CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO LOS DOLMENES

CLUB BALONMANO LOS DOLMENES

CLUB
CLUB BALONMANO LOS DOLMENES
DIRECCIÓN
C/ 28 de febrero, 40
TELÉFONO
675 49 17 78
FAX
PRESIDENTE
LOURDES MELERO MELERO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENESDIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
CLÍNICA DENTAL TORRES BM LOS DOLMENESINFANTIL MASCULINA
ALSUR ANTEQUERAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
ALSUR ANTEQUERACADETE MASCULINA BM PLAYA
ALSUR ANTEQUERAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
ALSUR ANTEQUERAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
ALSUR ANTEQUERACADETE MASCULINA BM PLAYA
ALSUR ANTEQUERAINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERADivision de Honor Plata
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERAJuvenil
CLINICA DENTAL TORRES ANTEQUERACadete
CLINICA DENTAL TORRES ANTEQUERAInfantil
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERADivision de Honor Plata
ANTEQUERA CONSERVAS ALSURJuvenilTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERAJuvenilTemporada 2022/2023
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERAJuvenilTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERACadeteTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERACadeteTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS LOS DÓLMENESCadeteTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS LOS DÓLMENESCadeteTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERAInfantilTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERAInfantilTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS LOS DÓLMENESInfantilTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS LOS DÓLMENESInfantilTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERAAlevinTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERAAlevinTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS ANTEQUERABenjaminTemporada 2022/2023
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERADivision de Honor
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERAJuvenil
BM MIJAS COSTADivision de Honor Fem.
BM MIJAS COSTADivision de Honor
TIERRA DE MAESTROS LOS DÓLMENESAlevinTemporada 2022/2023
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERADivision de Honor PlataTemporada 2022/2023
TIERRA DE MAESTROS LOS DÓLMENESAlevinTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 10 - 31
28/10/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 25
29/10/2022
9:45
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 24
29/10/2022
13:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 15
29/10/2022
13:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
29/10/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 14
29/10/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 17
29/10/2022
10:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 18
29/10/2022
9:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 34
29/10/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 13
29/10/2022
12:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 10
29/10/2022
10:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
17/09/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 27
23/08/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 28
26/08/2022
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
02/10/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 19
12/11/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
09/11/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 6
05/11/2022
11:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 26
24/09/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 42
04/11/2022
19:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 13
23/12/2022
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 33
05/11/2022
18:15
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 39
05/11/2022
11:45
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 43 - 13
05/11/2022
13:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 24
04/11/2022
17:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 21
26/01/2023
18:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 34
05/11/2022
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 59
09/10/2022
12:00
 IDM FUENSANTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 37
08/10/2022
18:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 36
23/10/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 40
12/11/2022
17:00
 PABELLON DON BOSCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 8
12/11/2022
11:00
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 43
12/11/2022
12:30
 Pista Exterior Cubierta Polideportivo Rubén RuzafaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 43
12/11/2022
11:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 10
12/11/2022
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 37
12/11/2022
9:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 30
11/11/2022
18:15
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 22
25/11/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 8
11/11/2022
17:15
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 44
11/11/2022
19:45
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 13
12/11/2022
13:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 29
01/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 27
27/11/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 32
19/11/2022
9:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 19
19/11/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR DEL MAULÍFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 29
18/11/2022
11:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 36
30/10/2022
13:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 21
23/10/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 18
06/11/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 11
19/11/2022
13:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 20
19/11/2022
11:00
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 23
13/11/2022
10:30
 PABELLON CIUDAD JARDIN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 35
13/11/2022
11:45
 PABELLON CIUDAD JARDIN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 21
12/11/2022
12:00
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 11
20/11/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 41
20/11/2022
11:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 21
29/10/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO INSULAR DE BLANCADONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 47
19/11/2022
12:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 25
25/11/2022
18:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 40
06/11/2022
11:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 28
26/11/2022
16:00
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 31
25/11/2022
18:00
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 21
19/11/2022
12:15
 PISTA EXTERIOR DEL MAULÍFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 16
26/11/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 10
20/11/2022
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 16
20/11/2022
10:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 19
19/11/2022
12:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 0
17/12/2022
12:30
 PABELLON CUBIERTO ALCALDE PABLO HURTADO ZURERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 21
11/11/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 31
25/11/2022
19:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 11
