CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO URCI ALMERIA

CLUB DEPORTIVO URCI ALMERIA

CLUB
CLUB DEPORTIVO URCI ALMERIA
DIRECCIÓN
C/ AZORIN, 1. 3º1. EDIFICIO LA SALLE
TELÉFONO
652 08 57 51
FAX
652 08 57 51
PRESIDENTE
JOSE LUIS HERRERA CUADRADO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.D. URCI ALMERIA2ª ESTATAL MASCULINA
IKERSA URCI ALMERÍADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
C.D. URCI ALMERIAJUVENIL MASCULINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍACADETE MASCULINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍACADETE FEMENINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍAINFANTIL MASCULINA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA BINFANTIL MASCULINA
BMP URCI ALMERÍAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIACADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA CADETE FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA CADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA ACADETE FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIA BCADETE FEMENINA BM PLAYA
IKERSA URCI ALMERÍADivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
BMP CD URCI ALMERIAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
BMP CD URCI ALMERIAJuvenil
CEPSIAL BMP URCI ALMERIAJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIASENIOR MASCULINA BM PLAYA
BMP URCI ALMERIAJUVENIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIAJuvenilTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA JuvenilTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIAInfantil
CAJAMAR URCI ALMERIA ´´A´´CadeteTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA ´´B´´CadeteTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"CadeteTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"CadeteTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"InfantilTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"InfantilTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "C"InfantilTemporada 2021/2022
Cajamar Urci Almería BInfantilTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"AlevinTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"AlevinTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "A"AlevinTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIA "B"AlevinTemporada 2021/2022
CD Urci Almería Infantil Femenino AInfantil
Cajamar Urci Almería AInfantilTemporada 2021/2022
CAJAMAR URCI ALMERIABenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar San GabrielPrebenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar Urci AlmeríaPrebenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar FreinetPrebenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar San IndalecioPrebenjaminTemporada 2021/2022
Base Huércal La JarillaPrebenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar FreinetBenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar San IndalecioPrebenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar Ginés MorataBenjaminTemporada 2021/2022
Base Huércal La JarillaBenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar Freinet - La jarillaBenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar San IndalecioBenjaminTemporada 2021/2022
Cajamar San GabrielAlevinTemporada 2021/2022
Cajamar FreinetAlevinTemporada 2021/2022
Cajamar San IndalecioAlevinTemporada 2021/2022
Cajamar Urci AlmeríaAlevinTemporada 2021/2022
Cajamar San IndalecioAlevinTemporada 2021/2022
Cajamar Freinet - La jarillaAlevinTemporada 2021/2022
Cajamar San IndalecioBenjaminTemporada 2021/2022
CD URCI ALMERIAJuvenilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 33 - 18
18/09/2021
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/12/2021
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 7
04/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 9
04/02/2022
17:30
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 14
04/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
04/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
12/02/2022
18:30
 Pabellón ZenobiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/03/2022
19:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 15
01/04/2022
18:45
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 10
29/04/2022
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
06/11/2021
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 1
04/02/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 21
29/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 26
25/03/2022
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 49 - 21
01/04/2022
17:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 10
04/02/2022
18:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 8
04/02/2022
17:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 6
04/02/2022
16:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 21
04/02/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 16
04/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 14
04/02/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
04/02/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 4
04/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 30
04/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 7
04/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 21
25/03/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 29
23/04/2022
20:00
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 33
22/04/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA HERRADURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
10:40
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
19:45
 PABELLÓN COLEGIO ESCOLAPIOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 29
13/05/2022
17:00
 PABELLON DEPORTES ALJARAQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 16
23/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:50
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 6
24/10/2021
9:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/10/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
06/11/2021
11:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
23/10/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 10
06/11/2021
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 39
06/11/2021
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 18
09/10/2021
18:30
 P. MPAL. TIRO PICHONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/05/2022
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 22
22/04/2022
19:00
 PABELLON SURFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 19
07/05/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 9
11/02/2022
16:45
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 32
19/02/2022
17:30
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 6
11/02/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
10:15
 PABELLÓN COLEGIO ESCOLAPIOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 18
11/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 3
11/02/2022
16:45
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 11
11/02/2022
16:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 27
14/05/2022
10:00
 PABELLON DEPORTES ALJARAQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 38
23/04/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 24
30/04/2022
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 23
30/04/2022
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 26
26/03/2022
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 22
02/04/2022
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 18
02/04/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 26
11/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 21
23/04/2022
12:00
 PAB. MUN. DEP. MANUEL LóPEZ SOLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 32
02/04/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
21/05/2022
11:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 21
01/04/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 26
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
13/11/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 20
13/11/2021
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
13/11/2021
9:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 29
16/10/2021
16:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 19
13/11/2021
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 30
13/11/2021
11:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
9:50
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 20
23/10/2021
10:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 35
16/10/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 7
23/10/2021
10:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 8
24/10/2021
10:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2021
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
13/11/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 19
11/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 25
11/02/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 31
11/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 13
11/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 23
11/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 28
11/02/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 39
11/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 22
11/02/2022
16:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 10
13/11/2021
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 19
13/11/2021
9:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 20
13/11/2021
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 23
11/02/2022
17:30
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 14
11/02/2022
17:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 25
11/02/2022
18:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 24
19/11/2021
18:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 29
26/02/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 16
18/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 11
18/02/2022
17:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 9
18/02/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 16
18/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 14
18/02/2022
16:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 18
20/11/2021
10:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 12
24/10/2021
11:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 26
18/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 8
18/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 33
26/11/2021
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 41
20/11/2021
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 24
20/11/2021
9:30
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 17
18/02/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 10
24/10/2021
10:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 13
23/10/2021
11:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
24/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 17
23/10/2021
11:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 42
20/11/2021
12:30
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 36
19/11/2021
17:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
