CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID

CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID

CLUB
CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID
DIRECCIÓN
PASEO JUAN CARLOS I Nº 11 PISO 5º G
TELÉFONO
654 38 42 88
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
RUBEN CARRASCO ACEBES

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
HAND VALL REIMAQCADETE FEMENINA
HAND VALL VALLADOLIDINFANTIL FEMENINA
HAND VALL LA CISTERNIGADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
Handvall AlondraCADETE FEMENINA BM PLAYA
HandvallCADETE FEMENINA BM PLAYA
COCHES DE CHOQUECADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
DE BAR EN PEOR- BUTIFARRACADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Hand Vall InfantilINFANTIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
handvallINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
handvall hv1INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
HAND VALL VALLADOLIDAlevinTemporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDAlevinTemporada 2021/2022
HVInfantil
HAND VALL - RONDILLAInfantilTemporada 2021/2022
HAND VALL - CISTERNIGAInfantilTemporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDInfantilTemporada 2021/2022
HAND VALLInfantilTemporada 2021/2022
HAND VALL LA CISTERNIGAInfantil
HAND VALL CadeteTemporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDCadeteTemporada 2021/2022
HAND VALL - UEMCCadeteTemporada 2021/2022
HAND VALL CadeteTemporada 2021/2022
HAND VALL - UEMCJuvenilTemporada 2021/2022
HAND VALL JuvenilTemporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDJuvenilTemporada 2021/2022
HAND VALL LA CISTERNIGADivision de Honor Plata Fem.
HAND VALL LA CISTERNIGADivision de Honor Plata Fem.
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLIDDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
COMERCIAL ULSA HAND VALLDivision de Honor Plata Fem.
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLIDDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDSegunda Nacional Temporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Division Provincial Temporada 2021/2022
HAND VALL VALLADOLIDSenior Territorial
AC KALOSENIOR MASCULINA BM PLAYA
AC KALOSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
LETS GO DOGSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
FLYING FREESENIOR FEMENINA BM PLAYA
BM FLYING FREESENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
MCMANCASSENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Hand Vall RondillaJUVENIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 21 - 37
18/09/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 24
25/09/2021
16:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 25
25/09/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 27
04/09/2021
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 17
02/10/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 17
12/09/2021
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 21
11/09/2021
12:30
 PABELLON MARIA PARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 14
11/09/2021
13:30
 PABELLON MARIA PARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
02/10/2021
11:15
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 32
03/10/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 5
13/10/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
25/09/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 11
05/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 32
02/10/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 23
03/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 25
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 18
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 24
17/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 22
19/10/2021
18:20
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 27
02/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 25
13/10/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 26
13/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 29
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 9
23/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 52 - 14
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 23
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 1
23/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
08/12/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 30
17/10/2021
10:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 42
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 21
17/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 23
16/10/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 11
24/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 25
23/10/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 27
23/10/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
06/11/2021
16:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
30/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
31/10/2021
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
06/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo San RoquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
06/11/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COLEGIO LOURDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
13/11/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COMPLEJO DEP. CANTERACPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COMPLEJO DEP. CANTERACPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.