CLUBS
CLUB: C.D. BALONMANO ATLETICO VALLADOLID

C.D. BALONMANO ATLETICO VALLADOLID

CLUB
C.D. BALONMANO ATLETICO VALLADOLID
DIRECCIÓN
Calle JOAQUÍN VELASCO MARTÍN, Nª 9 BAJO (POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY)
TELÉFONO
983 84 17 12
FAX
PRESIDENTE
MARIO ARRANZ PASTOR

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
AT. VALLADOLIDASOBAL
AT. VALLADOLIDJUVENIL MASCULINA
AT. VALLADOLIDSegunda Nacional
Recoletas Atletico ValladolidDivision de Honor
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ITESALJuvenilTemporada 2021/2022
Atlético Valladolid Fusión (Provincial)Juvenil
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONACadeteTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID BCadeteTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID CIGALESPrimera Division Provincial Temporada 2021/2022
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ING FRAILEInfantilTemporada 2021/2022
Atlético Valladolid FusiónInfantil
Atlético Valladolid Patrocinio San JoséInfantil
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLIDDivision de HonorTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLIDDivision de Honor
CENTRO PENITENCIARIOPrimera Division Provincial Temporada 2021/2022
VETERANOS ATLÉTICO VALLADOLIDVETERANOTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATANSegunda Nacional Temporada 2021/2022
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID BJuvenilTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID BInfantilTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID Alevin
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID SERIGRAFIA CASTELLANAInfantilTemporada 2021/2022
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID 1º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID VERDE 2º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID AZUL 2º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID VERDE 1º AÑOCADETE MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID AZUL 1º AÑOCADETE MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID VERDE 1º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLIDAlevinTemporada 2021/2022
VETERANAS ATLETICO VALLADOLIDVETERANOTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 28
11/09/2021
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 25
07/08/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
28/08/2021
18:15
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 32
25/09/2021
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 9
02/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 32
03/10/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 38
01/10/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 0
01/10/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 26
12/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 32
12/01/2022
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 39
02/02/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
09/02/2022
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/03/2022
13:15
 POL.PISUERGA-PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 9
13/03/2022
10:20
 POL.PISUERGA-PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 5  P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 21
26/03/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 34
02/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 11
26/03/2022
10:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
02/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 21
29/04/2022
20:15
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
25/03/2022
18:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 27
22/04/2022
17:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
07/04/2022
21:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 20
03/04/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 36
01/04/2022
18:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 22
30/04/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
07/05/2022
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 36
22/04/2022
20:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 14
23/04/2022
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
07/05/2022
10:00
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
23/04/2022
17:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 27
06/05/2022
18:15
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 28
13/05/2022
18:45
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 32
18/09/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 23
03/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 36
16/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 32
16/10/2021
16:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 29
17/10/2021
11:00
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
16/10/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 25
16/10/2021
9:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 25
21/11/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 23
20/11/2021
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 8
13/03/2022
10:15
 POL.PISUERGA-PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 8
13/03/2022
11:35
 POL.PISUERGA-PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 34
30/04/2022
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 34
26/03/2022
17:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 35
23/04/2022
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 44
02/04/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 23
23/04/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 23
24/04/2022
13:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 27
07/05/2022
19:15
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
14/05/2022
18:45
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 25
25/09/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 24
10/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 3
23/10/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 26
24/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 18
23/10/2021
17:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 31
23/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 18
24/10/2021
10:45
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 36
23/10/2021
10:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 24
28/11/2021
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
13/03/2022
11:45
 POL.PISUERGA-PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
13/03/2022
9:10
 POL.PISUERGA-PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 21
01/05/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 31
27/03/2022
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 29
24/04/2022
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 24
03/04/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 32
24/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
08/05/2022
11:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 26
15/05/2022
11:45
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 21
02/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 24
16/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 21
06/11/2021
11:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 43
06/11/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 39
06/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 25
06/11/2021
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 22
06/11/2021
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 33
06/11/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 23
12/12/2021
10:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 29
11/12/2021
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
13/03/2022
9:15
 POL.PISUERGA-PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 30
06/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 26
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 6
13/11/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 29
13/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 16
12/11/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 38
12/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GREGORIO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 4
13/11/2021
17:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 1
13/11/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 27
