CLUBS
CLUB: MALKAITZ ESKUBALOIA CD

MALKAITZ ESKUBALOIA CD

CLUB
MALKAITZ ESKUBALOIA CD
DIRECCIÓN
C/ ELIZGIBELA S/N
TELÉFONO
616 76 90 20
FAX
948 13 07 56
PRESIDENTE
DANIEL TARDIO AGUILERA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
MALKAITZJUVENIL FEMENINA
MALKAITZ1ª ESTATAL FEMENINA
MALKAITZCADETE FEMENINA
MALKAITZINFANTIL FEMENINA
MALKAITZ ESKUBALOIAJuvenil
Malkaitz EskubaloiaSenior Territorial
Malkaitz EskubaloiaInfantil
MalkaitzSenior
ECA MALKAITZ AJuvenilTemporada 2022/2023
Malkaitz BJuvenil
ECA MALKAITZ ACadeteTemporada 2022/2023
MalkaitzPrimera Nacional Femenina
MalkaitzSenior Territorial
ECA MALKAITZPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
ECA MALKAITZ InfantilTemporada 2022/2023
Malkaitz BInfantil
Malkaitz CInfantil
ECA MALKAITZ AAlevinTemporada 2022/2023
ECA MALKAITZBenjaminTemporada 2022/2023
ECA MALKAITZ BCadeteTemporada 2022/2023
MALKAITZ CCadete
ECA MALKAITZ BJuvenil
ECA MALKAIZ BAlevinTemporada 2022/2023
ECA MALKAITZ BJuvenilTemporada 2022/2023
ECA MALKAITZPrebenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 34
01/10/2022
16:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
08/10/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
08/10/2022
9:15
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 33
26/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
08/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO HILARION ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 31
08/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 35
02/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 33
08/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 3
08/10/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 21
27/11/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 21
17/12/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
06/05/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
05/05/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
21/04/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 25
29/04/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
28/04/2023
17:45
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 20
29/04/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
06/05/2023
11:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
06/05/2023
11:00
 CIUDAD DEPORTIVA TAFALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 16
17/12/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 18
17/12/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 5
17/12/2022
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
17/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
17/12/2022
11:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
06/05/2023
12:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 40
17/09/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 28
17/09/2022
16:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 14
17/09/2022
10:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 2
17/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 21
01/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 22
14/05/2023
10:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
11/05/2023
19:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
13/05/2023
17:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
17/05/2023
17:15
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 25
12/05/2023
17:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 27
13/05/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 32
20/05/2023
20:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 23
08/10/2022
18:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
18/12/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 29
17/12/2022
16:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 22
18/05/2023
10:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 9
15/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 26
20/05/2023
17:45
 COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 34
21/05/2023
10:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 31
14/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 26
15/10/2022
11:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
15/10/2022
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 14
15/10/2022
11:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
15/10/2022
11:30
 PISTA GRANJA ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 20
07/10/2022
19:15
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
15/10/2022
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
14/01/2023
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 26
06/05/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 24
12/05/2023
16:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 23
14/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
13/05/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 33
29/04/2023
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 32
22/04/2023
18:15
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 15
21/05/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 26
30/04/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 11
14/01/2023
10:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 17
09/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 34
12/05/2023
17:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 26
24/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
13/05/2023
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
14/01/2023
11:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 17
15/09/2022
20:45
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 35
22/10/2022
9:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 29
15/10/2022
18:15
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 18
16/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 27
25/09/2022
12:00
 Polideportivo Municipal de EzcabarteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 35
26/04/2023
19:15
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 18
29/04/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 16
15/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 23
15/05/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO TORRE BASOKOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 11
14/01/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 24
13/05/2023
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
22/10/2022
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
21/01/2023
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 20
21/01/2023
10:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 34
19/05/2023
12:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 25
23/04/2023
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 28
14/01/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 26
07/05/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 23
21/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 6
22/10/2022
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 17
30/04/2023
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 25
22/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
21/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 22
22/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 22
20/05/2023
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 9
21/01/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 29
21/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
22/10/2022
11:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 27
28/01/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 28
28/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 22
22/01/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 22
06/05/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
28/01/2023
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 34
06/05/2023
11:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
28/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 27
28/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 32
22/10/2022
17:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 6
28/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 20
27/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 13
05/11/2022
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 17
05/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 21
