CLUBS
CLUB: MALKAITZ ESKUBALOIA CD

MALKAITZ ESKUBALOIA CD

CLUB
MALKAITZ ESKUBALOIA CD
DIRECCIÓN
C/ ELIZGIBELA S/N
TELÉFONO
616 76 90 20
FAX
948 13 07 56
PRESIDENTE
DANIEL TARDIO AGUILERA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
MALKAITZJUVENIL FEMENINA
MALKAITZ1ª ESTATAL FEMENINA
MALKAITZCADETE FEMENINA
MALKAITZINFANTIL FEMENINA
MALKAITZ ESKUBALOIAJuvenil
Malkaitz EskubaloiaSenior Territorial
Malkaitz EskubaloiaInfantil
MalkaitzSenior
MALKAITZ JuvenilTemporada 2021/2022
Malkaitz BJuvenil
MALKAITZ ACadeteTemporada 2021/2022
MalkaitzPrimera Nacional Femenina
MalkaitzSenior Territorial
MalkaitzPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
MALKAITZ InfantilTemporada 2021/2022
Malkaitz BInfantil
Malkaitz CInfantil
MalkaitzAlevinTemporada 2021/2022
MalkaitzBenjaminTemporada 2021/2022
MALKAITZ BCadeteTemporada 2021/2022
MALKAITZ CCadeteTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 22
29/04/2022
18:15
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
16/10/2021
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 27
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 16
16/10/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 15
16/10/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 25
30/04/2022
16:30
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 30
03/10/2021
12:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 10
18/09/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 25
14/05/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 36
16/10/2021
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 12
08/01/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 26
29/04/2022
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 35
27/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 22
23/04/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 9
27/11/2021
12:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
25/03/2022
21:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 25
22/01/2022
12:00
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 21
22/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 36
22/01/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
27/11/2021
10:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 36
20/11/2021
10:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 45 - 20
18/09/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
12/09/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 21
10/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
29/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 34
23/10/2021
10:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 20
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 9
25/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 26
15/10/2021
17:30
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
18/12/2021
9:55
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 8
18/12/2021
9:45
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 15
27/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 22
26/03/2022
20:00
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 7
29/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 20
29/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 45 - 25
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 30
30/04/2022
10:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 24
07/05/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 5
23/10/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 25
30/04/2022
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
23/10/2021
11:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 28
06/11/2021
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 3
30/10/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 30
30/10/2021
11:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 6
30/10/2021
12:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
30/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 32
30/10/2021
9:45
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 23
30/10/2021
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 26
12/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 29
18/12/2021
11:05
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 29
01/05/2022
10:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 28
27/03/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 20
05/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 7
15/01/2022
9:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 8
15/01/2022
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 43
09/05/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 26
05/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 39
02/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 21
02/10/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 28
02/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 34
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 13
16/10/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 30
12/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 28
12/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
12/02/2022
12:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
22/01/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 6
09/10/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 24
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 41
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 41
09/10/2021
11:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 38
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
06/11/2021
10:30
 Polideportivo de la RotxapeaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 16
06/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 22
21/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 17
15/01/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
22/01/2022
11:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 27
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 16
13/11/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 27
22/01/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 9
13/11/2021
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
29/01/2022
10:30
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 5
13/11/2021
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 33
27/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 38
13/11/2021
11:00
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 26
07/05/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
21/05/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 49
12/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 25
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 29
19/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 29
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 23
19/02/2022
9:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
29/01/2022
13:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 20
17/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 27
23/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 30
26/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 39
20/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 9
05/02/2022
11:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
20/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 6
20/11/2021
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 29
20/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 16
18/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 19
20/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 5
05/02/2022
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 18
29/01/2022
9:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 12
05/02/2022
11:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 7
12/02/2022
9:00
 Polideportivo de la RotxapeaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 28
05/03/2022
10:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 28
15/01/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 6
27/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 27
23/10/2021
17:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 42
05/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 36
16/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 24
30/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 6
19/02/2022
10:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 23
12/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 5 - 30
11/12/2021
10:30
 P. CIUDAD DE CORELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 23
08/01/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 8
11/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 45 - 20
12/03/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 4
19/02/2022
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 41
12/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 17
23/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 23
30/01/2022
9:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 16 - 41
18/12/2021
12:30
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
26/02/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 23
18/12/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
26/02/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 29
13/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 42
13/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 15
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 20
19/03/2022
11:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 42 - 17
18/12/2021
9:00
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 31
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 9
05/03/2022
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 30
06/02/2022
12:00
 Polideportivo Municipal de EzcabarteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 16
26/02/2022
11:45
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 16
14/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 15
26/03/2022
12:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 22
15/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 18
15/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 10
05/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 42
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 15
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 25
26/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 10
12/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 20
05/03/2022
12:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 32
02/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 8
12/03/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 24
26/03/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 26
20/11/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 43 - 29
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 37 - 12
09/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 32
02/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 17
02/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 14
18/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 22
28/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 9 - 7
19/03/2022
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 10
12/03/2022
11:15
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 6
19/03/2022
10:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 23
04/04/2022
16:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 6
26/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 23
11/12/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 23
05/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 10 - 6
26/03/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 28
19/03/2022
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 17
30/04/2022
11:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 6
02/04/2022
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
23/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 26
23/04/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 10
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 10
02/04/2022
10:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 36 - 20
26/03/2022
9:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 10 - 6
09/04/2022
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 14 - 15
19/03/2022
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 23 - 22
15/01/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 23 - 29
14/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 7 - 9
09/04/2022
11:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 17 - 35
02/04/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 12 - 4
30/04/2022
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 29
22/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 5 - 11
30/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 18 - 19
09/04/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 20
22/03/2022
20:40
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 12
07/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 18
30/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 18 - 30
03/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 34 - 23
30/04/2022
11:00
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 11 - 26
07/05/2022
9:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 20 - 23
09/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 8 - 8
14/05/2022
11:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 42 - 14
06/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 36
12/02/2022
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
21/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON COLEGIO SALESIANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 43 - 10
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 17 - 24
19/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 32 - 33
26/02/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 20 - 24
04/03/2022
18:45
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 33 - 21
06/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 17 - 36
12/03/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 22 - 20
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.