15/01/2022
20:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 18
19/12/2021
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 30
09/10/2021
16:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 28
02/12/2021
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 30
27/11/2021
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 22
20/11/2021
18:30
 P. MPAL. DE LA CISTERNIGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 26
27/11/2021
13:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 38
27/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 34
20/11/2021
12:00
 Colegio San ViatorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
20/11/2021
0:00
 Pabellon Huerta del ReyRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 34
19/03/2022
17:00
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 40
16/10/2021
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 20
07/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 39 - 20
27/11/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 12
15/01/2022
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 23
28/11/2021
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 8
27/11/2021
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 21
25/03/2022
19:00
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 26
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 28
13/11/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 38
15/12/2021
19:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 32
11/12/2021
16:30
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 19
19/01/2022
19:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 6
11/12/2021
10:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 29
10/12/2021
18:15
 PABELLON POLIDEPORTIVO LA RUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 19
06/02/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 30
30/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 27
20/11/2021
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 6
22/01/2022
11:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 10
15/01/2022
12:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 28
22/01/2022
12:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 32
11/03/2022
16:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 46
19/12/2021
12:45
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 22
11/02/2022
20:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
12/02/2022
0:00
 Centro Penitenciario ValladolidAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 26
10/11/2021
21:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 26
27/11/2021
18:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 13 - 33
30/01/2022
12:30
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 32
22/01/2022
9:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 34
30/01/2022
11:30
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 28
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 20
12/01/2022
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 25
13/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 24
20/03/2022
10:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 33
13/11/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 29
12/12/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 1
12/02/2022
13:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 28
10/03/2022
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 46 - 21
13/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 27
11/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO GREGORIO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
22/01/2022
0:00
RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 7
23/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN JOSéFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 25
26/02/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 27
27/02/2022
9:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 29
20/11/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 26
27/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 24
19/02/2022
17:00
 COLEGIO LA SALLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 29
05/02/2022
15:45
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 40
20/02/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 24
19/02/2022
13:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 24
29/01/2022
13:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 14
04/02/2022
17:00
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 30
06/03/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 32
06/03/2022
10:00
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 30
24/02/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 23
15/01/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 7
05/03/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 20
12/02/2022
11:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 39 - 21
05/03/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 24
04/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO GREGORIO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 2
05/02/2022
10:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 14
15/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 20
12/03/2022
17:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 24
03/12/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 22
22/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 39
19/02/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 37
12/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 38
12/02/2022
9:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 4 - 24
13/02/2022
11:45
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 25
27/03/2022
12:00
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 37 - 36
11/12/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 31
30/01/2022
10:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 43 - 26
05/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 17
18/02/2022
17:00
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
19/02/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 31
05/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 28 - 27
05/02/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 17 - 17
25/02/2022
17:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 17 - 35
12/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 23
13/02/2022
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 31 - 25
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 24
05/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 38 - 19
05/03/2022
12:00
 Colegio San ViatorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 36 - 29
20/02/2022
12:15
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 37
19/02/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 33 - 16
12/03/2022
11:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 41 - 41
11/03/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO GREGORIO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 36 - 33
27/02/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 33 - 29
26/02/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 33 - 32
05/03/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 19 - 17
05/03/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 31 - 26
13/03/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 38 - 19
12/03/2022
13:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 39 - 22
02/04/2022
13:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 26 - 29
19/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 29 - 28
04/05/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 39 - 35
24/03/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 29 - 29
20/04/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 27 - 38
02/04/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 45 - 40
24/04/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 35 - 28
19/04/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 32 - 29
30/04/2022
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 28 - 23
21/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 28 - 28
08/05/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 33 - 26
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -
21/05/2022
17:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.