22/10/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 15
22/10/2022
17:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 12
05/11/2022
9:00
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
05/11/2022
11:30
 COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 40
21/01/2023
17:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
05/11/2022
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 27
04/02/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 31
05/11/2022
17:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 13
29/01/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
04/02/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 16
28/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
12/11/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 20
12/11/2022
9:30
 CIUDAD DEPORTIVA ARANZADIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
12/11/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 29
12/11/2022
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 6
12/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
08/02/2023
16:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 8
04/02/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 29
10/05/2023
19:15
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 13
13/05/2023
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 41
06/11/2022
11:45
 Polideportivo Municipal de EzcabarteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 14
04/02/2023
11:15
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 22
13/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 35
19/11/2022
12:00
 FRONTON MUNICIPAL FALCESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 52
12/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CIUDAD DEPORTIVA TAFALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 25
19/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO ULTZAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 33
05/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
11/02/2023
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 16
11/02/2023
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 6
11/02/2023
12:30
 PISTA EXTERIOR COL.LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 15
11/02/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 17
20/03/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 23
05/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
19/11/2022
12:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
19/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 5
19/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 28
19/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
11/02/2023
10:15
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 11
26/11/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
26/11/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 18
20/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
25/02/2023
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 20
26/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 15
19/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 10
26/11/2022
10:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 7
25/02/2023
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 39
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 9
25/02/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 30
25/02/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 20
25/02/2023
10:15
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 27
25/02/2023
9:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 22
11/02/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 20
27/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 35
04/03/2023
11:30
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 19
04/03/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 6 - 10
04/03/2023
10:45
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 12
04/03/2023
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 6
04/03/2023
11:30
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 18
26/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 29
04/03/2023
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 38
30/03/2023
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
11/03/2023
11:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
11/03/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 8
11/03/2023
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 16
04/03/2023
17:00
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 22
11/03/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 31
17/12/2022
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 18
05/03/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 21
11/03/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 17
18/03/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 12
18/03/2023
9:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 26
12/03/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 13
18/03/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 5 - 11
18/03/2023
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 27
12/03/2023
10:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 8
18/03/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 19
18/03/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 15
15/01/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 29
18/03/2023
16:15
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 17
25/03/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 17
18/03/2023
18:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 24
21/01/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 6
25/03/2023
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 20
25/03/2023
9:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 13
25/03/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 5
25/03/2023
12:45
 Polideportivo de la RotxapeaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
25/03/2023
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 8
01/04/2023
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 4 - 12
01/04/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 12 - 6
01/04/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 24
01/04/2023
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 17
01/04/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 34
26/03/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 31
28/01/2023
16:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 30
26/03/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 37 - 18
02/04/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 6
22/04/2023
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 8
22/04/2023
12:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 6
22/04/2023
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 19
01/04/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 28
15/04/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 20
15/04/2023
13:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 19
04/02/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 23
15/04/2023
9:00
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 7 - 9
29/04/2023
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 10
29/04/2023
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 34
11/02/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 30
22/04/2023
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 25
22/04/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 33
16/04/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 41
22/04/2023
9:00
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 7 - 9
29/04/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 24
25/02/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 21
22/04/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 16
04/03/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 19 - 22
11/03/2023
19:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 21
19/03/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 27 - 28
25/03/2023
16:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 32 - 21
02/04/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 20 - 32
16/04/2023
12:00
 COLEGIO MARISTAS LOGROñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 21 - 24
22/04/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.