA
IKERSA URCI ALMERÍADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
C.D. URCI ALMERIAJUVENIL MASCULINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍACADETE MASCULINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍACADETE FEMENINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍAINFANTIL MASCULINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA BINFANTIL MASCULINA
BMP URCI ALMERÍAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIACADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA CADETE FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA CADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA ACADETE FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE FEMENINA BM PLAYA
COSTA DE ALMERÍA DESLUMBRANTEDivision de Honor Fem.Temporada 2022/2023
BMP CD URCI ALMERIAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
BMP CD URCI ALMERIAJuvenil
CEPSIAL BMP URCI ALMERIAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIASENIOR MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
CAJAMAR URCI ALMERIAJuvenilTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA JuvenilTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIAInfantil
CAJAMAR URCI ALMERIACadeteTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA ´´B´´CadeteTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"CadeteTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"CadeteTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"InfantilTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"InfantilTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "C"InfantilTemporada 2022/2023
Cajamar Urci Almería BInfantilTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"AlevinTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"AlevinTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"AlevinTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"AlevinTemporada 2022/2023
CD Urci Almería Infantil Femenino AInfantil
Cajamar Urci Almería AInfantilTemporada 2022/2023
CAJAMAR URCI ALMERIABenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar San GabrielPrebenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar Urci AlmeríaPrebenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar FreinetPrebenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar San IndalecioPrebenjaminTemporada 2022/2023
Base Huércal La JarillaPrebenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar FreinetBenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar San IndalecioPrebenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar Ginés MorataBenjaminTemporada 2022/2023
Base Huércal La JarillaBenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar Freinet - La jarillaBenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar San IndalecioBenjaminTemporada 2022/2023
Cajamar San GabrielAlevinTemporada 2022/2023
Cajamar FreinetAlevinTemporada 2022/2023
Cajamar San IndalecioAlevinTemporada 2022/2023
Cajamar Urci AlmeríaAlevinTemporada 2022/2023
Cajamar San IndalecioAlevinTemporada 2022/2023
Cajamar Freinet - La jarillaAlevinTemporada 2022/2023
Cajamar San IndalecioBenjaminTemporada 2022/2023
CD URCI ALMERIAJuvenilTemporada 2022/2023
BMP URCI ALMERIASENIOR FEMENINA BM PLAYA
CD URCI ALMERIASegunda Nacional Temporada 2022/2023
CD URCI ALMERIASENIORTemporada 2022/2023
CD URCI ALMERIA Primera Division Provincial Temporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 22 - 22
17/09/2022
17:45
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 31
02/10/2022
12:45
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 29
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 24
01/10/2022
18:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 22
24/09/2022
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/10/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/10/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
09/10/2022
12:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 18
01/10/2022
20:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/10/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/10/2022
18:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
09/10/2022
12:00
 PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
15/10/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
23/10/2022
12:00
 PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON MUNICIPAL HUÉTOR-TÁJARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Antiguo de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  IDM FUENSANTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN COLEGIO SAN JOSéPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MANUEL CADENASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Maestro Manuel CañadasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal de Santa BárbaraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón de deportes Las NoriasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON RAFAEL FLORIDO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON DE LA JUVENTUD A. RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.