CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID

CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID

CLUB
CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID
DIRECCIÓN
PASEO JUAN CARLOS I Nº 11 PISO 5º G
TELÉFONO
654 38 42 88
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
RUBEN CARRASCO ACEBES

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
HAND VALL LA CISTERNIGADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
HAND VALL REIMAQCADETE FEMENINA
HAND VALL VALLADOLIDINFANTIL FEMENINA
HAND VALL JuvenilTemporada 2020/2021
HAND VALL LA CISTERNIGADivision de Honor Plata Fem.
HAND VALL CadeteTemporada 2020/2021
HAND VALL VALLADOLIDCadeteTemporada 2020/2021
HAND VALL VALLADOLIDInfantilTemporada 2020/2021
HAND VALLInfantilTemporada 2020/2021
HVInfantil
HAND VALL VALLADOLIDSegunda Nacional Temporada 2020/2021
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Division Provincial Temporada 2020/2021
HAND VALL - UEMCJuvenilTemporada 2020/2021
HAND VALL - UEMCCadeteTemporada 2020/2021
HAND VALL - RONDILLAInfantilTemporada 2020/2021
HAND VALL LA CISTERNIGAInfantil
HAND VALL LA CISTERNIGADivision de Honor Plata Fem.
HAND VALL VALLADOLIDAlevinTemporada 2020/2021
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLIDDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2020/2021
HAND VALL CadeteTemporada 2020/2021
HAND VALL VALLADOLIDTerritorial
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional Femenina
HAND VALL VALLADOLIDPrimera Nacional FemeninaTemporada 2020/2021
COMERCIAL ULSA HAND VALLDivision de Honor Plata Fem.
Handvall AlondraCADETE FEMENINA BM PLAYA
HandvallCADETE FEMENINA BM PLAYA
handvallINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
AC KALOSENIOR MASCULINA BM PLAYA
FLYING FREESENIOR FEMENINA BM PLAYA
handvall hv1INFANTIL FEMENINA BM PLAYA
HAND VALL - CISTERNIGAInfantilTemporada 2020/2021
HAND VALL VALLADOLIDAlevinTemporada 2020/2021
HAND VALL VALLADOLIDJuvenilTemporada 2020/2021

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
30/08/2020
12:00
 PABELLON PEDRO VELARDESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 14
22/12/2020
20:15
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 20
12/12/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 26
12/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 29
16/01/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 23
16/01/2021
12:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 21
16/01/2021
11:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
16/01/2021
17:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 19
13/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 28
24/04/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 22
01/05/2021
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
27/03/2021
16:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 25
20/03/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 26  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 28
02/05/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 24
15/05/2021
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 28
08/05/2021
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
17/04/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
10/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 26
01/05/2021
19:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 16
10/04/2021
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 8
08/05/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 21  P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 12
09/05/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 35
28/02/2021
12:45
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 27  P. MPAL. DE LA CISTERNIGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 29  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 31
28/02/2021
0:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 32
15/05/2021
13:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 20
14/05/2021
17:30
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 29
15/05/2021
20:30
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 23
07/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 14
18/12/2020
18:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 23
04/10/2020
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 22
08/05/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 29
08/05/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 22
09/05/2021
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 29
11/04/2021
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 21
25/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 23
17/04/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 28
06/03/2021
13:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 14  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 17
06/03/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 25
07/03/2021
10:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 9
06/03/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 30
20/03/2021
16:30
 P. MPAL. PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 31
13/03/2021
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 26
14/03/2021
10:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 21
13/03/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 30
13/03/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 23FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 26
16/05/2021
12:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 26
15/05/2021
12:00
 Colegio San ViatorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
18/05/2021
20:30
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 29
28/03/2021
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 27
08/05/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 30
02/05/2021
12:00
 PABELLON AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 25  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 16
21/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 27
10/10/2020
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
01/01/2021
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 25
16/01/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 25
17/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 21
21/03/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  IES DELICIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 29
23/01/2021
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
23/01/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 28
18/10/2020
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 28
20/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  P. MPAL. DE LA CISTERNIGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 25
14/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 25  PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 24
20/03/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 35
20/03/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 22
06/02/2021
16:45
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 15
14/02/2021
13:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 12
10/04/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 25
20/03/2021
18:30
 P. MPAL. PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 18
27/03/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 24
10/04/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 23
27/03/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 26
17/04/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 25
07/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MARIANO HAROSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 24
24/10/2020
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 36
10/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 22
13/04/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P. MPAL. DE LA CISTERNIGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 22
24/04/2021
16:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 21
27/02/2021
12:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 27
14/02/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 30
31/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P. MPAL. DE LA CISTERNIGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORTILLO RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 36
20/12/2020
13:30
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MARIANO HAROSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 28
07/03/2021
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 10
19/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - - SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P. MPAL. DE LA CISTERNIGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 21
28/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 31
15/11/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 30
08/12/2020
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. POL. RONDILLARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 24
14/03/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 27
08/01/2021
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 25
05/12/2020
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 33
12/12/2020
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 19
19/12/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 27
16/01/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 30
23/01/2021
20:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 33 - 26
30/01/2021
19:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 30
06/02/2021
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 25 - 33
13/02/2021
18:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 29 - 20
20/02/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 32 - 32
27/02/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 29 - 25
06/03/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 22 - 24
13/03/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 31 - 20
27/03/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 19 - 29
10/04/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 26 - 30
17/04/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 32 - 34
24/04/2021
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.