CLUBS
CLUB: C. BALONMANO PEREDA

C. BALONMANO PEREDA

CLUB
C. BALONMANO PEREDA
DIRECCIÓN
C/ Floranes nº 56, 2º A
TELÉFONO
660 95 83 68
FAX
PRESIDENTE
VALENTIN PASTOR MORENO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. PEREDADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
EMANCIPIA PEREDAJUVENIL FEMENINA
BM. PEREDACADETE FEMENINA
ATLÁNTICO PEREDADivision de Honor Plata Fem.
UNICAJA BANCO PEREDAJuvenilTemporada 2021/2022
QUESERÍA LAFUENTE PEREDASegunda Nacional
UNICAJA BANCO PEREDACadeteTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO PEREDAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCOPEREDAInfantilTemporada 2021/2022
BM PEREDAInfantil
BM PEREDA PROMESASInfantil
BM PEREDA PROMESASCadete
LIBERBANK PEREDA PROMESASCadete
MANUEL LLANO PEREDAAlevinTemporada 2021/2022
MANUEL LLANO PROMESAS PEREDAAlevin
MANUEL LLANO PEREDABenjaminTemporada 2021/2022
LIBERBANK BM PEREDAAlevin
UNEATLANTICO PEREDADivision de Honor Fem.
LIBERBANK BM PEREDA PROMESASJuvenil
UNEATLANTICO LIBERBANKDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
PEREDA UNICAJA BANCOAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO SANTANDERAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO SANTANDER PROMESASAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO SANTANDERAlevinTemporada 2021/2022
BALONMANO SANTANDERBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 23 - 25
11/09/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 21
04/09/2021
13:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
06/11/2021
0:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 12
04/09/2021
10:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 27
04/09/2021
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
04/09/2021
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 30
04/09/2021
18:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 28
04/09/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 22
31/08/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 18
28/08/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 28
09/09/2021
21:15
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/09/2021
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
12/09/2021
10:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
06/11/2021
0:00
 PABELLON JUAN HERRERAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
06/11/2021
0:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 43
26/09/2021
12:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
27/10/2021
20:45
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 43
26/09/2021
12:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 23
09/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 14
16/10/2021
13:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 12
12/09/2021
13:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 26
25/08/2021
20:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 24
21/08/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 20
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 20
26/02/2022
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0  PAB. MPAL. CASTAÑEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
05/03/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/12/2021
17:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 30
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 25
14/11/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 23
13/05/2022
18:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
06/11/2021
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 14
06/05/2022
18:30
 Polideportivo Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 21
01/04/2022
18:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 24
06/05/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
15/01/2022
12:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
21/11/2021
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
12/03/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 21
07/05/2022
19:45
 Polideportivo Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
23/10/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 12
14/05/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 32
16/10/2021
17:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 4
22/01/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
15/01/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 20
07/05/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 29
25/09/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 32
02/10/2021
18:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
22/01/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 36
27/11/2021
17:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
13/11/2021
13:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
13/11/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
19/12/2021
10:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 23
30/01/2022
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/10/2021
18:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 23
02/04/2022
17:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8  PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 12
16/10/2021
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - - FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 17
03/04/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 17
08/05/2022
10:00
 Polideportivo Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
19/03/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 3
20/11/2021
12:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 22
15/05/2022
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 27
23/10/2021
11:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
29/01/2022
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 27
06/03/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 32
24/10/2021
13:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 21
08/05/2022
13:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 5
30/10/2021
9:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
29/01/2022
9:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0  PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 7
20/11/2021
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 32
02/10/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 51 - 27
17/10/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
05/02/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 28
09/10/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 25
12/12/2021
11:45
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
27/11/2021
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
17/10/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 27
07/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 2
30/10/2021
11:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
27/11/2021
12:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
29/01/2022
11:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
27/11/2021
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 26
12/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
27/11/2021
11:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
26/03/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
04/12/2021
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
04/12/2021
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 42 - 15
23/10/2021
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - - FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
12/02/2022
10:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 4
12/02/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
02/04/2022
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 33
06/11/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 7
13/11/2021
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 6
16/01/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
04/12/2021
12:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 31
06/11/2021
16:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
05/02/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 34
17/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 4
19/02/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 7
11/12/2021
12:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 21
10/03/2022
19:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
23/04/2022
16:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
12/02/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
11/12/2021
11:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 30
23/10/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 23
20/11/2021
11:30
 PABELLON COLG. JOSÉ R. SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 1
09/04/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 4
13/11/2021
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 17
11/11/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 30
12/03/2022
16:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 7
29/01/2022
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 26
20/11/2021
17:30
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 23
20/11/2021
9:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 24
27/11/2021
9:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
22/01/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
19/02/2022
12:15
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 1
30/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
05/03/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
05/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
29/01/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 5
24/03/2022
17:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 7
27/11/2021
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 25
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 7
07/05/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 27
04/12/2021
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 33
19/03/2022
20:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 34
06/02/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
05/03/2022
11:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 7
19/03/2022
10:15
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 31
13/11/2021
20:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 7
05/02/2022
12:30
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 22
13/02/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 18
16/01/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
14/05/2022
10:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 2
04/12/2021
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 20
04/12/2021
19:00
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 32
27/03/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 5
19/03/2022
10:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
12/03/2022
12:00
 I.E.S MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 19
15/01/2022
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 16
20/11/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 3 - 23
18/12/2021
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 4
26/03/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
12/02/2022
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 23
15/01/2022
11:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 2
26/03/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 8
19/03/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 24
20/03/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 28
27/02/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 2
02/04/2022
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 20
22/01/2022
9:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 16
27/11/2021
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 3 - 5
09/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 20
04/12/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 3
09/04/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 34
29/01/2022
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 26
22/01/2022
11:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 12 - 38
05/03/2022
15:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 14
29/01/2022
9:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 4
30/04/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 26
05/02/2022
13:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 22
13/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 28
02/02/2022
20:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 7 - 38
20/03/2022
12:00
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 8  PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 24
05/02/2022
9:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 27
18/12/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 32
12/02/2022
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 19 - 29
19/02/2022
13:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 30 - 18
15/01/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 26
12/02/2022
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 6 - 26
24/02/2022
17:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 37 - 31
22/01/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 28 - 14
19/02/2022
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 9 - 29
26/02/2022
9:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 20 - 27
29/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 19 - 28
05/03/2022
13:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 35 - 24
05/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 38
12/03/2022
12:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 18
05/03/2022
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 17 - 34
12/03/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 27 - 7
20/03/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 23
12/02/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 18 - 21
26/03/2022
11:45
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 26
19/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 22 - 2
19/03/2022
13:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 26 - 17
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 25 - 5
02/04/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 13 - 30
26/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 15 - 28
23/04/2022
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL LOS CORRALES DE BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 14 - 34
02/04/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 31 - 19
12/03/2022
19:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 20 - 25
19/03/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 4
28/04/2022
18:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 29
26/03/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 20 - 27
23/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 23 - 24
02/04/2022
19:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 19 - 28
30/04/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 12 - 25
05/05/2022
19:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 29 - 22
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.