20/11/2021
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 21
18/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 20
18/02/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 13
18/02/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 12
18/02/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 34
02/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 24
20/11/2021
11:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 20
18/02/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 18
24/04/2022
12:00
 PABELLON SURFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 10
08/04/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 10
08/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/05/2022
11:30
 PABELLÓN COLEGIO ESCOLAPIOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 16
18/02/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 15
03/04/2022
12:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 28
24/04/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA HERRADURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/05/2022
10:15
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 24
03/04/2022
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 33
03/04/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 20
01/05/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 16
18/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 25
18/02/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 21
01/05/2022
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 18
27/03/2022
9:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 16
15/05/2022
12:00
 PABELLON DEPORTES CARTAYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
25/02/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 6
24/10/2021
11:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 8
25/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 5
24/10/2021
12:30
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
22/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 5
22/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 10
25/02/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 19
27/11/2021
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 30
25/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 10
27/11/2021
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 15
31/10/2021
10:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 22
05/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 11
25/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 2
25/02/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 8
25/02/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 26
31/10/2021
13:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
23/10/2021
11:55
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 2
25/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 10
25/02/2022
16:15
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 32
25/02/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 3
25/02/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
27/11/2021
12:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 10
27/11/2021
9:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 0
27/11/2021
10:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 20
25/02/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 16
25/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 20
25/02/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 21
25/02/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 32
05/03/2022
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
23/10/2021
11:05
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 20
15/01/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 25
21/11/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 24
03/12/2021
16:45
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 28
04/12/2021
10:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 10
04/12/2021
12:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 9
04/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 32
03/12/2021
19:15
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 23
04/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 13
04/03/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 10
04/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 17
04/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 22
12/03/2022
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 2
04/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 29
13/11/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 33
04/03/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 7
04/03/2022
17:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 14
04/03/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 14
04/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 29
02/12/2021
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 26
04/12/2021
9:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 22
04/03/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 16
04/03/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 6
24/10/2021
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 18
04/03/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 3
24/10/2021
9:50
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 1
24/10/2021
10:40
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 15
24/10/2021
11:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
23/10/2021
12:20
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 22
17/10/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 26
03/12/2021
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 11
04/03/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 12
04/03/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 16
29/04/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 7
24/10/2021
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 15
04/03/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 32
04/03/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
11/12/2021
11:45
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 23
27/11/2021
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 21
27/11/2021
17:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
11/12/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 14
11/12/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 4
24/10/2021
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 11
11/03/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 10  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 27
11/03/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 20
11/03/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 11
14/01/2022
16:45
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 19
02/12/2021
19:15
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 10
11/03/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 19
11/03/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 30
11/03/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 11
11/03/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 14
11/03/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 0
11/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 7
11/03/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 11
11/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 21
11/12/2021
13:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 12
11/03/2022
16:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 18
06/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
11/12/2021
9:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 21
06/05/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 21
14/01/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 33
23/10/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 7
11/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 28
19/03/2022
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 12
11/03/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 13
25/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 20
25/03/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 25
25/03/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 32
18/12/2021
9:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 42
26/01/2022
17:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 44 - 21
18/12/2021
10:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
13/05/2022
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 15
25/03/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 20
13/05/2022
0:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 0
18/12/2021
11:30
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 38
18/12/2021
12:45
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
25/03/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 16
11/12/2021
16:15
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 18
25/03/2022
16:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 16
25/03/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 21
18/12/2021
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 7
25/03/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 27
18/12/2021
9:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 12
22/01/2022
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 22
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
13/05/2022
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 24
25/03/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
18/12/2021
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 8
25/03/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 17
25/03/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 18
05/02/2022
10:45
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
19/12/2021
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 9
30/01/2022
9:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 13
01/04/2022
16:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 27
01/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 25
01/04/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 11
01/04/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 21
17/02/2022
17:30
 CEIP LAS SALINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 16
13/05/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 15
01/04/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
19/12/2021
0:00
RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
07/11/2021
10:30
 IDM FUENSANTAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 40 - 29
21/01/2022
18:30
 PABELLóN COLEGIO SAN JOSéFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 20
01/04/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 20
01/04/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 10
01/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 4
01/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 44
01/04/2022
17:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 7
01/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 20
07/11/2021
12:30
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
15/01/2022
11:45
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 21
01/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 30
17/02/2022
19:15
