CLUBS
CLUB: CDE LOS CHELINES

CDE LOS CHELINES

CLUB
CDE LOS CHELINES
DIRECCIÓN
Leonardo Rucabado, s/n (Pold. Mpal.
TELÉFONO
618 23 77 78
FAX
PRESIDENTE
MIGUEL ANGEL LETAMENDIA BERNAOLA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALESDIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALESDivision de Honor Plata Fem.
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALESDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2022/2023
UNOVISIÓN CASTRO-URDIALESJuvenil
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALESDivision de Honor Plata Fem.
RECALVI CASTRO-URDIALESJuvenilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 21 - 18
21/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
17/08/2022
19:00
 PABELLON EMILIO AMAVISCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 33
10/09/2022
18:45
 Polideportivo Municipal Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 20
18/09/2022
12:00
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
17/09/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 21
06/11/2022
11:45
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 30
29/10/2022
18:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 35
12/11/2022
17:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 32
24/09/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 14
25/09/2022
12:00
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 27
20/08/2022
15:30
 PABELLON EMILIO AMAVISCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 23
15/01/2023
16:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 18
20/11/2022
12:00
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 36
26/11/2022
15:30
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 24
01/10/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 22
02/10/2022
10:15
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 33
08/10/2022
16:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 30
08/10/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 13
04/12/2022
12:00
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 25
15/10/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 17
21/01/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 30
15/10/2022
16:00
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 32
28/01/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 28
21/10/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 27
23/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
05/02/2023
12:00
 Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 26
05/11/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 26
12/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 23
19/11/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 27
27/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 27
03/12/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 25
08/12/2022
12:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 30
11/12/2022
12:00
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 27
17/12/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON LA CANTABRICAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 34 - 25
14/01/2023
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 30
21/01/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 25
28/01/2023
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
05/02/2023
13:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
19/02/2023
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo El FangoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.