CLUBS
CLUB: CLUB ESPORTIU LA SALLE BONANOVA

CLUB ESPORTIU LA SALLE BONANOVA

CLUB
CLUB ESPORTIU LA SALLE BONANOVA
DIRECCIÓN
PASSEIG BONANOVA 8
TELÉFONO
934 18 26 26
FAX
PRESIDENTE
CARLOS PI AMOEDO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LA SALLE BONANOVA2ª ESTATAL MASCULINA
Club Esportiu La Salle BonanovaSENIOR
La Salle Bonanova AtlèticSENIOR
LA SALLE BONANOVAPrimera Nacional
C.E. LA SALLE BONANOVAInfantilTemporada 2022/2023
C.E. LA SALLE BONANOVACadeteTemporada 2022/2023
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICCadete
LA SALLE BONANOVAJuvenil
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICJuvenil
C.E. LA SALLE BONANOVAAlevinTemporada 2022/2023
LA SALLE BONANOVA JUNIORSENIOR
LA SALLE BONANOVA CADETCadete
LA SALLE BONANOVAAlevin
LA SALLE BONANOVASENIOR
C.E. LA SALLE BONANOVA ATLÈTICSENIORTemporada 2022/2023
C.E. LA SALLE BONANOVA JÚNIORSENIORTemporada 2022/2023
C.E. LA SALLE BONANOVAJuvenilTemporada 2022/2023
LA SALLE BONANOVAInfantil
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICAlevin
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICAlevin
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICInfantil
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICAlevin
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICCadeteTemporada 2022/2023
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICJuvenil
LA SALLE BONANOVA ATLÈTICInfantil
C.E. LA SALLE BONANOVAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
C.E. LA SALLE BONANOVAC ATLÈTICJuvenil
C.E. LA SALLE BONANOVA ATLÈTICJuvenilTemporada 2022/2023
C.E. LA SALLE BONANOVA ATLÈTICInfantilTemporada 2022/2023
C.E. LA SALLE BONANOVABenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 33 - 28
17/09/2022
18:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
24/09/2022
19:00
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 21
24/09/2022
19:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
16/09/2022
19:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
17/09/2022
16:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 22
18/09/2022
14:15
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 42
26/08/2022
11:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
04/09/2022
18:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 31
02/09/2022
20:40
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 41
27/08/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/09/2022
0:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 24
09/09/2022
20:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/09/2022
9:15
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 38
10/09/2022
11:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 35
10/09/2022
19:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/09/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 25
10/09/2022
20:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 18
24/09/2022
12:30
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/09/2022
10:15
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 32
24/09/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 25
24/09/2022
11:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 32
24/09/2022
10:40
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 21
02/10/2022
9:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
15/10/2022
9:00
 PABELLO MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 24
25/09/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 24
02/10/2022
12:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 19
01/10/2022
21:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 45 - 30
17/09/2022
17:00
 PISTA ESCOLA MONTSENY (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 31
10/09/2022
17:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 6
01/10/2022
10:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 20
02/10/2022
10:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 48 - 21
01/10/2022
19:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 47
01/10/2022
11:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 46
09/10/2022
10:15
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
22/10/2022
11:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 29
01/10/2022
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 33
08/10/2022
20:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 29
08/10/2022
17:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant JustFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 54
18/09/2022
10:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 37
11/09/2022
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 27
09/10/2022
9:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 27
08/10/2022
18:30
 POLIESPORTIU JOSEP CANADELL I VECIANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 37
09/10/2022
10:00
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 39
08/10/2022
18:15
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 10
05/11/2022
10:15
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 27
08/10/2022
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 33
15/10/2022
20:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 38
16/10/2022
12:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 17
15/10/2022
9:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 18
16/10/2022
10:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 24
15/10/2022
16:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 19
15/10/2022
11:45
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 22
22/10/2022
20:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 6
12/11/2022
11:00
 PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PRINCIPAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 38
15/10/2022
18:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 24
22/10/2022
18:15
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 30
22/10/2022
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 31
22/10/2022
9:00
 Pavelló VirolaiFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 38
22/10/2022
13:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
22/10/2022
18:00
 PAVELLÓ CAP DE SALOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 48
23/10/2022
9:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 40
06/11/2022
12:15
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
19/11/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 27
23/10/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 38
06/11/2022
12:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
06/11/2022
0:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 20
05/11/2022
10:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 44 - 23
06/11/2022
9:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 35
06/11/2022
12:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 42 - 39
05/11/2022
9:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 29
13/11/2022
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 10
26/11/2022
11:00
 PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PRINCIPAL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 30
29/10/2022
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 27
13/11/2022
12:30
 CEM LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 24
12/11/2022
20:15
 Palvelló Municial de Torroella de MontgríFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 25
12/11/2022
13:15
 POLIESPORTIU JOSEP CANADELL I VECIANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 30
13/11/2022
9:00
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 48
12/11/2022
17:30
 PAVELL� POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGENTONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 34
13/11/2022
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 33
19/11/2022
9:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 16
05/11/2022
18:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 35
19/11/2022
16:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 31
19/11/2022
17:40
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 36
19/11/2022
16:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 28
19/11/2022
10:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PRINCIPAL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 36
12/11/2022
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
27/11/2022
19:00
 Pavell� Municipal d'EsportsPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 32
26/11/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 14 - 29
27/11/2022
9:30
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 33
26/11/2022
13:10
 Poliesportiu SAFA HORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
27/11/2022
17:00
 PAVELLO EL CASTELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 36
26/11/2022
17:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 26
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ CAN BALSACHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PORTA VERDA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 25
26/11/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
17/12/2022
17:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLO MUNICIPAL DE CAMBRILSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
17/12/2022
10:00
 PAVELLO EL CASTELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavelló de Can NogueraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
03/12/2022
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PORTA VERDA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON JOAN CREUS O ANEXAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLO U.E. SARRIà PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PORTA VERDA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  9 D\'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
19/02/2023
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ CAN BALSACHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PORTA VERDA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLO DE LA MAR BELLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PORTA VERDA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PISTA COL.LEGI LA SALLE BONANOVA (PORTA VERDA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  Polideportivo La Salle PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PAVELLÓ BLANC I VERDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.