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
01/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
01/04/2022
0:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 33
18/12/2021
11:30
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 5
08/04/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 15
08/04/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 20
08/04/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 19
08/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 15
08/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 2
08/04/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 12
08/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 12
08/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 11
08/04/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 29
22/01/2022
11:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 13 - 11
08/04/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 11
08/04/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 10
15/01/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 24
14/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 0
15/01/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 21
22/01/2022
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 10
08/04/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 25
08/04/2022
19:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 22
29/01/2022
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 15
08/04/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 13
08/04/2022
0:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 14
22/01/2022
10:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 23
22/01/2022
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 25
20/01/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 43 - 26
24/01/2022
18:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 28
23/01/2022
11:00
 PABELLON ANGELA ORTIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 27
22/04/2022
19:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 18
22/04/2022
16:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 9
22/04/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 5
22/04/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 10
13/05/2022
19:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 0
22/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 10
22/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 15
22/04/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 12
22/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 14
22/04/2022
17:30
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 20
22/04/2022
18:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 19
22/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/04/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE CARBONERASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0
22/01/2022
12:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 29
20/11/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 10FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 15
29/04/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 22
21/04/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 12
29/04/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 15
03/05/2022
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 10
29/01/2022
11:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 10
29/01/2022
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 26
29/01/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 20
29/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 15
29/01/2022
9:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 26
29/01/2022
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 30
29/04/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 27
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 11
29/01/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 0
29/01/2022
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 32
06/02/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 11
29/04/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 1 - 19
29/04/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 10
22/04/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 21
29/04/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 30
29/01/2022
11:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 10
29/01/2022
10:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/04/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 30
06/05/2022
17:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 20
06/05/2022
17:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 13 - 1
06/05/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 9 - 4
06/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 22
06/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 13
10/05/2022
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 28
18/05/2022
16:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 11 - 7
06/05/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 9
05/02/2022
12:00
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 20
05/02/2022
9:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 42 - 12
05/02/2022
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 39 - 25
05/02/2022
12:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 23
12/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 5
05/02/2022
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 19
22/02/2022
18:45
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 15
06/05/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 25
06/05/2022
16:00
 COLEGIO EUROPA PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 19
06/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 15
05/02/2022
11:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 34
04/12/2021
12:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 16 - 24
06/05/2022
16:00
 PABELLON JOSE ANTONIO SEGURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 0 - 10
05/02/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 32
18/02/2022
20:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 0
12/02/2022
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 20
13/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 7
13/05/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 26
13/05/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 22
12/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 8
13/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 23
13/05/2022
18:00
 P. DE HUERCAL DE ALMERíAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 19 - 40
23/02/2022
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 13
13/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 10
13/05/2022
16:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 7 - 5
13/05/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 11
13/05/2022
17:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 34
12/02/2022
10:00
 PABELLóN SANTA MARIA DEL AGUILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
12/02/2022
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 22
05/03/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 17
19/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 27
19/02/2022
12:30
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 18
19/02/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 33
19/02/2022
9:00
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
16:00
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
17:00
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 12
19/02/2022
10:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 11
19/02/2022
11:15
 Pabellón Municipal CarbonerasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 0
19/02/2022
13:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 14
19/02/2022
13:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 10
19/02/2022
10:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
20/05/2022
18:00
 COLEGIO EUROPAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 10 - 0
26/02/2022
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 19
26/02/2022
10:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 30 - 22
26/02/2022
10:15
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 14
03/03/2022
19:15
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA GLORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 7
26/02/2022
11:45
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 26
06/03/2022
13:40
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 10 - 0
26/02/2022
9:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
26/02/2022
10:30
 Pabellón de deportes Las NoriasSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 16 - 43
26/02/2022
9:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 34
05/03/2022
11:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 34
05/03/2022
12:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 19 - 18
23/01/2022
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 27 - 13
05/03/2022
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 19
22/03/2022
18:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 17
05/03/2022
10:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 35 - 24
05/03/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 10 - 0
05/03/2022
12:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 29 - 17
05/03/2022
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 20 - 28
05/03/2022
9:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
12/03/2022
0:00
 PABELLON BALERMARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 20 - 23
12/03/2022
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 15 - 13
24/03/2022
17:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 6 - 33
12/03/2022
11:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 26 - 20
30/01/2022
12:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 32 - 4
12/03/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 0 - 10
19/03/2022
11:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 14 - 26
12/03/2022
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 20
23/03/2022
18:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 30
19/03/2022
9:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 34 - 41
19/03/2022
10:15
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 0 - 10FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 12 - 13
19/03/2022
12:45
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 17 - 24
05/02/2022
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 22 - 14
19/03/2022
11:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 27
13/02/2022
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 27 - 24
20/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 26 - 26
27/02/2022
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 27 - 24
13/03/2022
12:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 36 - 26
20/03/2022
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 24 - 23
25/03/2022
20:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 24 - 27
02/04/2022
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 24 - 29
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.