CLUBS
CLUB: SAN ANTONIO BM. C.D.

SAN ANTONIO BM. C.D.

CLUB
SAN ANTONIO BM. C.D.
DIRECCIÓN
ITURRAMA, 34 - 3º C
TELÉFONO
639 14 06 24
FAX
PRESIDENTE
ANDONI RESANO CIA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
JACAR SAN ANTONIO1ª ESTATAL MASCULINA
JACAR SAN ANTONIOPrimera NacionalTemporada 2022/2023
ARDOI - SAN ANTONIOSegunda Nacional
ARDOI - SAN ANTONIOSenior Territorial
ARDOI - SAN ANTONIOSENIOR
BM ARDOIJuvenilTemporada 2022/2023
BM ARDOICadeteTemporada 2022/2023
ARDOI - SAN ANTONIOSENIOR
BM ARDOISenior Territorial
BM ARDOI BSegunda Nacional Temporada 2022/2023
ARDOI - SAN ANTONIOSENIORTemporada 2022/2023
BM ARDOIInfantilTemporada 2022/2023
San Antonio BalonmanoPrimera Nacional
San Antonio Balonmano C.DPrimera NacionalTemporada 2022/2023
LODISNA SAN ANTONIOPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
SAN ANTONIO BM CDPrimera NacionalTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 43 - 28
01/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
15/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 45 - 22
08/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 37
17/09/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
01/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 33
10/09/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 19
01/10/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 13
21/09/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 26
04/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/11/2022
17:00
 Frontón CantolaguaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 36
08/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 35
24/09/2022
11:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 30
25/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 32
21/09/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 24
17/09/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 33
08/10/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 28
15/10/2022
10:00
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 28
08/10/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 27
25/09/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 28
24/09/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 12
14/09/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 29
01/10/2022
18:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 14
15/10/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 46
22/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 35
15/10/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 42 - 29
22/10/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 33
05/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 46 - 21
26/10/2022
19:10
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 41
22/10/2022
16:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 36
08/10/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
10/12/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 35
12/11/2022
11:00
 CIUDAD DEPORTIVA ARANZADIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 21
05/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 27
15/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 15
05/11/2022
16:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 26
19/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 36
22/10/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 34
13/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
13/11/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 30
19/11/2022
18:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 18
19/11/2022
16:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
26/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 23
29/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 28
19/11/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 32
05/11/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
27/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
26/11/2022
17:00
 FRONTON ERETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 20
12/11/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo "Ciudad de Tudela"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  SCDR ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 32
19/11/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 12
26/11/2022
17:45
 OLAIZAGA KIROLDEGIAEN PROGRESOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
03/12/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo "Ciudad de Tudela"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
20:00
 USABAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  P. DE HONDARTZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO GOBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Municipal de EzcabartePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO EGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.