CLUBS
CLUB: C.D. BALONMANO ATLETICO VALLADOLID

C.D. BALONMANO ATLETICO VALLADOLID

CLUB
C.D. BALONMANO ATLETICO VALLADOLID
DIRECCIÓN
Calle JOAQUÍN VELASCO MARTÍN, Nª 9 BAJO (POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY)
TELÉFONO
983 84 17 12
FAX
PRESIDENTE
MARIO ARRANZ PASTOR

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
AT. VALLADOLIDASOBAL
AT. VALLADOLIDJUVENIL MASCULINA
AT. VALLADOLIDSegunda Nacional
Recoletas Atletico ValladolidDivision de Honor
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID SERIGRAFÍA CASTELLANAJuvenilTemporada 2022/2023
Atlético Valladolid Fusión (Provincial)Juvenil
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID UEMCCadeteTemporada 2022/2023
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID ING FRAILECadeteTemporada 2022/2023
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID CIGALESPrimera Division Provincial Temporada 2022/2023
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID APRENDE A VIVIRInfantilTemporada 2022/2023
Atlético Valladolid FusiónInfantil
Atlético Valladolid Patrocinio San JoséInfantil
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLIDDivision de HonorTemporada 2022/2023
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLIDDivision de Honor
CENTRO PENITENCIARIOPrimera Division Provincial Temporada 2022/2023
VETERANOS ATLÉTICO VALLADOLIDVETERANOTemporada 2022/2023
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ITESALSegunda Nacional Temporada 2022/2023
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID ZANFONAJuvenilTemporada 2022/2023
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID BInfantil
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID Alevin
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID CInfantil
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID 1º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID VERDE 2º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID AZUL 2º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID VERDE 1º AÑOCADETE MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID AZUL 1º AÑOCADETE MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID VERDE 1º AÑOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLIDAlevin
VETERANAS ATLETICO VALLADOLIDVETERANOTemporada 2022/2023
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID AZULCADETE MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID VERDECADETE MASCULINA BM PLAYA
AC KALOSENIOR MASCULINA BM PLAYA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID PISTACYLCadeteTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 45 - 33  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 42 - 31  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 46 - 50  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 43 - 47  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 31  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 35  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 42  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 36 - 34  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 40 - 26  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 33  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 45 - 33  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 42 - 31  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 46 - 50  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 43 - 47  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 31  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 35  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 42  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 36 - 34  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 40 - 26  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 33  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 10  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 34 - 22  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 24  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 31  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 23 - 31  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 44  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 24
06/08/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
06/08/2022
18:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 31
20/08/2022
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 28
25/09/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 34
14/08/2022
12:00
 P. MPAL. VICENTE LOPEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 32
27/08/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 33
07/09/2022
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
27/08/2022
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 27
27/08/2022
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 37
24/09/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORTILLO FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 13
24/09/2022
10:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 45 - 33
24/09/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 15
24/09/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 38
11/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
03/09/2022
17:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/09/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/09/2022
19:30
 POL. MPAL. MIRIAM BLASCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
16/10/2022
0:00
 Centro Penitenciario ValladolidRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
09/11/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 26
19/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RAQUEL ALVAREZ POLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 34
20/01/2023
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 28
14/01/2023
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/01/2023
20:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 36
30/09/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 43
28/08/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 32
11/09/2022
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 20
01/10/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 23
01/10/2022
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 31
01/10/2022
10:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 22
01/10/2022
16:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 47
10/11/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 29
16/09/2022
20:10
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
23/10/2022
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 28
22/10/2022
16:00
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 35
08/10/2022
19:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 29
18/09/2022
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 37
08/10/2022
12:00
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 10
14/11/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/10/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 7
08/10/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 31
09/10/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 44 - 29
07/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO GREGORIO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 17
16/09/2022
21:05
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
30/10/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 34
04/11/2022
18:00
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 43 - 17
16/10/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 28
23/09/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 24
22/10/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 32
12/10/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 46 - 50
12/10/2022
10:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 38
12/10/2022
12:30
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 38
15/10/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 44
15/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
06/11/2022
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
06/11/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 28
22/10/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 25
02/10/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 3
05/11/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 22
23/10/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 16
22/10/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 47
22/10/2022
13:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 28
23/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 50 - 22
23/10/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
13/11/2022
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 34
12/11/2022
17:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 22
29/10/2022
19:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 28
09/10/2022
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 23
12/11/2022
12:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 24
05/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 34
05/11/2022
10:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 31
06/11/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 23
06/11/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 44
05/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
20/11/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 21
20/11/2022
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 39
05/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 27
21/10/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 11
19/11/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 37
12/11/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 46 - 43
12/11/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
13/11/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 35
13/11/2022
10:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 52
13/11/2022
12:30
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
27/11/2022
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 24
27/11/2022
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 38 - 30
13/11/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 42
28/10/2022
21:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 6 - 26
27/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 43
19/11/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 35
18/11/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 48 - 28
19/11/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 23
19/11/2022
18:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
04/12/2022
0:00
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 30
04/12/2022
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 29
20/11/2022
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 32
05/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 13
03/12/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 16
26/11/2022
12:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 42
26/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 8
26/11/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 25
26/11/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 27
26/11/2022
10:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
18/12/2022
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 28
17/12/2022
16:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 35
27/11/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 29
12/11/2022
17:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 34
18/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 31
03/12/2022
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/12/2022
0:00
 Pabellon Huerta del ReyRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 22
03/12/2022
12:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 34
30/11/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 41
03/12/2022
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2023
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 32
03/12/2022
17:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 29
15/11/2022
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 33
14/01/2023
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 41 - 24
17/12/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 34
21/12/2022
18:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 29
17/12/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 30
17/12/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 12 - 49
17/12/2022
16:00
 COLEGIO LOURDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
22/01/2023
0:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 47
21/01/2023
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 28
17/12/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 35 - 31
19/11/2022
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 13
21/01/2023
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 31
15/01/2023
11:00
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 11 - 31
14/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 26
14/01/2023
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 41
14/01/2023
12:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 30
21/01/2023
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
26/01/2023
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 38 - 23
14/01/2023
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 27
26/11/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
29/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 44
21/01/2023
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 13
20/01/2023
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 33
21/01/2023
17:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 40 - 32
23/01/2023
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2023
0:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Centro Penitenciario ValladolidPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 37 - 21
22/01/2023
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 37
04/12/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
04/02/2023
10:30
 Polideportivo Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
29/01/2023
11:00
 COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 39
18/01/2023
18:00
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
29/01/2023
0:00
 Pabellon Huerta del ReyRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
29/01/2023
12:30
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
28/01/2023
16:45
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
12/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
28/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 29 - 26
10/12/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
19/02/2023
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Centro Penitenciario ValladolidPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
05/02/2023
12:30
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
04/02/2023
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
26/02/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Centro Penitenciario ValladolidPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COLEGIO LOURDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
05/03/2023
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
18/03/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Centro Penitenciario ValladolidPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
11/03/2023
20:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.