26/11/2022
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA CFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 37
03/12/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 30
06/11/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 8
26/11/2022
12:45
 COLEGIO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 25
25/11/2022
19:15
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 21
26/11/2022
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 12
27/11/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 49 - 31
26/11/2022
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 12
14/01/2023
10:00
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 28
15/01/2023
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 23
26/11/2022
11:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 27
17/12/2022
16:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 13
03/12/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 37
12/11/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 50
03/12/2022
11:15
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 20
03/12/2022
10:30
 PAB. I.E.S. BEN GABIROLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 15
13/01/2023
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 16
02/12/2022
20:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 27
02/12/2022
18:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 51
19/11/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 12
02/12/2022
17:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 27
10/12/2022
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 27
21/12/2022
20:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 13
10/12/2022
11:30
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 27
10/12/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 30
04/12/2022
12:30
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 11
10/12/2022
11:30
 Polideportivo Municipal de CoínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 40 - 22
15/01/2023
12:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 22
17/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
04/12/2022
0:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"RETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 13
15/01/2023
10:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
10/12/2022
0:00
 CEIP BENITO PEREZ GALDOSRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
27/01/2023
18:15
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 46
26/01/2023
19:15
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 25
21/01/2023
18:45
 PABELLÓN MUNICIPAL SEBASTIAN MARTOS ROAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 23
17/12/2022
11:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 27
26/01/2023
18:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 18
11/12/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 22
14/01/2023
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 0
29/01/2023
11:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
14/01/2023
0:00
 COLEGIO VIRGEN DE BELENRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 4
10/12/2022
12:45
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 25
26/11/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 7
10/12/2022
11:30
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 12
05/11/2022
18:15
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 42 - 25
17/12/2022
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
29/01/2023
12:30
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 23
11/12/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 21
17/12/2022
9:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 16
14/01/2023
9:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 11
21/01/2023
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 30
17/12/2022
12:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 23
15/01/2023
12:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 47 - 17
14/01/2023
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 15
17/12/2022
11:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 45 - 21
14/01/2023
10:45
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 31
14/01/2023
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 19
04/12/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 39 - 9
17/12/2022
9:30
 COLEGIO PUERTOSOL PISTA CFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 13
14/01/2023
9:30
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 16
22/01/2023
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 7
21/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 34
20/01/2023
19:45
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 38
29/01/2023
10:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 20
22/01/2023
13:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 26
10/12/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 22
21/01/2023
11:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
28/01/2023
12:00
 PISTA EXTERIOR DEL MAULÍAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 12 - 42
20/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 40
14/01/2023
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 31
21/01/2023
10:30
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 14
27/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
28/01/2023
12:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 14
20/01/2023
18:30
 Colegio EuropaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 48 - 21
28/01/2023
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 11
22/01/2023
10:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 26
22/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 28
22/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 20
22/01/2023
12:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
11:30
 Colegio EuropaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 10
22/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 29
18/12/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 28
22/01/2023
13:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 6
28/01/2023
9:30
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
28/01/2023
9:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
24/01/2023
19:00
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 35
21/01/2023
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
28/01/2023
12:30
 Colegio HH.MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO PUERTOSOL PISTA APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 40
28/01/2023
11:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 19 - 26
28/01/2023
19:30
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
28/01/2023
11:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PISTA EXTERIOR PARQUESOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 15
27/01/2023
17:45
 PISTA EXTERIOR 1 COLEGIO MARAVILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL EL CHAPARRALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2023
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
18:15
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
28/01/2023
13:15
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
27/01/2023
19:30
 PISTA EXTERIOR PARQUESOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. ARROYO MIEL PISTA EXTERIOR 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
18/02/2023
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN FRAY FCO. BAÑOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/03/2023
19:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.